Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черкизон.Щенок Элик,вместо ушей месиво.


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мурзику в этом году будет 7 лет. А он все равно "наш младшенький" - избалованный и зацелованный. Всеобщий любимчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мурзику в этом году будет 7 лет. А он все равно "наш младшенький" - избалованный и зацелованный. Всеобщий любимчик.
Очень радостно , когда животинки становятся полноправными членами семьи ! Спасибо Вашей семье за собачий рай !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Надо же ,уже семь!Вот это да,для меня он остался тем "маленьким",несчастным щеником.
Но мне кажется,хоть на его долю выпали такие испытания,он был очень позитивным и доверчивым мальчиком.
А сейчас это такой вальяжный баловень,фон-барон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
http://radikal.ru/video/TS8khOCbnrz[/img][/img]
Всем огромный привет!
Мы еще песню записали, но я - тундра, не могу разобраться как сюда видео вставить Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(ИринаМ @ 19.5.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
http://radikal.ru/video/TS8khOCbnrz[/img][/img]
Всем огромный привет!
Мы еще песню записали, но я - тундра, не могу разобраться как сюда видео вставить

Такой красотун !!! И выглядит ,как артист на сцене " Щас спою.."
Я тоже с видео не могу Вам помочь..
А песню хотелось бы послушать. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(ИринаМ @ 19.5.2017, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если слева от фотки нажать на ссылку - у меня открывается видео.
Видео открылось! Как Арчик старается подпевать. rolleyes.gif Я как-то смотрела видео , где собака издавала разные звуки ,когда хозяин играл на гитаре. Причем в кадре было две собаки : так одна сразу убежала ,когда хозяин начал играть, а вторая - запела. Видно , не у каждой есть музыкальные способности . А Арчик старается, реагирует на звук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Мои дорогие!Как рада всех видеть в этой теме.
Честно это моя отдушина,когда совсем плохо сажусь и читаю с самого начала.
Благодарю всех вас и Бога,что на моем пути попались такие замечательные люди!
Арчик вообще супер талант,красотун, лучший из лучших.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большой привет!
Привезла с дачи ВСЕХ!!! И Босю тоже. Прошлую зиму он жил в частном доме со знакомыми, я их навещала, а в этом году знакомые вернулись в квартиру и Бостона нужно было определять на передержку, т.е. на пол. года оторвать от семьи. У меня не поднялась рука. И теперь все пятеро живут в квартире. Бося первое время не мог понять где он и что тут все делают, теперь валяется целыми днями со всеми - лета ждут.
Гуляем с двумя, потом с тремя. На улице ведет себя прилично, правда один раз прикусил дочкину учительницу немецкого языка. Придурок.
Я пыталась найти на зиму снять какой-нибудь домик, но кто нас такой командой пустит.
Эх... будем все лета ждать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Мы тоже все ждем настоящей весны и лета.Только как получится выехать всей толпой не знаю.
Как все же радостно читать "весточки из дома".
Ирина какие все красавцы у Вас.Дай Бог всем здоровья и долголетия.
Мне кажется у нас прямо уже клуб почитателей Арчибальда!
Всем большой привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Огроменный всем привет!!! Нашему мальчику в этом году исполнится 9!!! Он по прежнему лапусик. Валяется на подушках, не слушается, играет в мячики.
[/img]
Дозорный на районе... Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какое счастье!Я уже даже боялась спрашивать.
Все такой же лапусик,все время вспоминала.
Вроде спасаешь многих,когда удачно,когда нет, но есть животные, которые навсегда остаются в твоём сердце!
Заяц так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я еле нашла нашу тему, поиск по слову не давал результатов, перелистала весь форум.  Очень давно здесь не была  и пока не могу разобраться в новом интерфейсе. Но надеюсь, получится передать привет всем от Элика-IMG_3657.thumb.JPG.40a21cfb897603c3530d3630dbd0b2b9.JPGАрчика-Мурзика. У него все хорошо, приехал с дачи, все лето купался. Он стал степенным , ведь в этом году ему уже 10. Даже не верится...

Изменено пользователем ИринаМ
ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Кто нас помнит? Беда! Заболел наш малыш! Очень тяжело заболел! Пожелтели склеры, похоже, отказывает печень! Делаем всё возможное! Помолитесь за нас, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький мой лежит в реанимации. Удалили желчный. Весь желтенький, как цыпленок! 

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я тут сама с собой... Но вдруг кто еще зайдет! Мы потихоньку вылезаем, ттт. Пять дней провели в реанимации клиники "Ветсити". Сейчас анализы уже не такие страшные, кушать начал. Отощал, конечно - одни ребра! Все еще по 5 часов капаемся, желтизна сходит очень медленно. На даче ожил, даже на прогулках в сторону Волги тянет. Но купаться пока нельзя - швы только сняли, да и Волга как болото зеленая - цветет, вся в ряске.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, люди и заходят, и читают, и переживают за вас. Не у всех есть возможность и время ответить в тему. Мы все желаем вам скорейшего выздоровления и востановления! Впереди чудесные летние денечки, еще нужно вдоволь побегать, поиграться на травке. Обязательно пишите о его самочувствии. Красивый и любимый песель! Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну слава Богу, вроде выздоровел наш малыш! Пузико зарастает, уже даже купался, когда тепло было! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Малыш наш опять заболел. Обнаружили новообразование на надпочечнике (?). Скорее всего, в ближайшее время предстоит операция. Это будет 5-й наркоз, а ему уже 13,5 лет. Боже собачий, помоги моему пёсику!!! Помолитесь за нас, пожалуйста…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему с самого начала и как будто все эти 13 лет заново пережила. Из 5-ти моих собак осталось только двое, и младшему - шалопаю Бостону уже 10!!! Месяц назад ушла моя любимая Лялечка, которая Элику-Арчику ушки зализывала…  6-го возвращается наш доктор, который будет оперировать Арчишку. У меня кровь в жилах стынет - так страшно за него! Он сейчас ожил немного на капельницах и гормонах, но новообразование никуда не денешь… надо резать. Господи, помоги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела наши совсем плохи. Сейчас опять были на узи - метастазы в печени. И операции, скорее всего, не будет…

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ИринаМ сказал:

Дела наши совсем плохи. Сейчас опять были на узи - метастазы в печени. И операции, скорее всего, не будет…

Очень хочу Вас поддержать и пожелать пожить вместе подольше... без боли... валяться на подушках, наслаждаться  совместными прогулками, лакомиться вкусняшками...

Я редко пишу, но Вашу тему читала всегда, и не верится, что уже 13,5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и всё… Меньше чем за 1,5 месяца из 3-х собак осталася только один - Бося из подписи. Они очень дружили с Арчишкой. Теперь сидит у двери и ждёт… Господи, как же тяжко! Он был какой-то необыкновенный пёс!!! Беги, мой малыш, бегите с Лялечкой…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...