Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодают и умирают котята.Трое умерли.Уже четверо...Давайте остановим смерти!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как состояние Китти на данный момент? Что мне передать ее спонсорам, не зарегистрированным на Пике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на ЯК 500, прийти должно 485!

ЛЮДИ, помогите, хоть по чуть-чуть, не проходите мимо((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Летим написала в личку о Ёженьке и Басе:

Нормально себя чувствуют))) Лечимся, отъедаемся, много спим. Уже начинаем играть) Очень хорошие, добрые, ласковые девочки.

 

Бедные детки, столько настрадались в своей жизни :( Пусть теперь у них всё будет только хорошо. Пусть живут за себя и за маленькую Ёжечку.

 

положила на ЯК 500, прийти должно 485!

ЛЮДИ, помогите, хоть по чуть-чуть, не проходите мимо((((

Спасибо огромное за помощь котятам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на ЯК 500, прийти должно 485!

ЛЮДИ, помогите, хоть по чуть-чуть, не проходите мимо((((

Пришли 480.85рублей. Катюша, спасибо прибольшущее от котяток :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведены деньги на як от Софии Скипор

Спасибо большое :gift:

 

Пришли 198 руб. ОСМП, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №8880969682001

Ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Добрый вс чего нить!

 

Были у врача с Чернобуркой: подозрение на генерализированный стафиллококк (кожа на пузе и в подмышках воспалена, красная(чего я понять не могла,мне казалось она просто тёмная), мокнет и воняет) . Приказано искупать кота от фунгина и апита, прекратить медикаментозное лечение, и сдать анализы (соскоб и высевание , чтоб узнать что это, + на какой антибиотик есть чувствительность) . Гамавит разрешили колоть" хоть литрами" :) , шучу конечно! Анализы на стаф. надо сдавать в челов. лаб., в Пятигорске. Лечиться в веткл. тоже в Пятиг. Разрешено избавиться от блох и проглистогонить (к тому же ЭТИ товарищи уже появились в каках наглядно).

По прогнозу лечения/излечения врач ничего не сказала - нет информации с кем бороться и как бороться. Ну и по опыту знаю, борьба с кожными болезнями может быть затяжной. "Вонючка" ;):) (не пугайтесь, это я любя и искренне жалея зверёныша переименовала его на время лечения) ведёт себя хорошо (ттт), ест, пьёт, сегодня подошёл на зов (давала вкусняшку). Лапочками сегодня взял меня за ладонь и тянулся к носу целоваться! :appl: , но не состоялся поцелуй! а то и я буду "вонючка", пока соблюдаем дистанцию ради безопасности! :)

Вот такие новости! теперь на след. нед. буду звонить в чел. лаб. и узнавать что , да как!.ОХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу коротко новости:

на Провале последний раз насчитали 12 котеек,есть явно больные,одна черепашка-подросток вся в залысинах.Черненький и серенький подростки так больше и не выходили :cry2:

Китти лучше и она стала рости! Кисточка игривая,веселая.Глазик один больной,на нем внутри красного цвета разрост.Сейчас пролечиваю ципромедом каплями.

Помещение для провальских пока не нашли...ищем.

На сберкарту пришло 3т.руб.

Остальные детали-завтра :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света большое, за чернобурку :gift:

Будем надеяться, что после лечения, он снова станет таким же красавчиком, как был раньше.

Рыжика бы тоже скорее выловить, пока он ещё ни в таком плачевном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Провале последний раз насчитали 12 котеек,есть явно больные,одна черепашка-подросток вся в залысинах.Черненький и серенький подростки так больше и не выходили :cry2:

Помещение для провальских пока не нашли...ищем.

Я так понимаю, что вот этот ребёнок, имевший когда-то шикарную шубку стал в залысинах :cry2:

10e6f8bd4198.jpg

 

Надо быстрее их вывозить оттуда и пролечивать. Иначе, скоро спасть будет некого(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спаибо dark_flamenko из ЖЖ, 3000рублей на Натальину сберкарту пришли :gift: :gift: :gift:

 

На сберкнижку пришли 1000 рублей, которые отправила Зоя Прелесть от Анны Д. Спасибо прибольшое :gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненького и серенького жалко...Но выше головы не прыгнешь!Ребята,в Италии уже минус 2!Что же за зима то будет? :cry2::blink: Хоть про Китти и Кисточку новости хорошие.

А рыженького,вроде бы собирались вывозить или я опять глючу? :blush:

Люди,надо забирать хвостов с Провала,все там зимой помрут!Кто не от болезней,тот от морозов. :cry2:

Как то успокоились все,тема не в Скорой,пусть все мрут? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываюсь,

Иришка Шепаревич из вконтакте cегодня перевела 700р. на сберкнижку

Пришли. Спасибо Иришке огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, ждём расскза о Дымке и полуперсе-черепашке? Как, кстати назовём малышку?

Дымка и Клепа (перска) вполне себе хорошо, никаких залысин и признаков заболевания :) Вроде уже "открантинены".

У Дымки животик по прежнему вздутый, через некоторое время нужно будет еще что-нибудь от глистов закапать.

Перска вроде тоже неплохо. :)

 

Сейчас созванивалась с Леной, Бася и Ежа чувствуют себя хорошо, за ними ухаживают, сейчас как раз будут еще раз обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайк уехал на испытательный срок.

Спасибо за хорошую новость :gift: Будем надеятся, что малышу повезёт.

Будем надеятся, что и девочки найдут своё счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Привет!

Чернобурик сидит, ест, пьёт. Завтра буду звонить в лаб.Воняет несусветно :blink: .

 

Чеки по Чернобурке:

 

52d599b3f2b1c154ecd17d9e5108033e.jpg

 

консультация врача в вет.клинике - 150 р.

 

 

6aea87cf01ad9c20e550f07076488450.jpg

 

сумма: от блох адвентайдж (1 пипетка)и сера порошок (БАД), 2шт. - 145 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайк отличный котенок! Думаю,что его заберут насовсем :rolleyes:

Китти заметно подросла,стала хорошо набирать вес.Она еще получает эслевер и пробиотик бифиформ.

Кисточка веселая,игривая девчонка.Смешная,часто принимает позу стоя на задних лапках и ловит меня передними.Глазик лечу ципрмедом каплями.А вот на задней ножке с внутренней стороны образовалось пятно.Завтра поеду светить в ветклинику,чтобы исключить лишай.

dd72dcd5e1c0.jpg

Китти и моя коша Машера

 

Кисточка в своей характерной позе

442e78559756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисточка

7a5c4d7b0a0c.jpg

fb9da438e007.jpg

bf9d8ca944fd.jpg

две ее сестрички-трехцветочка и черепашка так и остались на улице :cry2: никто не берет их на передержку...судя по тому в каком жутком состоянии попала ко мне Кисточка..вобщем ужасно жаль малышиков,а передержек мне не найти :(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две ее сестрички-трехцветочка и черепашка так и остались на улице :cry2: никто не берет их на передержку...судя по тому в каком жутком состоянии попала ко мне Кисточка..вобщем ужасно жаль малышиков,а передержек мне не найти :(:cry2:

Почему не берут???

Напишите номер ваш в личке кому звонить, попробую поискать передержку вконтакте

Шансов мало, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две ее сестрички-трехцветочка и черепашка так и остались на улице :cry2: никто не берет их на передержку...судя по тому в каком жутком состоянии попала ко мне Кисточка..вобщем ужасно жаль малышиков,а передержек мне не найти :(:cry2:

Наташенька, пробуйте искать помещение, для провальских и для этих. Это единственный выход помочь котятам.

 

 

Почему не берут???

Напишите номер ваш в личке кому звонить, попробую поискать передержку вконтакте

Шансов мало, но все же

К сожалению, эти котята ещё в Пятигорске. Очередь на вывоз в Мосву из пятигорских котеек уже огромная.

Вся загвостка, как всегда, в финансах. Всех котят сразу не отправишь в Москву. Во-первых, ужны деньги на передержки. Во-вторых, там много больных, которых надо сперва пролечивать.

Поэтому спасаем малыми крохами, по-одному, по два-три.

Как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...