Кыс-Кыс Posted October 31, 2010 Share Posted October 31, 2010 Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Эта тема только для отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157857&hl= Link to post Share on other sites
честер и я Posted January 26, 2011 Share Posted January 26, 2011 вот не хочется тут писать правду, как это ни странно, потому что, хочется это чудо сохранить для себя но правда-она всегда лучше) моих на передержке было шестеро, пятеро пристроены-помет котят, одна кошка не пристраивается пока, прививаемся. тане зверей отвожу с легкой душой, знаю, что будут накормлены-напоены, обглажены со всех сторон. любимы наравне с собственными кошаками. спят все кошаки на тане с сашей, просто идиллия.ходят везде, купили им там комплекс до потолка. кормят так, как куратор просит, а не как легче и проще. даже карантин-не клетка, а отдельные аппартаменты. таня сама и колола, и глистовала. любые изменения в кошачем настроении тут же подмечаются и куратору сообщаются. хотелось бы придраться, да не к чему очень помогли мне таня с сашей, когда меня не было в стране, а кошку надо было-к вету. просто отвезли и все. очень приятно, когда можно на человеа рассчитывать полностью. на пике это, увы, редкость. еще очень понравилась оперативность.месяц я вылавливала кошку в лесу, поймала, позвонила тане и через пять минут была у нее, а кошка-в карантине. если писать по правилам понравилось:все не понравилось: присасывается котенок к тане всю ночь, к шее, к подбородку, а она его воспитывать не желает, жалеет дуреху. но, впрочем, это уже лично танино дитя, может себе позволить. таня и саша, спасибо. очень рассчитываю на дальнейшее сотрудничество Link to post Share on other sites
bonica Posted January 26, 2011 Share Posted January 26, 2011 на этой передержке был Ричик (рыжий английский спаник), правда всего несколько дней, затем уехал домой Татьяна, большое спасибо что приютили мальчика Link to post Share on other sites
nastixc Posted December 9, 2011 Share Posted December 9, 2011 Таня просто замечательный человек!!! И очень спокойный, всегда умеющий смягчить все кураторские нервы и неврозы, она в любой ситуации находит правильные слова, всегда может действовать хладнокровно и делать именно то, что необходимо для зверика У Тани на передержке с 6 ноября 2011 года и по настоящее время находится мой прекрасный Пушок из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189622 Мальчишка получил у Тани не только прекрасный уход и заботу, но и постоянное внимание, мед. помощь. Танечка в любой момент была готова пойти в магазин за необходимыми лекарствами, а также понести Пушишку в вет.клинику, когда он крайне тяжело переносил интоксикацию от глистогонки. Она обладает немалыми знаниями в области ветеринарной медицины, что не раз выручало меня не только с Пушком, но и с другими курируемыми звериками. Могу сказать, что передержка у Тани - просто прекрасное место! Не просто нет нареканий, а только великолепные впечатления и неимоверная благодарность за то, что и Пушка, и меня там всегда понимали и встречали с радостью в любое время!!! ТАНЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Link to post Share on other sites
9988584 Posted March 20, 2012 Share Posted March 20, 2012 У меня собака Фиона была на передержке у Татьяны Спасибо огромное ребятам!!! Собаку выходили - социализировали - в общем собака сейчас у моей матери живет - ни разу дома свои грязные делишки не сделала - заслуга ребят - воспитали дворнягу))) Link to post Share on other sites
Recommended Posts