Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Славный мальчишка Джеррик из Кожуховского приюта вывезен


Бармалейкина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот и еще одна тема по коту из Кожухово.

Основная тема здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157638

Наш подопечный

Вот пример «преображения»…

Был такой красавец

c0bb547d26b5c2875b4d4fe4b5659f2b.jpg

Вот он сейчас… Похудел, что-то с ножками – не твердо стоит на них(

aabab9981ba9954624b80fba420dad39.jpg 8e63a5d288967a09b6ab6d484c88afee.jpg

Про команду.

Вывезен из приюта 30 ноября. Спасибо за это Dariaha :gift: Передержка у Hagen :wub:

А marfuta любезно согласилась помочь с первыми фото котика в новом, пусть и временном, доме. Спасибо! :gift:

Так же сокуратором вызвалась быть banditka :wub:

Ну а фин.куратором буду я.

Если кто-то захочет хоть немного помочь деньгами, буду очень благодарна, т.к. сижу в глубоком овердрафте (минус по кредитной карте), на полном фин.кураторстве у меня теперь уже три коши (Джеррик, беленькая из моей темы, и кошечка из темы АИА), и стараюсь не смотря ни на что оказывать фин. помощь в других темах.

 

Первые впечатления.

Наташа, Dariaha, сообщила, что на даже на первый взгляд кот истощен. Лапки и правда слабые, даже напоминает какой-то рахитик, хотя кот-то уже взрослый. Но ожидала худшего.

Что сказала Маша Hagen после более пристального знакомства с Джерри: самое подозрительное - краснющая пасть. То ли запущенный гингивит (кажется так назвала), - но зубки в неплохом состоянии, то ли что-то из вялотекущих... :(

Лапки задние по словам Маши какие-то жилистые. Пока не ясно, что с ними.

Пока Маша делает общие процедуры: чистит глазки-носики-ушки, следит за стулом и т.п. Наблюдает.

На среду, 3 ноября, намечена сдача анализов.

На выодные, 6-7 ноября - визит к Благодаровой.

А парень должен быть крупненьким, упитанненьким. Вылечить бы всю бяку, славый будет пацан!

 

Зажимаем хвосты... только бы не вялотекущие и прочая неизлечимая гадость... :worthy:

 

Финансы:

Приход

2500 irina_d (01/11)

3000 Бармалейкина (01/11)

5000 seruh (18/12)

 

Расход

5500 - переведено Hagen в качестве оплаты передежки и на анализы. Срок оплаченной передержки рассчитаем после получения инфо о стоимости анализов и приема врача. (02/11)

1480 - из них ушло на анализы (инфо от Маши 02/11)

300 + 1700 - прием в рача и анализ в Беланте (по отканированным в теме документам)

2400 (передержка с 31/10 по 15/11)

На 16/11 долг за передержку будет 380 руб.(долг нам Маша простила)

3000 сдавали анализы (Звенигородка) + выезд на забор крови (23/12/2010).

3000 прием и анализы у Кузнецовой (БК) (07/05/2011)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустный какой он, ждем анализов, хочется верить, что нестрашных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороших анализов! держу за вас кулачки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерри замечательное вертляво-ласковое существо, которое просто невозможно нормально сфотографировать.

Вот что получилось:

4fdb0aaf78e0t.jpg

9b3d75bb5c6ct.jpg

7fe99cb1ca88t.jpg

2bbf836ffb1ct.jpg

134a42ded149t.jpg

8120124a2951t.jpg

dab498ef52cdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он смешной и длинный на фотках :)

Сегодня дёсна на много лучше, а ведь делаю только метрогил ...

Завтра в 10 часов едем на анализы, что то мы совсем забыли что у нас праздники на этой неделе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой он колбасный :wub: и так пальчик отставляет, прям аристократ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала Наде Бармалейкина 2500 на Джеррика.

Эх, хороших ему анализов!

Ирина, огромное спасбо! :gift:

marfuta, спасибо за фотки! И правда, редкая колбаса этот кошарик :wub:

И всем спасибо, что держите за нас хвосты!

Сегодня дёсна на много лучше

Мааааашааааа :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он смешной и длинный на фотках :)

Сегодня дёсна на много лучше, а ведь делаю только метрогил ...

Завтра в 10 часов едем на анализы, что то мы совсем забыли что у нас праздники на этой неделе :blink:

 

 

Девчоночки, наш кожуховский Фантя тоже был с воспаленными деснами (да ещё и зубной камень был ого-го :() и тоже давали метрогил. Очень хорошо помогло дёсенкам!

Джерька красавец будет, как обратно свой вес наберет! ТТТ на мальчишку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Маше узнать новости про Джерьку - колбасятину. Сидит мальчик, ждет вместе с нами анализов, радует хорошим аппетитом, пугает своими деснами ненормальными...но по крайней мере ему не больно, раз сушку жует.

Ждем следующую неделю и результаты анализов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, этот тот Джерри, самый популярный в теме приюта)

Тоже с вами надеюсь, что по анализам будет все нормально.

В любом случае такого мальчишку вылечить и равных ему не будет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, открыта общая тема по состоянию и симптоматике всех вывезенных. Будут новости - отписывайтесь, если можно.

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158789 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые девушки! вижу, что за Джеррика многие переживают, но хочу сразу заявить - претендую на взятие на пмж этого малыша! слежу внимательно за котейко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые девушки! вижу, что за Джеррика многие переживают, но хочу сразу заявить - претендую на взятие на пмж этого малыша! слежу внимательно за котейко!

Ольгуся, это здорово, что на котика есть претенденты (и не один :)). Хотя, сначала все же нужно знать диагнозы и прогнозы.

Если животинка приглянулась, то кто, как не "поклонник" будет ему в первую очередь помогать? :) Будет замечательно, если вы решите принять участие в его судьбе до начала пристройства, хоть небольшой денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуся, это здорово, что на котика есть претенденты (и не один :)). Хотя, сначала все же нужно знать диагнозы и прогнозы.

Если животинка приглянулась, то кто, как не "поклонник" будет ему в первую очередь помогать? :) Будет замечательно, если вы решите принять участие в его судьбе до начала пристройства, хоть небольшой денежкой.

 

 

Ольга помогает Ангелине, что сидит у кисскина - 4000 ежемесячно и кошке Ангелины Мельникова - 1000 ежемесячно. Плюс помогла в теме шотландцев/вислоушек.

Изначально деньги выделялись на мое усмотрение, но с просьбой, по-возможности, забрать именно Джерри. Я Ольге сказала, что за него идет "драка" :) и зачем еще мы будем на что-то претендовать. Тогда Оля разрешила забрать любого, я забрала Ангелину.

Девочки, Оля не халявщица, она помогает, сколько может. Сможет выкроить что-то для Джерри - поможет.

Как "ручки" - рекомендую, моих у нее двое, а я отбираю настолько жестко, что гестапо по сравнению с моими допросами - детсадовцы.

 

Ольга просто боится, что Джерри "уйдет" на сторону, а он очень похож на ее погибшего от поликистоза Масюна, он ей важен и интересен.

 

Про анализы и диагнозы мы говорили. Ждем их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, да я не против. И надеюсь Ольгу ничем не задела. Просто я взялась за фин.кураторство, но это не значит, что помощь не принимается. Не кричу в скорой, пока сама справляюсь и думаю, что кому-то сейчас нужнее. Вот и все.

А драка из-за кота... До оглашения всех диагнозов и прогнозов чего уж драться то... Если (не дай бог! :cry2: ) что-то вялотекущее... даже думать страшно, куда мы с Джериком пойдем и где передержки искать будем. Так что, помимо всего прочего, держим хвосты/кулачки/ и вообще все, что можно зажать, - зажатыми :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу

все радуемся, у Джерьки хорошие анализы. Никакой бяки не нашлось

:yahoo:

Правда, Маша сказала, что корона могла и не проявиться - через месяц надо бы пересдать. Но так - ничего страшного, кушает, спит, какашка идеальная, хороший умничка мальчик. Вот только десны пока не гуд...Но Маша - спасибо ей - лечит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы по нашим - полный набор, всё, кроме П. и иммунодефицита. У четырех из девяти животных - вирусная лейкемия. Полный список болячек в главной и нашей темах и в сводной по здоровью.

 

Повезло Вам и Джерри..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Юльз тоже написала, чтобы пока не шибко радовались. Надо ждать повторного анализа на корону, а может и на фип :(

И что у нас с лапками тоже не понятно пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, еще анализов на токсоплазмоз ни у кого нет, тоже та еще зараза (по ногам и суставам бьет, кстати). После лечения (через 2 недели) сдайте всё же не только корону, но и лейкоз с имунодефицитом.

Я в ауте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, еще анализов на токсоплазмоз ни у кого нет, тоже та еще зараза (по ногам и суставам бьет, кстати). После лечения (через 2 недели) сдайте всё же не только корону, но и лейкоз с имунодефицитом.

Я в ауте.

Мы у Маши спросим. Вялотекущие вирусы - это было одно из условий передержки (чтобы из не было), возможно сдали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, кошмар какой...позвоню узнаю все точно про токсоплазмоз

но лейкоз и иммунод. обсуждали - у Джерьки его нет (тьфу три раза)

 

апд. позвонила

сдали мы на все, кроме токсоплазмоза...сначала к врачу Джери съездит, потом если что - сдадим

а лапы...Маша говорит, что не факт, что это что - то значит, просто он еще слаб, отъедается и приходит в себя

вооот

 

завтра по плану - визит к врачу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, еще анализов на токсоплазмоз ни у кого нет, тоже та еще зараза (по ногам и суставам бьет, кстати). После лечения (через 2 недели) сдайте всё же не только корону, но и лейкоз с имунодефицитом.

Я в ауте.

 

 

Всем сдавали корону, фип, иммунодефицит и лейкоз.

Положительна только корона у всех кроме Джерри.

 

 

Девушки, я вас прошу, не нагоняйте панику.

Вы же не знаете есть ли проблемы с суставами или нет ... я вижу атрофированные ноги, без мышц и очень худого кота.

За рекомендациями мы обратимся к врачу на осмотре, а сейчас немного выдыхаем и ждём осмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...