Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черкизон.Щенок Элик,вместо ушей месиво.


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У меня есть баночка Хондроитина( так кажется!), это типа Страйда, немного просроченный!! Может пойдет?? Препарат дорогой, жалко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Показать врачу наверное следовало бы.Витаминов возможно не хватает,может и рахит у него.Как-то девчата из Кожуховского приюта взяли щеночка с кривыми лапами-запущенный рахит. Пролечили,кормили хорошо- он очень быстро пошел на поправку и лапки выпрямились.Элик и недоедал очевидно и питался объедками - организм ослаблен.Но насчет врача и клиники посоветовать не могу,соответствующего опыта в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, при плохом питании и отсутствии витаминов рахит у крупного щенка почти неизбежен. Но если хотите подстраховаться - адрес неоригинален. Ерёмин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТаШе спасибо! 500р в копилку Элика прищли. :gift:

Какое счастье,что Ирина взяла на время Элика.

Думаю показать Элика врачу можно,как то на ноги я внимание не обратила,на тот момент главное были уши.

Ирина давайте с Вами завтра,после работы увидимся,я передам деньги на обследование,на питание и т.д.

Элик действительно сильно изменился,хотя и раньше его отмечал добродушный нрав и любвиобильность.

Давайте думать на счет пристройства,может быть в Германию.

Укого уже был такой опыт?Может поможите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вдруг понадобятся витамины какие-то, свистните, может есть. У меня куча всего передано, но пока лежит без надобности. Я поделюсь, а то пропадет. Нечего лежать, пусть все идет в дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее витаминов, насколько я знаю, при рахите у крупных щенков помогал бульон на мослах говяжьих (типа студня).

Размет виден на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вместо студня сварила заливное - о-о-очень обрадовался. Мне еще посоветовали просто желатина немного добавлять в пищу. Творог в него еле запихнула, курица и мясо нравятся гораздо больше.

Витамины нам очень нужны - пес растет на глазах. Он умеет давать лапу и знат команду "Фу". Спать предпочитает на кроватях, а писать на пеленки категорически отказывается. Кусается, грызет мебель, обувь и трех моих собак.

В общем, нормальный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, зачем его в Германию? Он что, инвалид? :blink:

 

Сделайте фотографии во весь рост, пожалуйста. Может и вправду метис алабая.

 

Ему хорошо бы проколоть Хондартрон. У нас остались ампулы, но это Видное.

В еду добавляйте костную муку и очень доло гуляйте , желательно по камням, щебенке, если это реально :)

Просто желатин не дает эффекта. Нужно долго вываривать бульонки или хвосты говяжьи.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральный желатин эффективно! Нужно замочить в холодной кипяченой воде и после набухания довести до растворения. Давать охлажденное желе каждый день.

Очень хорошо ногу говяжью вареную. Еще конечно прогулки не галопом а ходьба. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,может получится сфотографировать Элика в полный рост,рядом с человеком.

А по поводу Германии,это конечно как запасной вариант,просто у меня собаки сидят глухо,и очень боюсь,что и Элик может зависнуть.

Пиарщик из меня никакой.

Пожалуйста, может у кого есть пиарщики,кто сможет взять Элика попиарить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, фотографии нужны пиарные, описание и текстик.

Поставим в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать рядом с человеком сложно - он всё время кусается. И вообще вертится как юла, совершенно невозможно его остановить. Он еще чешется очень, но блох нет. Размером он с маленького теленка, а судя по лапам вырастет в среднего бычка.

eff8afd7628ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поза у него такая, будто всю жизнь дома жил и на коврах валялся. А может там и правда в дальнем поколении азиат пробегал? Лапочки очень такие крупные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографировать рядом с человеком сложно - он всё время кусается. И вообще вертится как юла, совершенно невозможно его остановить. Он еще чешется очень, но блох нет. Размером он с маленького теленка, а судя по лапам вырастет в среднего бычка.

eff8afd7628ct.jpg

можно вечером к Вам заехать в гости? Часов в восемь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, будем очень рады :)

тогда позвоню Вам, перед выездом. Адрес пришлите в личку пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши быстро зарастут. У меня летом были 2 подростка с одним отрезанным ухом. Правда, там золой еще присыпали, поэтому кровь не залилась в ухо и не было нагноения. Тоже таджики постарались. Мы обработали перекисью, сняли все корки, а потом по свежей ране заливали Алюмоспреем. Зажило буквально через 2 дня.

 

вот как у нас было. Это уже после обработки

 

e7d9f169003a.jpg

7cae3617e5a5.jpg

 

и сестренка

8ab3531b082d.jpg

76f5ee3bc986.jpg

74c6f9501db7.jpg

 

 

А вот уже позже. ничего незаметно, правда, мы пушистые

 

6050dce76806.jpg e6c6a988996a.jpg

 

6b464f126d83.jpg

А это мы уже совсем выросли

 

74be0be07457.jpg

 

Оба подростка и Рей, и Редка дома. И вам желаю удачи в пристройстве. Только добрым щенам отрезают уши. У вашего мальчика тоже все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8018437d9e8ft.jpg229f3c014811t.jpga4b69b3dd8fat.jpg5c1b9750c947t.jpgf35b523a6c33t.jpg0b7cd4b4183ft.jpg98dbb22bebdft.jpg2cebcb4ea024t.jpg6f51c1456aa3t.jpg4ab7b913bccat.jpgda50258207aet.jpg210b1122bc11t.jpg44ebb6b386edt.jpg81be07f5447at.jpga4fbe11410d1t.jpg7e4d426f867dt.jpg2df1a0828169t.jpg

Девочки, нет особо времени выбирать, выбирайте, то что вам понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Хороший мальчик.Красивый и глазки такие умные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший мальчик.Красивый и глазки такие умные!

А зубки какие острые и попа барашковая)))Ммммм........... не представляете, какая это красота живьем)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
А зубки какие острые и попа барашковая)))Ммммм........... не представляете, какая это красота живьем)))))
Согласна с Вами -красота неземная !Плюшевый! Алабайчик :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попа то! Попа какая кудрявая! Прелесть мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордень не алабаистая, а в основном вполне :rolleyes:

Так что пиарим, как метиса алабая. На какой телефон? И все-таки очень нужны пиарные фото.

 

Открыла темку у нас: http://www.alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00...-0-0-1288332090

 

 

А чесаться он вполне еще может, если были блохи, а они точно были. Зуд пройдет через несколько дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...