Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпление или приют?


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

iko

 

Есть номер СБ карточки,(676 280 38 93 61 550 457 Легонькова Алина) могу дать номер мобильного или номерок своего голодного инета. Напишите куда и сколько Вам удобнее положить.

 

Заранее спасибо.de9aa682ce6a3aaf972542c8366cfb18.gif

 

а вы не знаете как они там? отжимает малыша Алина? что-то прям после вчерашних новостей аж потрясывало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула номер в ЛС.

все) сделаем проще) это мы оставим для кого нибудь другого)

а я кидаю на карту) нашла канал) скоро уйдут деньги.

Алин, ловите)

 

отжимать не забывайте пару раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

 

Так что могу предложить свой инет (под 500 р) и телефон(может найду еще парочку.)

Я с Алиной всегда на связи,если бы что-то случиться,она бы мне просигналила,а так я надеюсь что все ок)) Она его не бросит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин. ушли. ловите)

 

девочки, мы тут переживаем за мальчонку все).. Алина! :gift:

надеюсь, выжимаете... ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина до понедельника в деревне без инета с котенком, написала,что пока все нормально,стул только у него жидковат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина до понедельника в деревне без инета с котенком, написала,что пока все нормально,стул только у него жидковат.

 

Они отжимаются, да?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка, ну как вы, приехали? Как наш красавЕц?

Котик ты наш котик, тёпленький животик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне голодный в личку, можно?)...

 

Алин. и что сказали врачи? показали, ка котжимать?. он же сарзу от прозерина писаться не начнет. выжимать поначалу надо.

он же отравиться мочой может... если не выжимать. собственно, разок уже показал, что это все среьезно очень... :(

 

Он от прозерина писаться начинает через 5 минут, я уже это знаю! в деревне отдохнули хорошо, ему тамтак нравится. Бегал, травку кушал, на солнышке грелся. Писается то он писается, а вот какает очень мало как мне кажется :( даю каждый день по 1 мл вазелинового масла. Я по какашкам вижу, что они выходят свежие. Я просто помню какие они выходили, когда потом мы его в клинику повезли, вот там были уже такие, скажем так залежалые.

 

Сцеживать надо обязательно

Сходите в Ай,все покажут как делать или звякните мне,попробую по тел объяснить :blush:

И еще,таким животным обязательно надо сдавать анализ крови не реже раз в месяц,что бы не пропустить интокс.

 

 

анализ сдали. :)

 

Давайте я Вас запишу в Ай,у них уже много лет живет кот Булкин на прозерине

А еще,обратитесь к Марине муле,она напишет название лекарства,которое давали кошке,которая уехала в Швейцарию

А так....вряд ли его пристроить :(

 

 

Спасибо, но вот у меня сейчас с финансами совсем беда. а там могут дать скидку, а могут и нет :(

 

результат анализа:

Уробил +

Билирубин +

Белок + 0,3

Лейкоциты са 70

Плотность 1, 015

рН 7,0

 

написано ручкой, поэтому могу ошибиться в словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнул малышик на природе! :) Теперь лечиться...

Помогите котику! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдохнул малышик на природе! :) Теперь лечиться...

Помогите котику! :help:

 

спасибо, что помните и поддерживаете нас! :gift:

 

помыла Кузю сегодня, а то с деревни приехали немного грязными, сделали маленькую клизму с мамой, вышло чуть-чуть какашек! вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, что помните и поддерживаете нас! :gift:

 

помыла Кузю сегодня, а то с деревни приехали немного грязными, сделали маленькую клизму с мамой, вышло чуть-чуть какашек! вот такие дела.

 

Ну и то хорошо! :) Кузякин моё любимое имя! Такой он шлавный, как картинка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин-я передала Олюшке упаковочку пеленок для махонького.

 

 

Спасибо, дорогая! уже получила! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости у Кузеньки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на карточку 500 рублей, спасибо! Вот только кому? :blink: Признавайтесь :gift:

 

Кузю сегодня опять возили ко врачу. Вчера живот был полный. Если честно, у меня не особо получалось отжимать, мы спасались прозерином. Вчера утром колола последний раз. и вчера и сегодня Кузька ходил под себя (без задержек) :rolleyes: правда мокрый весь ходит, воняет, но зато писается! Мою его конечно периодически (подмываю)

Сегодня мне показали как отжимать, и сказали, что кишечник не полный и мочевой нормально.

 

Девочки, я конечно про усыпление даже и мысли не допускаю. Я его так уже люблю, он такой классный, ласковый, но оставить себе ну никак не могу. Что делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нормальному врачу надо для начала. Восстанавливать котика и пристраивать.

 

Надо просить денежку на прием.

 

500 руб. я выше где-то писала переводила от Иры темной, это было несколько дней назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю про операцию, но врач вчера сказала, что поздно уже оперировать, если бы сразу, то можно было бы!

да, если наберём хотя бы 1500 можно будет и на приём к вышеуказанным (кто-то в теме писал фамилии хороших невропатологов) специалистам обратиться. я просто не то чтобы на нуле, я в минусе. :( на еду всегда найду, а вот на приём у хорошего врача не наскребу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 руб. на следующей неделе, числа 20-го

 

Спасибо большое! :) вчера Кузька так бегал, так играл. мы хотели заснять, но не получилось. Он очень быстро бегает, скользит по полу, такой забавный! а утром орёт на всю квартиру, когда мама встаёт, он так есть просит и мама первым делом его кормит, а потом уже всех остальных! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :) вчера Кузька так бегал, так играл. мы хотели заснять, но не получилось. Он очень быстро бегает, скользит по полу, такой забавный! а утром орёт на всю квартиру, когда мама встаёт, он так есть просит и мама первым делом его кормит, а потом уже всех остальных! :P

 

Кузякин, молоток! Да красивенный пацан будет, вылечиться, как пить дать! :worthy:

Только бы помогли малышу денежкой на лечение!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Кузеньке на лечение!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас случилась маленькая радость - мы сами чуть-чуть писнули в лоток! :yahoo: я сама видела. я сделала клизьму ему, а потом посадила в лоток или он сам пошёл не помню и он пописал, правда мало, НО САМ И В ЛОТОК! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, а сам он какает? или только с помощью клизмы?.. просто часто клизмы нельзя, кишечник перестанет вообще работать сам.

 

как вы там вообще?

как Кузька?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...