Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перенос тем из архива форума от 01.01.2010 в рабочий форум.


Бася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

архив от 01.01.2010 - и правда открывается ссылкой

http://ww2.soba4niki.ru/?folio=9POR7JU99

мигающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
архив от 01.01.2010 - и правда открывается ссылкой

http://ww2.soba4niki.ru/?folio=9POR7JU99

мигающей.

 

Аналогично. Браузер- Мозилла 37.0.1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перешла на Архив до 2010 года с первого раза. проверьте пожалуйста, что открывается сейчас.

Только что открывался нормально по ссылке pesikot.org, потом опять стал при открытии любой темы из архива и самого архива переходить на "собачник" мигать и выдавать Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ошибка так и осталась. Открывала сейчас тему в Архиве ( http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=11153 ), автоматически перенаправляет на ww2.soba4niki.ru/?folio=9POR7JU99 . Если нажать на остановку загрузки страницы, как только открылась нужная тема в Архиве, то можно прочитать страницу ПиК, а если не успела остановить, то идет это незагружающееся перенаправление... Это вообще что за сайт? Может, вообще вирусы или что-то подобное цепляться будет, напрягают меня такие автоперенаправления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Что-то глючит "Архив форума от 01.01.2010". При заходе сразу выкидывает на другой сайт:

 

http://ww2.soba4niki.ru/?folio=9POR7JU99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уже не первый месяц прошу, чтобы убрали мое объявление о найденной кошке. И писала модераторам и по электронке, указанной на сайте. Ответа ноль. Прощу хоть удалите мой номер телефона, ун невозможно, звонят днем и ночью по поводу кошки. Видят объявление, не глядя на год размещения объявления и окончания истории о приюте кошки.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=102525

 

Надеюсь на Вашу оперативность.

 

тема скрыта

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые модераторы. Вопрос такой - может ли обычный пользователь удалить свои сообщения из темы, которая находится в архиве?

Имеется некий прецедент и хотелось бы понять, сама ли форумчанка удалила неприятную информацию или это сделали по ее просьбе уполномоченные люди.

 

Вопрос снят. Оказывается можно, только что проверила на своем сообщении в архиве.

Может это можно как-то изменить, ведь порой тему убирают в Архив с целью ее сохранения в первоначальном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы. Вопрос такой - может ли обычный пользователь удалить свои сообщения из темы, которая находится в архиве?

Имеется некий прецедент и хотелось бы понять, сама ли форумчанка удалила неприятную информацию или это сделали по ее просьбе уполномоченные люди.

 

Вопрос снят. Оказывается можно, только что проверила на своем сообщении в архиве.

Может это можно как-то изменить, ведь порой тему убирают в Архив с целью ее сохранения в первоначальном виде.

Я тоже была уверена, что нельзя. Сейчас попробовала - можно. Не только в своей теме из Архива, но в чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Уважаемые модераторы, я обнаружила, что у меня не функционирует старый архив, который до 10 года. Его больше не поддерживают? Или это какая-то моя проблема? Он возникает на мгновение, а потом слетает, и мне предлагают купить этот домен blink.gif А туда улетели некоторые темы, в которые мне надо было залезть. cry2.gif

И второй вопрос - у нас вроде была когда-то тема, куда записывали всех, кто забанен, с указанием - за что. Кто пожизненно, кто на денек. Ее больше нету? Хотела там найти человечка, ну то есть понять - там он или нет, а не нашла даже следов. (((((

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(собачья мама @ 4.4.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы, я обнаружила, что у меня не функционирует старый архив, который до 10 года. Его больше не поддерживают? Или это какая-то моя проблема? Он возникает на мгновение, а потом слетает, и мне предлагают купить этот домен blink.gif А туда улетели некоторые темы, в которые мне надо было залезть. cry2.gif

Ира, это какой-то периодический тех.глюк, который тех.поддержка не спешит исправить(( Увы. Я временами могу зайти, последние разы не получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 4.4.2018, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, это какой-то периодический тех.глюк, который тех.поддержка не спешит исправить(( Увы. Я временами могу зайти, последние разы не получилось.


Ясно cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(собачья мама @ 4.4.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы, я обнаружила, что у меня не функционирует старый архив, который до 10 года. Его больше не поддерживают? Или это какая-то моя проблема? Он возникает на мгновение, а потом слетает, и мне предлагают купить этот домен blink.gif А туда улетели некоторые темы, в которые мне надо было залезть.


Извиняюсь, у меня такая же "штуковина" с доменом постоянно выскакивает: причём настоятельно требуется купить его.. Что за дела-то?? Раньше такого никогда не было - можно было спокойно зайти в архив до 10-го г. и найти нужную тему. Если это чей-то коммерческий интерес, то почему простые пользователи должны страдать из-за этого??!!
Пожалуйста, верните прежнюю версию Архива!! worthy.gif Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Н.В. @ 16.4.2018, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь, у меня такая же "штуковина" с доменом постоянно выскакивает: причём настоятельно требуется купить его.. Что за дела-то?? Раньше такого никогда не было - можно было спокойно зайти в архив до 10-го г. и найти нужную тему. Если это чей-то коммерческий интерес, то почему простые пользователи должны страдать из-за этого??!!
Пожалуйста, верните прежнюю версию Архива!! worthy.gif


подтверждаю, секунду показывается архив и дальше переброс на http://soba4niki.ru/pik_s.php?_xafvr=NzQzY...WQ0NjY4NjRlNzI3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
очень надо вытащить фотографии из темы в архиве.
http://pesikot.org/forum.archive/index.php...7701&st=160

Но та же проблема, что и у все, предлагают купить этот домен cry2.gif
Это как то решить можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 3.5.2018, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Но та же проблема, что и у все, предлагают купить этот домен cry2.gif
Это как то решить можно?



Присоединяюсь. Пожалуйста, помогите вернуть архив!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте!
Возникла необходимость найти тему в архиве.
Не получается зайти в архив.
Как это сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, я тоже бы хотела узнатьsmile.gif Постою тут, послушаюsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нужен пароль, который был у вас до 2010 года, по-моему
Но поиск там не работает sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, дело не в пароле. Он у меня не менялся.
Пароль нельзя ввести, сразу выбрасывает на какой-то сайт(soba4nik), с предложением купить домен....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А... Действительно. Тогда, боюсь, что никак. Некому снять редирект
Попробуйте через яндекс или гугл поискать тему и перейти на сохраненную копию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...