Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котик, жертва человеческой жестокости:перелом 3-4 позвонков, МКБ


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

а сколько ещё нужно?

могу по 500р в месяц, если сгодится, принимайте в ряды.

Спасибочки :gift:

У нас пока записывались:

nastena_kor - 1000р.

yessa - пока могу на 1000р. подписаться, а дальше по обстановке;

Makana - 500р.

Итого - 2500р.

Не хватает еще 5000р. как минимум (это без учета затрат на походы по врачам и анализы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чО-то не могу понять, это сумма вообще на что? :blink: это приблизительная оценка передержки и походов по врачам за месяц?

ну это так =))) для понимания дела =)

Makana спасибо за помощь солнечному рыжику :gift:

Передержка с мед.уходом примерно 7500р в месяц.

А ещё Саню надо показать московским врачам и сдать кровь на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чО-то не могу понять, это сумма вообще на что? :blink: это приблизительная оценка передержки и походов по врачам за месяц?

ну это так =))) для понимания дела =)

 

Это только передержка с медуходом.Котика предётся очень серьёзно лечить,а Нина, по показаниям врача,всё делает дома сама-и капельницы,и промывку катетера,если опять потребуется,и ,не дай бог,послеоперационный уход.Ну и большой опыт вытягивания таких котов немаловажная штука.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как постоянного финкуратора себя позиционировать не могу, ибо в котах вся, но кой-какую деньгу подкину. Если кот будет базироваться у Нины, мне будет проще всего прямо ей деньгу и занести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как постоянного финкуратора себя позиционировать не могу, ибо в котах вся, но кой-какую деньгу подкину. Если кот будет базироваться у Нины, мне будет проще всего прямо ей деньгу и занести.

Спасибо, Таня! :gift: И поцелуйчики котишке можно будет через тебя передавать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он такой красавчик! целовательный котишка! =)

 

а кстати, Санечка у нас подросток, вЬюнОш или мужчина? =)

Целовательный это точно :rolleyes: он такой очаровашка, так и хочется его зацеловать и затискать, и ему это нравится :wub:

В клинике сказали, что молодой, сколько примерно возраст не сказали.

 

Я как постоянного финкуратора себя позиционировать не могу, ибо в котах вся, но кой-какую деньгу подкину. Если кот будет базироваться у Нины, мне будет проще всего прямо ей деньгу и занести.

Спасибо :gift:

 

У Сани опять кровь в моче :cry2: моча и кал выходят непроизвольно когда лежит :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паспорт и справку сделала.

 

Саня вылетает в Москву завтра вечером. Авиакомпания с7 рейс 1150 вылет в 22-15 прилёт 00:30 (Домодедово)

 

Я уехала с беззубой кошкой (с подписи) в клинику, дома буду вечером.

 

Кто сможет встретить Санечку?

 

00:30 :blink: значит нужно будет на машине добираться, из аэропорта будет недешево, если кто-нибудь прокатит на своей или оплатит такси - тогда смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, спокойно! у меня машина есть...

нужно только теперь родне и любимому мужчине объяснить, что у меня с головой всё в порядке и потом не проспать на работу =)))

так что имейте меня в виду! =)))

90% что смогу =)

по крайней мере буду из кожи вылазить, если понадобится =)))))))

 

я правильно поняла, что вылетает 11 ноября в 22-15, а прилетает уже 12 ноября в 00-30.

Просто работаем с командировочными, которые при таких раскладах вечно всё путают =)))

 

и вот ещё... а НИНА нас примет в такое время? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНА ранее часа ночи и не привыкла принимать животных :) Почему-то в нормальное время они ко мне редко приезжают. Дорогу объясню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту девушка из ЖЖ с ником red_witch13 перевела 300 рублей с карты ***9097. И пожелание Котику скорейшего выздоровления.

 

По поводу кураторства, стать постоянным боюсь не смогу, курирую собаку из подписи, но я буду стараться хотя бы понемногу переводить, если будет получаться. Просто боюсь двоих не потяну финансово. Сейчас отпускные с авансом придут, переведу вам что-ньть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Санечка сегодня себя чувствует? Не плачет больше по ночам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Санечка сегодня себя чувствует? Не плачет больше по ночам?

С утра звонила Юля, сказала что Саня сухой, моча не подтекает и сухой лоток :blink::(

После уколов моча стала подтекать и с кровью.

Юля дает понемногу Сане йогурт, который делает сама для детей....в туалет он стал ходить намного лучше, уже нет тех твердых горошин как раньше.

 

Орал он ночью в клетке, сейчас он на ночь уходит на балкон, ему понравилось свободное перемещение....уже не кричит.

После уколов любит чтобы его жалели, гладили, брали на ручки.

Живот без изменений, увеличенный и плотный :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова быть немного куратором финансовым.

Т.е. вполне смогу 1500 р перечислять ежемесячно.

не позднее 10 числа каждого месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова быть немного куратором финансовым.

Т.е. вполне смогу 1500 р перечислять ежемесячно.

не позднее 10 числа каждого месяца

Спасибо! :gift:

 

 

ура!!! =)))

девочки, я на 500 подписывалась, но по возможности буду докидывать денежек ещё... просто 500 однозначно ежемесячно смогу выделять =)

Пока получается точно подтвержденных 4 тыс. из требуемых 7,5...

 

Нужно еще 3,5 тыс. (без учета клиники и лекарств)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас Саня? Уже в Москве? Или в процессе только все? Запуталась немного.

 

По деньгам. Если Саня будет в Москве. На какие реквизиты денежку пересылать тогда?

 

И еще, давайте подождем до воскресенья, а вернее наверное до понедельника, я очень постараюсь встретиться с Алексеем и в понедельник денежку перечислю уже. Если даст Бог, все получится.

 

От девушки с ником incernus на як из втб24 11.11.2010 в 11:19:58 1000р. должно прийти. Пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyana спасибо Вам за помощь солнечному мальчику :gift:

 

Это Вам спасибо :)

А он такой солнышко, и похож на одно из моих котов :)

иногда смогу чуть больше, но 1500 - всегда.

В этом месяце перечисляла, смогу еще после 15 перечислить, 1500 р

Туда же, на карту можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась домой, спасибо Леночке Sanna и её мужу, что помогли проводить Санечку и помогли заехать проведать Фею в стационаре :gift: :gift: :gift:

И большое спасибо Ефиму, что доставит Саню в Москву :gift:

 

Санечка сейчас летит в самолете.

Я его сегодня не узнала, он всю дорогу ехал молча, совсем не разговаривал, а только внимательно смотрел в глаза.

Я так буду за ним скучать :cry2: он такой очаровашка...целовательный мальчик....рыжее солнышко :wub: :wub: :wub:

 

Животик сегодня у него получше, уже не такой твердый :)

 

Вот какой грустный Саня был перед отлетом

 

1b6e75aeec4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, со всеми созвонилась =)

а у курьера такой приятный голос! :P мальчик по голосу молоденький =)))

НИНЕ позвонила, она нас ждёт.

Сибирочка, извиняйте за невозможность мне нормально дозвониться :( не могла говорить. НО с Ефимом мы созвонились, обо всём договорились. Не переживайте, доставлю мальчонку в лучшем виде! =)

 

Фин куратором никогда не была, как решите, так будет. Мне в принципе всё равно, когда денежку вносить, но желательно чтобы это был не совсем конец месяца.

 

Сибирочка, не переживайте, я его по дороге разговрю =) у нас с ним целый час будет на беседы! =))))

кстати, была рада таки сослышаться! =))

как посажу мальчишку в машину сброшу Вам смску =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамасина, Санечку сегодня ночью встречаю в Домодедово :yahoo:

А чего ждать-то? Денедку чтоли? ^_^

я уже в позиции низкого старта =)))

 

Сибирочка, переносочку купили? =)

я в позации низкого старта =))) я сегодня с ребенком от себя 1000 оставлю =)

 

 

Ага, денежку. Я очень надеюсь, что смогу встретиться с Алексеем. Пишу про денежку, потому что Сибирочка очень переживает в темке за финансы. Но я думаю с миру по нитке и будет рубаха, наберем мальчику на лечение. :)

 

Храни вас всех Господь. Удачи Сане и молодому человеку (курьеру) в полете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у меня. В жизни - в миллион раз красивее, чем на фото! Держится молодцом, только удивлённо озирается.

Увы, памперс был сухой :( За последние полчаса смогла выдавить из кота капель 20-30 мочи, и всё... Боюсь, завтра придётся катетер ставить. Как назло, сегодня работали и мой любимый хирург, и любимый терапевт\узист. Теперь Шпак - только во вторник будет, Точиловская - в воскресенье. Короче, утром посмотрим, как у нас дела пойдут. По-хорошему, в Долгопрудный бы на УЗИ съездить.

Пойду анализы изучать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тогда ещё рано паниковать :) Сейчас сумела выдавить из рыжего довольно прилично мочи, без крови. Пусть по капельке, пусть за нес-ко подходов, но это всё равно хорошо!Кажется, мочевой почти пуст, ТТТ!

Я сама ужасно не хочу никаких катетеров, постараюсь сделать всё, чтобы избежать этого.

Кстати, блохи\глисты травлены? И что он кушал в последнее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добралась таки до форума, сплю на ходу, я-зомби :blink:

Санюня такой сладкий мльчик :wub: , всю дорогу ехал у мамы на коленках, прижимался к ней и тарахтел! =) мама млела, особенно когда мы мальчишку из переноски достали и она увидела на нем памперс :blush: , наш кот на руках не сидит, поэтому мамуська всю дорогу балдела от Саньки, а Санька от мамы! =))

в общем котейко нас очаровал! я его даже пожмакать не успела =((( но в дороге держала за лапку! =)))

 

он оказался таким махоньким, такое ощущение, что подросточек.

 

девочки, малыша надо срочно спасать!!!

солнечному зайцу не хватает денежек!!!! =((( ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! такой малыш не должен больше страдать!!!

 

ПС: фотки закину вечером, сил вчера уже не было, рухнула сразу спать замертво. там и фоток-то толковых, наверно, нет, потому как НИНА сразу начала мальчишке писули сцеживать, а мы домой торопились в кроватку =)

 

НИНА, рада была познакомиться, мама в восторге от Ваших котеек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, тогда ещё рано паниковать :) Сейчас сумела выдавить из рыжего довольно прилично мочи, без крови. Пусть по капельке, пусть за нес-ко подходов, но это всё равно хорошо!Кажется, мочевой почти пуст, ТТТ!

Кстати, блохи\глисты травлены? И что он кушал в последнее время?

Нина, он ходит в туалет по капелькам, плюс у него часто подтекает моча.

 

От блох обрабатывали ещё в приюте(получается давно), от глистов 6.11 в клинике дали 1/2 таблетки пратела (у Сани нашли два вида глистов). Кушал он с удовольствием уринари ( передала его открытую пачку 1,5 кг), влажные пакетики уринари ел плохо.

Покушать Саня любит :P

 

Санюня такой сладкий мльчик :wub: , всю дорогу ехал у мамы на коленках, прижимался к ней и тарахтел! =) мама млела, особенно когда мы мальчишку из переноски достали и она увидела на нем памперс :blush: , наш кот на руках не сидит, поэтому мамуська всю дорогу балдела от Саньки, а Санька от мамы! =))

в общем котейко нас очаровал! я его даже пожмакать не успела =((( но в дороге держала за лапку! =)))

 

он оказался таким махоньким, такое ощущение, что подросточек.

Вика, спасибо вам с мамой за теплую встречу :gift:

А как вы достали Саню с переноски?

Я хотела его в аэропорту взять на ручки, а он уперся , с переноски было не вытащить.

И Юля (передержка) в первое знакомство не могла его достать с переноски, пришлось переноску разбирать полностью :P

 

Что махонький вам показалось :rolleyes: весит 4,3кг у меня от постоянных поездок с ним по клиникам все руки болят.

У нас ставили примерно возраст 2 года, если в Москве поставят другой не удивлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо вам с мамой за теплую встречу :gift:

А как вы достали Саню с переноски?

Я хотела его в аэропорту взять на ручки, а он уперся , с переноски было не вытащить.

И Юля (передержка) в первое знакомство не могла его достать с переноски, пришлось переноску разбирать полностью :P

 

Что махонький вам показалось :rolleyes: весит 4,3кг у меня от постоянных поездок с ним по клиникам все руки болят.

У нас ставили примерно возраст 2 года, если в Москве поставят другой не удивлюсь

ой, малыш совершенно спокойно из переноски вылез, мы же его ласково позвали, посюсюкали с ним.. в машине полдороги дремал от почесушек, а когда нас ГАИ тормознуло и в окошко чужой дядя заговорил баском, кисуль остаток дороги бдил! =)))

вот у Нины в гостях не очень хотел выходить =( наверное, запахов много было новых...

на руках его не держала, но на глаз показался пушинкой :( а ведь только об этом мечтала, но в ночной суете уже про всё забыла. мама от массы новых впечатлений прихватила с собой обратно пакет с Санечкиным приданым, когда домой вошли, она растерянно меня спросила, откуда пакет взялся? Я чуть в обморок ни шваркнулась, уже думала о том, что покой нам только снится и нужно снова ехать к Нине. Мама так распереживалась из-за пакета :( собиралась уже к Сане в гости в 6 утра ехать, отвозить документы =)

в общем очень как-то неудобно получилось =(((

договорились, что вечером по возможности заеду, завезу всё. Жаль только мальчика не увижу =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привозить деньги не смогу, идеальный вариант - перечислять со своего р/с в банке на р/с в любой другой банк.

Не позднее 11 числа каждого месяца - 1500 рублей.

 

ЯК - тоже вариант, мой банк принимает перечисления с моего р/с на ЯК.

но ЯК забирают процент немалый, насколько мне известно. Какой точно - не знаю, никогда не имела дела с ними как владелец ЯК.

 

Раз такая ситуация с текущими финансами, готова эти 1500 перечислить сегодня-завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...