Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не стало замечательного человека


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я очень благодарна всем за добрые слова об Илье Петровиче.

Наверное, там, за гранью, отделяющей живых от ушедших, они чувствуют те теплые чувства, что мы продолжаем к ним испытывать.

 

 

Светлая память.

Илья Петрович был крещён? можно узнать у родни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная память Светлому Человеку...

 

Только сегодня собралась с духом посмотреть фильм. С какой теплотой и любовью к животным рассказано!..

 

ЗЫ. Почему модераторы, несмотря на многочисленные просьбы, так и не создали раздел в Мемориале, посвященный памяти ушедших форумчан и других замечательных людей, помогавших бездомным животным?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечная память Светлому Человеку...

 

Только сегодня собралась с духом посмотреть фильм. С какой теплотой и любовью к животным рассказано!..

 

ЗЫ. Почему модераторы, несмотря на многочисленные просьбы, так и не создали раздел в Мемориале, посвященный памяти ушедших форумчан и других замечательных людей, помогавших бездомным животным?..

Да пусть будет как есть - лишь бы люди вспоминали своих умерших товарищей, а уж в каком разделе, не так важно.

 

Фильм, к слову, очень хороший. Именно как фильм.

Помимо того, что он добрый, умный, и посвящен животрепещущей для на всех теме.

 

Тоже интересно про книжки. Хотелось бы почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть будет как есть - лишь бы люди вспоминали своих умерших товарищей, а уж в каком разделе, не так важно.

 

Фильм, к слову, очень хороший. Именно как фильм.

Помимо того, что он добрый, умный, и посвящен животрепещущей для на всех теме.

 

Тоже интересно про книжки. Хотелось бы почитать.

 

 

Царствия Небесного !

Я не смогла открыть ролик. , а где его похоронили? можно узнать у родственников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плачу.. Светлый и добрый человек.. Неравнодушный.

Фильм такой милый и добрый. Как же Белочка без него? Наверное, ждет его. Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уж в каком разделе, не так важно.

Неправильно это. Темы удаляются, теряются... Старожилам-то их трудно отыскать, не то, что новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память...

 

Этот человек оставил в мире свой добрый свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реву...........Такой светлый человек. Такой фильм.........

Светлая память

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильно это. Темы удаляются, теряются... Старожилам-то их трудно отыскать, не то, что новичкам.

есть в ваших словах доля правды.

Сама сейчас не могу найти тему об умершем художнике (и собачнике), которую кто-то открывал еще до задымления. Ни ник не помню, ни фамилию художника. Даже город не помню - то ли Ярославль, то ли Кострома, что-то такое. Вот как найти, когда я в ней не отписывалась, а ключевое слово придумать не могу?

Имело бы смысл прибирать такие темы в специальный раздел, после того, как они походят в Поболтайке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть в ваших словах доля правды.

Сама сейчас не могу найти тему об умершем художнике (и собачнике), которую кто-то открывал еще до задымления. Ни ник не помню, ни фамилию художника. Даже город не помню - то ли Ярославль, то ли Кострома, что-то такое. Вот как найти, когда я в ней не отписывалась, а ключевое слово придумать не могу?

Имело бы смысл прибирать такие темы в специальный раздел, после того, как они походят в Поболтайке.

Эта? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149324 Вот о том и речь, что сначала в Архив, а потом на удаление.

(прошу прощения за офф-топ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть когда-нибудь мир доживет до такого счастья, когда человек и животное смогут жить рядом - везде. А особенно в городе. Наши города убивают все живое (включая человека). Асфальт, бетон и выхлопные газы. Нам (людям) все больше не хватает любви, тепла и преданности, т.е. того, что и есть жизнь. Чтобы пообщаться с "живым" мы ездим на дачу или ходим в зоопарк. Но ведь можно просто жить рядом в любви и согласии.

 

ФИЛЬМ ПРО ЭТО. СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ СТАРАЛСЯ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ.

 

Вечная память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память и низкий поклон!

Очень жаль!

Соболезнования близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто хотел почитать его книгу - напишите - я пришлю вам на адрес электронной почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кто хотел почитать его книгу - напишите - я пришлю вам на адрес электронной почты.

Пишу, жду. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне, если можно

Юля! и вам с Свете отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память и Царствие Небесное!

Книгу хотелось бы почитать (написала в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sector7-52, если Вам не трудно и мне вышлете, пожалуйста: rabbit24@mail.ru

 

 

Спасибо! Буду ждать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ее нельзя где-то в печатном варианте купить?

 

если нельзя - то пишу мыло в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кто хотел почитать его книгу - напишите - я пришлю вам на адрес электронной почты.

 

 

Обзор Зоо на Пироговке это у Вас я брала соего Григория РЧТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кто хотел почитать его книгу - напишите - я пришлю вам на адрес электронной почты.

 

А можно и мне книгу? Буду очень признательна :gift:

r333@mail333.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...