Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпление или приют?


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а нам, наоборот... и приговорил.. и денег взял :( ...

Хохлов же, наоборот, не взял)..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кошка спинальница,пожалел нас рыдаюущих дур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьма вроде ничего, вот только с покаками сложно, у меня не всегда получается за ним следить и поэтому мне кажется, что он не какает :( делаю клизьму, но она далеко в прямую кишку не уходит, а так помогает какашечкам, которые, скажем так, уже на выходе протолкнуться наружу..... :(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен ТРАУМЕЛЬ И ЦЕЛЬ. :help: Нам прописали в клинике, а никак купить не могу ТРАУМЕЛЬ стоит около 400 р, а ЦЕЛЬ около 600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сегодня сделала вывод, что мы писаем и какаем ТОЛЬКО благодаря ПРОЗЕРИНУ :cry2:

Я переживаю за его покаки и пописы, что мне сны уже снятся. Сегодня, например, приснилось, что Кузякин выкакал очень много. Я очень обрадовалась во сне.

 

Сегодня, после укола прозерина (0,25) подождала немного и пошла выгуливать собак. Прихожу, а дома запах какуль стоит. На моём месте другой человек бы закричал: "Фу, кто насрал? Кто сейчас получит...."

а я кричу: "Ура! Кузя обосрался!!!!" :rolleyes: И правда наложил мне на подоконник кучку какашек!!!! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подоконник!? :blink: Во дает! :)

 

Алин ,нужно узнать что именно ему нужно Траумель или Цель.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траумель вроде ж вместе с ЦЕЛЬ применяется (обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Хохлова. Диагноз: Врождённое нарушение строения осевого скелета. Спинальная травма (контузия) в области поясничного отдела позвоночника. Он когда снимок увидел, пошёл к другому врачу и сказал:"Хочешь напугаю?" и показал ей снимок Кузиного позвоночника. :(

 

Поописал: прозерин 0,25, Мильгамма по 0,2 п/к 2 р/д 1,5 месяца

 

ждать до 8 месяцев.

Ещё у нас маленькая неприятность: у Кузьмы начались выделения из глаз. Один глаз постоянно прикрыт (сдали анализ на микоплазмоз) (Хохлов посоветовал).

Взял с нас 300 рублей за приём. За анализы в лаборатории взяли 550 + 100 (забор) = 650 рублей

 

Итого: 950 рублей потрачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ждать чего?

Когда начнет какать без прозерина( дозу будут уменьшать постепенно)

Подтвердилось то, что и так известно было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ждёт в будущем бедного Кузякина? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сам или на прозерине будет какать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сегодня сделала вывод, что мы писаем и какаем ТОЛЬКО благодаря ПРОЗЕРИНУ :cry2:

Я переживаю за его покаки и пописы, что мне сны уже снятся. Сегодня, например, приснилось, что Кузякин выкакал очень много. Я очень обрадовалась во сне.

 

Сегодня, после укола прозерина (0,25) подождала немного и пошла выгуливать собак. Прихожу, а дома запах какуль стоит. На моём месте другой человек бы закричал: "Фу, кто насрал? Кто сейчас получит...."

а я кричу: "Ура! Кузя обосрался!!!!" :rolleyes: И правда наложил мне на подоконник кучку какашек!!!! Ура!

Урааааааа!!!

Сначала все на прозерине, а потом и сам будет! Все так начинают! Полгода же ещё не прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Кузьма не какает.... :( какает, но совсем по чуть-чуть. Завтра пойду за ПРОЗЕРИНОМ. И, кстати, Хохлов сказал, что Прозерин не вреден (от него нет побочных действий) и к нему нет привыкания. Я специально спросила и он ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы завтра будет там в 11 утра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня ПРОЗЕРИН в ветклинике И МИЛЬГАММУ (Хохлов прописал) 48 + 182 рубля= 230 р. вот и кончились денежки у Кузьки. Мильгамму уже вколола. Кузякин бегает, играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какает нормально?

Мы сегодня были в 11 в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какает нормально?

Мы сегодня были в 11 в клинике

 

 

Я собиралась к 11.00 подъехать, но проспала.... :blush: была там уже после обеда!

 

Какает как обычно, по немногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нас перенесли :( теперь мы никому не интересны, а мы растём, толстеем. Я не знаю что делать, я не всегда могу колоть ему прозерин, меня иногда дома не бывает :( пришли анализы на МИКОПЛАЗМОЗ - отрицательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и нас перенесли :( теперь мы никому не интересны, а мы растём, толстеем. Я не знаю что делать, я не всегда могу колоть ему прозерин, меня иногда дома не бывает :( пришли анализы на МИКОПЛАЗМОЗ - отрицательно. :)

 

ну что Вы! конечно интересны! мы за вас переживаем и желаем поскорее выздороветь!

вот только помочь нечем, сами в с такой же проблемой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за вас каждый день переживаю, только ничего не пишу =)

крепите оборону! у малыша должно быть всё отлично! он такой красавчик! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы в котятах... Хоть в сложные судьбы перенесли бы. :(

Алина, напищи модераторам через кнопку Жалоба, пусть в Сложные судьбы перенесут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...