Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Центр (ЮАО, Цветной бульвар, 11)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

сначала нафлудила, поняла что читать никто не будет

по лечению и диагностике нет претензий, чисто все и все очень вежливые , интеллигентные люди, врачи, сестры , в том числе и ресепшн, но :

1. имхо главная задача ресепшен- очередь разгребать и деньги собирать. поэтому когда я пришла рентген сделать не надо препятствовать и направлять в терапевту.

2. огромная длиннющая очередь - потому что

-надо бы заранее записаться, чтобы там не толпиться , а телефон все время занят в клинике и по заявке через интернет никто не перезванивает.

- и потому что врач занимается писаниной- долго и нудно- заполняет компьютерные карты с кучей вопросов-

карты и вопросы очень ценные для клиники и врача, но их вполне может задать медсестра или дать прям анкеты в очереди хозяевам, или надиктовать на телефон и в свободное время забить в базу на компе, не надо тратить на писанину свое время приема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошками-собаками не была, но сейчас там работает один из немногих в Москве специалистов по грызунам - Старунина Ирина - ученица Высоких А.Н. Минус -запредельные цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кардиолог, узист Сургина Валерия Андреевна

очень понравилась, доброжелательна, спокойна, лишних исследований анализов не назначала.

Диагноз у нас был очевидный, лечение адекватное, которое помогло спасти кошку.

 

Кардиолог, узист Орлов Сергей Михайлович

нормально.

Он более техничен, досконален, нежели добр.

назначит все исследования, которые дают информацию, хотя, возможно можно и без них ...

Сухо, но конкретно, я бы так охарактеризовала.

 

на сайт по-прежнему не отвечают, телефоны часто заняты

 

НОЧЬЮ нет ни УЗИ, ни рентгена!

без анализов на вирусняки в стационар не возьмут. стац. только не инфекционный.

 

приём терапевтов - круглосуточно - живая очередь. При этом, если есть узист и он нужен - протащут без записи и очереди

 

по-умолчанию, не выдают развернутый документ, что делали и за что платим... Не знаю дадут ли если попросить, никогда не просила. Кассовый чек всегда дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Хочу предупредить всех, что с животным найденным на улице в эту клинику лучше не обращаться. Около года назад нашла на улице породистую кошку со сломанной лапой и отвезла в ветклинику Центр, думала хорошая клиника... прождали очень долго в очереди. Наконец попали к молодому врачу терапевту, который даже переноску не открыл из-за боязни что кошка бешеная, и посоветовал мне от кошки избавиться. Бедное животное мучалось от боли, а он даже первой помощи не оказал, дал понять что обслуживать нас не будет. Просто тупо потеряла время на его бредни про бешенство. Медсестра которая работала с ним закатывала глаза от его тупости, а потом сказала мне не слушать это все и обратиться в другую клинику. Считаю таких "врачей" неквалифицированными. Откуда я принесла кошку с улицы или из дома не его дело, он как врач должен помочь пациенту. Тем более кошка оказалась домашней, ее кто-то выкинул. К сожалению не знаю фамилии этого врача. Но была просто в шоке от такого хамского отношения. Считаю в клинике должны предупреждать что найденным на улице домашним животным они помощи не оказывают. Хотя возможно мне просто не повезло с врачом. В любом случае надеюсь до руководства клиники данная информация дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть лет назад принесла подобранного котенка с кучей инфекции, приняли назначили лечение и анализы на что сдать, может сейчас у них поменялось что то по отношению к подобрышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Шесть лет назад принесла подобранного котенка с кучей инфекции, приняли назначили лечение и анализы на что сдать, может сейчас у них поменялось что то по отношению к подобрышам.

 

Нас не стали обслуживать меньше года назад. Молодой врач мужчина, темный, восточной внешности. Просто жалею что не дошла тогда до руководства клиники и не нажаловалась на этого живодера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас не стали обслуживать меньше года назад. Молодой врач мужчина, темный, восточной внешности. Просто жалею что не дошла тогда до руководства клиники и не нажаловалась на этого живодера.

Такого не знаю хожу к Поповой и к Середе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Клиника делает все, чтобы не оказывать помощь, найденным на улице животным. Гигиена оставляет желать лучшего - к примеру, несколько лет назад котенку попробовали измерить температуру грязным нестерильным градусником. Отношение к бывшеуличным животным явно брезгливое. Мы туда лично не обращаемся и не обратимся больше никогда после случая, когда у кошки пошел очень быстро и страшно отек морды и горла после укуса пчелы (дело было ночью) - позвонили проконсультироваться, что уколоть, чтобы была возможность довезти хотя бы до клиники живой. На что в хамской форме было сказано, что они консультаций не дают. Мы бы кошку не довезли. Выручила нас врач из клиники на Молодцова (ветклиника Оныщук). Укололи дексаметозон и спасли животное.

Но написать о всей этой шарашкиной конторе решила сегодня - при нас на Цветном нашли травмированного дегу, этих людей из клиники просто развернули. Я понимаю, что не было специалиста по грызунам, но первую помощь оказать можно? Направить куда-то? Это просто баблорубильня, где на животных плевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 4.8.2019, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Но написать о всей этой шарашкиной конторе решила сегодня - при нас на Цветном нашли травмированного дегу, этих людей из клиники просто развернули. Я понимаю, что не было специалиста по грызунам, но первую помощь оказать можно? Направить куда-то? Это просто баблорубильня, где на животных плевать.

баблорубильня-это когда пытаются помогать,не имея никакого представления о виде животного и его особенностях,в академиях,если вы не в курсе,вообще не учат лечить грызунов,этим занимается заинтересованный врач уже сам, проходит стажировку у ратолога, читает статьи,ездит на конференции. Оказывать "первую помощь",не зная даже,какая у этого животного температура в норме,это и есть баблорубильня,а отправка к нужному врачу-это грамотность и порядочность.А не вкалывание чего нибудь и сколько нибудь дабы заработать деньжат на животном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Добрый день форумчане! Пишу немного не по теме, сейчас я нахожусь в поисках работы и увидела что ветеринарной клинике "Центр" требуется специалист по персоналу, на вакансию откликнулась, может у кого то есть опыт взаимодействия с этой клиникой и общается с кем то из персонала? Клиника имеет 3 филиала (Новые Черемушки, Нагатино и Цветной бульвар).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...