Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодают и умирают котята.Трое умерли.Уже четверо...Давайте остановим смерти!

Lano4ka

Recommended Posts

КатюФфФка

Господи, у меня нет больше денег :cry2: еще и тему не могла найти, перенесли, блин :cry2:

люди, помогите, пожалуйста :cry2::cry2::cry2:

ездили сейчас на Провал ловить черепашку и кормить остальных.В итоге черепашка была уже в руках,но в последний момент ,когда пытались засунуть ее в матерчатую переноску,которую прислали посылкой,она вцепилась в руку и вырвалась :cry2: Увы не удалось ее взять.Остальные от этого зрелища разбежались,Рыжик близко не подходит(тоже после его ловли).Будем пытаться еще,но думаю,что должно пройти время иначе не подойдут.

Может у кого есть кошколовка? Иначе можем не выловить,не ждать же когда они совсем обессилят!

Игорь, ждать пока обессилят, ни в коем случае. Случай с чернобуркой нас должен научить. Взяли обессиленного без проблемм, но и спасти не успели(((

Надо ловить, пока можно ещё спасти.

Они быстро забудут. Голод не тётка.

Удержать, когда поймаете надо одной рукой прижать, а другой быстро за холку схватить . А в идеале хорошо бы сетку какую-нибудь накинуть или сачёк найти.

Господи, у меня нет больше денег :cry2: еще и тему не могла найти, перенесли, блин :cry2:

люди, помогите, пожалуйста :cry2::cry2::cry2:

Да, темку, действительно перенесли :( А здесь столько котят, которые находятся в опасности и нуждаются в скорой помощи :cry2:

Мы её поймали, А из матерчатой сумки она вырвалось :cry2: поедим с нормальным боксом вооружимся перчатками и когда будет кушать попытаемся поймать.

Кошка Сашка

Сколько мороза у вас там?По новостям такие кошмарики рассказывают! :blink:

Бедные животинки бездомные,где греются? :cry2:

Можно опытом поделиться?Я брала что то из нашей еды(не важно,что не полезное)Например,ветчинка,что нибудь другое пахучее,клала в самую глубину переноски.Потом стояла в шаге от всего дела и смотрела в другую сторону.Иногда довольно долго стояла.Главное,не следить особо глазами за кошками(то есть ,делать вид,что смотришь в небо)Голодные,от ветчинки не откажутся,тогда быстро захлопнуть дверцу!

Тему из Скорой найти не могу! :cry2:

Две темки соединили в одну, теперь мы не в скорой :cry2: А котята больны, они умирают, им нужна помощь :help:

Уважаемые модераторы, нас и так никто не видит :( Пожалуйста, перенесите тему в скорую :worthy: котят жалко... они все вымрут...

Кошка Сашка

Нажала,написала.

Только что все прочла про котячего ребенка... :cry2: :cry2: :cry2:

Хоть успел пожить в тепле и ласке....

Прелесть

нас отфотошопили. спасибо Gelare. можно пиарить.

d0e6abb39bb0t.jpg

нас отфотошопили. спасибо Gelare. можно пиарить.

d0e6abb39bb0t.jpg

Gelare спасибо :gift:

Зоя, а может вот эту отфотошопить? Она здесь посимпотичнее

b761b178b446.jpg

Прелесть

у меня такой не было. завтра попрошу.

Сколько мороза у вас там?По новостям такие кошмарики рассказывают! :blink:

Бедные животинки бездомные,где греются? :cry2:

В том-то и дело, что бедным котятам негде греться :cry2: Поэтому они болеют и умирают :cry2:

Форумчане, помогите вытащить малышей из этого ада :help: Рыжика и черепашку надо обследовать и лечить :help: Нельзя допустить, чтобы и они ушли вслед за чернобуркой. Давйте остановим смерти :help:

Ната-Ли

Очень жалко Чернобурку.Света всё что могла для него делала.Что же с ним такое,откуда такая страшная язва,последствия чего?

Беги за Радугу,Чернобурик :cry2: совсем мало пожил...

Получили сегодня посылочку,спасибо Кузьмасик :gift::gift::gift: Всё получили. Переноска. Гамавит, шприцы очень пригодятся. И флакончик дошёл в целости.

собственно сегодня же почти сразу применили вату и спирт,чтобы кровь от укусов перепуганой черепашки остановить...Но она вырвалась уже прямо из переноски. Теперь будем с пластиковым боксом ловить.Спасибо за советы по ловле.

Муртаня
откуда такая страшная язва,последствия чего

Я почему-то думаю о каком-то долгоиграющем яде. Так жалко малышика.

Ната-Ли

Муртаня

когда сегодня со Светой общались о Чернобурике,я тоже подумала сначала,что яд :cry2: Эта версия вполне возможна,к сожалению.

Ната-Ли

27bc95c77d5d.jpg еще из фотографий кошко-стада на Провале

63d28a427961.jpg

ddf96b309431.jpg

de77870f183c.jpg

128f8505f3cc.jpg

3d56f4584216.jpg

Ната-Ли

у нас сильно похолодало... :(

Котята замерзают, их травят, в них стреляют. Они умирают :cry2:

Помогите остановить этот ад :worthy:

Котята не могут выжить на улице :help:

Котятам нужна любая помощь финансами, лекарствами. Они ищут кураторов и финкураторов.

продублирую себя

после 6-го числа смогу перевести немного на як

который оканчивается на 7411

Светлана Сетлана

Уф, нашла тему!

Дамы, я полазила по нету, посмотрела инфу и фоты по вскрытию после панлейкопении. А не она ли была у Чернобурки, в острой, скорой форме? она ведь в основном поражает кишечник, поджелудочную и т.д.

зы: В срочном порядке провожу снацию подвала где сидел Чернобурка. Чёрт. страшно. У меня кошкостадо....

Прелесть

Наташа а что с рыжим на стройке? и как соба?

продублирую себя

после 6-го числа смогу перевести немного на як

который оканчивается на 7411

Спасибо большое :gift:

Уф, нашла тему!

Дамы, я полазила по нету, посмотрела инфу и фоты по вскрытию после панлейкопении. А не она ли была у Чернобурки, в острой, скорой форме? она ведь в основном поражает кишечник, поджелудочную и т.д.

зы: В срочном порядке провожу снацию подвала где сидел Чернобурка. Чёрт. страшно. У меня кошкостадо....

Света, Вы санацию проведите, конечно, на всякий случай. Но на скорую форму панлейкопении здесь не тянет. Во-первых, он уже сильно болел, ещё на улице. Поэтому его так легко и выловили, что он обессилен был. А поноса-то и рвоты у него тогда и не было. Он просто чах...

Мжет, девочки правы, котятам действительно кто-то яду дал :angry:

На завтра планируется отлов черепашки и рыжика. Зжимаем кулачки, чтобы у ребят всё получилось, и котята наконец поймались.

01.12. два поступления с ЯК по 99.50 рублей. Итого 199 р

Спасибо огромное :gift: Признавайтесь чьи :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...