Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сноу-шу - панлейкопения,пневмония,травма глаза... Сойка дома!


MartaF
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

какая красотка :) !!! держим за вас кулачки!!! Эта лапатулька быстро найдёт любящий дом!!!

 

с глазом разобраться сначала надо и вот чихи могут быть следстием.... но подождем решения врачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана в Беланте с котейкой. Новости плохие. Глаз под удаление. Новость ещё хуже - подозрение на п. Котёнка на капельнице. На ночь остаётся в Беланте. Экспресс-тест на п. - отрицательный.

 

Позже Светлана напишет подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это писала ей в личку...((

На 1 фотографии-борода красная..,следовательно рвота была...,ну и сопутствующее...((

В ушах клещ..,значит не домашний...

А на улице заразы полно...((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох бедняга! а глаз-то зачем удалять?? Он вроде даже видит.. Хотя по фотам конечно не так понятно как вживую.. И клеща ушного не видно. Вытащить бы ее вообще.. У меня как назло полный 0 р. :( и к домашним кошам ее теперь наверно нельзя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КОТЕНКЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! :help: :help:

Потребуется много денег на капельницы и операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нет, главное чтобы не вирус, такой красавчик.:( Помощи от меня никакой пока. Можно я хоть морально вас поддержу? За котенка буду кулачки держать, чтобы поскорее выздоровел и глаз сохранил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из Беланты.

Глаза там уже нет - травма, недавняя, максимум 3-4 дня. Сильный удар, гематома (только человек мог такое сделать, без комментариев).

 

Экспресс-анализ на П - отрицательный. Температура до капельницы - 40. После капельницы - 38,5. В клинике была вялая.

 

Помимо всего прочего в назначениях был анальгин, на капельнице пошла пена изо рта, сестричка сказала, что от анальгина может быть.

Взяли анализы на все возможные вирусы, готово будет через 3-5 дней. завтра будут готовы лейкоциты. Завтра снова велели на капельницу.

 

Нашлась квартира без животных, ее увезла туда дочь и там останется до завтра, до утра.

 

Дальше - информация от нее:

Первый звонок - из машины - у кисы рвотные позывы, идет пена изо рта, сидит и шатается. (Тут же звоню в Беланту - говорят, что возможно, это и начало П., а может, и после капельницы, но вряд ли).

 

Второй звонок - дома, все обследуем, везде лезем. Есть не стала, немного попила молока. Течет травмированный глаз, рвотных позывов больше нет. Не какала. Чихает, но меньше, чем в клинике (простуда? все-таки вирус?)

 

А теперь о главном.

Та квартира, куда ее отвезли- съемная, там живут студенты. Им завтра на учебу. Процедуры делать не смогут. Киса может остаться там только до завтра.

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА С КАРАНТИНОМ И МЕДУХОДОМ!

 

НА СТАЦИОНАР НЕТ ДЕНЕГ! На капельницы, собственно говоря, тоже.

Ответов нет, одни вопросы.

ЛЮДИ, СТАРОЖИЛЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПОМОГИТЕ!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЗЫ там на одной из фоток во рту красное - это язык высунули миучить) качество оставляет желать лучшего, извини. Действительно очень сильно вертится, а выдержка на телефоне никакая"

 

Это по поводу красной бороды.

До капельницы рвоты не было. Поноса не было вообще. Пописала в клинике на столе, после капельницы, ну очень большую лужу.

Страшно, что не ест. Но там реально травма жуткая.

 

Сегодня заплатили денег 4340. Чеки выложу завтра с работы. Судя по всему,это только начало...

 

Кто может помочь финансово, мой телефон 89035843094, можно на телефон, нам очень нужна финансовая помощь.

 

Где мы будем утром - пока не знаем. Ребенка надо лечить, надо искать передержку или стационар.

Не знаю, смогу я быть в интернете или нет.

 

НЕ БРОСАЙТЕ НАС!

 

Я НА СВЯЗИ по мобильному. ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить удалить глаз ? и когда, после того как окрепнет наверное ?

Держись, малышка! Как ее назвали ?

 

Народ, возможно вообще найти нормальные руки для одноглазого котенка ?

 

 

Помогите на передержку :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите куда бросить 1000. На телефон можно? Встречаться не могу. В связи с тем, что финансовая помощь нужна будет серьёзная и длительная, надо определиться с "каналами" её поступления. У Вас есть ЯК и/или счёт в банке, куда можно переводить денежку? Если нет, то я бы очень советовала завести, а на первое время попросить помощь в темке - может кто-то разрешит пользоваться её/его ЯКом или банковской картой, будет собирать денежку и передавать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно, могу поделиться своим ЯКом и карточкой, но с разъездами и передачами наличности у меня тоже не ахти. Лучше конечо свою карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда бросить 1000. На телефон можно? Встречаться не могу. В связи с тем, что финансовая помощь нужна будет серьёзная и длительная, надо определиться с "каналами" её поступления. У Вас есть ЯК и/или счёт в банке, куда можно переводить денежку? Если нет, то я бы очень советовала завести, а на первое время попросить помощь в темке - может кто-то разрешит пользоваться её/его ЯКом или банковской картой, будет собирать денежку и передавать Вам.

Спасибо! Пока можно на мой телефон, он указан в профиле и в посте выше.

Позже постараюсь завести свою карточку, но боюсь ближайшие дни будут очень заняты - киса тяжелая.

 

Shita, спасибо за предложение, наверное, когда насытится мой телефон, обращусь к Вам насчет карточки.

 

Мне пришлось выйти на работу. Дочь тоже должна ехать в инс-т, освободится в 18-00. Киса останется в кватире одна.

 

Не какала. Чихает меньше. Но почти не ест и все время спит. Периоды активности короткие.

 

НАМ НУЖНО К ВЕЧЕРУ ПОНЯТЬ, КУДА ВЕЗТИ МАЛЫШКУ !

Оставлять ее там нельзя, ребята там только ночью, днем кватира пустая. Ее не то что лечить, ее покормить там некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про глазик забыла написать. Пока только обрабатывать и наблюдать. Для операции пока показаний нет (смотрела Черноусова).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка пописала в лоточек. К еде интереса нет. Чуть полакала молочка и лизнула корм пару раз. Стула нет, судя по всему, вторые сутки.

Умывалась, мурчала, ласкалась.

Она справится, я верю. Ей только нужно помочь!

 

НОВИЧКИ, ДРУЗЬЯ, НУ МОЖЕТ ЕСТЬ КТО НЕ ОКОШАЧЕННЫЙ?

ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ДРУГИХ КОШЕК?

СПАСИТЕ МАЛЫШКУ, ЕЙ О Ч Е Н Ь НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про глазик забыла написать. Пока только обрабатывать и наблюдать. Для операции пока показаний нет (смотрела Черноусова).

 

Ну Вы успокоили, что не надо прям срочно еще и на операцию набирать... Она сказала чем обрабатывать?

Поскольку все же подозрение на вирус, не смогу взять в квартиру к другим кошкам, к тому же тоже днем на работе :(

 

Если кому-то не удобно на телефон, мой ЯК 4100179987501 (сейчас пустой, (10 руб) поэтому поступления кому-на кого не перепутаю)

 

А также можно сделать онлайн-перевод с любой банковской карточки. (только фиксированную сумму, нажимая на ссылку переходишь на страницу оплаты):

500р., 1000р., 2000р.

Но только отписываться кому и на кого. т.к. это кошелек командный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котенка назвали ?

 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли лейкоциты - 36, 6. Никитина говорит, высокие.

Нужны капельницы и уколы.

В стационар?

Передержки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света я бы в Беланте в стационаре оставила. Всё-таки на данный момент это будет оптимально для котёнка. По крайней мере до того момента пока она не начнёт кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны деньги на стационар!!! (передержку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас переведу 1000 на тел. Стационар очень бы помог. Хотя бы на пару дней! Если нет, может кто-т возьмёт на передержку за корм и наполнитель или в долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miu, А Вы можете предложить передержку с карантином ? И медуходом ?

Конечно очень хотелось бы бесплатную, ну или дешевле чем в Беланте...

 

 

MartaF, Какие назначения врач назначил ? И сколько стоит передержка в Беланте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...