Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый и больной котик на автобусной остановке, вернули ручки избитого и испуганного!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему в крохотной надежде, что у котика появится шанс.

На автобусной остановке очень часто появляется котик, черный без единого пятнышка. Знаю, что его кормят в соседнем доме, на остановку он приходит больше посмотреть на людей, тянется к ним, очень ласковый, лезет на колени. Последнее время видела его только издалека, а сегодня он спал на скамейке. У него появились проплешины на шерсти, довольно большие. Фото смогу выложить, когда до дома доберусь...Жалко, хоть плачь, но я ничего не могу сейчас. Впервые в жизни взяла на кураторство кошек, думала две, оказалось 6 (очень надеюсь, что 6, вечером проверю котоловку). Все на платной передержке и с проблемами со здоровьем. Я абсолютно выжата и морально и финансово, домой взять совсем некуда, непривитые кошки, ванна занята...Даже на ветеринара сейчас денег не наберу...

Но все-таки теплится надежда, вдруг кто-нибудь сжалится над котиком...

 

 

 

Постоянные финкураторы

e.v.a. 1000р

Elsa с ноября 500р

Горошинка 500р Уже не финкуратор, пропала.

alandinna 500р

Таиса 500р

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155261

 

28.09.10 Котик на остановке

29.09.10 Котик по прежнему на остановке

30.09.10 Котик на передержке. Очень нужна денежка на необыкновенно ласкового и обаятельного черненького котика. Назвали Паворотти :rolleyes: (голосистый).

01.10.10 Котик на передержке. Взяли анализы.

02.10.10 Карантинимся...

03.10.10 Вылезают болячки потихонечку.

04.10.10 надо к врачу.

05.10.10 Без изменений.

06.10.10 Без изменений.

07.10.10 без изменений

08.10.10 Свозили на УЗИ. Все неплохо!

09.10.10 Лечимся.

10.10.10 Лечимся и глистогонимся...

11.10.10 Лечимся.

12.10.10 Лечимся.

13.10.10 Лечимся, карантинимся и поем по ночам!

14.10.10 Без изменений.

15.10.10 Без изменений. Котик не хочет сидеть один...

16.10.10 Без изменений.

17.10.10 Котик зарастает шерстью и поет по ночам! Общительный.

18.10.10 Котику надоело в карантине. Просится на свободу.

19.10.10 Без изменений.

20.10.10 Кровь в кале...

21.10.10 Без изменений.

22.10.10 Без изменений

23.10.10 Пересдали анализ. Ждем результаты.

24.10.10 Проплешины заростают! Красавец!

25.10.10 Без изменений.

26.10.10 Без изменений.

27.10.10 У нас короновирус. Откуда, что взялось...

28.10.10 Без изменений

29.10.10 Без изменений.

30.10.10 Без изменений.

31.10.10 Без изменений.

01.11.10 Без изменений.

02.11.10 Без изменений.

03.11.10 без изменений.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему в крохотной надежде, что у котика появится шанс.

На автобусной остановке очень часто появляется котик, черный без единого пятнышка. Знаю, что его кормят в соседнем доме, на остановку он приходит больше посмотреть на людей, тянется к ним, очень ласковый, лезет на колени. Последнее время видела его только издалека, а сегодня он спал на скамейке. У него появились проплешины на шерсти, довольно большие. Фото смогу выложить, когда до дома доберусь...Жалко, хоть плачь, но я ничего не могу сейчас. Впервые в жизни взяла на кураторство кошек, думала две, оказалось 6 (очень надеюсь, что 6, вечером проверю котоловку). Все на платной передержке и с проблемами со здоровьем. Я абсолютно выжата и морально и финансово, домой взять совсем некуда, непривитые кошки, ванна занята...Даже на ветеринара сейчас денег не наберу...

Но все-таки теплится надежда, вдруг кто-нибудь сжалится над котиком...

 

 

может кто сможет помочь??? :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик свернулся клубочком и спал. Он молодой совсем, а уже обещают заморозки.

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик свернулся клубочком и спал. Он молодой совсем, а уже обещают заморозки.

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!

 

 

надо фото что бы было ,так быстрее может кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии вечером из дома выложу. Фотик был с собой, я сфотографировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы временно хоть куда нибудь его определите?! Ведь в такую погоду он все что хошь заработает.

А там и помощь подоспеет. Жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы котика не посадить тупо в ванную хотя бы?

 

 

Потому, что в ванной стоят лоточки моих кошек - это раз. Во вторых, потому, что у меня котенок, которого я еле-еле вытащила и который в 2 месяца выглядит максимум на месяц и весит 500 грамм. Потому, что даже упросив в клинике принять в долг или заняв на врача, я останусь с ним на руках, как это происходит почти во всех темах. И потому, что я не справлюсь с таким количеством животных. Я уже не знаю, что делать с теми, которые неожиданно свалились мне на руки. Потому, что Света Счастливчик, соглашаясь взять всех кошек из квартиры, расссчитывала на 3, а их уже шесть и не факт, что на этом остановимся и ее это совсем не радует. Потому что у тех кошек сплошные проблемы и как на долго они зависнут никто не знает. Потому, что я читаю форум всего 1,5 месяца, а животное на кураторство взяла впервые и просто плаваю, не зная что делать, то ли анализы сдавать, то ли к врачу везти и к какому. Потому, что когда искала карантинную передержку для одной из кис, была полная безнадежность и тишина. Извините за эмоции.

 

Если бы я в данной ситуации могла что-то сделать я бы уже сделала, а не начинала тему. Мне плакать хочется от собственного бессилия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шла домой, котик был на остановке. Вот утренние фотографии:

cf87f3d88370.jpge043cdd82fcc.jpg

 

085c0828da52.jpg d22a963ff685.jpg

 

3eebea2762c9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шла домой, котик был на остановке. Вот утренние фотографии:

3eebea2762c9.jpg

Собачий укус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже, там ранок нет. Кожа вроде бы не воспаленная. Мне кажется что-то кожное...может и лишай, не знаю как он выглядит. Но люди уже опасаются, подозрительно смотрят, как бы чего не сделали. Он совсем людей не боиться, очень доверчивый...

 

Очень жалко котика. Он очень ласковый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не похоже, там ранок нет. Кожа вроде бы не воспаленная. Мне кажется что-то кожное...может и лишай, не знаю как он выглядит. Но люди уже опасаются, подозрительно смотрят, как бы чего не сделали. Он совсем людей не боиться, очень доверчивый...

 

Очень жалко котика. Он очень ласковый...

Опасность от собак и от холода,в четверг ночью грядут заморозки,может быть есть теплый подвал поблизости,чтобы он мог пережить ночь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может искать передержку и собирать деньги на нее. А то люди-то есть "добрые"

 

Я тоже очень людей боюсь, он доверчивый и совсем не пугливый. Посмотрят на проплешины и...А подвал есть, мне бабульки говорили, что он из соседнего дома приходит, только на остановке ему больше нравится, он большую часть времени там проводит...И если это лишай, то там скорее всего эпидемия начнется.

 

Пожалуйста, спасите котика! Он действтельно очень хороший. Боюсь, что долго не протянет. Я постараюсь помочь чем смогу. К сожалению могу мало..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень людей боюсь, он доверчивый и совсем не пугливый. Посмотрят на проплешины и...А подвал есть, мне бабульки говорили, что он из соседнего дома приходит, только на остановке ему больше нравится, он большую часть времени там проводит...И если это лишай, то там скорее всего эпидемия начнется.

 

Пожалуйста, спасите котика! Он действтельно очень хороший. Боюсь, что долго не протянет. Я постараюсь помочь чем смогу. К сожалению могу мало..

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лишай (правда!) не похоже. Может, собака шерсть выдернула, может, с котами дрался. Вообще шерсть у него неплохая на фотографиях. Залысины зарастут за месяц, откормится. Вполне пристраиваемый и очень красивый.

Новички! Возьмите на кураторство! Вам помогут обязательно! Боюсь сглазить, но особь вполне бюджетная, ттт. Анализы, кастрация, передержка — вот, на первый взгляд, все его расходы. От инфекций, конечно, никто не застрахован... Но волков бояться — в лес не ходить. Наша сопливая команда сейчас подписывается на умирающего котенка — вообще не знаем пока, что с ним, но без нас умрет точно. А здесь пока нет страстей-мордастей. Так нечего их ждать, соглашайтесь, новички! Не пожалеете!!! Когда присылают фотки из нового дома обнаглевших кошаков, такую гордость испытываешь — бесценно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на остановке котика не увидела, но пока ждала автобус, он пришел. Такой жалкий. Он очень тянется к людям, а люди проходят мимо.

 

Я не большой знаток, но по моему тоже на лишай не очень похоже. Правда ранок там нет и кожа не воспаленная. Не знаю, что это, но люди шарахаются...

 

Кто-нибудь возьмитесь за котика, я правда сейчас никак. Он необыкновенный, ему помощь нужна...У него потярсающие светло-зеленые глаза, на черной мордочке выглядят яркими-яркими...

 

КОТИК ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ И ЖДЕТ ОТ НАС ПОМОЩИ! ЛЮДИ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на остановке котика не увидела, но пока ждала автобус, он пришел. Такой жалкий. Он очень тянется к людям, а люди проходят мимо.

 

Я не большой знаток, но по моему тоже на лишай не очень похоже. Правда ранок там нет и кожа не воспаленная. Не знаю, что это, но люди шарахаются...

 

Кто-нибудь возьмитесь за котика, я правда сейчас никак. Он необыкновенный, ему помощь нужна...У него потярсающие светло-зеленые глаза, на черной мордочке выглядят яркими-яркими...

 

КОТИК ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ И ЖДЕТ ОТ НАС ПОМОЩИ! ЛЮДИ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

Это заживший укус.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это заживший укус.

:help::help::help:

 

 

Тогда он точно много проблем не доставит. Зато будет очень хорошим домашним котиком, это уже видно. Ведь иногда кошек абсолютно диких тянем, а тут явно котик сам в домашние просится! Ведь не просто так к людям приходит, при мне пытался к женщине, которая его погладила на руки залезть. Он ласки хочет. До тех пор, пока я смогу им заняться может и не дожить.

 

Ну пожалуйста, возьмитесь за котика! Он необыкновенный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль котика-такой хороший, ласковый. Но сейчас на него денег реально нет. Могу только 1000 дать на кастрацию. Даже свозить к врачу не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль котика-такой хороший, ласковый. Но сейчас на него денег реально нет. Могу только 1000 дать на кастрацию. Даже свозить к врачу не смогу.

 

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!!!!!! КТО СМОЖЕТ ЕГО ВЗЯТЬ?? ПРОПАДЕТ ВЕДЬ НА УЛИЦЕ!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег вообще нет.

Котика очень жаль. :cry2::cry2:

 

Если кто возьмется, смогу выделить только 300р. (извените, что так мало)

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОМУ ЧЕРНЕНЬКОМУ МАЛЬЧИКУ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :worthy:

 

НИКОМУ ОН НЕ НУЖЕН, В ТЕМУ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ.

ТАК И УМРЕТ НА УЛИЦЕ.

ПРИХОДИТ НА ОСТАНОВКУ С НАДЕЖДОЙ, ЧТОКТО-ТО ЕГО ВОЗЬМЕТ ДОМОЙ, НАКОРМИТ, ОБОГРЕЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в команду Черных постучаться? Если приданое наберется, как вы думаете, возьмут на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы автор хоть фото сделал то может у кого нибудь сердце дрогнуло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...