Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Альба, спасибо Вам огромное!Жду фото, пусть хоть какого качества :( ! Люди, помогите бедным псам, пожалуйста!Нужны деньги на то, чтобы их хоть временно пристроить! :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\пожалуйста, не походите мимо! :cry2: Без Вашей помощи им не жить! Срок у них-завтрашнее утро! СЕГОДНЯ-ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ИХ ЖИЗНИ! :worthy::cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодны В Москву с Полигона забрали 8 собак, из них 5 щенков" В новую жизнь, вернее-просто в ЖИЗНЬ! :cry2: Но собак отсталось полно, в том числе 3 щеночка! Люди просто не смогли больше! Помогите, пожалуйста, финансами! :worthy:

 

 

У меня вопрос, кому передать 1000 рублей для этих собак!?

Можно ли поговорить с руководством об отсрочке усыпления собак и попросить хотя бы еще неделю, чтобы можно было вывезти и помочь всем, они все это заслужили, остальную информацию напишу Вам в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, кому передать 1000 рублей для этих собак!?

Можно ли поговорить с руководством об отсрочке усыпления собак и попросить хотя бы еще неделю, чтобы можно было вывезти и помочь всем, они все это заслужили, остальную информацию напишу Вам в личку!!!

 

 

Я Вам попозже напишу, кому! В Калуге за щенков точно никто не возьмется! КУРАТОРЫ, ау! :help: Я завтра, надеюсь, чсмогу с утра поехать на полигон, поговорю об отсрочке :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, кому передать 1000 рублей для этих собак!?

Можно ли поговорить с руководством об отсрочке усыпления собак и попросить хотя бы еще неделю, чтобы можно было вывезти и помочь всем, они все это заслужили, остальную информацию напишу Вам в личку!!!

Наерное буду я собирать деньги. Тел напишу в личку. Надо сегодня понять по предложенным финансам, на что хотя юы можем рассчитывать. Забирать надо всех. Давайте постраемся и наберем деньжат.

Очень нужны кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наерное буду я собирать деньги. Тел напишу в личку. Надо сегодня понять по предложенным финансам, на что хотя юы можем рассчитывать. Забирать надо всех. Давайте постраемся и наберем деньжат.

Очень нужны кураторы.

 

В настоящий момент общая сумма обещанных денег 2500 р.! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настоящий момент общая сумма обещанных денег 2500 р.! :(

Надо-нало срочно еще собирать. В теме предложили в Гав обратиться, если не найдем куратора (деньги все равно надо дособирать) Попробуем, если ничего за сегодня не определиться и это касается взрослой собаки. По щенком новым трем - вообще засада. Лена, может по ним открыть отдельную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо-нало срочно еще собирать. В теме предложили в Гав обратиться, если не найдем куратора (деньги все равно надо дособирать) Попробуем, если ничего за сегодня не определиться и это касается взрослой собаки. По щенком новым трем - вообще засада. Лена, может по ним открыть отдельную тему?

 

Фото щенков пока нет! Alba обещала выложить, ждем! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от МарНик:

 

Девочки, перечитала ВСЮ тему!! На собак предложено ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!!

ИренМ 5000

МарНик 1000

Елена К и дог 1000

Елена Владимировна 3000

БИМ 1000 (потом 500 ежемес)

ИСТ 500

Фреда 500

 

Не теряйте время!!! Начальный капитал надо собирать и СРОЧНО вывозить из усыпалки- завтра уже можем не успеть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас неверные сведения! в ДАННОЙ теме на 3 оставшихся щенков и взрослых собак предложено 2500 руб, остальное из Вашей суммы пойдет на 5 щенков, вывезенных вчера, куратор Ekaterinka 12, это было одним из условий их вывоза! Мы с ней решили этот вопрос!

Все денежные предложения по оставшимся собакам и щенкам-пожалуйста, в данной теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас неверные сведения! в ДАННОЙ теме на 3 оставшихся щенков и взрослых собак предложено 2500 руб, остальное из Вашей суммы пойдет на 5 щенков, вывезенных вчера, куратор Ekaterinka 12, это было одним из условий их вывоза! Мы с ней решили этот вопрос!

Все денежные предложения по оставшимся собакам и щенкам-пожалуйста, в данной теме!

Ясно! Срочно нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что мне делать! Я завтра поеду на Полигон к 8 утра с мамой ИриныBIM, она выберет одну собачку, отвезет на бесплатную передержку! А с остальными мне что делать :cry2: Спокойно уехать, зная, что смерть для них неминуема :cry2:Там ведь останутся, в том числе, 3 малыша! А щенков ТАМ вообще стараются не держать, усыплять побыстрее..

Хоть по сколько-нибудь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Узнайте кто там из взрослых пристраиваемых остается- Елена Владимировна - обещала поддержкуна взрослую собаку.Я тогда попозже буду с ней созваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра заберут одну из девочек-двориков, тигровую среднюю или мелкую темную, значит, остается:1 девочка, +2 девочки, которые из будки не выходят+рыжий парень+3 щенка.... :cry2: Это если никого еще отлов не привез...

 

Стаффом, который там сидит, занимается Амстаффкоманда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди, помогите ПОЖАЛУЙСТА! Это совершенно ЖУТКОЕ место где они сидят. Мне пришлось на следующий день после вызова скорую вызывать - с сердцем было плохо - так там все ужасно выглядит!!!

 

 

Альба сказала, что щенки оставшиеся вообще похожи на палевых, которых вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛИИИННННН! Щенков надо срочно забирать. А взрослым - видно судьба такая!

ЛЮДИ П О М О Г И Т Е !!!!!

ДЕНЬГИ НУЖНЫ!

 

Пока могу только 500!!! Кому передать?? Может позже еще получится??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех жалко, но взрослых особенно жалко, они больше понимают, а шансов у них гораздо меньше :(

 

Сердце просто разрывается! При первой же возможности помогу деньгами!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Ирина из Лобни, готова дать на несчастных 2000р! Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift: Я потом напишу, Куда и как!

 

Итого обещано на ВСЕХ несчастных-8000 р.! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я ни разу не собачник и у меня очень много кошек на содержании, поэтому финансово не смогу участвовать и физически - в собаках полный ноль.

Но почему никто не хочет рыжего парня взять - он же адекватный и ласковый, ну хоть куда нибудь.

Хоть на Дубовую рощу.

Если здесь не пристроится - попрошу поставить в Германию на очередь - если все будет штатно, то месяца через 4-5 (лето прошло) очередь на отправку подойдет.

 

Очень мне зверь понравился, а взять некуда...

Может быть вы его сможете в свой частный приют временно взять (там, где землю продают и приют выселяют - Верные друзья??)

- а я его в Германию поставлю в очередь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...