Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все семейство пристроено. Осталась Яночка


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему в надежде на чудо. Сама сделать практически ничего немогу- погрязла в больных кошках.

По-сути, это в продолжение моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152517&hl=

На той же территории, в 200 метрах от метро живет семейка: мамочка и пятеро щенков.

Детки

eb541027261e.jpg

87350b0cee7c.jpg

3dd71f7439d6.jpg

 

Мамка

f0192914d977.jpg

45fef6cc13c0.jpg

 

 

Еще фото: http://foto.mail.ru/list/ksenya-k/662/

 

beed687abbda.jpg

http://foto.mail.ru/list/ksenya-k/751

 

Вот такое красивое семейство. Фото сделаны в воскресенье, было солнечно, тепло. А сейчас погода портится, щены на улице... Может попробовать их с улицы попристраивать? Но у меня нет на это времени из-за работы, я не могу принимать звонки и отсеивать ручки, я с кошками-то уже не справляюсь... и потом: что говорить ручкам? правду, что дети уличные? есть ли тогда шанс, что возьмут?

В-общем, голова у меня кругом.. Может есть у кого какие мысли? Щенки ведь реально красивые! есть у них шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Оксан, я тоже в кошках застряла. Надо сделать пиарные фото и умалять пиарщиков, хоть часть!!

Могу только брать на сутки для показа, если говорить, что домашние(( Еще их бы проблохогонить и проглистогонить.

У рыжих, мне кажется, есть все шансы! :worthy:

Ищите человека на прием звонков, попробую закинуть куда-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу, пока не нашла((

 

Кто может звоночки попринимать? фотки есть, насчет пиара я договорилась. На след неделе постараюсь наскрести денег на объявление в Телепрограмму. Но принимать звонки я не могу никак! Помогите, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу принимать звонки.Надо точное описание щенков,пол, цвет,размер и приблизительный возраст.Вопрос как координироватся с просмотром.(говорить что с улицы это верный провал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу принимать звонки.Надо точное описание щенков,пол, цвет,размер и приблизительный возраст.Вопрос как координироватся с просмотром.(говорить что с улицы это верный провал).

спасибо большое! Вам можно будет позвонить? после 21, сейчас я на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно.89296418228.Можно и фото мне на почту скинуть,попиарить помогу.,ну как начинающий пиарщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости: двух самых красивых щенков- кобелей забрали. Надо побыстрее пристраивать оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости: двух самых красивых щенков- кобелей забрали. Надо побыстрее пристраивать оставшихся.

 

Рыжиков? Какое счастье! :appl:

Надо еще мамку стерилизовать потом - красавица, похожа на метиску охотничей.

А кто остался по полу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку телефон для приема звонков, закину рыжих (они девочки?) на пробу. Сколько им пишем? 1,5 мес.? И легенду какую-нить. А то на некоторых досках только мой телефон можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина я написала тел. для приема звонков.см.выше.elfikkk не дождалась вчера вашего звонка извените(в 9.30 отключила дите задрыхло больное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается легенды,можно просто говорить что ощенилась моя собака живущая в частном секторе.И договариватся что подвезем на просмотр.Как раз время будет соглосоватькогда Вы сможете щенка показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо-бы написать что это метис какой нибудь ,а размер наверное выше среднего.Оксана есть ли возможность фото оставшихся щенков получить по раздельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина я написала тел. для приема звонков.см.выше.

 

Уже вижу! :gift:

 

И мамка- красотка...

 

Да, мне кажется, в Германии на нее бы очередь образовалась - есть в ней какая-то породистость)) А у нас будет долгоиграющий проект :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, извините, сейчас всем позвоню.

 

я не смогу показывать щенков, у меня физически нет на это времени. Поэтому я и создала эту тему. Я на работе в лучшем случае до 20.00, чаще дольше, дома стадо из 9-ти голов, на трех передержках больные кошки, я и так разрываюсь.

Я могу только дать контакт того человека, который там, у метро, может их показывать.МОгу дать объяву в телепрограмму с чьим-нибудь телефоном. Все, больше ничего...

 

То есть никаких легенд в этой ситуации быть не может. Брать их мне некуда и некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана а кто из этих щенов остался?Кто из них кто?Очень прошу ответить побыстрее,что-бы ориентировать людей хоть как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана а кто из этих щенов остался?Кто из них кто?Очень прошу ответить побыстрее,что-бы ориентировать людей хоть как-то.

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!Мне понравилось :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!Мне понравилось :) .

 

это не моя заслуга, текстик Иры Темной :)

я только размещаю, очень надеюсь, что пристроятся малыши за выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тишина...

 

ой-ой как же так :( пошла поднимать срочно, где ещё сами не поднялись. Оксана везде випы поставила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...