Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодают и умирают котята.Трое умерли.Уже четверо...Давайте остановим смерти!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки, еще выкроила 500 рублей! завтра попробую кинуть на ЯК 50 рублей ,если дойдет, то остальное кину в субботу!

держитесь, рыжулю спасайте, пожалуйста(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, еще выкроила 500 рублей! завтра попробую кинуть на ЯК 50 рублей ,если дойдет, то остальное кину в субботу!

держитесь, рыжулю спасайте, пожалуйста(((

Спасибо огромное :gift: будем пытаться вытащить рыжу из этой безнадёги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

995 рублей пришло на ЯК с подписью: перевод для кошечек от Sahezzz. Удачи Вам!

 

Спасибо преогромное за поддержку:gift::gift::gift: эти деньги очень помогут котятам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три тыс на всех? Тогда, думаю, что это решаемо.

у меня есть знакомая бабулька,которая любит кошек,я поговорю с ней,чтобы снять в ее квартире комнату для провальских котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть знакомая бабулька,которая любит кошек,я поговорю с ней,чтобы снять в ее квартире комнату для провальских котеек.

Спасибо, Игорь! Это было бы очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много тем в Скорой...Везде болезни и смерти..Огромное количество людей читает этот форум!Каждый волен помочь там,где считает более срочным!Но ведь в этой теме скоро станет все ОЧЕНЬ трагическим,когда наступят морозы!!Ребята там малыми силами физически не справятся!!А без денег не может быть не передержек,не лечения!

Люди,читающие эту тему!!Ну помогите хоть 100 рублями!!Ведь понемногу можно собрать на будущее этих кис!

И неужели никто не заходит сюда еще из областей??Можно помочь передержкой,руками!!Кто то говорит:"Всем животным нельзя помочь!"Всем на свете,может,сразу и нельзя,но если и пытаться не будем..Этим,которые смотрят с фотографий,вполне можно успеть спасти жизнь!

Бум действовать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
995 рублей пришло на ЯК с подписью перевод для кошечек от Sahezzz. Удачи Вам!

 

Спасибо преогромное за поддержку:gift::gift::gift: эти деньги очень помогут котятам!!!

Ааа, вот кто помог. Очень хороший человек! Спасибо большое, Саша! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Здравствуйте!

Чернобурка всё также с мокрым пузом и подмышками, есть запах. Сушила феном, мазала мазь. Состригла шерсть там по максимуму. темп. 36.8.

Есть, пьёт , и ост. ТТТ.

Что ж такое ?! Lano4ka сказала, что это либо от клеща, либо печень. Блииин. Надо ждать что покажет лечеие.

 

черепаху я к сожалению взять не могу. Местов нет, да и дома уже косятся. мне жаль. будем лечить её на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света написала, что едут завтра за рыжиком. Зажимаем кулачки и хвостики, чтобы поймался.

 

А вот черепашку ей взять уже некуд((( Будут пробовать лечить прямо на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

привет.

 

 

у Чернобурки по прежнему мокнет живот и подмышки. Шерсть состригла мо максимуму. Сушу феном. мажу фунгином.

 

Черепаху взять нет никакой возможности...к сожаленью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос знатокам: почему у него непросыхает пузо. :angry: Как будто потеет( но мы то знаем, что коты потеют по другому), как выпот какой то. Я сушила феном после помывки, потом просто сушила, перед тем как спреем обработать. Сейчас посмотрела - он опять мокрый : пузико, подмышки. Может это потому, что ещё есть колтуны, болезнь в разгаре. Такое впечатление, как влажная себорея.

 

Света, мне написали в личку, что по симптомам (влажный живот) у чернобурки барахлит печень.

И прислали схему лечения:

 

"Корм для печеночнеков! Эсенциаий- утро+ вечер по 1/4 капсулы дней 7-14 по состоянию! Ни каких других таблеток! Если найдут ,то-леоферокол 5! (франция) если я правильно написала.. дней 14 пить"

Добавлю от себя, печень любит, чтобы её промыли и глюкозу. Утром 20 мл глюкозы 5% с аскорбинкой, вечером-20 мл физ р-ра с гамавитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мокрое пузико пропустила!Да,скорее всего-печень!Но если бы кровь сдать..Нее??Не возможно?? :(

Светочка!У меня большие проблемы с инету!!Сижу на слямзеном у соседей! :( Неделю вообще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Я запуталась немного!Пропали на Провале те котятки,что болели??Черненький и серенький? :(

А кисточка от куда??Фоток нет??

А Китти не поправилась хоть чуток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на новый ЯК 41001755037411 пробные 50 рублей 20 минут назад! если дойдут зав кидаю остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Я запуталась немного!Пропали на Провале те котятки,что болели??Черненький и серенький? :(

А кисточка от куда??Фоток нет??

А Китти не поправилась хоть чуток?

Да, чёрненький и серенький, которые болели :cry2: Их спасти так и не успели :cry2:

 

Фото кисточки есть на первой сранице. Эту больную девочку подобрала Наташа. Китти потихоньку идёт на поправку.

 

положила на новый ЯК 41001755037411 пробные 50 рублей 20 минут назад! если дойдут зав кидаю остальное

Спасибо большое :gift: Как прийдут, напишу. Пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на новый ЯК 41001755037411 пробные 50 рублей 20 минут назад! если дойдут зав кидаю остальное

Пришли 48.05р, наверное, Ваши :gift:

ОСМП пополнение счета в ЯндексДеньгах, платеж №8876047325001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 48.05р, наверное, Ваши :gift:

ОСМП пополнение счета в ЯндексДеньгах, платеж №8876047325001

отлично, завтра после 12 кину остальное, отпишусь тогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, на вашу карту ушло 3 000 руб от юзера Жж dark_flamenko. Будьте добры, отпишитесь о получении.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, завтра после 12 кину остальное, отпишусь тогда)))

Спасибо :gift:

 

Алла, Летим, как там наши малыши? Ёженька, Бася и двое других карапузиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Добрый добрый!

 

Чернобурик продолжает мокнуть. завтра повезу его в ветклинику, для консультации. так он вроде ттт. Надеюсь узнаем точнее, почему этот выпот происходит. Трогательный милый ласкушка...

 

Поимка рыжего закончилас исполосованием меня на мелкие ремни и полоски. :( Очень дик, хоть и мал. А начиналось всё хорошо. После того, как он вырвался , умчался на без. расстояние и только милостиво разрешил дать еду на отдалении. Черепаха даже не подошла близко и в руки(хоть как нибудь ) не далась. Сижу дома, "зализываю" :( руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый добрый!

 

Чернобурик продолжает мокнуть. завтра повезу его в ветклинику, для консультации. так он вроде ттт. Надеюсь узнаем точнее, почему этот выпот происходит. Трогательный милый ласкушка...

 

Поимка рыжего закончилас исполосованием меня на мелкие ремни и полоски. :( Очень дик, хоть и мал. А начиналось всё хорошо. После того, как он вырвался , умчался на без. расстояние и только милостиво разрешил дать еду на отдалении. Черепаха даже не подошла близко и в руки(хоть как нибудь ) не далась. Сижу дома, "зализываю" :( руки...

Света, хорошо, что чернобурика к врачу свозите. Будем хоть точно знать что с ним.

 

Для рыжика-разбойника запаситесь теперь переноской покрепче. У Наташи, по-моему, пластиковая есть.

 

Руки лечите. Что ж сделаешь, судьба у нас такая покусанными и исцарапанными ходить :)

Отписываюсь,

Иришка Шепаревич из вконтакте cегодня перевела 700р. на сберкнижку

Спасибо большое передавайте :gift::gift::gift: как прийдут, сообщим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...