Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Ксюша - останется инвалидом. Лечились с октября 2010 года, результатов нет. Теперь мы дома :)


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, дорогие форумчане!

я редко открываю темы на форуме, но сейчас ситуация ахтунг, похоже, портится карма, мне очень нужна Ваша помощь!

 

буду достаточно кратка, т.к. с 5 вечера с ношусь с переломанной кошечкой, уже плоховато соображаю.

ситуация, как у многих - на работу прибилась весной беременная кошечка, благополучно родила 5 котяток на складе фирмы, где я работаю, 4х разобрали сотрудники фирмы, а вот одной кошечке не повезло. ее никто не забрал. к сожалению о том, что на складе были котята, я узнала уже слишком поздно, месяц назад (ибо хоть и работаем все в одном здании, но специфика работы не позволяет ходить на склад), когда кошечке уже было месяцев 6!

кошка-мама ушла восвояси уже давно, а вот ее дочка так и жила на складе. на самом деле, в основной своей массе, народ у нас любит животных, кормит и не обижает. к сожалению, руки не дошли до попыток пристройства этой малышки, теперь за это себя корю....

неделю назад кошка пропала, в понедельник ее нашли ребята со склада по страшным крикам на улице. кошка не ходила. тут же понеслись в ближайшую клинику делать рентген - выяснилось, что у кошки сломана задняя левая лапка и хвост! как сказал врач, кошку скорее всего кто-то схватил за хвост и со всей дури о что-то шваркнул! производственная травма исключена, это явно дело рук человека.... что за нелюдь это сделала, мы так и не узнали.... надеюсь, ему это воздастся сполна.

 

сегодня мы ездили на операцию в Беланту к Чадину (раньше не получалось, т.к. у кошки была очень низкая температура и врач сказал, что она может не перенести наркоз, за неделю отошла, стала ходить и даже наступать на сломанную лапу).

итог операции - ампутация хвоста, хвоста у нас больше нет... + хвост сломан был не у основания, а выше, у крестца, т.е. задействован также и позвоночник, к сожалению. это хорошо видно на рентгене, но его его сюда не выложить, т.к. фото только могу, а оно отвратительного качества.

на месте травмы хвоста пошел большой воспалительный процесс (это выглядело как огромная раздувшаяся шишка), отслоение большого участка кожи, сегодня туда поставили дренаж, зашивать это нельзя... некроза нет, и слава Богу, толстая кишка в порядке, но в туалет кошке ходить больно и пока она не совсем контролирует пописы и покаки, надеюсь, потом это пройдет. сегодня нам также откачали мочевой.

из относительно хороших новостей - лапу оперировать не стали, она начала срастаться сама, Чадин сказал, уже нет смысла.

 

вот такая у нас история....

 

теперь о не менее важном, что я могу:

1) быть плохим, но куратором, будет мой первый опыт, надеюсь, не блином

2) со след. месяца скорее всего оплачивать передержку в районе 4 тысяч.

3) возить, но только по вечерам после 20.00 или на выходных (работа с утра до позднего вечера, на самом деле очень мало времени)

 

какая помощь необходима:

1) СРОЧНО нужна передержка с медуходом!!! это самое необходимое сейчас! смотрела в передержках, не вижу нигде свободных мест! список назначений есть (выложу попозже, если кому-то это будет интересно). я не могу взять животное домой, к сожалению. дома непривитый котенок-инвалид кроме остальных животных и грандиозный скандал с родными, понимаю, что не отмазка, но для меня это важно и я не могу не учитывать мнение близких мне людей.

необходимо делать по 7 уколов ежедневно + 2-3 раза в день обрабатывать рану - я физически даже не смогу, т.к. работаю допоздна. сейчас кошечка в инфекц. стационаре Бэмби - у меня просто не было другого выхода.... денег на стационар всего до вторника максимум.... завтра возьмут 3 анализа (какие, уточню завтра, вылетело из головы), кошка визуально здорова, на другие не хватило денег... если не найду передержку, то придется везти ее обратно на склад...

а если найдется бесплатная передержка хотя бы на месяц, это будет просто фантастика! мечтаю...

ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА - нас любезно согласилась принять Света-Паулина!

2) скорее всего финансовая помощь - я не смогу уже потянуть передержку и оплату лекарств, т.к. отдала все на операцию и стационар, операция обошлась в 7 тыс, стационар залог - 5 тыс, это только пока (стационар - 1000р в день, если с манипуляциями, мы прикинули сегодня - это около 2000 в день....

3)у меня нет ЯК и голодного телефона - помогите пжлта, одолжите ненадолго свой ЯК кто может, если кто-то захочет нам помочь - готова встречаться по выходным

ЯК ПОЯВИЛСЯ - ЯК - 41001707387627

4) бесплатная и усиленная помощь в пиаре после лечения - я в этом ноль. полный ноль. реально ли будет найти достойные ручки такому искалеченному зверику? ПИАР отменяется, нам до поиков нового хозяина еще очень далеко...

 

мда, кратко не получилось... ну вот....

кошечку назвала пока Шуша, мне кажется, ей идет :)

очень ласковое, нежное и трогательное создание! очень ориентирована на людей! помогите нам пжта! вот сейчас мне правда страшно, у меня еще ни разу не было настолько тяжелых животных...

 

Шуша - обычная кошечка, самого обычного окраса, но с обалденными глазами и мордочкой! фотографии сделала не ахти, они не передают всю красоту девочки, но пока хоть так. и не знаю, насколько эстетично будет выкладывать фотку прооперированной травмы, но выложу, чтобы вы имели представление.

 

до наркоза:

0106a5cb9668.jpg

рана:

d5b13575d8fa.jpg

отходим от наркоза:

83db2d380b54.jpg

так мы теперь выглядим:

4cbb5347d091.jpg

 

П.С. - на форуме бываю только по вечерам, после 20.00, поэтому не могу днем выкладывать информацию, работаю допоздна, на работе доступа на форум нет

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ!

_______________________________________

_______________________________________

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155674

 

финкуратор на 500р в месяц - #bagira

 

Голодный телефон Билайн - 8(965)399-41-47

ЯК - 41001707387627

_______________________________________

 

02.10.10 - кошка в стационаре, еду закупаться лекарствами.

UPD - есть предварительная договоренность с передержкой на понедельник, но уже нет финансов на нее, просим помощи! ЯК - 41001707387627

 

03.10.10 - в стационаре, завтра забирать, а денег на передержку нет...

04.10.10 - Шушу перевезли к Свете-Паулине. предстоит очень долгое лечение, судя по всему... малыш не контролирует пописы и покаки... + носитель панлейкопении и ринотрахеита, как выяснилось

05.10.10 - Шуша на передержке, лечимся. все хуже, чем ожидалось- некотролируемая дефекация вследствие травмы позвоночника!. необходимо большое количество пеленок, влажных салфеток, марлевых салфеток и необходимы средства от запаха. планируем визит в Беланту в воскресенье, посмотреть как идет процесс заживления и получить дальнейшие инструкции.

06.10.10 - лечимся, новости плохие - не отходит моча! + дефекация. это значит, что кошка не чувствует заднюю часть... планируем визит к Хохлову также в воскресенье. лишь бы не упустить время. новые фото - стр. 4

07.10.10 - без изменений

08.10.10 - без изменений

09.10.10 - без изменений, завтра едем в Беланту и Миг, новости будут вечером

10.10.10 - поездка в Беланту (сняли дренажи), сданы анализы на вирусы на Звенигородке, поездка в Миг к Хохлову - назначено доп. лечение. прогнозов пока нет, но маленькая положительная динамика немного присутствует, будем стараться выкарабкаться.новые фото - стр.6. диагноз - атония-отсутствие тонуса м/пузыря и кишечника

11.10.10 - снова уколы, промывание раны. пока без изменений, к сожалению.

12.10.10 - лечимся, изменений нет. большие проблемы с шерстью на спине вследствие травмы - шерсть лезет клоками - нарушение трофики(питания), кожи.

13.10.10 - без изменений, дефекация и атония сохраняются. рана стала почище немного. переходим недели на 2 на кормление детским питанием.

14.10.10 - на тихорецком стало хуже, вернулся жуткий понос + аппетит стал хуже. скорее всего, будем корректировать схему питания

15.10.10 - без изменений, понос продолжается, завтра поеду навещать Шушу

16.10.10 - понос прекратился, были сегодня у Еремина, сняли все швы. из хорошего - пока ездили туда и обратно - пеленка осталась чистой, но все равно атония сохраняется и ничего не меняется пока. из не очень хорошего - Шуша стала хуже кушать, аппетит не ахти. но, возможно, это временно. Шушечку решили переименовать в Ксюшу :Pв остальном, у нас все без изменений. след. визит к Хохлову планируется на 24е. последние фото - стр.8

17.10.10 - без изменений, лечимся

18.10.10 - без изменений, лечимся. аппетит наладился, любим сушку, а вот тихорецкое не любим совсем

19.10.10 - по-прежнему без изменений, уже пугает....

20.10.10 - без изменений

21.10.10 - без изменений

22.10.10 - без изменений, зато появился аппетит снова

23.10.10 - без изменений, завтра едем к Хохлову, надеюсь, он все же скажет что-то обнадеживающее

24.10.10 - были на приеме у Хохлова, снова немного поменяли лечение. ура, новость хорошая - положительная динамика есть! и не очень - процесс восстановления растянется на месяцев 8... а может и восстановится не до конца

25.10.10 - лечимся, новые фото раны на стр. 11 - увидите разницу. Ксюха теперь стала проявлять характер - огрызается на Свету, когда ей обрабатывают попку, пошла чувствительность, стала сама "закапывать" пописы-покаки, ранее этого не наблюдалось. посмотрим, какие результаты даст новая схема лечения раны.

26.10.10 - без изменений, лечимся

27.10.10 - лечимся, сегодня снова жуткий понос, прямо напасть какая-то, снова будут нужны пшикалки от запаха, они и пеленки - самое дорогое на данный момент, на них можно просто разориться

28.10.10 - лечимся, Ксюша сама не писает и не дает сцеживать....

29.10.10 - прошел почти месяц, а у нас все также без положительных сдвигов....

30.10.10 - Ксюха начала показывать свой характер, начала кусаться и огрызаться при обработке попы и уколах. с одной стороны - хорошо, с другой - бедная Света

31.10.10 - Ксюша без изменений, новые фото попки на стр.12, посмотрите на изменения! мне кажется, очень хорошо заживает, но дырка пока также 7 см

01.11.10 - без изменений, собираемся к Хохлову пораньше, 4го.

02.11.10 - без изменений, лечимся

03.11.10 - все по-прежнему

04.11.10 - были у Хохлова, все же Ксюша начинает писать сама! вот уж не думала, что когда-нить я буду радоваться, что у меня кошка обоссалась ;) но все равно нам вернули прозерин. также сегодня сделан анализ каки - анализ плохой, назначили лечения для кишечника и наконец нам можно дать глистогонку!

05.11.10 - снова лечимся, сегодня проглистогонились

06.11.10 - лечимся, жуткий и вонючий понос от глистогонки

07.11.10 - лечимся, понос продолжается

08.11.10 - лечимся, колемся прозерином

09.11.10 - без изменений

10.11.10- понос все продолжается

11.11.10 - звонила сегодня Хохлову, продили прозерин еще на 10 дней, без него мы не писаем... увы, с каждым днем я все больше теряю надежду на Ксюхино восстановление.... :cry2:

12.11.10 - все так же. писаем только благодаря прозерину.

13.11.10 - рана на спине затянулась совсем, уже расковыривать нет возможности, да уже и не надо. осталось внутри еще некоторое пространство, где кожа отходит от позвоночника, но, думаю, оно со временем прирастет само. после глистогонки какашки стали пахнуть еще хуще... требуется большое количество средств от запаха, будем искать. ну хоть пеленками запаслись пока что :) в след. воскресенье собираемся к Хохлову снова. хотя, мне кажется, он продлит прозерин, ну или мы будем чередовать прозерин с передышкой, чтобы смотреть, что и как у Ксюхи получается и насколько действительно есть динамика.

14.11.10 - без изменений

15.11.10 - вторая глистогонка. пока решено не ехать к Хохлову, а съездить к Мамедову, в воскресенье собираемся. от прозерина надо уходить

16.11.10 - все колем прозерин, осталось 2 дня. потом Ксюхе придется обходиться без него. интересно, сможет ли она сама писать?

17.11.10 - остался еще один день прозерина - завтра.

18.11.10 - сегодня закончили колоть прозерин. Света говорит, что Ксю дает цедить только, когда у нее полный мочевой. уж не знаю, хорошо ли это... но очень хочу верить, что хоть немного лучше становится. какашки по-прежнему жутко вонючие, сегодня купила ВС Клозет аж 7 штук. надолго ли? :(

19.11.10 - пока все по-прежнему. как думаете, Ксю можно делать прививку уже? она носитель рино и панлейкопении. чем прививать в таком случае?

20.11.10 - без изменений

21.11.10- съездили к Мамедову, не попали к нему, отчет по поездке на странице 15, плохая поездка....

22.11.10 - новые фотки на стр. 15

01.12.10 - ФИНАНСИРОВАНИЕ ПОКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕМ, все огромнейшее спасибо - подробности на стр. 17

 

 

 

15.02.2011 - начато новое лечение у доктора Липина, финансирование возобновлено, денег на лечение и передержку, к сожалению, хватило не так надолго, как я надеялась.... будем признательны любой помощи!

 

все фотки Ксюнделя - страницы 1, 8, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 27

 

С 02.07.2011 - мы дома! :gift: дома у меня, куратора, на доживании :)

Изменено пользователем Nastya_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с передержкой! Даже не бесплатная, ведь, уход там не сложный, видимо, только уколы и обработка шва.

Ко мне сейчас нельзя послеоперационную, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с передержкой! Даже не бесплатная, ведь, уход там не сложный, видимо, только уколы и обработка шва.

Ко мне сейчас нельзя послеоперационную, к сожалению.

 

как жалко...

 

форумчане, возьмите кошечку на передержку! очень просим! деньги на стационар скоро закончатся! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый вечер! Вы как-то помогли в моей темке! :gift: Хочется помочь и вам. У меня есть ЯК, но на него поступают средства на мою курируемую кошечку с котятами. Я могу поделится им с вами при условии, что народ в вашей темке будет отписываться какую сумму положили и когда (кто-то ведь кладет через терминал, а там комментарии добавлять нельзя). Или же могу завести для вас отдельный Яндекс.Кошелек и привязать его к моей карте, на которую я вывожу средства. Вывод средств происходит в течение 2-3 минут и комиссия 3%.

 

Или же, если вы найдете передержку, то, наверное, можно будет на счет передержки денежку кидать.

 

Форумчане, помогите кошечке с передержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане плиз помогите маленькой кисоньке. Она только начала жить а уже такая беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irinka Cat, спасибо Вам большое! :gift: это будет просто чудесно, но пока никто нам помочь не хочет, к сожалению....

это та кошечка, про которую я Вам писала, все оказалось хуже, чем я думала... по этой же причине, пока не смогу Вам помочь с котятками, извините пжлта

сегодня на стационар с манипуляциями и 3мя анализами (рино, кальце, П.) ушло уже 4000р! при моем залоге в 5000р. кошке нужен усиленный уход, уколы (по 7 в день) и главное - промывание раны КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 3 раза. куда лучше я буду отдавать деньги передержке, передержка, пжлта, НАЙДИСЬ! анализы будут готовы завтра вечером или утром в понедельник, надеюсь, ничего не окажется и это скостит нам стоимость стационара до 400р. в сутки, будет немного получше.

мне уже морально нехорошо, когда я начинаю думать, во сколько мне это все обойдется и где взять столько денег....

но на склад обратно я ее уже не в коем разе не повезу - это будет недопустимо после того, что уже случилось.

 

киса в стационаре сидит одна, что радует, ибо там нет сейчас инфекционников.

отвезла ей сегодня цефазолин (забрала последние 3 флакона, но этого мало) + новакаин, витамины Б1,Б6 и Б12 (уколы чередовать),актовегин,хлоргекседин для промывания (тоже ненадолго хватит), а еще винилин и солкосерил дентал.гель (их закладывать в рану нам прописали). это все еще на 1000р, итого я в финансовой ..опе..

Шуша покушала нормально, ласкается, урчит, в туалет пока ходит плохо - больно, неудобно и недержание сохраняется пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Настя, о чем вы говорите! Вы уже раз помогли и выручили нас. Спасибо вам огромное! Со скрипом, конечно, но мне удается оплачивать передержку. Занимайтесь со спокойной душой вашими котиками, а мы справимся - другие добрые люди, надеюсь, нам помогут! :)

 

Вы напишите: мне свой ЯК вам дать или открыть новый?

 

Еще у меня есть флакончик хлоргексидина биглюконата 0,05%, если надо могу отдать и еще парочку купить (он достаточно дешевый).

 

Люди добрые, кошечке нет еще и года, а такая трагедия! Неужели никто не хочет помочь малышке? Нужна передержка с мед.уходом!!! Помогите, кошечке, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я тоже надеюсь! :)

пока, думаю, открывать не стоит, т.к. нет предложений помощи...

если они появятся, тогда будет иметь смысл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Настя сама оплатила операцию и часть стационара (+ лекарства), но ее силы иссякли и ей нужна помощь! Помогите кто может финансово!

 

Еще очень нужна передержка с мед.уходом!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! вот и случилось чудо! нам предложили передержку у Светы-Паулины! Света, кланяюсь в ножки! :gift: спасибо!

планирую перевезти Шушу в понедельник вечером

 

дорогие форумчане, уже не тяну, пжлта помогите оплатить передержку хоть на первый месяц - кошке предостоит лечение и восстановление, это займет месяца 2.

мне еще предстоит оплатить стационар - это еще тысячи 4-5 дополнительно на пару дней, на передержку уже не остается ни копейки!

посмотрите, какие у кошечки грустные глаза - ей больно и страшно, давайте вместе ей поможем восстановиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, Настя сама оплатила операцию и часть стационара (+ лекарства), но ее силы иссякли и ей нужна помощь! Помогите кто может финансово!

 

Спасибо огромное, что нам помогаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка для кисули найдена! Ура! :) Но пока кошечка в стационаре, необходимы лекарства. Со следующей недели потребуются финансы на передержку!

 

Помогите, пожалуйста, кошечке! Уже полдела сделано: операция. Необходимо восстановление. :help: :help: :help:

 

Заходите в темку, пожалуйста. Поддерживайте как можете, хоть морально - это тоже важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, как дела у Шушы? Вы к ней сегодня ездили?

Кстати, надеюсь имя у нее будет счастливым! :rolleyes: Мы так одного котенка из моей подписи назвали - наша Шуша уехала в свой дом! Женщина плакала от счастья, когда ее забирала! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя как там моя будущая подопечная милая маленькая малышка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всем привет! только приехала.

да, я утром заезжала, все по-прежнему, кушаем, отходим, ласкаемся, уже разговариваем вовсю, там ей скучно :)

Свет, мой мобильник сдох на сегодня, завтра Вам с работы позвоню днем и договоримся о времени, сегодня Вас уже не буду беспокоить, поздно уже :)

 

у меня труба с финансами, чувствую, что последнее придется отдать за стационар.очень надеюсь у кого-то хоть завтра занять денег на передержку, очень надеюсь, что кто-то даст.

 

ребят, неужели мы вообще никому не интересны, а? :cry2:

даже не заходит никто....

может, потому что я не умею писать жалостливые тексты и просить помощи?

сейчас нам передержка обойдется в 4200 - это только на 2 недели с медуходом, у меня даже этих денег сейчас нет, и если я их не найду до завтрашнего вечера, то мне не с чем будет ехать к Свете, а надо еще докупить пеленок и некоторых лекарств.....

очень грустно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, всем привет! только приехала.

да, я утром заезжала, все по-прежнему, кушаем, отходим, ласкаемся, уже разговариваем вовсю, там ей скучно :)

Свет, мой мобильник сдох на сегодня, завтра Вам с работы позвоню днем и договоримся о времени, сегодня Вас уже не буду беспокоить, поздно уже :)

 

у меня труба с финансами, чувствую, что последнее придется отдать за стационар.очень надеюсь у кого-то хоть завтра занять денег на передержку, очень надеюсь, что кто-то даст.

 

ребят, неужели мы вообще никому не интересны, а? :cry2:

даже не заходит никто....

может, потому что я не умею писать жалостливые тексты и просить помощи?

сейчас нам передержка обойдется в 4200 - это только на 2 недели с медуходом, у меня даже этих денег сейчас нет, и если я их не найду до завтрашнего вечера, то мне не с чем будет ехать к Свете, а надо еще докупить пеленок и некоторых лекарств.....

очень грустно.....

 

Смогу передать девочке 1000 руб. на поправку, пишите в личку, работаю в р-не Пр-та Мира, могу также перевести на ЯК. Здоровья вашей кисе! :gift:

 

Настя, как дела у Шушы? Вы к ней сегодня ездили?

Кстати, надеюсь имя у нее будет счастливым! :rolleyes: Мы так одного котенка из моей подписи назвали - наша Шуша уехала в свой дом! Женщина плакала от счастья, когда ее забирала! :wub:

 

У меня живет ооочень любимая мелкая, зовут ее Шоша, тоже песикотовская, пускай и Шуше повезет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу передать девочке 1000 руб. на поправку, пишите в личку, работаю в р-не Пр-та Мира, могу также перевести на ЯК. Здоровья вашей кисе! :gift:

У меня живет ооочень любимая мелкая, зовут ее Шоша, тоже песикотовская, пускай и Шуше повезет! :rolleyes:

 

melek, спасибо Вам огромное! :gift: надеюсь, что и нам повезет!

наверное, лучше на ЯК, который нам Ирина предоставила - он в первом посте, т.к. встретиться с Вами завтра я уже никак не успею :( а на неделе я достаточно поздно заканчиваю работать и опять, получается, не успеваю...

отпишитесь пжлта либо сюда, либо в личку, я открою темку в финансировании :) спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, могу в первой половине завтра заехать навестить Шушу, если это надо. :) Чем вы ее кормите? Могу пару пакетиков RC для котят ей привезти. Что из лекарств особо нужно? Может из не очень дорогого смогу купить.

 

 

Форумчане, помогите Насте, пожалуйста! :help: :help: :help:

Очень нужна финансовая помощь на лекарства, передержку! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо, еду я ей взяла с расчетом на 5 дней (тоже канин), и лекарств купила на весь курс, кроме некоторых - нам, видимо, не хватит хлоргекседина, цефазолина (еще надо 4 ампулы) и я вообще нигде не нашла ксантинола никотинат - вот его тоже надо колоть.

завтра еще пошуршу в аптеках, почему-то нет его нигде, в Бэмби сейчас колют свой.

все, что останется, завтра планирую забрать с собой :)

не думаю, что Вам есть смысл кататься, тем более, что вечером я ее заберу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо, еду я ей взяла с расчетом на 5 дней (тоже канин), и лекарств купила на весь курс, кроме некоторых - нам, видимо, не хватит хлоргекседина, цефазолина (еще надо 4 ампулы) и я вообще нигде не нашла ксантинола никотинат - вот его тоже надо колоть.

завтра еще пошуршу в аптеках, почему-то нет его нигде, в Бэмби сейчас колют свой.

все, что останется, завтра планирую забрать с собой :)

не думаю, что Вам есть смысл кататься, тем более, что вечером я ее заберу :)

я посмотрю кажется должен быть и ксантинола никотинат и цефазолин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, ок, спасибо! шприцы покупать?

вот их то точно покупать и в больших количествах раз инъекций много с ними напряженка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, хорошо, куплю, они вроде недорогие, надеюсь, мне хватит

вот с пеленками пока все глухо, не купила еще, надеюсь добыть завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, хорошо, куплю, они вроде недорогие, надеюсь, мне хватит

вот с пеленками пока все глухо, не купила еще, надеюсь добыть завтра

пеленки дешевле в Ашане, шприцы дешевые иногда бывают а то уже обнаглели по 5р 2мл стали торговать.

у нас в седьмом континенте я брала 5,10мл по 3-4р наверное и 2мл там подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и ксантинола никотинат и цефазолин и новокаин а что еще там у вас?

пирацетам назначали? тоже есть вот травматина нет наверняка назначен

антигистаминные типа супрастин у меня уже закончились -2-х послеоперационных колола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...