Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сноу-шу - панлейкопения,пневмония,травма глаза... Сойка дома!


MartaF
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

сейчас ничего не могу сказать. но попробую поговорить завтра с одной кошатницей. может, она кого порекомендует.

ничего не обещаю, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше всего в стационар. Но стационар с нашими финансами не потянуть.

Я обзвонила все передержки. Не помню кто, спасибо, подсказал поискать по собачьим передержкам.

 

Нас приняли в Домодедове. Елена, спасибо Вам огромное. Там будут выполняться все назначения Беланты, кормление, обработка глазок. Елена умеет делать все, и уколы, и капельницы.

Киса Сойка будет жить в комнате без собак. Кошек у нее нет.

 

Так что котенка, совершив путешествие по всей Москве, вернулась в родной город. Пусть ей там наконец повезет и поскорее поправляется малышка!

 

Детка вялая, в дороге спала. Ехали очень долго, пробки. Опять горячая, наверняка поднялась температура. Елене заниматься с ней всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас переведу 1000 на тел. Стационар очень бы помог. Хотя бы на пару дней! Если нет, может кто-т возьмёт на передержку за корм и наполнитель или в долг?

 

Уже пришли, огромное спасибо Вам!

 

На этот телефон можно и еще положить, если кто-нибудь сможет помочь, будем очень благодарны.

Нас взяли именно за корм, наполнитель и лекарства. Стоимость лекарств как раз и изничтожила мои средства окончательно. Все покупалось сегодня, бегом, в разных местах, т.к. времени было в обрез, надо было после работы все закупить, забрать кису из Алтуфьево и отвезти в Домодедово. Если завтра найду чеки, выложу в теме.

Спасибо ребятам, что приютили ее на сутки и помогли довезти не по холодным электричкам, а на машине. Что они говорили эти ребята в адрес мерзавцев, изуродовавших малышку, приводить не буду.

Назначения нам дала врач Никитина в Беланте. Все, и назначения и чеки буду уже завтра выкладывать, сил нет. Антибиотик и ронколейкин там точно есть.

Деточка, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ронколейкин - 2 ампулы, витафел глобулин -6 ампул, максидин, ветом11- 8 пакетиков, отдам, звоните, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Положила на телефон 300 рублей.

 

Выздоравливай , котеночек :gift:

 

Большое спасибо! Пришли 291-26.

 

Звонила Елене, ей действительно пришлось заниматься с малышкой всю ночь. Киса наконец-то покушала, детский творожок, разведенный водичкой, вчера немножно и сегодня утром. Кушала с аппетитом, но долго лакать не может, устает. Соплей нет, но носик явно заложен и мешает кушать.

Позавчера в клинике на процедурах лежала тряпочкой, а вчера начала уже сопротивляться.

Стула так и не было. Может ей просто нечем какать? Решили дать ей вазелинки.

 

 

 

Есть ронколейкин - 2 ампулы, витафел глобулин -6 ампул, максидин, ветом11- 8 пакетиков, отдам, звоните, тел. в профиле.

 

Спасибо большое, я вчера уже все купила.

Лекарства дорогие, конечно, разумнее было бы поискать на форуме, но вчера время поджимало, а назначения нужно было выполнять срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! Пришли 291-26.

 

Звонила Елене, ей действительно пришлось заниматься с малышкой всю ночь. Киса наконец-то покушала, детский творожок, разведенный водичкой, вчера немножно и сегодня утром. Кушала с аппетитом, но долго лакать не может, устает. Соплей нет, но носик явно заложен и мешает кушать.

Позавчера в клинике на процедурах лежала тряпочкой, а вчера начала уже сопротивляться.

Стула так и не было. Может ей просто нечем какать? Решили дать ей вазелинки.

 

 

 

 

 

Спасибо большое, я вчера уже все купила.

Лекарства дорогие, конечно, разумнее было бы поискать на форуме, но вчера время поджимало, а назначения нужно было выполнять срочно.

Светлана, Вы молодец!

Всё будет хорошо. Детка обязательно поправится и пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Елены малышка сидит в щенячьей клетке в комнате. Выпустить ее нельзя, а детка плачет, карабкается по прутьям и просится на руки. Ей необходимо общение с человеком, движение. Так и выздоровление пойдет быстрее. Может, кто-нибудь все-таки сможет ее взять в квартиру не в клетку? Нужна квартира без животных и медуход.

 

сейчас ничего не могу сказать. но попробую поговорить завтра с одной кошатницей. может, она кого порекомендует.

ничего не обещаю, к сожалению.

 

Попробуйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154515

 

Подскажите, пожалуйста, как выкладывать сканы чеков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитала деньги. Блин.

 

Приход

20.09.10 - MartaF 2000-00 средства от куратора

22.09.10 - Stefany 1000-00 на телефон

23.09.10 - vanessa19 291-26 на телефон

Итого приход 3291-26

 

Расход

Беланта чек - 4340-00

Лекарства чек - 568-00

Лекарства чек - 2018-20

Итого расход - 6926-20

 

Баланс на 23.09.10 - -3634-94

 

 

e1113d490a33657a29ed5414fe3660b4.jpg

17221bbc30f88f53eebcad3cdc2eda0a.jpg

 

Есть еще один чек на лекарства, я его забыла в пакете у Елены. Позже заберу и посчитаю. Там тоже до фига.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какает...после масла слюни повисли бородой...обиделась,ушла спать к себе в шапку... :(

Колемся со скандалами и покусами.Съела полбанки рекавери за день,больше боюсь давать - живот большой.

Опять давать масло?Опять будет кукситься,плеваться пеной...

Не какала три дня...

Активная,писает хорошо,в лоток.Температуры не было.Уколов много,жопка с кулачок...

Боюсь я кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама с собой беседую. И это в скорой-то... Так раздвоение личности начнется.

 

Позвонила Елене. Кисанька очень неплохо покушала РК рекавери, пописала еще пару раз. Попытка дать вазелинку удалась лишь частично, киса напустила слюней и извернулась. Укусила и поцарапала няньку свою, хулиганка. А в "мирное время" тарахтит и требует ласки.

Температура сегодня нормальная. Начал открываться травмированный глазик, видно, что он усыхает.

Не какала до сих пор, что очень тревожит. Дышит как ребенок при насморке (сопит), соплей не видно.

Елена обещала отписаться, если сможет. У нее и с собаками полно хлопот, да еще и мы тут ... Елена, огромное спасибо Ваи за малышку!

 

 

Ну вот, мы с Еленой одновременно пишем.

Дадада, страшнее кошки зверя нет! Куда там собакам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокакались...вернее,обгадились прямо на меховую жилетку,на которой спали...большой какахой и жидким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние ухудшилось. Сильно затруднено дыхание, текут густые слюни. Не ест, был понос. Сегодня нужно к врачу обязательно!

Машина есть. Есть кому везти.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ! МЫ НА НУЛЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда ее везти? В Беланту? Там сегодня Благодарова.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!

Везите к Благодаровой, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что придется оставлять малышку в стационаре.

В беланте могут не взять, у них стационар не инфекционный.

В БК - 3600 сутки.

У нас нет таких денег.

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ КИСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что придется оставлять малышку в стационаре.

В беланте могут не взять, у них стационар не инфекционный.

В БК - 3600 сутки.

У нас нет таких денег.

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ КИСЕ!

В Весте и Обереге дешевле. Там есть инфекционный стационар. Стоит около 1200-1400.

В БК слишком дорого. А в Беланте самый недорогой, туда берут с отрицательным анализом на п.

 

Народ, помогите новичку хоть по чуть-чуть денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисене Сойке резко стало хуже :( MartaF поехала к врачу , снова в Беланту.

Попробует позвонить Cats2007 по поводу скидок.

Неизвестно, что лучше - на домашней передержке или в стационаре. но на стационар НЕТ ДЕНЕГ :(

Не бросайте нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь всей деньгой, но только завтра. Приедете на каховскую, я там работаю. Или с утра где нибудь по пути на работу. Еду с бабушкинской. Мой номер тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь всей деньгой, но только завтра. Приедете на каховскую, я там работаю. Или с утра где нибудь по пути на работу. Еду с бабушкинской. Мой номер тел в профиле.

Спасибище Вам огромное. Светлана с Вами свяжется обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Светланы разряжается телефон. Поэтому позвонить сможет только позже. Сейчас остаток зарядки нужен для переговоров со стационарами. В Весте и Зоовете нет мест.

Остаётся либо БК, либо Оберег, если не возьмут в Беланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите в Беланте, хорошо бы они взяли.

Есть места в инфекционном стационаре клиники "Кот бегемот", я только что им звонила.

1500руб. сутки

(495) 963 58 55

(495) 963 28 64

(985) 765 49 86

 

Адрес: г. Москва, ул. Суворовская, 19а (бывшее здание Весты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...