Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Ксюша - останется инвалидом. Лечились с октября 2010 года, результатов нет. Теперь мы дома :)


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Есть и квантинола никотинат и цефазолин и новокаин а что еще там у вас?

пирацетам назначали? тоже есть вот травматина нет наверняка назначен

 

новокаин должен остаться, я его купила пачку, кажется ампул 10.

пирацетама не назначали, травматина тоже нет.

из назначений:

- цефазолин смешивать с новокаином - колоть

- витамины Б1, Б6, Б12 - чередовать, колоть

- актовегин

- ксантинола никотинат

 

промывать - хлоргекседином и закладывать солкосерил дент. гель и чередовать гель с винилином.

вот гель - он маленький тюбик и, уверена, что уже законился. привезу из дома чуть начатый левомеколь, ибо не уверена, что хватит моей оставшейся 1000р, чтобы докупить все разом, и пеленки, и шприцы и мазь.

 

если память не изменяет, это все назначения, больше ничего не выписывали

завтра у меня будет лист уже на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травматин нужен-не так больно с ним. А то при перевязках они плачут.

Ксантинола никотинат/мильгамму и пирацетам назначают при травмах как и травматин. Мильгамму назначают как альтернативу витаминам группы В т.к они очень болезненные но честно говоря лучше именно их-действеннее

Солкосерил только не поняла почему дент? стоматологический? не знала что такой бывает-посмотрела по инету оказывается бывает

Левомеколь у меня есть пол банки а вот солкосерил и актовегин хорош еще в инъекциях -ускоряет процесс регенерации тканей

И мне нужны дозировки по скольку колоть с учетом что она подросток-дозы взрослым животным знаю сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Травматин нужен-не так больно с ним. А то при перевязках они плачут.

Ксантинола никотинат/мильгамму и пирацетам назначают при травмах как и травматин.

Солкосерил только не поняла почему дент? стоматологический? не знала что такой бывает-посмотрела по инету оказывается бывает

Левомеколь у меня есть пол банки а вот солкосерил и актовегин хорош еще в инъекциях -ускоряет процесс регенерации тканей

И мне нужны дозировки по скольку колоть с учетом что она подросток-дозы взрослым животным знаю сама

 

Свет, может докупить тогда травматин? это ампулы, гель? или не надо пока, как думаете?

Чадин сказал, что вот дентальный хорошо заживляет и способствует регенерации, левомеколь тоже можно вместо него, но типа хуже. уж не знаю.

все равно собираюсь ему звонить уточнить все чуть позже.

все дозировки есть в листе назначений, который сейчас в Бэмби, а я, овца, забыла его хотя бы даже сфотографировать, но завтра я его заберу с собой, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500руб.(объясните как их кинуть на як)завтра утром в крайнем случае вечером.Кошечке выздоровления,красивая!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500руб.(объясните как их кинуть на як)завтра утром в крайнем случае вечером.Кошечке выздоровления,красивая!!

 

спасибо Вам огромное!

ЯК у нас в процессе разработки! как только он будет, если можно, я "пну" Вам в личку, хорошо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, может докупить тогда травматин? это ампулы, гель? или не надо пока, как думаете?

Чадин сказал, что вот дентальный хорошо заживляет и способствует регенерации, левомеколь тоже можно вместо него, но типа хуже. уж не знаю.

все равно собираюсь ему звонить уточнить все чуть позже.

все дозировки есть в листе назначений, который сейчас в Бэмби, а я, овца, забыла его хотя бы даже сфотографировать, но завтра я его заберу с собой, конечно же.

Травматин это пузырек гомеопатии 10мл. продается в вет.аптеке стоит рублей 200

либо его заменитель человеческий ТраумельS ампулы по 2,2мл. в чел. аптеке на Профсоюзной д.15 дешевле всего последний раз покупала 5амп. за 240р -это предпочтительнее т.к это Хелевская гомеопатия ГмбХ Германия

Лучше посоветуйтесь с врачом. Просто на них не так больно-своим колю по необходимости

Ну и соответственно хлоргексидин тоже есть пока если что.

Нужен перевязочный материал-что именно уточни у врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500руб.(объясните как их кинуть на як)завтра утром в крайнем случае вечером.Кошечке выздоровления,красивая!!

 

Спасибо! :gift:

Помогла Насте завести ЯК личный для Шуши. Номер 41001707387627 Пополнять ЯК не сложно! Нужен обычный терминал, в котором обычно пополняют счета мобильных телефонов. Выбрать кнопку "Электронная коммерция" (Web-кошельки или что-то в этом роде). Далее выбрать Яндекс.Деньги, нажать. В окошко ввести номер 41001707387627. Терминал проверит данные и дальше вставить купюры. И все! Ничего сложного.

Есть Московский кредитный банк - он зачисляет на ЯК без %. Даю ссылку на терминалы по Москве, может возле вас есть подобный терминал. http://mkb.ru/about_bank/address/terminals/moscow/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Травматин это пузырек гомеопатии 10мл. продается в вет.аптеке стоит рублей 200

либо его заменитель человеческий ТраумельS ампулы по 2,2мл. в чел. аптеке на Профсоюзной д.15 дешевле всего последний раз покупала 5амп. за 240р -это предпочтительнее т.к это Хелевская гомеопатия ГмбХ Германия

Лучше посоветуйтесь с врачом. Просто на них не так больно-своим колю по необходимости

Ну и соответственно хлоргексидин тоже есть пока если что.

Нужен перевязочный материал-что именно уточни у врача.

 

Света, только что говорила с Чадиным, сказал, что травматин можно и хуже не будет, так что если у меня завтра хватит денег, я его куплю.

Перевязочные уже не нужны - лучше рану оставлять на открытом воздухе, чтобы заживало лучше.

 

Ириш, спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок спасибо за объяснение,после 7-8 окт постараюсь еще пятисоточку закинуть,поправляйтесь!!!

 

спасибо, что нам помогаете! :gift:

 

девочки, я откланиваюсь, мне вставать уже в 5 утра, черт, как неохота на работу.

на работе доступа на форум нет, поэтому если я буду в состоянии, то вечером, как приеду от Светы отпишусь, как у нас дела, и сделаю темку в финансировании.

пожелайте нам удачи и всем спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила Насте 1000 руб. на тел. для Шуши. Пусть малышка поправляется :gift:

 

Надеюсь Настя будет не против, если я поблагодарю за денежку! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Шуша должна сегодня поехать на передержку к Светлане. У Насти на данный момент есть только эта 1000 руб., а ей еще сегодня покупать лекарства, шприцы, пеленки и проч., а с финансами у нее проблемы (все ушло на операцию и стационар). А ей еще за передержку платить надо! Не с пустыми же руками к Светлане ехать???

 

Обращаюсь к форумчанам, гостям: Помогите, пожалуйста, Шуше поправится! Было бы идеально, если бы несколько человек согласились стать финкураторами кошечки! Очень просим! :help: :help: :help: Пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, мы никому не нужны??? :cry2: Никто нас даже морально не поддерживает... Настя сама оплатила операцию и стационар, но ее финансовые возможности иссякли. :(

 

Дорогие форумчане, пожалуйста, помогите кошечке! Ей нет еще и года, а такая трагедия с ней приключилась. Без вас и вашей помощи ей не поправится. :help: :help: :help:

 

Просим очень-очень: нужны финкураторы для Шушы! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Шуши нет СБ или телефона? (у меня СБ онлайн)

 

Спасибо, что готовы помочь Шуше! :)

У меня есть СБ (и тоже СБ онлайн). Могу дать свою, т.к. если будут поступления на Яндекс (предложила Насте свою помощь с ЯК и выводом денег на мою карту), то все равно буду Светлане переводить их. Надеюсь не очень путано объяснила. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь- положила 570, как и обещала после зарплаты(7-9окт) с меня столько же.Только не пишите "спасибо", а то уже неудобно -лучше погладьте лапоньку пусть выздоравливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчитываюсь- положила 570, как и обещала после зарплаты(7-9окт) с меня столько же.Только не пишите "спасибо", а то уже неудобно -лучше погладьте лапоньку пусть выздоравливает

 

Вы на ЯК положили? Пока не поступили... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что готовы помочь Шуше! :)

У меня есть СБ (и тоже СБ онлайн). Могу дать свою, т.к. если будут поступления на Яндекс (предложила Насте свою помощь с ЯК и выводом денег на мою карту), то все равно буду Светлане переводить их. Надеюсь не очень путано объяснила. :blush:

 

Киньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка приехала ко мне. Милая и ласковая малышка. К сожалению здесь все серьезнее чем можно было представить-неконтролируемая дефекация. По поводу мочеиспускания пока не скажу.Буду наблюдать. На попе-дренажи и заживать это будет еще очень долго.

Здесь предстоит еще очень длительное лечение на которое необходимы финансы. Пожалуйста помогите куратору спасти девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я добралась до дома.

девочки, спасибо огромное всем, кто нам помогает!

сегодня получила 1000р на телефон от melek! спасибо!

остальное проверю и обналичу чуть позже, Ир, с твоей помощью, если ты не против.

финансовый отчет сделаю завтра, уже сил нет, если честно....

очень грустно....

 

Шуша, как всегда, голосила по дороге, ну не любит наш малыш машины, что ж делать.

зато как приехала к Свете, вела себя очень хорошо, спокойно, пока Света ее обрабатывала - ни разу ни пикнула, не дернулась и даже урчала, пыталась заснуть на ручках..

Свете я пока отдала часть занятых мной денежек у коллег, но далеко не всю сумму... нам не хватает, чтобы закрыть месяц передержки еще 4000 тысяч......

на денежку melek я сегодня накупила шприцов и пеленок, да и то, как выяснилось не тех.... ну исправимся в след. раз. в финансовом отчете все завтра отразим, что и сколько мы уже потратили.

слава Богу, хоть из стационара уехали без долга!

 

сказать, что я в более чем упадническом настроении - не сказать ничего....

очень надеюсь, что дефекация пройдет, а если нет, то даже не знаю, что думать.

сейчас еще обнаружила у своего недавно подобранного котенка воспаленные десны, все красные, вот теперь сижу и думаю, на какие бы деньги еще его ветеринару показать и вообще что это может быть, еще один повод для расстройства....

 

ну явно карма портится

как обычно, буду завтра на форуме после 8 вечера, скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчитываюсь- положила 570, как и обещала после зарплаты(7-9окт) с меня столько же.Только не пишите "спасибо", а то уже неудобно -лучше погладьте лапоньку пусть выздоравливает

 

Денежка поступила! 564 руб. :gift: :gift: :gift:

 

Настя, может завтра постараемся созвонится, чтобы обсудить все нюансы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные десны обработайте дентаведином или метрогил-дента -гелем стоматологическим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...