Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Димка - котёнок, который хочет бегать на четырёх лапках, нужны финансы! Лечимся у Липина


monsterZE
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

Я вчера не смог дозвониться до хозяина котенка (абонент отключен или вне зоны действия..).. соотвесно новостей и снимков у меня нет. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ренген! Повесьте снимок на окно и сфоткайте.

Я утром проконсультируюсь.

Гриш, не прав. Сначала к хирургу нужно.Если будут разночтения - к Дубовцикой костьми ляжем, но прорвёмся !

 

 

К Ягникову,он в этом спец.Нам даже врачи других в клиниках говорили,что если Ягников ставит диагноз,то сомневаться в нем не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще про Аникина вспомнили - с компьютерной томографией. Но об этом можно будет решать после рентгена: штука недешевая, и как я понимаю имеет смысл только если нет разрыва в спином мозге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости какие-нибудь? У врача были со снимками?

Не можете снимки в теме выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--- от хозяина:

Был на приеме сегодня, сказала очень жаль что раньше к ней не попали. Написала схему лечения по которой будем лечиться ближайшие 5 дней, затем ей позвонить рассказать как самочувствие. Ну и вроде как надо ждать врача который приедит с москвы в начале декабря, который спец по позвоночнику. Сказала вроде есть некие смещения 2 позвонка чтоли, не очень хорошо видно на снимке. Снимки оставила себе - сказала что хочет потом еще раз взглянуть и показать своему другу врачу.

Сегодня купил еще лекрства которые надо будет колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--- от хозяина:

Был на приеме сегодня, сказала очень жаль что раньше к ней не попали. Написала схему лечения по которой будем лечиться ближайшие 5 дней, затем ей позвонить рассказать как самочувствие. Ну и вроде как надо ждать врача который приедит с москвы в начале декабря, который спец по позвоночнику. Сказала вроде есть некие смещения 2 позвонка чтоли, не очень хорошо видно на снимке. Снимки оставила себе - сказала что хочет потом еще раз взглянуть и показать своему другу врачу.

Сегодня купил еще лекрства которые надо будет колоть.

 

 

Вы нас держите в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас всё баталии... Спасибо, что не забываете :gift:

Сообщение с местного форума:

 

У котейки состояние получше, глюкозу вкололи - бодрячком стал щас бегает в трисишках трисишки ему купили - ваще треск)))) моряк))) кушает, ранки начинают подсыхать -это хорошо, мажем и перевязываем ранки Ждем врача с москвы когда приедит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегожня были в гостях у Саши и Саши :) Котёнок Димка - просто маленькое чудо...

Лапки у него дергаются, когда к ним прикасаешься (прижимаешь). И когда играл на полу, тоже лапки подёргивались. Когда Саша гладил ему подушечку задней лапки - Димка пальчики топырил. Ведь это хороший знак, да? Ещё Саша сказал, что Димка хвостиком шевелит сам иногда. Писает и какает непроизвольно сам :( Лапка заживает потихоньку. Ходит Димка в платьице, самодельном. Чтобы не натирать опять лапку и то место, которым писает :blush:

 

4cee56aadb5f633f537c4db3f960d3e7.jpg

db8e316225eed5ef183423879392eed5.jpg

e6fd3620ff782f65926da3c00b0f9973.jpg

 

Попозже ещё выложу и видео!

Решили, что котёнок должен иметь шанс... И чтобы этот шанс был, необходимо лечение в Москве, потому что в Пензе в нашей всё выглядит очень безнадежно... Привезти его могу лично я, по своим делам буду в Москве уже 30 ноября.

Сейчас будем решать вопрос с передержкой, актуальна будет и финансовая помощь...

Димка очень милый парень, очень активный, умненький симпатичный.

Дадим ему шанс? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и в Скорой :worthy:

Люди добрые, помогите пожалуйста.

Что можем мы - собрать Димку в дорогу, у него будет своя переносочка, которую естественно оставим в Москве, постараемся и приданное собрать какое-никакое, но с финансами у нас просто труба :( Одним словом - Пенза.

Я его привезу в Москву. 30 ноября, мой поезд приходит в 6 утра :( С моими авоськами трудно будет доставить его на передержку - может быть кто-то сможет нас встретить на Казанском вокзале? Как только я скину сумки в гостиницу, я смогу сопроводить его.

Написала на e-mail НИНЕ насчёт передержки, жду ответа...

Нужны финкураторы, а так же помощники. Григорий отписывался в теме - как я понимаю, он согласен стать куратором, но с помощниками. Если я неправильно поняла - поправьте пожалуйста.

Давайте дадим шанс Димке :worthy:

Видео пытаюсь загрузить, думаю, получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые модераторы, спасибо, что перенесли нас в Скорую :gift: !

Москвичи, мы умоляем вас,помогите Димке, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: !!!

В Пензе у котенка нет никаких шансов, и нет будущего, здесь даже диагноза ему не поставили никакого, сколько врачей, столько и мнений, а точного диагноза нет! Нет и лечения, соответственно...

Котенку очень нужны кураторы и финкураторы в Москве :worthy::worthy: :worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот ссылка на видео Димки.

Старожилы, и те кто сталкивался с подобными проблемами - посмотрите пожалуйста. Особенно обратите внимание на промежуток с 18 по 30 секунду. Там, где Димка ножками шевелит задними. Хоть он и в платьишке, но всё равно там видно.

Есть и фото - на стр.1,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНА согласилась взять Димку на передержку в Москве.

Цена - 250 р./сутки. В месяц нам нужно будет 7500 руб. получается. Кроме того ещё нужна будет денежка на посещение врачей и лечение. Куратором Димкиным будет Григорий, но нужны так же и помощники-сокураторы. Григорий, поправьте меня, если я что-то не так пишу. Для меня это очень ново :blush:

Может быть с миру по нитке и наберём Димке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня-то нет кошельков...

Сейчас я напишу Григорию и НИНЕ, как бы им удобно было, возможно у них есть, куда перечислять.

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а если запостить в социальных сетях? В ЖЖ, на Одноклассникам, в контакте, в Фэйсбуке. Обычно оттуда можно получить помощь. Если нужна помощь в ЖЖ, то обращайтесь через личку. Вы в профильном разделе и здесь вас мало кто видит, а Димке потребуется много ср-ств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пытаемся... В ЖЖ нашли общество ру-кэтс. Я в ЖЖ правда совсем не шарю.

Вчера вконтакте сама темку в группе создавала, сейчас поищем ещё...

Люди добрые, до Димкиного приезда осталась неделя всего, помогите собрать на передержку и первичные расходы... Мы тут у себя тоже конечно постараемся что-то собрать, но с финансами у нас жесть абсолютная :(

Я совсем забыла сфоткать вчера Димкины назначения местные, постараемся что-то придумать. С рентгеном тоже может что выйдет, его надо забрать у врача и отсканировать, что мы и сделаем завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписалась persey и monsterZE в личку.

Тема в финансировании у нас уже есть, как только будет приход - всё запишу туда.

Спасибо всем, кто помогает!

Нам помощь сейчас жизненно необходима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой кисунь шладкий :wub: .

Форумчане надо помочь малышу :help::help::help:, дать ему шанс.

Смогу единоразово выделить мальчику 3000,00 рублей куратору в Москве и потом постараюсь финансово помогать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой кисунь шладкий :wub: .

Форумчане надо помочь малышу :help::help::help:, дать ему шанс.

Смогу единоразово выделить мальчику 3000,00 рублей куратору в Москве и потом постараюсь финансово помогать.

Спасибо!!! :gift::yahoo:

Я напишу Григорию сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...