Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у margoshka68


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ник margoshka68, зовут Юлия! мама старенькая с ней и супруг есть. Салтыковка, по носовихинскому шоссе! частный сектор, возле электростанции! щенков, непривитых собак и привитых, но с ослабленным иммунитетом категорически туда нельзя! был скрыт эпизод энтерита в ноябре! при моих многократных вопросах, меня уверяли, что щенков не было никогда, что мол только привитые и взрослые собаки! в итоге потом узнаю о щенках ноябрьских с парвовирусом! мои малыши слегли! понос, кровь, рвота и тельце, как тряпочки! они находились в сарайчике слева, комнатка с жалюзи которая! вот туда вообще категорически никаких собак нельзя! мое мнение такое: если уж совсем безвыходная ситуация, то можно туда отвезти только взрослую и абсолютно здоровую собаку, привитую и с хорошим иммунитетом! в другие вольеры! никаких подушек, поводков и подстилок их не брать! только свое незаразное! и чтоб они положили! миски тоже свои! и еще лучше купить дезинфектор и самим там все обработать, чтоб наверняка! приезжать часто и внезапно, без предупреждения! строго только свой корм и проверять чтоб им же кормила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так друзья! я рассказала всю правду, по факту! а меня же теперь передержка обвиняет, что я наживаюсь на животных! да, хороший бизнес, на малышей потрачено уже почти 70тысяч, это как наживаться-то, подскажите мне, в убыток себе что ли?

margoshka68, если вы уверены в своей правоте, то тогда пишите здесь, а не в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
вот так друзья! я рассказала всю правду, по факту! а меня же теперь передержка обвиняет, что я наживаюсь на животных! да, хороший бизнес, на малышей потрачено уже почти 70тысяч, это как наживаться-то, подскажите мне, в убыток себе что ли?

margoshka68, если вы уверены в своей правоте, то тогда пишите здесь, а не в личку!

Ник другой, но передержка та же.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152363&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...