Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Четверо слепых котят из Оренбурга приехали на лечении в Москву!Двоим удалили по одному глазику, еще у одного бельмо,у четвертой - хвост в заломах


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да вроде бы ничего не делает :blink: Не, глаз какой был такой и остался. Это Вам просто кажется :rolleyes:

 

 

А Вы ее постоянно наблюдаете? С ней все в порядке?

 

Да, вижу всегда. Кормлю. Очень хочу забрать. не выходит из головы. Вроде как чтобы душа успокоилась, а то дети пригреты и в тепле, а она горе мыкает. Надеюсь успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Друзья! Мне очень нужна помощь ручками и машиной. В ночь с пятого на шестое апреля уезжает в Москву сиамка Лючия, куратор Таня ФЛО. Седьмого в 9.30 утра по Москве ее надо встретить на Казанаском вокзале и отвезти на передержку в район Южное Бутово. КТо может - отзовитесь! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина! Какие новости от наших счастливых детей?

И, девочки, вчера опять видела мамку наших слепышей. Она бедствует. Просто из головы не идет.

Может быть, наскребем ей на передержку пока? Забрать хотя бы с улицы, пока обвыкнуть и посадить в лоток. Потихоньку помочь ей. Ира! Может поставить ее и ее историей к нам в инавалидов. Написать ссылку на эту тему, что это мама слепышей.

Здесь уже мало народа бывает.

Вообщем, очень хочется что-то сделать. У кого есть мысли - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как позавчера разговаривала и с Вероникой и с Лидой, хозяйками наших голубокремок . Еще раз напомнила им про фото, и они обещали прислать как только появится техническая возможность. Лида говорит, что у них не работает шнур от фотика и они ждут сына на выходных, чтобы он посмотрел, а Вероника не может сама перекинуть фото – тоже ждет сына.

И Нюша и Ариша уже полностью освоились. Нюша охотно общается со всеми членами семьи, в еде не привередничает, играет и ласкается с удовольствием. Только вот собак обходит стороной, особенно когда они начинают разыгрываться между собой.

Ариша стала хулиганкой – целыми днями носится как маленькая ракета. Ее даже собака стала побаиваться – как только Ариша вылетает в коридор, та сразу забивается в угол и старается быть как можно незаметней. Кушает Ариша 3 раза в день, плюс всегда лежит сушка.

 

Оксана, если есть возможность забрать мамашу пока в долг, то сделайте это, пожалуйста. Я постараюсь прислать деньги через какое-то время. В этой теме финкураторы нам здОрово помогли, за что им неземная благодарность и низкий поклон. Они свои обязательства выполнили - подписывались на котят-инвалидов и моя совесть не позволяет и дальше просить их о помощи взрослой здоровой кошке, пусть даже это их мамочка. А в тему инвалидов ставить не вижу смысла. Все же хочется, чтобы тема соответствовала своему первоначальному названию.

 

Кстати, я давно хотела Вам посоветовать проинвентаризировать другие Ваши темы. Может часть из них можно уже отправить в пристроенные, а часть свести в одну-две или вообще открыть новую тему по тем кошкам, которые не пристроены на данный момент и дальше вести только ее, соответственно и отчитываться в одном финотчете. И Вам так будет удобнее и финкураторам – вся информация в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не далее как позавчера разговаривала и с Вероникой и с Лидой, хозяйками наших голубокремок . Еще раз напомнила им про фото, и они обещали прислать как только появится техническая возможность. Лида говорит, что у них не работает шнур от фотика и они ждут сына на выходных, чтобы он посмотрел, а Вероника не может сама перекинуть фото – тоже ждет сына.

И Нюша и Ариша уже полностью освоились. Нюша охотно общается со всеми членами семьи, в еде не привередничает, играет и ласкается с удовольствием. Только вот собак обходит стороной, особенно когда они начинают разыгрываться между собой.

Ариша стала хулиганкой – целыми днями носится как маленькая ракета. Ее даже собака стала побаиваться – как только Ариша вылетает в коридор, та сразу забивается в угол и старается быть как можно незаметней. Кушает Ариша 3 раза в день, плюс всегда лежит сушка.

 

Оксана, если есть возможность забрать мамашу пока в долг, то сделайте это, пожалуйста. Я постараюсь прислать деньги через какое-то время. В этой теме финкураторы нам здОрово помогли, за что им неземная благодарность и низкий поклон. Они свои обязательства выполнили - подписывались на котят-инвалидов и моя совесть не позволяет и дальше просить их о помощи взрослой здоровой кошке, пусть даже это их мамочка. А в тему инвалидов ставить не вижу смысла. Все же хочется, чтобы тема соответствовала своему первоначальному названию.

 

Кстати, я давно хотела Вам посоветовать проинвентаризировать другие Ваши темы. Может часть из них можно уже отправить в пристроенные, а часть свести в одну-две или вообще открыть новую тему по тем кошкам, которые не пристроены на данный момент и дальше вести только ее, соответственно и отчитываться в одном финотчете. И Вам так будет удобнее и финкураторам – вся информация в одном месте.

Инвентаризация тем - давно запланирована, пока нет времени. МОжет быть, на майские. Я давно хочу не только перебросить , но и переделать первые посты в нескольких темах. Со временем очень плохо. Даже если не спать совсем.

Маму поставлю в Тимошу. Может быть, найдется кто-то, кто захочет помочь ей. дам ссылку на тему детей.

 

Возможность взять ее на передержку буду искать.

За девочек очень рада - ждем новых фотосессий наших красавиц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали Нюшины фото :rolleyes:

 

69f688316d72.jpg

99908e5f948e.jpg

 

Вероника говорит, что у Нюши прооперированный глазик опять стал слезиться. Попробуем съездить к Черноусовой на майских праздниках, если она не уедет в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша здесь - очень серьезная взрослая кошь! Чтобы с какими глупостями - ни ни ! Что же такое с глазиком? неужели осложнения?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонила Веронике, хозяйке Нюшки - у них все нормально! :yahoo: Глаз перестал слезится - ТТТ

 

Теперь нам осталось дождаться фоточек Ариши и можно ехать в счастливые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! А чем у Нюши вылечили глаз? У меня у Маши та же проблема. Все время то слезится, то подгнаивается. У нее была большая травма, глаз прооперирован - удаляли третье веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем особым, продолжали капать корнере-гель, т.к. в последний визит Черноусова рекомендовала продолжать его капать еще 2 недели, чтобы язва полностью зажила.

Я предполагаю. что у Нюши был рецидив герпесвируса на фоне стресса из-за переезда, а может и просытла на скознячке, но точно сказать не могу, т.к. анализы не сдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничем особым, продолжали капать корнере-гель, т.к. в последний визит Черноусова рекомендовала продолжать его капать еще 2 недели, чтобы язва полностью зажила.

Я предполагаю. что у Нюши был рецидив герпесвируса на фоне стресса из-за переезда, а может и просытла на скознячке, но точно сказать не могу, т.к. анализы не сдавали.

 

Спасибо, попробуем. У Маши еще вчера удалили два зуба.((( так что у нее не лучшие времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, это у которой из Маш? Простите, но я в них запуталась. А мамашу слепышек удалось забрать с улицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, это у которой из Маш? Простите, но я в них запуталась. А мамашу слепышек удалось забрать с улицы?

 

У Маши, на которую отдельная тема, которая была переломана и долго была в стационаре вместе с Мартином.

Мамочку еще не забрала, но передержку вроде нашла. Сегодня вечером еду смотреть что к чему. тогда завтра можно будет забрать. Блохи, глисты сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фото АРиши замечательные! Просто супер! Мне почему-то всегда жалко, когда моих малышей переименовывают(((. Хотя, главное не в имени, конечно, а в любви. Но Ариша все равно для меня Ариша, а не Маша - уже как-то привыкла. Так же хотя моя сиамка Бароша уже долго живет в новой семье и ее зовут Барби, просто не могу представить, и в голове у меня - для нее - только Бароша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида пишет, что Ариша-Маша спит в доме на кровати, в туалет бегает на улицу, играет с бабочками, придет домой поест и опять гулять, дальше участка не ходит и к ней в гости приходит соседский кот :P

 

Ну, что? Едем теперь в счастливые? ;)

 

Оксана, измените, пожалуйста, в подзаголовке темы, что все слепышата пристроены :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Аришеньку! Фото классные, видно, как они дружат с собачкой ( и собачка по-моему добрейшей души :wub: ). Пусть новым слепышам повезет так же и они найдут свои дома и любящих хозяев! Ирина, Оксана, вы необыкновенные, настоящие молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...