Персюшкина Posted June 10, 2011 Share Posted June 10, 2011 На Авито 800 просмотров. Сармат - на 1-ой странице, я постоянно поднимаю его. И НИКТО не звонит! Ангелина, я не знаю, что делать... Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted June 14, 2011 Author Share Posted June 14, 2011 Женя, думаю, нам надо запастись терпением)) Кот выглядит умопомрачительно, он физически крупный, с большим достоинством и огромной харизмой, на такого кота не может не найтись желающих, просто пока нам еще не повезло, мы не встретили своего ценителя брутальной красоты Сармата. Вот новые фото: Сармат прилег отдохнуть на раскроеннную кофту.. нежная расцветка шелка ему весьма к лицу.. оттеняет выражение лица Link to post Share on other sites
Персюшкина Posted June 15, 2011 Share Posted June 15, 2011 Живописные фото - ткань очень привлекательной расцветки! На первой фоточке Сармат мне показался не таким сердитым, а больше задумчивым. Эту фоточку я и добавила на его личную страничку в каталоге нашего перскомандовского сайта и на Авито. Конечно, Ангелина, будем запасаться терпением и ждать, когда наступит Тот Самый День - День обретения Сарматом его нового дома и новой семьи . Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted June 16, 2011 Author Share Posted June 16, 2011 Вижу)) ЧСпасибо))) http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_pe..._v_dar_30056904 6 просмотров за сегодня.. вот бы повезло ему. Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted June 26, 2011 Author Share Posted June 26, 2011 Звонков нет, никаких воообще.. Разговаривали с Женей- эти позолоченые "премиумы", может, стоит отложить- ограничимся просто поднятиями... Персов не так много в объялениях, кто ищет, тот найдет.. нам нужен самый лучший дом, мы будем ждать и верить Link to post Share on other sites
мася2009 Posted June 27, 2011 Share Posted June 27, 2011 Звонков нет, никаких воообще.. Разговаривали с Женей- эти позолоченые "премиумы", может, стоит отложить- ограничимся просто поднятиями... Персов не так много в объялениях, кто ищет, тот найдет.. нам нужен самый лучший дом, мы будем ждать и верить Да-да - я же где-то писала что все это целесообразно до 15 июня, а потом до 1 сентября можно успокоится - поскольку в этот период может возникнут только тот клиент который сам хочет - а следовательно найдет и в общем списке. Инициировать его просто объявлением и фото не олучится - все планируют отпуск. Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted June 29, 2011 Author Share Posted June 29, 2011 Муж уехал в командировку. коты скучают. В его отсутствие стало очень заметно, насколько они все ориентированы на человеческое общение- Сармат спит у меня в ногах- тяжелый горячий котище, я всю ночь от него отползаю, он налегает мне на ноги. Явилась мысль освежить мальчику стрижку чтобы явить миру его откормленную тушку. Сделаю "под льва", оставлю жилетку, лапусики и кисточку на хвосте. Голову и щеки мы вычесали- хотя Сармат и не любит руки, но чесание воспринимает как нежелательную но необходимую экзекуцию, к тому же сопротивляться мне бесполезно, я все равно не успокоюсь, пока не сделаю что мне надо. Он отлично понимает и подчиняется- именно подчиняется, потому что ни на минуту не прекращал страшно бурчать, но не пытался меня укусить. В то же время пытался качать права с моей мамой: мама пришла в гости "на горячую воду", нашла что-то в холодильнике и положила себе в тарелку, потом на момент отвернулась- Сармат уже сидел на столе засунув всего себя в ее тарелку. Она пробовала возмутиться, но он конкретно махал на нее лапой, проверяя на прочность. Мама совершенно явно его опасается и он это считывает, поэтому так себя ведет. Надо сказать, что все это происходило в мое отсутствие. Link to post Share on other sites
Персюшкина Posted August 1, 2011 Share Posted August 1, 2011 Совсем нет звонков по Сармату... На Авито регулярно поднимаю его, в каталоге нашего сайта перскомандовского он тоже давно и прочно "висит"... Эх, лето-лето... Вообще, это лето - у нас такое первое. В прошлые года персики даже летом пристраивались, а сейчас совсем глухо, как никогда. Совсем народу не до кошек, то ли кризис так повлиял, то ли менталитет у народа меняется, и духовные ценности вытесняются материальными со страшной скоростью... Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted August 1, 2011 Author Share Posted August 1, 2011 Это точно... в прошлом году было хоть какое-то движение.. вообще, город пустой, уехали вообще все... Сарматика мы постригли для улучшения его самочувствия в жару. Оказалось, что товарищ весьма упитан. переведен на проплан для кастрированных кошек "After care" строго по норме. c 8 по 20 августа уезду из города, на котах останется Крис, думаю, поднимать объявление пока нет смысла- мертвый сезон продолжается... отпуска, подготовка к школе.. Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted August 21, 2011 Author Share Posted August 21, 2011 я в отпуске пребываю в труднодоступном горном районе. на котах дома Крис. звонила Крису по скайпу- на видео огромный серый котищще сидел у него на коленях, я сразу не поняла кто это был, думала что Мурдж, потом червь сомнения меня заглодал- Мурдж весь темный, а у этого, что на коленях, башка темная, а тулово серебряное. Даже специально перезвон ила ему потом с вопросом "кто сидел у тебя на коленях". Оказалось-Сармат. Мужской кот, однозначно. Видимо, я его угнетаю своей харизмой, я ему компания не та, а с Крисом спит, понимаешь ли... Link to post Share on other sites
Delinda Posted August 21, 2011 Share Posted August 21, 2011 Ангелина, он ну оооочень брутален Однозначно - мужской кот)) Давно за ним наблюдаю - не похож ни на кого, прямо суровый Чингисхан какой-то...как брови на фото сдвинет - хочется по стойке смирно вытянуться у монитора Погоди - вот какой-нить мужчина скоро его разглядит Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted September 21, 2011 Author Share Posted September 21, 2011 Ангелина, он ну оооочень брутален Однозначно - мужской кот)) Давно за ним наблюдаю - не похож ни на кого, прямо суровый Чингисхан какой-то...как брови на фото сдвинет - хочется по стойке смирно вытянуться у монитора Погоди - вот какой-нить мужчина скоро его разглядит Олечка)) привет)Спасибо Тебе) думаю, надо попытаться его перефотографировать- это не просто, т к котик не любит пристального внимания к себе "сюсюкания" и "тисканий" Предыдущую котосессию он просто нас терпел, ждал когда мы наконей отстанем от него со своими суетными глупостями Спасибо ПерсКоманде, которая поддерживала нас все это время, Сейчас снова начали пиар красавца- он действительно, отлично выглядит. несмотря на грозный вид, когда он к нам попал у котика были проблемы психического характера- он пугался резких звуков, видимо, то, что случилось с ним в прошлом очень сильно его дезорганизовало. За год, который он прожил у нас, он восстановился, ведет себя уверенно, как настоящий домашний кот, не писается от резких звуков и не спрыгивает под диван при приходе в дом нового человека. За все это время Cармат ни разу НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ. Он независимый, однолюб, не терпит фамильярностей, держится на расстоянии, Но в благодарность умеет громко мурчать, приходит спать к хозяину. Уважает человека, не позволяет себе дать волю эмоциям- может ударить лапой только без когтей, в случае конфликта просто поворачивается и уходит. Он идеальный друг для работающего человека, ненавязчив, деликатен. Вот только выражение лица подкачало, еще он темного окраса, что усугубляет кажущуюся суровость. Бежевый Трюфель тоже делает недовольную моську, но так как он голубоглазый блондин, его выражение лица никого не пугает. Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted September 24, 2011 Author Share Posted September 24, 2011 зажали за нас кулачки и завязали хвостики узелком... не дышу. шепотом- в воскресенье едем знакомиться с новым домом. Позвонила Дама, у нее недавно умерла пожилая кошь от рака верхней челюсти, она за нее боролась, но нозология фатальная и очень тяжелая по клинике... в терминальной стадии с распадом тканей, массивными кровотечениями... Кошь тоже была с независимым характером не дышим. Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted September 25, 2011 Author Share Posted September 25, 2011 Сегодня Сармат уехал в новый дом. Имя у него будет уже другое- я предупредила Т.П. о влиянии имени. Его там очень ждали- приготовили новый и запасной лоток, лакомства. По приезду котик прятаться под диваном не стал, обошел всю квартиру- теперь у него будет большой дом, без других котов, где будет только он- самый любимый. с хозяйкой мы на связи, будем обязательно созваниваться. Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted September 27, 2011 Author Share Posted September 27, 2011 Звонила Т.П., рассказала, что котяро без проблем опознал лоток "по-малому". Еще сказала, что он УМНЫЙ и ДЕЛИКАТНЫЙ. ходил за ней, по квартире, она с ним разговаривала: говорит "иди сюда" -он идет, говорит "садись" он садится и смотри на нее. Угощала отварной курицей- он был рад и просил еще. в первую же ночь пришел спать к хозяйке)). Надеюсь, котяро (я настойчиво предлагаю сменить имя: например, Сапфир- видимо ему нравятся подобные звуки) Link to post Share on other sites
elena77 Posted September 27, 2011 Share Posted September 27, 2011 Сапфиру Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!! Link to post Share on other sites
Delinda Posted September 27, 2011 Share Posted September 27, 2011 Сегодня Сармат уехал в новый дом. А-а-а-а! Ангелина, поздравляю! ттттт И хозяйку обязательно поздравьте там - такого котяру отхватила! Link to post Share on other sites
Персюшкина Posted September 27, 2011 Share Posted September 27, 2011 А я поворчу немного . Ну что за безобразие такое? Вот это: Угощала отварной курицей- он был рад и просил еще.Ну, для чего я с Татьяной Петровной долго и упорно распиналась о правильном кормлении? Вот, буду завтра ей звонить, ругаться. Я, конечно, понимаю, что такого удивительно класснючего кота хочется побаловать, но боюсь, что зайдёт это баловство далеко и не в тех количествах, в которых оно, баловство, дозволено. Ну, и заоодно, тоже хочу послушать от неё, какой он умный да расхороший ! Link to post Share on other sites
ЧАРУША Posted September 27, 2011 Share Posted September 27, 2011 Да ладно Жень ворчать,я своих тоже угощаю курицей отварной,как результат кости мне,мясо кошкам.Это же перс,благороднейшее создание,а ты его Про Планом Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted September 28, 2011 Author Share Posted September 28, 2011 А я поворчу немного . Ну что за безобразие такое? Вот это: Ну, для чего я с Татьяной Петровной долго и упорно распиналась о правильном кормлении? Вот, буду завтра ей звонить, ругаться. Я, конечно, понимаю, что такого удивительно класснючего кота хочется побаловать, но боюсь, что зайдёт это баловство далеко и не в тех количествах, в которых оно, баловство, дозволено. Ну, и заоодно, тоже хочу послушать от неё, какой он умный да расхороший ! Женя, ну правила кормления предусматривают "правила угощения")) я же тоже угощаю свою орду отварной курицей раз в неделю. Вполне понятно желание наладить отношения с котом, кот, хоть и кастрированный, но все равно МУЖЧИНА, а путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и на проплане далеко не уедешь)) разве будет котэ заглядывать в глаза и выгибать спину ради проплана? ну разве что кормить невкусным Trainer, а угощать пропланом)) Зато он спать приходит к ней с первого же дня, за такое и курицы не жалко)) Думаю, все нормально будет, Т.П. дама очень организованная, у нее хватит душевных сил не потакать его капризам, хоть он и мужчина-перс) Link to post Share on other sites
Макся Posted September 28, 2011 Share Posted September 28, 2011 УРАААА! наконец-то этот потрясающий котяро встретил женщину своей мечты! Женечка, ну ей Богу, иногда можно и курочкой побаловать. Правда, мои предпочитают Анимонду. Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted October 5, 2011 Author Share Posted October 5, 2011 На днях несколько раз созванивались с Т.П.- новой хозяйкой Сапфира (он теперь у нас Сапфир!!) Она рассказывала, что он умненький и послушный- ходит за ней, позволяет гладить)) Еще она рассказала, что у него появилась привычка громко мяукать когда он выходит из туалета- просит чтобы убрали за ним))) иногда это происходит ночью или рано-рано утром)) Это меня не удивляет- кот действительно, очень аккуратный и читоплотный. Не удивительно, что он просит убрать за ним)) Еще Т.П. со своей знакомой, собрались пригласить доктора, и чтобы он заодно посмотрел и Сапфира. Я обратила внимание что коглда будут показывать его доктору- обратить внимание на зубки- из за плоскомордия надо присматривать за их состоянием, а также, стоит сдать анализ мочи (обратить внимание на Рн и соли). Вот)) P.S. я совсем забыла отписаться в свое время- столько всего на меня навалилось- работа, ремонт, окна, обострения Мурджа, моя собственная простуда... теперь просматривая свой "склерозник"- тетрадку, в которую я все записываю- При укотовлении Сапфира от Т.П. принято 500 руб "в пользу нуждающимся котэ"- деньги пошли на покупку лекарств для Мурджа в другую мою тему Персы из Киреевска СПАСИБО))) Link to post Share on other sites
LAU Posted October 8, 2011 Share Posted October 8, 2011 Спасибо всем, кто спасал, лечил и пристраивал Сармата-Сапфира. Нашел-таки СВОЮ хозяйку. Прошло чуть больше года после того, как мне привезли Сармата на передержку - и вот оно, кошачье счастье: отдельные апартаменты и любящая хозяйка. А ведь я этого кота по-настоящему боялась, да и он меня не жаловал. Умом понимала, что кот умный и неагрессивный, но одного его взгляда мне хватало, чтоб держать дистанцию. А теперь он ходит хвостиком за своей хозяйкой, просит курочку, тонко мяукает - нормальный домашний кот! Link to post Share on other sites
LAU Posted October 13, 2011 Share Posted October 13, 2011 Было: Стало: Link to post Share on other sites
noxious_blonde Posted October 13, 2011 Author Share Posted October 13, 2011 Было: Стало: Дорогая Александра Юрьевна- а ведь все началось с Вас!! если бы Вы не отозвались и не согласились бы взять его, его бы не было. Я отлично помню эти два дня- когда мы узнали что есть кот, которого надо вывезти пока не поздно, я должна была уезжать через 2 дня, и просила "Люди, отзовитесь...пожааалуйста, возьмите котика на 2 недели под мое кураторство- клетку даю, корм даю- ВСЕ ДАЮ!!!", и была тишина, потому что было 14 августа... и Вы мне написали, и на следующий же день я помчалась за ним, мы его схватили, потащили ко мне, постригли-помыли обработали, погрузили в машину клетку, корм и его и помчались к Вам.. а на след день с утра я уехала... Если бы не Вы тогда, его бы уже не было на свете((( Это Вы его спасли все остальное было уже просто и привычно) обследование, реабилитация главным образом психики (он всего боялся, боялся людей, общался с трудом((( Спасибо Вам!! я надеюсь, что Татьяна Петровна уже по-настоящему влюбилась в него и ни за что не отдаст .. и испытательный срок завершится благополучно Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now