Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аляскинские маламуты


Julia Oku
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подружка хочет взять собаку!

Пород - лабрадор,ретривер,хаски или маламут.Если кто-то отдаёт или срочно нужна передержка - пишите в личку.

Пород лабрадор, ретривер, хаски или маламут собаки покупаются у заводчиков.

Просто "хочет взять собаку" и даже не определилась с породой - это круто.

Особенно, если говорить о маламуте-отказнике.

Пусть подруга в начале определиться какая собака ей нужна и хоть что-то узнает про выбранную породу.

Удачи ей в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, посмотрите, пожалуйста, никому эта собака не знакома? Эта не та, что из Жуковского?

92ff10d0c958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю, посмотрите, пожалуйста, никому эта собака не знакома? Эта не та, что из Жуковского?

92ff10d0c958.jpg

Нет, не та собака. В его теме я ответила, что забрать сможем, но нужна помощь в отлове,у нас никто в Раменском не живет. Если отловить некому - напишите, будем искать среди хасководов кого-нибудь. Нужны точные координаты в личку: его местонахождения и Ваш телефон. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В поселке Ильинское Раменского района в прошлые выходные найдены два молодых кобеля хаски, нашедшие отдадут собак только хозяевам, мне о них рассказала соседка по даче Людмила 89269154368, она в курсе у кого собаки.

Извините, что написала к вам, просто хаски и маламуты в темах часто идут вместе, как просто охотничьи собаки или просто лайки, вдруг сюда хозяева потерях заглянут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поселке Ильинское Раменского района в прошлые выходные найдены два молодых кобеля хаски, нашедшие отдадут собак только хозяевам, мне о них рассказала соседка по даче Людмила 89269154368, она в курсе у кого собаки.

Извините, что написала к вам, просто хаски и маламуты в темах часто идут вместе, как просто охотничьи собаки или просто лайки, вдруг сюда хозяева потерях заглянут!

Оксана, написала Вам в личку.

Очень похоже, что это собаки, которые размещены в потеряхах на "Хаски-форуме". Посмотрите тему, пожалуйста!

Будем надеяться.. :rolleyes: и спасибо Вам за информацию! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все созвонились, похоже собаки те самые, но хозяйка без особого энтузиазма отреагировала на мой звонок, так же и с Людмилой поговорила :blink: :blink:

А вам спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все созвонились, похоже собаки те самые, но хозяйка без особого энтузиазма отреагировала на мой звонок, так же и с Людмилой поговорила :blink: :blink:

А вам спасибо огромное! :gift:

Нда, а в теме столько криков о помощи от хозяйки отца этих кобелей... пристроили б уж что ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если эта Анна не проявит себя как-то поактивнее, то хаски останутся у нашедшего их молодого человека на ПМЖ. Что всех смущает, так это отсутствие объявлений как в самой Ильинке, так и в окрестностях. У нас там есть культовые места для объявлений - это зоомагазин "4 лапы", Ильинский клуб собаководов, 4 местные ветклиники, ну и пресловутые автобусные остановки и фонарные столбы, так вот нет там объявок... Ни на Клавсе, ни на ПИКе тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что если эта Анна не проявит себя как-то поактивнее, то хаски останутся у нашедшего их молодого человека на ПМЖ. Что всех смущает, так это отсутствие объявлений как в самой Ильинке, так и в окрестностях. У нас там есть культовые места для объявлений - это зоомагазин "4 лапы", Ильинский клуб собаководов, 4 местные ветклиники, ну и пресловутые автобусные остановки и фонарные столбы, так вот нет там объявок... Ни на Клавсе, ни на ПИКе тоже...

Хм, ну да, и на хаски-форуме объявление не она размещала.

Хотя, конечно, если у неё имеются документы на собиков, не отдать их не получится.

Но, с другой стороны, как-то активности и энтузиазма не замечено (хотя мало ли).. Я бы уже у ворот дома сидела, где моего пропащего ребенка держат. :blink:

Впрочем, всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все тоже решили не горячиться и не судить по себе, мало ли что... Конечно, если собаки с документами или Анну узнают, плюс ведь есть фото хасок, конечно этот парень их должен будет отдать, тем более в прошлые выходные он приезжал в клуб собаководов в Ильинку, спрашивал на счет этих собак, может искал кто...

Единственно, я узнала о собаках от соседки по даче, она просила посмотреть в Интернете объявки, я ничего не нашла по этим хаскам, вот сегодня сама написала здесь, единственно, соседке о хасках сказала ее знакомая собачница из Ильинки, к сожаления ни я, ни Людмила-соседка этого молодого человека не знаем, так что пока не адреса, ни телефона его у нас нет, во всяком случае пока. Найти-то его я не думаю, что будет проблема, просто у нас на даче народ как-то напрягся не увидев за неделю ни одного объявления о пропаже, из чего сделали вывод, что собаки нужны постольку-поскольку... Дай Бог, чтобы ошибались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все тоже решили не горячиться и не судить по себе, мало ли что... Конечно, если собаки с документами или Анну узнают, плюс ведь есть фото хасок, конечно этот парень их должен будет отдать, тем более в прошлые выходные он приезжал в клуб собаководов в Ильинку, спрашивал на счет этих собак, может искал кто...

Единственно, я узнала о собаках от соседки по даче, она просила посмотреть в Интернете объявки, я ничего не нашла по этим хаскам, вот сегодня сама написала здесь, единственно, соседке о хасках сказала ее знакомая собачница из Ильинки, к сожаления ни я, ни Людмила-соседка этого молодого человека не знаем, так что пока не адреса, ни телефона его у нас нет, во всяком случае пока. Найти-то его я не думаю, что будет проблема, просто у нас на даче народ как-то напрягся не увидев за неделю ни одного объявления о пропаже, из чего сделали вывод, что собаки нужны постольку-поскольку... Дай Бог, чтобы ошибались...

 

Сама Аня школьница, потому и объявки не размещала, учится ребенок.. И она не хозяйка этих собак, ее кобель- их отец... А вот хозяйка в темке на хаски-форуме не разу не объявилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с Анной, это по голосу была далеко не школьница :blink:

:) Голоса я ее не знаю, могу только сказать что меня с 10 лет отец с мамой путал, голосочек низкий:) Вы зайдите в темку и почитайте сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер,

искала сегодня собаку и обнаружила у нас на стоянке на цепи в будке пса очень похожего на хаски или маламута.крупный и добрейший пес,очень хочет общаться..охранник ничего не знает ни про породу ,ни почему собака у них-сказал что хозяина, собаку с цепи не спускают,выгуливают ночью.Собакин так мне радовался,просился играть!!Фотографировать в наглую при охране не стала,так что фото издалека...Может он потерях?какой хозяин купит "хаски" или кто он там...для охраны стоянки?кобель или сука не знаю,охранник не был расположен болтать,но говорил "ОН"

Насчет породы не уверена..посмотрите пожалуйста,кто это?

f66bdd0670ff.jpg

4ab231bd7be0.jpg

74408a510bbb.jpg

861a1dc2bc25.jpg

31f09fb00061.jpg

b93b3c59fbbb.jpg

e3edebcf8bc8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скиньте в личку координаты стоянки. Мы знаем об одном маламуте на стоянке, может это и он. Пока забрать не можем, т.к. нет срочности, и денег на оплату еще одного места на передержке. Если это он, то мы ищем ручки, чтоб сразу отправить его в новый дом. Там должен быть молодой маламут. Вобщем, скиньте координаты, чтобы понять, откуда он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, скиньте в личку координаты стоянки. Мы знаем об одном маламуте на стоянке, может это и он. Пока забрать не можем, т.к. нет срочности, и денег на оплату еще одного места на передержке. Если это он, то мы ищем ручки, чтоб сразу отправить его в новый дом. Там должен быть молодой маламут. Вобщем, скиньте координаты, чтобы понять, откуда он.

То есть это маламут все-таки..кину в личку. Если это неизвестный Вам пес,напишите узнаю телефон хозяина стоянки,могу ближе сделать фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ищет новый дом маламут Балу (нужна реабилитация)

http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=2108.0

 

ВИДЕОФИЛЬМ О БАЛУ

http://www.youtube.com/watch?v=A-ri75K8GTY...player_embedded

снят и подготовлен LShooter

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный и красивый зверь!!! Реабилитация, конечно, нужна, но ничего такого уж криминального нет - после получасового знакомства в компании дрессировщика Балу уже брал у меня с руки печенье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Её спасли от смерти, вылечили и дали второй шанс. Теперь она ищет новый дом. Ей нужна не только новая семья, но и много внимания, хотя бы на первое время для привыкания к новому месту, т.к. от одиночества она воет. Очень любит людей, терпима к детям, но совершенно не контактна с собаками и другими животными, поэтому ей нужен дом, где она была бы единственной любимицей, а взамен она отплатит вам благодарностью и любовью. У неё действительно была трудная жизнь - голод, холод, боль, и... равнодушие "хозяев". Подарите ей своё тепло, она этого заслужила, она очень ласковая девочка.

Если ВЫ остались неравнодушными к её истории и хотите взять её, позвоните или напишите Ксении, ФПАМ "Туман": +7.925.191-07.01, am-eva @ mail.ru (без пробелов)

 

5njh1NXu.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...