Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодают и умирают котята.Трое умерли.Уже четверо...Давайте остановим смерти!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Yanega

большое спасибо за помощь :gift::gift::gift:

 

Муртаня

спасибо за схему лечения :gift: ,у меня уже есть часть препаратов,буду ими лечить,завтра еще полудан куплю.Не знала,что хлоргексидином можно глаза промывать :rolleyes: .

 

Zhannic

спасибо за теплые слова о Китти! :blush:

 

Кошка Сашка

точно подметили-из инопланетянки в кошку! Но она все-равно похожа на Джадая,вернее маленького Джадайчика :blush:

 

Lano4ka

Света,вчера не удалось поехать.Сегодня возобновим поимку Рыжика.Я знаю,что вы за него переживаетет.

 

Martlet

спасибо,хорошие советы! Тигру кормили вареной печенкой, сырое мясо есть не стала.На мой взгляд она потише себя ведет,стресс отходит постепенно..

 

Прелесть

какая же Рокси Красавица!! В нее обязательно кто-нибудь влюбится! Очень хороша! А вторая как,у нее есть пиарные фото? И что слышно про Спайка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что слышно про Спайка??

Звонила девушке первого числа, через несколько дней, как она забрала к себе Спайка, говорит, что все хорошо, ласковый мальчик, глистов нет. Вроде хотела даже фото в теме выложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это здорово!! поделитесь пожалуйста тогда опытом и примудростями?? есть какие-нибудь тайные приемчики?? всегда интеренсо было как это делают!! :appl:

Да нет ничего такого хитрого!

Настойчивость и терпение.Иногда жалко было,думала,поставлю тарелочку,пусть покушает,потом ,справившись с собой убирала.

Надо почаще заходить,хотя бы делать вид,что по своим делам,бормотать под нос и не смотреть на кошку.Не смейтесь,они таки в мыслях читают,насколько все и каким кАком-пусть ученые разбираются!Знаю только,если мне надо кошку поймать,я перед ловушкой сижу и старательно думаю о чем то другом,иначе-фигвам!

Если есть немного времени,нужно зайти в комнату дикушки,сесть на пол и так посидеть,сколько возможно,а еще лучше,съесть там,на полу,пахучий бутерброд!

И со всеми животными НАДО разговаривать,не задумываясь,понимают они или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Колтунова положила сегодня 475 рублей на ЯК.

Отпишитесь пожалуйста.

Сегодня пока не было. Вчера в 20-30 пришли 470р.25к. Кого благодарить? Узнайте, пожалуйста, не от Кристины Остапко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы выложила фотки Спайка,но вот уже как 30 минут не могу понять как это сделать....если кто подскажет-то буду рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием бы выложила фотки Спайка,но вот уже как 30 минут не могу понять как это сделать....если кто подскажет-то буду рада)

Заходите на сайт радикал http://www.radikal.ru/ Уменьшаете фото на нём и копируете первую ссылку. На верхней понеле есть квадратик вставить изображение. Жмёте на него и вставляете ссылку в появившемся окне.

Ждём фото малыша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c0cc6c108277.jpg

 

bc8c82952028.jpg

 

http://s48.radikal.ru/i121/1012/27/3886d4006810.jpg

 

 

 

http://i015.radikal.ru/1012/59/ecd09c9d6b61.jpg

 

 

 

 

Вообщем,наше любое место это мой ноутбук)))Все настройки к черту сбил,но ругаться на него невозможно)))с такими то глазюками)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3886d4006810.jpg

Спасибо большое за фото!!! Скайпик стновится похож на пантеру. Такая гладкая и блестящая шкурка)))

Видно всему, что он счастлив :wub: Скайпик первый пятигорский котёнок, который нашёл дом после всех страданий.

 

вести из Пятигорска.Черепашка только что поужинала :blush: .

Поужинала, это хорошо, значит, начинает привыкать.

Игорь, а рыжик? Неужели не поймали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пока не было. Вчера в 20-30 пришли 470р.25к. Кого благодарить? Узнайте, пожалуйста, не от Кристины Остапко?

Это от Татьяны, я отписалась не верно по дате перевода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с хорошего:

Даша, спасибо вам за заботу о Спайке :wub: Так приятно смотреть на эти фотографии)

 

Сегодня был один звоночек по Касси, люди сказали, что будут думать и, если что, перезвонят.

 

А теперь о плохом...

Была с Дымкой у ветеринара, так как настораживал слишком раздутый животик. Как оказалось, малышке не 1,5-2 месяца, а все 6-7 и смена зубов почти закончена :( Ветеринар послала нас на ренген в Зоовет. Варианта, как сказали, два: либо это генетическое, либо в детстве давали препараты, остановившие рост. Если второе, то, возможно, кости еще не успели закрепиться и можно будет давать препараты, способствующие росту костей. Иначе, как мне сказали, такие котята доживают обычно до года только примерно.... :cry2:

Завтра повезу на ренген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь о плохом...

Была с Дымкой у ветеринара, так как настораживал слишком раздутый животик. Как оказалось, малышке не 1,5-2 месяца, а все 6-7 и смена зубов почти закончена :( Ветеринар послала нас на ренген в Зоовет. Варианта, как сказали, два: либо это генетическое, либо в детстве давали препараты, остановившие рост. Если второе, то, возможно, кости еще не успели закрепиться и можно будет давать препараты, способствующие росту костей. Иначе, как мне сказали, такие котята доживают обычно до года только примерно.... :cry2:

Завтра повезу на ренген.

Да что же это за напасть такая :cry2: Надо выручать маленькую после людской жестокости :angry:

Нашла в инете: "В основном котята перестают расти к 10-12 месяцам, хотя котики продолжают развиваться и меняться еще год-полтора".

Значит, костный возраст ещё не закрылся. Это даёт нам надежду.

 

Девочки, зажимаем кулачки и завязываем хвостики, чтобы завтрашней ренген не стал для малышки приговором, а наоборот дал надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что не только Спайку так повезло,а и всем остальным малышам!!!Дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за рыжиком ездили, но поймать сегодня не удалось.Было очень много людей , выходной день, мешали.Надо ехать в будничный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от Татьяны, я отписалась не верно по дате перевода

Татьяна, спасибо большое от котяток :gift:

 

за рыжиком ездили, но поймать сегодня не удалось.Было очень много людей , выходной день, мешали.Надо ехать в будничный день.

Да что же за невезуха :(

Игорь, постарайтесь, пожалуйста, завтра отловить. Он же болен( Чтобы быстрее к врачу их с черепашкой и лечить. А то опять опоздаем, не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рада была увидеть красавчика Спайка! Так подрос,отлично выглядит! Радуйте нас еще новыми фотками :gift:

 

Надеюсь,что скоро и Касси с Рокси встретят своих лучших хозяев.

Печально,что серенькая малышка нездорова,очень надеюсь, что ее удасться восстановить.

 

 

Теперь о провальских:Рыжика не поймали,завтра еще подем.

 

Кисточка что-то мне не нравится,второй день стала хуже есть...но не вялая.И еще -носик стал болеке анемичным,осветленным,на здоровом глазике покраснел сам ободочек глаза(такое было изначально),по-моему это связано с тем,что я перестала уже капать глаз.капли с антибиотиком.Может у нее какая-то инфекция идет.У одной из моих кошек был гемобартенеллез,лечились несколько раз.Может и у Кисточки он,надо сдавать анализ крови.

Китьке надо покупть эссенциале,эслевир закончился,а ей надо печеночные лекарства давать.И Кисточке еще прописали полудан капать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисточка что-то мне не нравится,второй день стала хуже есть...но не вялая.И еще -носик стал болеке анемичным,осветленным,на здоровом глазике покраснел сам ободочек глаза(такое было изначально),по-моему это связано с тем,что я перестала уже капать глаз.капли с антибиотиком.Может у нее какая-то инфекция идет.У одной из моих кошек был гемобартенеллез,лечились несколько раз.Может и у Кисточки он,надо сдавать анализ крови.

Китьке надо покупть эссенциале,эслевир закончился,а ей надо печеночные лекарства давать.И Кисточке еще прописали полудан капать.

Наташа, может повезёте к врачу чепепашку с рыжиком и Кисточку возьмёте? Только в разных переносках.

Страшно уже после стольких потерь... Кисточка ведь уже долго лечится, по идее, уже лучше должно стать. А всё никак. И плохой аппетит беспокоит.

Везите во вторник сразу всех троих.

Только бы рыжик дождался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет

наконец получила зп - так что на як , оканчивающийся на 7411, ушло 500 р

Пришло 495 рублей. Спасибо большущее :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра наглая кошка.в своей миски корм а она тырит у кормящей. решила поигратся с котятами в загоне и получила от мамаши.обиделась и улеглась на спинку кресла. Роксси кошка одиночка играется сама с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Только что приехали с провала, вести не очень приятные. После наших раннее неудачных попыток поймать Рыжика, испуганный котёночек боялся к нам подойти :cry2: . Даже покушать подкрадывался с особой осторожностью. :cry2: Но что делать, а спасать его надо, уж очень он плох. Придётся прибегать к крайнем мерам. Завтра надо приобрести сетку или сачок,обязательно Рыженьку поймать, пока он совсем не обессилил :cry2:

Черепашка по прежнему к себе не подпускает. кормлю её с осторожностью, что-бы наладить с ней контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...