Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица Майя нашла дом.


Antoninka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

какой то извиняюсь пипец(((

может доехать до них?

хоть вокруг забора походить послушать((

 

может,надо время выбрать

http://pesikot.org/pets/dogs/detail.php?ELEMENT_ID=26734 - Майю убирать из каталога?

ой,да,убирать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/pets/dogs/detail.php?ELEMENT_ID=26734 - Майю убирать из каталога?

 

Ну да уже давно))))

Я и не знала, что она есть там :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я удалила объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я удалила объявление.

 

Вам спасибо))) :gift:

 

Тоня ты написала, что мы собираемся ехать?

Если нет, то напиши, я буду кругам ходить, пока мне не ответят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо))) :gift:

 

Тоня ты написала, что мы собираемся ехать?

Если нет, то напиши, я буду кругам ходить, пока мне не ответят(((

напишу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Тоня ну что написала?

Саша,прости что долго не отвечала,да,написала...в ответ тишина:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша,прости что долго не отвечала,да,написала...в ответ тишина:(

 

Ну значит давай будем собирать команду и поедем, я думаю многие согласяться!!!!

Поднимайте документы и давайте адрес((( а что делать, ХОть о Майке знать будем, как томне все уже не нравится это подозрительно все(((( :angry:

 

Девушки, что с Майей?

А подъехать или позвонить хозяевам?

 

 

И звоним и пишем, хозяева отмалчиваются(((

Вы если что могли бы поехать со мной к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тоня чего молчишь???

Пиши адрес прямо сюда, может найдется кто рядом живет!

Просто так уже не возможно, мне кажется что ее и в живых то уже нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоня чего молчишь???

Пиши адрес прямо сюда, может найдется кто рядом живет!

Просто так уже не возможно, мне кажется что ее и в живых то уже нет(((

Молчу потому что редко получается заходить. Позвони ты,может на твой номер возьмут.

адрес ЮВАО, м. Выхино ул. Святоозерская д.24, кв. в личку напишу если есть кто рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они в квартире живут :blink: я думала в частном доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчу потому что редко получается заходить. Позвони ты,может на твой номер возьмут.

адрес ЮВАО, м. Выхино ул. Святоозерская д.24, кв. в личку напишу если есть кто рядом.

 

блин, я живу на другом конце Москвы :(

у меня даже знакомых в Выхино нет, чтобы они в квартиру позвонили... :(

 

И звоним и пишем, хозяева отмалчиваются(((

 

вы на домашний им звоните или на мобильный?

то есть вообще трубку никто не берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоня чего молчишь, каким то чудом Алена где была на последней передержке дозвонилась, случайно. В общем на нас наехали чё названиваете, вон она лежит все с ней хорошо, течка была, были у врача, все нормально и хватит названивать!!!

Обидно что люди не понимают, совсем, что переживаем, сначала были за чтобы звонить, неужели не понимают, что мы бы не названивали, если бы они хоть раз взяли трубку. Вот такие дела, но выяснить все равно хотим все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..странная реакция у людей.

Дайте им ссылку на форум что ли...пусть почитают..мож поймут с чего такая взволнованность.

 

Договоритесь тогда что вы будете им звонить, например, раз в 3 месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Девочки, если Вы все-таки волнуетесь за собачку,то лучше найти возможность ее навестить .Выхино- не конец света.Адрес у Вас есть.Вкусняшек отвезите - может " ручки" такие необщительные,но должны понять ,что Вы беспокоитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда..странная реакция у людей.

Дайте им ссылку на форум что ли...пусть почитают..мож поймут с чего такая взволнованность.

 

Договоритесь тогда что вы будете им звонить, например, раз в 3 месяца.

ссылку на тему я им давала еще тогда когда они забрали Майю,выслали им фотки еще маленькой Майки,они фотоальбом делать собрались...

я не просила вести со мной длительные еженедельные беседы,основная просьба была обмениваться раз в месяц-полтора новостями КРАТКО и пару фоток на мыло.

 

Девочки, если Вы все-таки волнуетесь за собачку,то лучше найти возможность ее навестить .Выхино- не конец света.Адрес у Вас есть.Вкусняшек отвезите - может " ручки" такие необщительные,но должны понять ,что Вы беспокоитесь.

Выхино - прописка по паспорту,а живут они в своем доме,Люберецкий район,место проживания у нашей передержки есть.

Как хозяйка объясняла,она не необщительная,а очень занята бизнесом и поэтому порой просто не может поднять трубку,но чтобы уж ВООБЩЕ не смочь за несколько месяцев это бред конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
ссылку на тему я им давала еще тогда когда они забрали Майю,выслали им фотки еще маленькой Майки,они фотоальбом делать собрались...

я не просила вести со мной длительные еженедельные беседы,основная просьба была обмениваться раз в месяц-полтора новостями КРАТКО и пару фоток на мыло.

Выхино - прописка по паспорту,а живут они в своем доме,Люберецкий район,место проживания у нашей передержки есть.

Как хозяйка объясняла,она не необщительная,а очень занята бизнесом и поэтому порой просто не может поднять трубку,но чтобы уж ВООБЩЕ не смочь за несколько месяцев это бред конечно.

Да уж... .Некоторые хозяева сами готовы охотно рассказывать о своих питомцах- даже спрашивают,почему редко звоните.А такая реакция людей,которые не отвечают на звонки - настораживает.Ведь хочется быть спокойными за судьбу пристроенных и себя винишь,если что не сложилось.Все не предусмотришь,конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да уж... .Некоторые хозяева сами готовы охотно рассказывать о своих питомцах- даже спрашивают,почему редко звоните.А такая реакция людей,которые не отвечают на звонки - настораживает.Ведь хочется быть спокойными за судьбу пристроенных и себя винишь,если что не сложилось.Все не предусмотришь,конечно.

Да, хочется идеально,а выходит по разному:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...