Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя черная кошка Маргоша. Приютили до пристройства. Ждем стерилизацию, пиара и хороших ручек


Okha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :gift: Будем работать.

Есть еще мнение, что раз мы решили, что она у нас похожа на британскую породу, можно попробовать, чтобы на фото были видны ее британистые щечки. Когда я ее фотографировала, то щечки были видны, но сами фото получились неудачные. А сейчас фото хорошие, а щечки не видны.

Как бы все это совместить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Будем работать.

Есть еще мнение, что раз мы решили, что она у нас похожа на британскую породу, можно попробовать, чтобы на фото были видны ее британистые щечки. Когда я ее фотографировала, то щечки были видны, но сами фото получились неудачные. А сейчас фото хорошие, а щечки не видны.

Как бы все это совместить? :blink:

Вот это хорошая идея. Как метис британца должна пользоваться большим спросом. Постарайте выполнить задуманное. Жду фоточек и текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, уже вечером, созвонилась с Н.Ю. Она сказала, что стерилизацию Маргоше можно будет сделать только на следующей неделе. Ладно, я согласилась.

А потом она перезвонила сама и сказала, что может сделать нам операцию в среду в 14.00. Но я не могу в среду в 14.00!!! :(

Так хотелось бы решить вопрос со стерилизацией коши побыстрее, но, видно, не судьба...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, уже вечером, созвонилась с Н.Ю. Она сказала, что стерилизацию Маргоше можно будет сделать только на следующей неделе. Ладно, я согласилась.

А потом она перезвонила сама и сказала, что может сделать нам операцию в среду в 14.00. Но я не могу в среду в 14.00!!! :(

Так хотелось бы решить вопрос со стерилизацией коши побыстрее, но, видно, не судьба...

Только заметила смс :blush: я в среду не смогу - давай на следующей неделе тогда подвезу в москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только заметила смс :blush: я в среду не смогу - давай на следующей неделе тогда подвезу в москву.

Да, Женя, невезуха... И у меня в среду не получится :(

На следующей неделе я сама смогу, конечно, в определенные дни, как и ты, потому что и у тебя учеба, и у меня, будем договариваться.

По крайней мере, мы договорились с Н.Ю., и у нас скоро Маргоша будет готова на пристройство. ТТТ :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошие фото, а можно в полный рост так сказать?

 

Ну желательно бы однотонный фон, чтобы кошка не терялась. Здесь в принципе всё хорошо, но вот я вижу что-то синенькое сбоку, если бы её ещё положить на это синенькое на этом же фоне, я думаю получилось бы неплохо.

 

фото честно говоря для пиара не подойдут, ну может если вторая только и то временно. Не потому что фото плохие, а просто потому что кошка на них не позирует. Красивая она кстати кисявка-то! :wub:

 

Было бы классно её мордочкой сидящей сфотографировать и лежащей бочком. ну или вообще лежащей. да любые фото, чтобы было побольше видно кошку, не где она кушает, а с мышкой играет например или лежит или сидит смотрит.

 

просто ну очень много кошек черных пиарится, большая конкуренция :(

 

Есть еще мнение, что раз мы решили, что она у нас похожа на британскую породу, можно попробовать, чтобы на фото были видны ее британистые щечки. Когда я ее фотографировала, то щечки были видны, но сами фото получились неудачные. А сейчас фото хорошие, а щечки не видны.

Как бы все это совместить? :blink:

 

Вот это хорошая идея. Как метис британца должна пользоваться большим спросом. Постарайте выполнить задуманное. Жду фоточек и текста.

Женя, собрала рекомендации по пиарным фото Маргоши.

Попробуем?

Текст, конечно, с меня. Запустим пиар, пока ждем стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько слов о Маргоше. Вдруг нам повезет найти ручки здесь, ведь читают же будущие хозяева темки...

Девушка, которая помогает нам с передержкой, сказала, что Маргоше не больше 2-х лет. Окрас черный, наш сосед-британец даже пошоколаднее. На грудке чуть-чуть белой шерстки.

Как только она была отнесена на дачу, лоток признала с первой минуты. Она явно знала, что это такое. За три недели жизни на даче ни она, ни один из трех котят мимо не сходил!!! Сама удивляюсь.

Очень уважает лоток, чистоплотна. Голодная, лезла на стол, говорю ей строго: "Нельзя", она садится и смотрит снизу вверх, ждет. Кажется, понимает человеческую речь, очень умная кошка. Разговаривает, но не навязывается. Выходила погулять, на кис-кис бежала обратно. Если я ее гулять не пускала, ждала немножко и поднималась на 2 этаж к котятам. Наш бы домашний кот оборался и развонялся бы, если бы его не пустили туда, куда он хочет, а эта какая-то невозможно интеллигентная кошка. Гуляет по участку, я иду за ней, чтобы взять на руки и отнести в дом. Она понимает это, но не убегает, спокойно идет дальше, спокойно позволяет себя взять, отнести в дом и сама идет на 2 этаж. Наш бы обормот, видя, что за ним идут, припустил бы во все четыре лапы и стал убегать, но не Маргоша...

Она какая-то внутренне очень добрая. 100% она была домашней: и лоток знает, и на кроватях сразу стала спать, и кухню знает, и столы для готовки :P , ласку любит, позволяет себя гладить даже незнакомым. Потом ее выбросили. Но она не озлобилась, и руки любит, и детей любит. Когда мы с дочкой везли ее на передержку, сами измучились, она измучилась, так она даже недовольства своего не высказала, сразу и гладиться пошла, и кушать. Очень ласковая кошка, но не тот вариант, чтобы весь день сидеть на коленях. Погладиться, поласкаться, помурчать, потереться, но не лизаться. Интеллигентная, добрая, ласковая, умная, здоровая, самодостаточная молодая кошка.

 

682b92ff3cbe.jpg

 

Похоже, пиар мы уже начали... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пиарьте пока на те фото, которые есть. Пожалуйста. Марго постоянно пытается смыться из комнаты, где сидит. Все бы ничего, но у меня две собаки на передержке, которых она очень невзлюбила, хотя собаки ведут себя лучше некуда. Новые фотографии будут, но девка нефотогеничная жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марго - это не валенок Люцифер, которого можно хоть обфоткать со всех ракурсов... :P

Женя, а может, коллаж какой-нибудь? Взять мои фото, там она местами неплохо получилась, и поместить на какой-нибудь синий или зеленый фон?

Пиар на эти фото - стрельба холостыми выстрелами. Випы вообще жалко на них тратить.

Женечка, давай что-нибудь придумаем с непиарной, хотя и фотогеничной, девицей :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может, попробуем пиар с этими фотами?

Текст готов, выслала в личку. Если что-то не так, скажите, исправлю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, текст подсокращу, как посоветовала Инна.

А что с фотографиями? Пробуем с такими попиариться?

А что молчит Настя? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, текст подсокращу, как посоветовала Инна.

А что с фотографиями? Пробуем с такими попиариться?

А что молчит Настя? :blink:

А Насте надо скинуть ссылку на тему. Тема-то в профильном разделе сейчас. Оч возможно, что Настя и не нашла ее, я вот только сейчас нашла.

 

А что у Маргоши трусики беленькие?

 

Очень боюсь, что не будет успеха от пиара с такими фото. Лариса, может вы поможете сфотать Марго нормально или договоритесь с б/п фотографом с пиарного отдела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация как запланировано. Ручки просто хотят познакомиться - они ищут компаньонку своей кошке.

 

я действительно потеряла темку!

 

Жень, очень хорошо, что приедут ручки. Но с ручками должна сначала пообщаться Лариса. Не хочу ни в коем случае обидеть, но во-первых, по правилам форума мы не будем отдавать нестерилизованную кошку, а во-вторых всё-таки куратор должен принять решение по ручкам. Лариса же от неё не отказалась и я как человек, который тоже долгое время уже принимает участие в судьбе Маргоши и её котят, хочу быть уверена, что ручки хорошие. у вас, как я понимаю, только начальный опыт общения с кошками и ручками?! А сейчас на носу ХЭЛЛОУИН, давайте, девочки, не забывать об этом. Поэтому пусть знакомятся, а там посмотрим. Если ручки действительно хорошие, то подождут и стерилизации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я действительно потеряла темку!

 

Жень, очень хорошо, что приедут ручки. Но с ручками должна сначала пообщаться Лариса. Не хочу ни в коем случае обидеть, но во-первых, по правилам форума мы не будем отдавать нестерилизованную кошку, а во-вторых всё-таки куратор должен принять решение по ручкам. Лариса же от неё не отказалась и я как человек, который тоже долгое время уже принимает участие в судьбе Маргоши и её котят, хочу быть уверена, что ручки хорошие. у вас, как я понимаю, только начальный опыт общения с кошками и ручками?! А сейчас на носу ХЭЛЛОУИН, давайте, девочки, не забывать об этом. Поэтому пусть знакомятся, а там посмотрим. Если ручки действительно хорошие, то подождут и стерилизации.

Я только за. Мне нравится, когда кураторы звонят-пишут и спрашивают про животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько событий произошло за полтора дня, что я была занята...

Уехал к ручкам британец, пусть там он найдет свой новый дом. ТТТ

Насчет ручек на Маргошу. А кто давал объявление на avito? Женя, ты? В каком ключе сделано объявление? Кинь ссылочку, пожалуйста, а то я представления не имею, что ручки знают о Маргоше.

Стерилизация назначена на следующую неделю. Я списывалась-разговаривала с Н.Ю., я же писала об этом, раз мы в среду не смогли, то назначенную операцию на следующую неделю я подтвердила. Н.Ю. сказала, что записала нас и позвонит сама.

Марго пиарим дальше? Занимаемся новыми фотками и новым текстом?

Или сейчас где-то уже висят объявки? Женя?

Я вернулась, дайте мне инфо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...