Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпление или приют?


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Йес!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Новые фотки Кузякина. :yahoo: Спасибо Алин,целуй его в нос от меня. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ему так плохо было :( с прозерина! Страшно было... он так кричал, набок заваливался, небольшие судороги были. Потом действие лекарства закончилось и ему стало лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, а что врачи говорят?..

вот и нас постоянно одергивают, не считают хорошим применение прозерина(....

накопительный эффект дает о себе знать...

 

елки-палки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы тут с мамой читали побочные действия от прозерина :( всё как у нашего Кузякина.... точ в точ.

надо сходить ко врачу и узнать, что можно для сердечка ему давать, а то на сердце тоже влияет не самым лучшим образом этот прозерин! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня вечером будем делать лазерную процедуру Кузьме! может поможет! :rolleyes:

 

ой, а чего это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина,какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алина,какие новости?

 

 

Живём, едим за троих, но какаем очень мало :( лазерную терапию пока не делаем, нас отговорили, говорят опасно! а мне так хочется попробовать, а вдруг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Звезда!8a58f945f04cd6aa80e078492d42e569.gif

 

 

 

 

( лазерную терапию пока не делаем, нас отговорили, говорят опасно! а мне так хочется попробовать, а вдруг....

Ни,ни,ни........ <_<

*грожу пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. :blush:

 

 

 

А вот еще какой рыжик живет у Алины.

 

 

 

IMG_1662.JPG

 

IMG_1663.JPG

 

 

IMG_1665.JPG

 

IMG_1678.JPG

 

 

IMG_1685.JPG

 

Звать Чучик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Алина, как Кузька?

давно к Вам в темку не заходила, сейчас наткнулась случайно...

вот сижу и думаю, а ведь у моего малыша получаются точно такие же проблемы, сам не писает! =( ни капельки...

я его 2-3 раза в день сцеживаю..процерин мы не колем, нам сказали, что нашему микробу нужен совершенно противопололожный эффект... мы пили "Дальфаз", он по идее снимает спазм уретры и расслабляет мышцы, но мне кажется, что на фоне остального лекарства (мы лечили МКБ) действия никакого не было... а ещё он у нас каки по всей квартире разбрасывал... думали, что не контролирует, отрезали хвост (он у нас был оторван), малыш стал бегать какать в горшок =) правда сейчас пьём антибиотики до застания шовчика на хвосте =)))

сейчас пропьём их... оклемается... и начну снова дальфаз давать...

 

Вы меня поправьте, а то я совсем запуталась, в начале темы Вы писали, что котик ходит под себя, а сейчас вроде, что он перестал писать... я правильно всё поняла?

 

а ещё мы ходили на иголочки, но не к Мамедову, а к Зинкиной (нам её в Обереге посоветовали против Мамедова), сделали 10 сеансов, цены конечно кусючие =((( 1500 сеанс, но нам не помогло =((( хотя, когда ставили иголки, он писал! сам! мы так радовались!!!но в конце концов ничего =((( хотя при нас многие многие на повторные сеансы приходили и были очень довольны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алина, как Кузька?

давно к Вам в темку не заходила, сейчас наткнулась случайно...

вот сижу и думаю, а ведь у моего малыша получаются точно такие же проблемы, сам не писает! =( ни капельки...

я его 2-3 раза в день сцеживаю..процерин мы не колем, нам сказали, что нашему микробу нужен совершенно противопололожный эффект... мы пили "Дальфаз", он по идее снимает спазм уретры и расслабляет мышцы, но мне кажется, что на фоне остального лекарства (мы лечили МКБ) действия никакого не было... а ещё он у нас каки по всей квартире разбрасывал... думали, что не контролирует, отрезали хвост (он у нас был оторван), малыш стал бегать какать в горшок =) правда сейчас пьём антибиотики до застания шовчика на хвосте =)))

сейчас пропьём их... оклемается... и начну снова дальфаз давать...

 

Вы меня поправьте, а то я совсем запуталась, в начале темы Вы писали, что котик ходит под себя, а сейчас вроде, что он перестал писать... я правильно всё поняла?

 

а ещё мы ходили на иголочки, но не к Мамедову, а к Зинкиной (нам её в Обереге посоветовали против Мамедова), сделали 10 сеансов, цены конечно кусючие =((( 1500 сеанс, но нам не помогло =((( хотя, когда ставили иголки, он писал! сам! мы так радовались!!!но в конце концов ничего =((( хотя при нас многие многие на повторные сеансы приходили и были очень довольны.

 

Он писает только после того как я его уколю прозерином, колю уже 4,3! По поводу сцеживания я могу сказать одно, вы как бы за него писаете и те органы, которые отвечают за вывод мочи вообще перестают работать, потому что за них работаете вы. Но если выбора больше нет, то..... сцеживайте. Вот я только не понимаю одного, а почему Вам прозерин нельзя? с ним вам хоть сцеживать не придётся мышцы сами будут сокращаться!! поговорите с врачом, тем более ваш котёнок наверно уже подрос! Спасибо, что зашли к нам в тему. Здоровья Вашему малышу! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Живы, здоровы (почти), писием и какием с прозерином! стали на кошек стерилизованных залазить... любофффф :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя просто фантастический, невероятный красавец! Я сражена. ЗАписывайте меня в клуб Кузиных фанатов :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя просто фантастический, невероятный красавец! Я сражена. ЗАписывайте меня в клуб Кузиных фанатов :).

 

 

Нас в клубе фанатов Кузи теперь трое будет: я, мама моя и Вы! :appl: фото сделаю и выложу обязательно! он, кстати, почти не подрос, т.е. не вырос из него огромный кошара, но щёки у нас будь здоров! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...