Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не стало рыженькой кошки из темы про кошачий конвейер.


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не стало рыженькой кошки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

Беги по Радуге, Рыжик. Прости нас.

 

У нас случилось несчастье :cry:

Сегодня ночью у Рыжика начались преждевременные роды, к сожалению, кош умерла. Котята родились сильно недоношенные и мёртвые.

 

Сочувствую....

От стресса?

 

312cb1f1168ct.jpgd0d9976f306dt.jpg

Однозначно сказать нельзя. После поимки прошла уже почти неделя. И она ела, пила, ходила в туалет.

Мы решили не делать вскрытие. Кошку этим не вернешь. И это не тот случай, когда надо посмертно уточнять диагноз или правильность лечения.

Из возможных вариантов, которые я сегодня услышала от тех, с кем поговорила (включая доктора из клиники, в которую я позвонила, чтобы спросить , что могло произойти-и он сказал-да все, что угодно) - сердце , разрыв матки, патология плода … Еще вспоминается как возможный вариант – спайки (был случай, когда про кошку сказали врачи, которые ее стерилизовали, что вторых родов на улице она бы не перенесла). Если еще вспомнить, в прошлом помете Сашка была единственным котенком и очень мелким, и долго росла и не выходила…

 

Все произошло слишком быстро, Ирина вызвала скорую, но врачи не успели доехать.

 

Очень грустно.

Таец пропал и перед ним неловко, что не успели его забрать. Рыжий кот пропал с середины августа и до него очередь еще долго не дошла бы, но тоже очень жаль, что не успели. А эту кошечку мы забрали, как нам всем казалось, вовремя. И она умерла. И никто не знает, как все было бы, если бы все сложилось по-другому у всех троих. Для Рыжика уже был назначен день стерилизации. И мы уже подыскивали для нее кого-то, кто занялся бы социализацией после. Она была очень красивая.

 

Как тихий ветер, уходят они, ступая мягкими лапами уже по совсем другим тропкам, а мы провожаем их беспомощным взглядом.

 

 

кошмар! Бедная девочка! У меня нет слов...

 

Татьяна, вы мне звонили сегодня. Прошу прощения, я не в москве. Я была без телефона. Перезванивать не стала, так как большой роуминг.

 

У меня до сих пор нет слов, это такое горе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...