Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Valyaefr

Recommended Posts

Валентина, сегодня сдадим анализы, по результатам напишу. Заранее спасибо.

• 2 months later...
Собачка в авоське

Очень благодарна Валентине и ее очаровательной дочери Свете за почти трехнедельную передержку двух морских свинок. :worthy: Очень переживала, как грызуны будут реагировать на новую обстановку и соседство с другими животными, но волнения оказались напрасными. Свиньи в порядке :appl:

Отдельное спасибо за адекватное отношение к моим постоянным звонкам с вопросом "Ну как там дела у наших свиней?". :blush: Очень важно было слышать "Все в порядке, не волнуйтесь".

Очень благодарна Валентине и ее очаровательной дочери Свете за почти трехнедельную передержку двух морских свинок. :worthy: Очень переживала, как грызуны будут реагировать на новую обстановку и соседство с другими животными, но волнения оказались напрасными. Свиньи в порядке :appl:

Отдельное спасибо за адекватное отношение к моим постоянным звонкам с вопросом "Ну как там дела у наших свиней?". :blush: Очень важно было слышать "Все в порядке, не волнуйтесь".

Спасибо. Это наш первый опыт передержки свинок. Сами волновались. Свинки-то есть, но то свои, а эти "чужие" :blush:

• 3 months later...

Валюш, а вот и мы :)

Мышка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281338

Приехала 14.08.15, уехала 29.10.15

Куратор Leo777

Здорова

Понравилось всё!

Что не понравилось - такого нет.

Валюш, еще раз спасибо тебе и Светланке за мою Мышку!

Кого я привезла - мелкого задохлика, не умеющего самостоятельно кушать.

Кто поехал домой - красивая, ухоженная, жизнерадостная, приученная к лотку котодевочка :wub:

А ты боялась - ой какая маленькая, ой как-же я её выкармливать буду... Всё получилось! :appl:

ce6c56a91841.gif

Edited by Leo777
Валюш, а вот и мы :)

Мышка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281338

Приехала 14.08.15, уехала 29.10.15

Куратор Leo777

Здорова

Понравилось всё!

Что не понравилось - такого нет.

Валюш, еще раз спасибо тебе и Светланке за мою Мышку!

Кого я привезла - мелкого задохлика, не умеющего самостоятельно кушать.

Кто поехал домой - красивая, ухоженная, жизнерадостная, приученная к лотку котодевочка :wub:

А ты боялась - ой какая маленькая, ой как-же я её выкармливать буду... Всё получилось! :appl:

Спасибо, Надюш! Очень много и от куратора хависит :gift:

• 2 weeks later...

У меня на этой передержке ранее сидела колляшка от колликомманды, за нее уже колликомманда Валю поблагодарила, нас тогда кроме Вали вообще никто не брал - древняя колляшка была. И больная, требовала сложного и трудоемкого ухода, Валя все тогда делала. Сейчас сидели старичек Джерс (около двух лет жил) и пару месяцев щенок. Что, на мой взгляд главное - когда дедуган два раза болел - Валя собиралась и сама везла его в клинику, когда щен болел - собиралась и шла в аптеки закупать препараты по списку. На мой взгляд - это самое важное. Щена от Вали забрала толстого, забалованного и нахального. То есть, явно не обижали и кормили от пуза. Со старичком все сложнее, но, тем не менее, пока не дошло до реально сложных процедур, Валя и этот наш антиквариат обихаживала и лечила без проблем.

• 4 weeks later...

Периодически оставляю свою собаку Алису на данной передержке.хочу выразить огромную благодарность Валентине за заботу и уход за Алисой. Оставляя свою собаку, я всегда спокойна, т.к. Валентина очень ответственный и надежный человек.

Периодически оставляю свою собаку Алису на данной передержке.хочу выразить огромную благодарность Валентине за заботу и уход за Алисой. Оставляя свою собаку, я всегда спокойна, т.к. Валентина очень ответственный и надежный человек.

Спасибо!