Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка 2 и 10мс. в разрушенной летней даче в лесу,М.О. Младших больных вывезли, 2 старших остались зимним обедом для голодной дикой своры собак.


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У них есть: немного денег, бесплатная передержка, 2 со-куратора
(с 31.10. на платном карантине)
cbceb4614b06.jpg c2bca923c2cc.jpg
Кук 15.11 сбежал с карантинной передержки... Тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40
Поэтому просьба — в этой теме сжато информация и все. Все обсуждения — в той теме.


Предыдущий выводок — замечательные брат с сестрой 10-11 месяцев от роду находятся под угрозой стать обедом, причем девушка
еще кого-нибудь, возможно, успеет родить (пока на беременную не похожа).

4fbbc9cac556.jpg
Вот такие замечательные котята 2х месяцев от роду в ближайшее время могли прекратить свое существование
(первого забрала в субботу, подумала — и забрала в воскресенье второго).
Оба выводка от одной мамы. Посты № 2, 102, 123, 153, 174 — еще фото

Мелочь вчера поздно вечером вывезли с мужем (не повезло — не злой он у меня...).
Чернобуркина девочка в два раза мельче брата. А еще радиатор внутреннего отопления просто отдыхает рядом с ее позвоночником.
Вид спасает только очень пушистая шкура.
У них есть опекун: бывший музыкант 82 лет, в здравом уме, кроме старорежимного: "Кошек стерилизовать?!!!! — жалко!". Но он
скоро отбудет в столицу. Сейчас оставшиеся кошки в неплохом состоянии: на вид чистые для уличных, шерсть как шелк.
Но больше их никто не кормит — нет в этом поселке такой практики, да и дачников совсем уже не осталось. Эти дачи находятся
прямо в лесу, полная глушь зимой.
Указала всех котят, которые мне под фотоаппарат попались. Но курировать буду только двух мелких (у нас еще двое московских
на подходе и белую бесхвостую по-прежнему надеемся отловить вместе с последним выводком — еще 4 котенка с более старшим Белым братом; + у мелких
была сестра, если найдется — заберу+ двое на передержке).
Если кто заинтересуется более старшим поколением — привезу. Очень рассчитываю на форум, сама не возьмусь — эти двое мне
уже перебор и на них буду просить помощи. С черным не все в порядке — вялый совсем. Признаков инфекций и клеща нет,
но что-то не так. Второй производит впечатление здорового, но попа не очень.

По согласованию со своим постоянным со-куратором, что можем
сами:
1. Подержать малышню у меня несколько дней вместе — пока не освоятся.
2. В среду (если только ничего не случится) показать врачу и сдать анализы, и отправить более крупного на передержку.
3. Мелкого же пока подержу у себя, как-то боязно передержке какую-нибудь бяку занести. Заранее предчувствую вопросы,
поэтому: старших взять не смогу.
4. Попробую финансово осилить мелкого полностью (если не будет дорогостоящего лечения, тогда буду просить мне помочь).
5. Частично оплачивать передержку второму до пристройства ( — из-за нехватки денег оба мелких у меня на передержке)
6. Я буду для них куратором, Наталиса — со-куратором

Что просим у
форума:
1. Помочь оплатить медицинские услуги и частично передержку более крупному.
2. Пиар (платный не потянем) для обоих. Но черного позже — растет медленно, и откормить необходимо.
3. Кураторы для более старших котят (если таковые найдутся, привезем и будем со-кураторами).
4. Помощь в оплате карантина для старших.

Куратор, передержка для маленьких, со-куратор для больших — Белка (автор),
Со-куратор для всех — Наталиса

Есть голодные телефоны и карта СБ (в ЛС)


Тема в разделе "требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5254719
Тема в разделе "требуется передержка": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5310232

________________________________________________________________________________

25.09. "сердобольные" граждане попросили пристроить котят. Нашла, сфотографировала... и предложила принять им самим участие в их судьбе.
Была отправлена пешим эротическим маршрутом. Черный по здоровью внушал опасения.
26.09.-01.10. "дозревала" до вывоза черного.
02.10. Дозрела, забрала. "Дозревала" по поводу пестрого.
03.10. Дозрела, забрала.
04.10. С мужем вывезли-устроили временно у себя. Помыли Луговым. У пестрого заметили не очень твердый стул. Перемена питания? Инфекция?
05.09. Ночью оба выдали понос. С утра крупный переломал цветущую бугенвилию — сил на подоконник запрыгнуть (они у меня очень высокие — ошибка строителей) хватило. Лоток пустой, что порадовало. Температура 38,2 и 38,3.
К вечеру разыгрались не на шутку и порвали в английский флаг недавно обновленные обои! У меня лично от сердца отлегло. Но завтра — к дохтуру, к дохтуру.
06.10. У Пинга —38,2, у Понга — 39,4. Что-то у меня задрожали руки... Реву, пытаюсь успокоить себя тем, что он напрыгался-набегался. Накормила энтеросгелем обоих. Я-то думала, что мелкий больной, а они оба. Утром — у Пинга 38,2, у Понга — 38,8. Съездили, показались. Я паникерша. Поносят скорее всего из-за смены питания. Прописали Про-колин и проглистогонили. И еще Пинг — Пингалица. Так что брат с сестрой. К вечеру перестали жаться друг к другу. Приняли Про-колин. Блохогонить повторно буду позже — многовато отравы
07.10. Есть явные улучшения: температура у обоих 38.7. Стул из лепешек уже ближе к колбаскам, но еще не идеален.
08.10. Температура сегодня 38.4 и 38.6. Пришлось взять с собой на дачу. Оставлять одних не рискнула. Так как на форуме нет желающих заняться их старшими братом и сестрой (что вполне понятно), попробую пристроить их там хоть куда-нибудь :cry:
09.10. Надеюсь, что есть на свете добрые люди...
10.10. Увы, пока все также. У котят понос, двое на заброшенной даче в лесу
11.10.
То, что сейчас из них выходит, уже поносом назвать нельзя, но и добротным стулом пока постесняюсь — такое количество дохлых ниток я еще не видела ни разу. На старших предложена БЕСПЛАТНАЯ передержка и 2000 рублей (просила пока придержать)
Ирина, :gift:, карантин обязателен! Карантин 1-2 недели максимум, если все ОК. Если найдется куратор и еще немного денег, то у ребят появляется РЕАЛЬНЫЙ и очень бюджетный шанс попасть в хорошую жизнь.

12.10. Форумчане! Помогите двум молодым пушистикам не пропасть — им нужен куратор
Была в Мовете, решили каку на анализы не сдавать — денег в теме немного, лучше завтра привезу котенка на смывы на вирусы. Одного, думаю, будет достаточно
13.10. Не дождалась очереди, по времени не успевала. Вернула домой — выдал вполне сносные каки, в лотке от черной тоже лежало нечто,не сильно вызывающее опасение.
14.10. Закончили курс Про-колина. Стул по-прежнему далек от идеала. Все остальное на пятерку. Несколько дней — энтеросгель.
15.10.-16.10. — все неплохо, стул постепенно налаживается!
17.10.
Получили блохогонку. Побывали в другой комнате, были обнюханы двумя хозяйками (добрые они у меня, даже не шипели. :gift: —это моим кошкам).
Для вывоза старших не хватает 5000 руб. — всего! На двоих! Если мы соберем эту сумму за след. неделю, то вывозим. Потом будет нужен бесплатный усиленный ПИАР — куратора нет, мы не можем позволить им засидеться на БЕСПЛАТНОЙ передержке — человек для них и так делает больше других. Пожалуйста, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
18.10. КАРАУЛ! Нам необходима карантинная передержка с воскресенья (с 24 октября!)
19.10. Карантин найден. В воскресенье привожу! Очень нужны средства на карантин. Новые фото мелюзги пост №111
20.10. Необходимо собрать: 4000 — карантин, 1700 — вакцинация+паспорта, 3000 — кастрация, стерилизация
21.10. На взрослых по-прежнему нужен куратор и средства
22.10.
Детки дважды в день выпускаются к старшим товарисчам. Играют. Моим домочадцам — респект и уважение — не шипят. Новые фото.
23.10. Уехала за старшими. Пожелайте мне удачи, а им куратора и денег на карантин! Надеюсь, отловлю...
По опыту: самые ручные становятся сущими дьяволятами, когда на астральном уровне понимают, что за ними пришли.
24.10. Как в воду глядела... В субботу были, в воскресенье нет. Подробности в теме.
25.10. У них нет куратора. Помогите хоть деньгами!!! двое здоровых молодых красивых подростка не должны засиживаться на бесплатной передержке! А кроме доброго сердца, готового их приютить (НА ВРЕМЯ!!!) и двух сочувствующих со-кураторов у них нет ничего! Это не красное словцо — это реальность: денег на них у нас нет и не будет. Одна надежда на форум. Этот крик души и есть состояние дел на сегодняшний день...
26-27.10. Растем-развиваемся.
28.10. Опять поносим...
29.10. Без изменений. Что-то беспокоит меня их не прекращающийся понос.
30.10. Поехали за старшими котятами на дачу. Надеемся, что завтра удастся их забрать.
31.10. Свершилось: сегодня вывезли старших и сразу отправили на карантинную передержку. Название: Кук и Муза. У мелких все более или менее. Нафанаил терроризирует сестру и мою младшую кошку. Забава верещит, Душечка забывает, как ее зовут, и раздает ему слонов направо и налево.
01.11. Младшие — хулиганят, старшие — стрессуют. Финансирование старших по-прежнему актуально.
02.11.
Старшие на карантине немного отходят. Стул нормальной консистенции, не чихают, не кашляют, глаза-носы чистые.
03.-04.11. Интересно то, что забитая сородичами Муза отходит гораздо быстрее своего коммуникабельного брата...
05.-06.11. Мелких вывезла "подышать" напоследок. По старшим — созвон по телефону с Ольгой. Все подробности — сразу в тему.
06.11. Финансирование старших по-прежнему актуально. Необходимо оплатить еще 9 дней передержки! Команда в минусе. Куратор для старших — найдись!!! Физически не успеваем...
07.—10.11. Физическое состояние всей четверки стабильное. Кроме небольших желудочных проблем, далеких от поноса, соплей и лишаев пока не выявлено.
11.11. Материальная помощь по-прежнему актуальна. Куратор — жизненно необходим (для со-кураторов).
12-14.
Без изменений
15.11. Кук сбежал с передержки.
Открыла новую тему по нему в Скорой.http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40
16-18.
У всех все по-прежнему. Кука ищем.
19
.11. Приватизировала мелочь у форума. Таперь наши новые члены семьи.
20.11. Возможно инфицирование Кука и Музы... ФИП был рядом.
21.11. Договорились с карантинной передержкой, что старшие будут в случае обнаружения короновируса сидеть до пристройства бесплатно (надеемся вместе, что Кука найдем!). Тяжело. Всем.
22-28.11.
Собираем "материал" для анализа Музы на корону. Клеим объявления о пропаже. С маленькими все более менее. Понаблюдаю еще неделю, если все ОК, начну готовить а первому этапу прививок.
30.11. Решили Музе проколоть курс иммунофана.
05.12. Сдали смывы на корону.
07.12. По результатам анализов: корона — отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позже еще раз сдадим.
12.12. Проглистогонила мелочь (в рамках предстоящей прививки).
18.12 Перевезли Музу на другую передержку
24.12. Кастрировали Музу и сдали анализы на иммунодифицит, лейкоз, короновирус
30.12. По результатам анализов: все отр., но сильно увеличена селезенка — придется сдавать еще раз.
06.01. Сняли швы — есть отек. По мнению ветеринара — в течение двух месяцев рассосется. Девочка активна, ласкова, упитана, шерсть стала лучше
10.01. Сидит чаще всего по верхам — нравится ей процесс перепрыгивания с полки на полку. Новые фото!
14.01. Анализы из Пастера — все отрицательно. Глистогонимся и прививаемся.
09.02. Привили Музу. Все хорошо.
19.02. Начали ПИАР.
24.03. ПИАР — больше месяца, кошка всем хороша, фото — отличные!, результат нулевой :cry2:
Бедет на нашей улице праздник? Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30c037d67dbbt.jpg 1ba7c94faaf2t.jpg a8f8377b05e1t.jpg
Это дети на заброшенной даче, а так они воссоединились после суточной разлуки — весь мир против нас :huh:


cb8ada9c0e60t.jpg 1b30cff36981t.jpg d3224d74e502t.jpg ceeea5d11b7dt.jpg
Мелочь ночью помыли, блох вывели. Посушили, приласкали.
Сидят в контейнере, который утеплили (дома холодно) как смогли, — стрессуют.

Почему особый интерес вызывают темы, похожие на это:"Ой-ой, забирите щиночка, котеночка, а то я низнаю с чем их едят...". если же люди реально вытаскивают с улицы, то помощь редка и в основном от друзей. Кстати, вдруг зайдет "аффтар вот такой темы", ответ есть: их едят с кетчупом, майонезом и горчицей в лаваше. Голодные стаи едят сырыми. И это, к сожалению, реальность. Куда делась сестра двух маленьких котят — никто не знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти сутки и всем на них наплевать... Двоих "своих" не брошу, но для двоих других...

Что-то у них пластилиновый стул, особенно у большого. Кормлю сухим РК для котят + вода. Надеюсь, что на перемену питания. Немного осмелели. Уже едят и пьют при нас. Только очень недовольны, когда лоток выносим. Типа — куда имущество потащили... Очень внимательно контролируют, чтобы правильное кол-во гранул насыпали, их Сиятельства, т.мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец, добралась до интернета.

Удивительно, что в теме одна Белка.

Хорошо, хоть этих двоих удалось вывезти. У тех, что постарше, значит, шанса нет. Света, как себя чувствуют котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма живехонькие (я так понимаю, черный флегма по сути, красотун побольше явно страдает желудочным расстройством, вот только не знаю — в лесу это произошло или у меня при переводе с Кити-Кета на РК? или московская вода вместо луж). Или глисты? После завтра поеду в клинику, сдадим анализы, что врачи скажут? Завтра, к сожалению, никак... Конечно, если хуже, не дай Бог, то и ночью сорвусь. Обсудили с мужем и решили, что пока стул не очень (похож на пластилин и пахнет как у грудного младенца) подержим у себя. Если в течение нескольких дней нормализуется и анализы не будут за гранью добра и зла, отправятся на передержку, или только старшенький. Но вот прям сейчас разделять их жалко. Может, я излишне вдаряюсь в драматургию, но у меня кошки — полноправные члены семьи (то есть я их очеловечиваю), и лично я бы страдала, если бы меня вот так вот выдернули из семьи. Они так прижимаются друг к другу, как будто весь мир против них... Хотя на руках сидят явно с удовольствием. Но, с другой стороны, Наташ, ты у меня была — условий для передержки у меня минус 100, опыта и знаний — никаких.

 

Сегодня на том, что побольше, обнаружила живую!!! блоху.

Как вы думаете, имеет ли смысл их помыть Луговым еще раз с учетом того, что у меня в квартире не больше 16 градусов? Химией обрабатывать я пока боюсь.

Завтра с утра буду мерить по совету Lusunja им температуру, лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У черного котенка температура 38,2

У пестрого 38,3

 

Для котят это нормально или низко???

 

Ночью пропоносились оба, в лотке это выглядело лепешками. У черного с элементами твердого стула. Завтра к врачу, но до него, может, кто из опытных скажет, что им дать из лекарств? Таких маленьких я только колола по схеме, прописанной врачами. Расстройств желудочных у предыдущих малявок не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура у них нормальная.

 

Да, что-то у вас никого нет в теме. Где все???

 

Попробуйте энтеросгель подавать против расстройств желудочных, если есть. Можно и смекту. Будем надеятся, что это смена корма вызвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температура у них нормальная.

 

Да, что-то у вас никого нет в теме. Где все???

 

Попробуйте энтеросгель подавать против расстройств желудочных, если есть. Можно и смекту. Будем надеятся, что это смена корма вызвала.

Ох, alandinna! Спасибо, что заглянули. Сейчас куплю и то и другое. А сколько им надо впихнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По согласованию со своим постоянным со-куратором, что можем сами:

1. Подержать малышню у меня несколько дней вместе — пока не освоятся.

2. В среду (если только ничего не случится) показать врачу и сдать анализы, и отправить более крупного на передержку.

3. Мелкого же пока подержу у себя, как-то боязно передержке какую-нибудь бяку занести. Заранее предчувствую вопросы,

поэтому: нет, обоих до пристройства держать не смогу, старших взять тоже не смогу.

4. Попробую финансово осилить мелкого полностью (если не будет дорогостоящего лечения, тогда буду просить мне помочь).

5. Частично оплачивать передержку второму до пристройства.

 

Что просим у форума:

1. Помочь оплатить медицинские услуги и частично передержку более крупному.

2. Пиар (платный не потянем) для обоих. Но черного позже — растет медленно, и откормить необходимо.

3. Кураторы для более старших котят (если найдутся, привезем и будем со-кураторами).

 

Похоже что в данный момент в этой теме требуется помощь в со-курировании одного котенка!

 

Может быть кто-нибудь из новичков откликнется? Один- два со-куратора на пару недель и пушистик поедет домой!

 

Все нестрашно и недолго

и автор берет на себя основную работу - КУРИРОВАНИЕ.

 

Требуется совсем небольшая помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы для двоих — более старших. Но, если найдется хоть для кого-то из них двоих, значит, будет шанс хоть у него.

Что касается первой парочки малышей, то мы с Наталиса их обоих уже взяли на кураторство. Я забыла это прописать — сейчас исправлю.

 

Мы — кураторы для мелочи Пинга и Понга, и готовы стать со-кураторами для следующей партии, если кто-то возьмет их на кураторство (или хотя бы одного из них).

Еще один момент: мы с Наташей вдвоем по нашим возможностям — один куратор. У нас, правда, всего для этого мало: сил, времени, денег. Но вдвоем мы хоть что-то можем сделать и делаем. Может быть, наш опыт пригодится кому-то еще. Слабые, бедные, занятые и убогие! Объединяйтесь по нашему примеру! Одно спасенное животное — это уже жизнь и целый мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, но видимо котята никому не интересны....Не знаю почему. Ну хорошо, двоих мы вывезли, а те-пусть замерзнут в старом неотапливаемом и нежилом доме?Судя по всему так и будет... У нас со Светой, таких "неожиданностей" ( тех кого и не собирались брать) уже 3 и грядет 4... Просто мы не смогли их оставить, зная что они погибнут на улице. Честно, надеялись, что уж на форуме нас хотя бы морально поддержат, и, что скрывать, хоть немного финансово (мы не олигархи такую ораву тянуть)... А на деле оказалось-мы вообще никому не интересны.

Обидно, правда. Просто, я то ладно, но солько Света помогает на форуме.. чем может, советом, курьерством, денежкой и, что, на мой взгляд, очень важно-МОРАЛЬНУЮ поддержку оказывает...А получилось все в одностороннем порядке...Конечно мы их не бросим, не для того брали. Но все-таки, хочется, чтобы на этих чудных котят обратили внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как хотите, а фото тех о ком хлопочете - КРУПНО, ВЫРАЗИТЕЛЬНО, С ГЛАЗЮКАМИ...

 

Чтоб они хоть кого-нибудь тронули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно спасенное животное — это уже жизнь и целый мир!

Поставила на удачу в свою тему дачников вот сюда: http://www.aqa.ru/forum/vt166993

 

ЗЫ. Пожалуйста, замените в первом посте красный цвет на любой другой - красный на большинстве Форумов строго модераторский и его нельзя использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила на удачу в свою тему дачников вот сюда: http://www.aqa.ru/forum/vt166993

 

ЗЫ. Пожалуйста, замените в первом посте красный цвет на любой другой - красный на большинстве Форумов строго модераторский и его нельзя использовать.

Не, это не тот красный — этот почти коричневый. Но не вопрос: сделаем! Спасибо — сейчас загляну по ссылке, и вообще, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как хотите, а фото тех о ком хлопочете - КРУПНО, ВЫРАЗИТЕЛЬНО, С ГЛАЗЮКАМИ...

 

Чтоб они хоть кого-нибудь тронули!

Спасибо ЕВа, завтра уже перелопачу.

 

Простите конечно, но видимо котята никому не интересны....Не знаю почему. Ну хорошо, двоих мы вывезли, а те-пусть замерзнут в старом неотапливаемом и нежилом доме?Судя по всему так и будет... У нас со Светой, таких "неожиданностей" ( тех кого и не собирались брать) уже 3 и грядет 4... Просто мы не смогли их оставить, зная что они погибнут на улице. Честно, надеялись, что уж на форуме нас хотя бы морально поддержат, и, что скрывать, хоть немного финансово (мы не олигархи такую ораву тянуть)... А на деле оказалось-мы вообще никому не интересны.

Обидно, правда. Просто, я то ладно, но солько Света помогает на форуме.. чем может, советом, курьерством, денежкой и, что, на мой взгляд, очень важно-МОРАЛЬНУЮ поддержку оказывает...А получилось все в одностороннем порядке...Конечно мы их не бросим, не для того брали. Но все-таки, хочется, чтобы на этих чудных котят обратили внимание...

Да, Наташ! Чем больше сразу заявляешь, тем меньше получаешь. У Пинга —38,2, у Понга — 39,4. Что-то у меня задрожали руки... Реву, пытаюсь успокоить себя тем, что он напрыгался-набегался. Накормила энтеросгелем обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реву, пытаюсь успокоить себя тем, что он напрыгался-набегался. Накормила энтеросгелем[/size] обоих.

Реветь не надо - этим делу не поможешь. Когда у моей пиковской коши просто при переезде ко мне от ее замечательного куратора при том же сухом корме и очевидно на нервной кочке вдруг расстроился желудок, нас очень быстро выручил и привел в норму "Бифитрилак". Покупала в зоомаге и сыпала по инструкции прямо на сушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реветь не надо - этим делу не поможешь. Когда у моей пиковской коши просто при переезде ко мне от ее замечательного куратора при том же сухом корме и очевидно на нервной кочке вдруг расстроился желудок, нас очень быстро выручил и привел в норму "Бифитрилак". Покупала в зоомаге и сыпала по инструкции прямо на сушку.

С утра 38,2 и 38,8 соответственно. Отходы жизнедеятельности вполне сформированные, но не идеальны. Повторно: энтеросгель. Через полчаса стартуем в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра 38,2 и 38,8 соответственно. Отходы жизнедеятельности вполне сформированные, но не идеальны. Повторно: энтеросгель. Через полчаса стартуем в клинику.

Ого. А еще какие-нибудь симптомы, кроме мелькнувшей температуры, - есть?

 

Стул - "плюс-минус" это не критично. Если ничего кроме этого.

 

А температура до 39, 5 (как мне объяснили в ветклинике) - тоже возможна. Хотя норма, по крайней мере для взрослых кошек, - 38-39.

 

Ждем новостей!

 

 

ФОРУМЧАНЕ! ЗАЙДИТЕ В ТЕМКУ! ДЕВОЧКИ НЕ ПРОШЛИ МИМО, НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ С ДАЧ ПО ДОМАМ "НАЛЕГКЕ"!

 

ПОУЧАСТВУЙТЕ ХОТЬ ПОДДЕРЖКОЙ И СОЧУВСТВИЕМ!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения: через час меня уже начало срубать (3 часа сна за 2,5 суток), а нашу стерилизованную сегодня же кошку колбасить — начала постепенно к жизни реальной возвращаться — прям башкой в мой клюнувший нос — кто знает, тот поймет :wub:

 

39,5? — мне сегодня сказали до 39,7 даже в голову брать не стоит, а старшенькую мою при 39,6 закололи "по самое не могу" — она меня года два ненавидела.

 

Врач была Анна Григорьевна. С подобрашками я у нее бывала неоднократно. И ни разу с меня денег она не взяла за прием. Так что спасибо ей огромное от всех обездоленных и тех, кто ими занимается. Белоносый — просто слон. Это будет не кот, а котище — очень крупный. Инфекций никаких у них не нашли, понос однозначно от перемены пищи: ну, тут мое незнание проблемы — надо было постепенно переводить. Прописали рояловский Sensitivity Control, проглистогонили таблетками прям там же (вот только название я забыла — бордово-коричневые) и еще: Пинг оказался Пингалицей :blush: . Признаться честно — я уже утром заподозрила, поэтому попросила профессионалов отнестись к определению пола повнимательней. Она вполне нормального для 2-х месяцев размера, только задохлик, ну это-то мы ликвидируем... Блохи по ним еще ползают, правда, не в таком кол-ве. Поэтому приобрели две пипетки Advantage. Ну и без Pro-Kolin+ не обошлось. Но долго получилось: не удержались они, бедные, и обкакались по-полной. А мыться не очень-то любят, пищали, как будто их живьем режут. Сейчас девчушка дрыхнет, а парень в мячики играет. Спасибо мне, любимой, ну, и мужу отдельная благодарность! Денек получился тяжелый. Да и Душечка моя как-то тяжеловато из наркоза выходит...

Девочки! Подскажите: может, их всех троих иммунофаном подколоть? Закрутилась я с этой гвардией в лечебнице. Забыла спросить?

 

Оттенки серебра! :gift: Большое вам спасибо!!! Переведено мне на телефон 1000 руб. на детенышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3f799988a352.jpg[/center]

 

Красота неописуемая!

 

"Бра-атья..." Ага...:)))

 

Па-ад ффост надо заглядывать - не лениться!.:)))

 

 

 

По уколам не подскажу. Может еше кто откликнется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык смотрели... шерсть завернулась, видимо

Поздно ночью накормила про-колином. Понг от неожиданности как-то быстренько проглотил, но Пингалица перемазалась вся — мыть не стала (холодно у нас), 2 раза за день — перебор. С утра сегодня пошла давать — перемазались все втроем... Потом пацан осторожненько подкрался к моим проколининным пальцам... и стал лизать. Офигеть... и надо было так мучиться?

 

Продолжаю молить помочь тем, кто постарше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко старших....там же еще девочка вроде бы есть? Люди! Может все-таки поднапряжемся и вывезем их,а ?? Там же холодно и стаи собак будут приходить. Погибнут же :cry2: Мы с Белкой финансово их никак не потянем, просто лимит уже переисчерпан,... Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Я совсем никакая передержка, и условий правильных у меня нет. Но детей (которые поносят — и это меня доводит до бессоницы, сердечного приступа, давления и ступора по жизни вообще!!!!!!!!!!) я готова держать пока у себя обоих! Ребят, ну неужели это так мало??? Вот темы открываются, сразу вопросы: аффтар, а че вы сами можете для котейки\щеночка сделать? Ответ: практически все. Но для двоих — просим на мед.часть только на одного из них подсобить. Один полностью на нас, второй — на 1/2. Ну неужели при нашей помощи руками-ногами никто не может приютить или откурировать до пристройства двух вполне молодых и ВНИМАНИЕ: здоровых!!!! (а больных МЫ забрали!) животных, которые еще и красивые, и очень комфортные по характеру?????

Вот не надо нас потом ругать, когда поздно будет, — а в понедельник уже будет, — мы две НЕ богатые, НЕ здоровые, НЕ свободные женщины, что смогли, то нам в плюс. Наташ, будем считать спасенных, иначе — шиза. А форум был?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f6fa975c55ca.jpg

 

 

Как их всех жалко!

 

И какие вы молодцы, что спасли этих двух!

 

Очень хорошенькие котятки - пусть у них обязательно будет свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...