Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1 котейка с Искры - Мальчик, Который Выжил


moserba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дождались фото!

 

Васька:

d29c0163a3b2.jpg

 

02a83e99cfe4.jpg

 

2eccdb726c5e.jpg

 

4ef531f0a559.jpg

 

Есть еще фотки, но эти - самые-самые.

 

Света, хозяева готовятся к кастрации. В январе ему было 4 мес, сейчас уже 6 мес. Не рано? Они, конечно, и сами разберутся с ветеринаром, к которому ходят, но еще один совет (Ваш), думаю, будет не лишним.

У меня все время кошки, с котами не опытна. Как понять, что пора кастрировать? Начинает противно пахнуть котом моча? Начинает хвостик поднимать и трясти им?

Красавец)))) Спасибо за фотки :gift:

Шесть - рановато, но если начал метить - то можно и кастрировать. Метить - не обязательно хвостом трясти. Можно просто писать в неположенных местах. С восьми месяцев можно спокойно кастрировать в любом случае - начал метить или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Новости с полей.

Кастрировали какое-то время тому назад, плохо приживались нитки, пролечились под наблюдением врача антибиотиком.

Сейчас новая напасть: стал один глаз менять цвет и мутнеть, потом - под хрусталиком что-то выросло. Понеслись к врачу в ветакадемию - диагноз фибринозный передний увеит, а вначале поставили катаракту. Лечатся. Динамика осторожно положительная. Сдают на вирусы. пока готовы вик и лейкоз - оба отрицательно. Ну что за напасти 10-мес коту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамика лечения глаза положительная. Все сданные вирусы - отрицательно. Про врача, кастрировавшего с ниткой - конкретной инфо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Васька на пять дней заехал на передержку, где сидят курируемые мной кошки, чтобы не прерывать лечение глаза. Вот какой он стал:

 

22e997174389t.jpg

 

5eec738a9080t.jpg

 

фото плохие, в жизни он существенно лучше, крупный полупушистый красавец. испытал культурный шок, сидел и рычал на все стороны, а кошки его обступили и пялились на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото грозен очень!))

 

 

 

Ир, так у него все-таки передний? Тогда больше за то, что это не системное заболевание, ттт. Я-то подумала, что задний.

Дай Бог, обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом фото грозен очень!))

 

 

 

Ир, так у него все-таки передний? Тогда больше за то, что это не системное заболевание, ттт. Я-то подумала, что задний.

Дай Бог, обойдется.

Увеит "передний"? Я, вот ейей, вчера вообще на глазу ничего не увидела... Но его ж лечили уже дней 10.

Он сидел в клетке (посадили для его же спокойствия), сверкал глазами, прижимал уши и тихонько, но уверенно рычал-рычал-рычал. На него на попу села муха (единственная, кстати, в комнате - так он каааак развернулся и лапой по этой мухе как даст...конечно же она улетела еще до этого).

вообще, он мне понравился. живется ему неплохо. на боках шерсть длинная. не понимаю, почему на фото вышел плохо. и, кстати, он очень яркий и контрастный. красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васька вернулся к хозяйке. Выдохнули))) Хозяйка, между прочим, пока была вне Москвы, звонила на передержку и справлялась о самочувствии Васьки.

 

Васька вернулся к хозяйке. Выдохнули))) Хозяйка, между прочим, пока была вне Москвы, звонила на передержку и справлялась о самочувствии Васьки.

 

Васька вернулся к хозяйке. Выдохнули))) Хозяйка, между прочим, пока была вне Москвы, звонила на передержку и справлялась о самочувствии Васьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...