Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпление или приют?


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котёнок. Возраст 3 месяца примерно. Диагноз: перебиты хвостовые позвонки. Вследствии чего: нет чувствительности в хвосте, не контролирует анальный рефлекс кало- и моче- испускания!!!!

 

Ходит под себя, если простым языком :(

 

Лечимся уже три недели, но результата нет. Кушает очень хорошо, а вот когда дело доходит до туалета, то только и успеваю снимать какашки с попы :(

 

Потратила достаточно много финансов на его лечение, но это не главное, главное то, что мне надо за неделю его куда-то определить :( ЭТОТ ВОПРОС У МЕНЯ ДОМА СТОИТ ОЧЕНЬ ОСТРО!!!! котёнок очень красивый и пушистый!

 

помогите!!!! Нужен приют, либо человек который возьмёт на бесплатную передержку!

 

Если кому интересно могу написать что нам прописал врач. Назначения есть

 

а вот и он:

fa5f88b090d9.jpg

9ab6ff0073d7.jpg

27e7ea8722c5.jpg

 

ПОМОГИТЕ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.....

03.10 - выполняем курс лечения, назначенный врачом

04.10 - без изменений

05.10 - без изменений

06.10 - котёнок не писает

07.10 - была экстренная поездка ко врачу. Малыш чуть не умер. Предположительно сердечный приступ. Очень низкое давление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диагноз: спондилопатия В ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА

Назначения:

 

1. Мексидол

2. Инстенон

3. Мильгамма

 

Мексидол даю до сих пор :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на котика!!! :worthy::worthy:

Он очень красивый и хочет жить!

Автор зайдите в раздел "Передержки". Бесплатная-это очень маловероятно, но, может, недорогую найдете?

Котик ходит или только на передних лапках? И что с ним случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание на котика!!! :worthy::worthy:

Он очень красивый и хочет жить!

Автор зайдите в раздел "Передержки". Бесплатная-это очень маловероятно, но, может, недорогую найдете?

Котик ходит или только на передних лапках? И что с ним случилось?

 

 

он бегает, как лось по дому на всех четырёх лапах! а я только и успеваю снимать какашки с хвоста :(

я так полагаю ему хвост пережали домофонной дверью, она тяжёлая. Потому что женщина одна говорила, что видела его здоровым :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик чудо как хорош!!!

 

Нужно время для такого восстановления! То что ходит в туалет под себя - хорошо что ходит, потому

что в таких случаях сцеживают так сами не могут сходить в туалет.

 

Вам нужно поговорить с нашими форумчанками, кто имеет опыт выхаживания таких и многое Вам подскажут

в этом случае. NOA, Ангелина Мельникова, Инспектор.

 

НЕ спешите усыплять, у Вас не такой страшный случай по сравнению с тем когда животное самом не может

сходить в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ МАЛЫШ!!!))) :rolleyes:

Может что то можно для него придумать???Люди помогите чем можете!!! :help: :help: :help:

 

Котик чудо как хорош!!!

 

Нужно время для такого восстановления! То что ходит в туалет под себя - хорошо что ходит, потому

что в таких случаях сцеживают так сами не могут сходить в туалет.

 

Вам нужно поговорить с нашими форумчанками, кто имеет опыт выхаживания таких и многое Вам подскажут

в этом случае. NOA, Ангелина Мельникова, Инспектор.

 

НЕ спешите усыплять, у Вас не такой страшный случай по сравнению с тем когда животное самом не может

сходить в туалет.

 

 

+ 100000000000000000000000000000000 !!!

 

Это наверное мальчик???!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик чудо как хорош!!!

 

Нужно время для такого восстановления! То что ходит в туалет под себя - хорошо что ходит, потому

что в таких случаях сцеживают так сами не могут сходить в туалет.

 

Вам нужно поговорить с нашими форумчанками, кто имеет опыт выхаживания таких и многое Вам подскажут

в этом случае. NOA, Ангелина Мельникова, Инспектор.

 

НЕ спешите усыплять, у Вас не такой страшный случай по сравнению с тем когда животное самом не может

сходить в туалет.

 

Да,да! Форумчане обязательно подтянутся! Раз он бегает, то возможно, все совсем не так страшно! А врачи какой прогноз дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ МАЛЫШ!!!))) :rolleyes:

Может что то можно для него придумать???Люди помогите чем можете!!! :help: :help: :help:

 

 

 

 

+ 100000000000000000000000000000000 !!!

 

Это наверное мальчик???!

 

Да, это мальчик! Он очень замечательный, он ориентирован на человека, мурчит и ласкается постоянно.

Прогноз врача 50 на 50! по исчечении четырёх недель если не будет улучшений, то их не будет никогда :(

 

 

Котик чудо как хорош!!!

 

Нужно время для такого восстановления! То что ходит в туалет под себя - хорошо что ходит, потому

что в таких случаях сцеживают так сами не могут сходить в туалет.

 

Вам нужно поговорить с нашими форумчанками, кто имеет опыт выхаживания таких и многое Вам подскажут

в этом случае. NOA, Ангелина Мельникова, Инспектор.

 

НЕ спешите усыплять, у Вас не такой страшный случай по сравнению с тем когда животное самом не может

сходить в туалет.

 

 

Он ещё лучше, чем на фото, правда! :rolleyes: он такой мягкий! я и не спешу усыплять, не смогу, наверное :(

спасибо, обрачусь к форумчанам за советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок очень славный! С виду совсем здоровый, но тут нужно доброе сердце, чтобы за ним ухаживать! :(

Не отчаивайтесь! И мой совет, поменяйте название темы на более кричащее!

Котику нужно помочь и это в наших силах, ЛЮДИ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как усыплять-то, вы что?! У меня в подписи котенок не ходит на задних лапках и Ира с ним занимается,и сцеживают и каки отмывают отовсюду!

У вас всё получится. Может нужен другой врач?

 

В приют нельзя такого - это долгая и мучительная смерть!!!!!!!

Попробуйте всё что можно, пожалуйста! В передержки стучаться! Давайте деньги собирать. Команду искать!

С понедельника можно где-то на других ресурсах разместить. только не в приют его и не усыплять.

Он же такой чудесный! Он жить хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У нас был оторван хвост и сломан крестец.Барсик тоже долго ходил под себя.Правда у него и лапа была сломана,поэтому он сильно не перемещался,лежал в своем..Только успевала менять подстилки(он ещё и поносил)Потом прошло само.Это,действительно,оч.тяжело.Только терпение человека,к-рый за него возьмётся.

 

диагноз: спондилопатия В ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА

Назначения:

 

1. Мексидол

2. Инстенон

3. Мильгамма

 

Мексидол даю до сих пор :(

Переведите что такое спондилопатия? Если травма почему нет травматина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет травматина не знаю. Но самое интересное, что он пытается ходить в туалет, он заходит в туалет, копает в лотке постоянно, за всеми моими кошками закапывает, а сам сходить не может в лоток :( вот в чём беда и это уже три недели так, как только его подобрала, он не мог даже писать сам и какать....

кололи ему на п... какой-то препарат, чтобы он писал. У него кишечник был забит калом, а сейчас сам ходит, НО ПРОСТО ПОД СЕБЯ, А НЕ В ЛОТОК! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая добрая девушка! Надо собраться с силами! :worthy:

Люди помогут! И мальчишка будет какать нормально, чесслов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким врачам показывались?

Хороший невролог Дубовицкая в Белом Клыке, правда к ней запись за несколько недель вперед.

Может пока посадите котейку в клетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы такая добрая девушка! Надо собраться с силами! :worthy:

Люди помогут! И мальчишка будет какать нормально, чесслов! :)

 

Спасибо большое! :) просто не могу пройти мимо!

 

А каким врачам показывались?

Хороший невролог Дубовицкая в Белом Клыке, правда к ней запись за несколько недель вперед.

Может пока посадите котейку в клетку?

 

 

ветклиника при РУДН! посоветовали. сделали рентген, аж три. и поставили вот такой диагноз.

 

А каким врачам показывались?

Хороший невролог Дубовицкая в Белом Клыке, правда к ней запись за несколько недель вперед.

Может пока посадите котейку в клетку?

 

у меня в квартире все живут свободно, нет клетки, да и не сможет он в клетке, он очень ориентирован на человека! он очень ласковый и мурчит постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кололи ему на п... какой-то препарат, чтобы он писал. У него кишечник был забит калом, а сейчас сам ходит, НО ПРОСТО ПОД СЕБЯ, А НЕ В ЛОТОК! :(

 

прозерин.

 

девушка! милая! все наладится. три недели- это не срок. правда. у мальчишки нет никого, кроме вас. уж так получилось.

и это действительно так.

 

все будет хо-ро-шо! и какать будет и писать как нужно! ему и вам безумно повезло, что бегает сам! и какается и писается сам.

отрегулировать стул можно! это поправимо. не три недели, конечно, но результат будет!

только для начала другому врачу покажитесь.

курс прозерина обычно 10 дней... вы сколько кололи?..

 

травма свежая?.. какой врач смотрел?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в частный дом его удастся определить - будет идеально. Во дворе не принципиально, где кот писает и какает). Но будем надеяться на улучшения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там наш какунчик? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше уже упомянули.

я тоже считаю что нужен был прозерин, но он продается в аптеках только по рецепту хотя соит рублей 20. у меня есть несколько ампул если еще нужен, могу передать вам.

 

у вас котик ходит, это же вообще здорово, у меня ивалид на двух лапах только ползает, в туалет вообще не ходит сцеживаю его каждый день и вот живет уже три года и ничего, хотя говорили что не больше года протянет. а у вас сам бог велел жить дальше.

 

еще бы я поколола гомеопатию - траумель. у меня кстати тоже есть несколько ампул.

дзировку если надо могу помочь расчитать.

 

думаю надо попробывать все варианты, может поможет и уже тогда думать что делать.

раз котенок ходит, то тут однозначно надо лечить.

 

про приют уже Настена написала, сгниет он там, потому что приютов хороших мало и в них не попасть, а лишь бы какой это не вариант, если встанет остро вопрос и не будет больше ни одного выхода - усыпление или приют, выбирайте первое. животное не должно страдать и мучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прозерин.

 

девушка! милая! все наладится. три недели- это не срок. правда. у мальчишки нет никого, кроме вас. уж так получилось.

и это действительно так.

 

все будет хо-ро-шо! и какать будет и писать как нужно! ему и вам безумно повезло, что бегает сам! и какается и писается сам.

отрегулировать стул можно! это поправимо. не три недели, конечно, но результат будет!

только для начала другому врачу покажитесь.

курс прозерина обычно 10 дней... вы сколько кололи?..

 

травма свежая?.. какой врач смотрел?..

 

 

прозерин, точно! его и кололи! кололи не больше 10 дней точно. Травма не свежая, вроде. Фамилию врача не помню, там при РУДН есть клиника, вот там он и работает. У меня просто до этого вет врач жила на первом этаже, а сейчас съехала, они его и посоветовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Прозерин колют если кот не может сходить.Зачем сейчас прозерин?

 

Мы были у Дубовицкой.Мне совсем не понравилось.Вам тоже не советую.Из невропатологов посоветую Дубровину.Вот её сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прозерин колют если кот не может сходить.Зачем сейчас прозерин?

да, с прозерином осторожно! Очень тяжёлое лекарство и много серьёзной побочки может дать.

Его колят курсом и осторожно не сразу его отменяют. Сами его не колите.

Только поговорив с врачём!!!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...