Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Valyaefr


valyaefr
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Собачка в авоське

Очень благодарна Валентине и ее очаровательной дочери Свете за почти трехнедельную передержку двух морских свинок. :worthy: Очень переживала, как грызуны будут реагировать на новую обстановку и соседство с другими животными, но волнения оказались напрасными. Свиньи в порядке :appl:

Отдельное спасибо за адекватное отношение к моим постоянным звонкам с вопросом "Ну как там дела у наших свиней?". :blush: Очень важно было слышать "Все в порядке, не волнуйтесь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень благодарна Валентине и ее очаровательной дочери Свете за почти трехнедельную передержку двух морских свинок. :worthy: Очень переживала, как грызуны будут реагировать на новую обстановку и соседство с другими животными, но волнения оказались напрасными. Свиньи в порядке :appl:

Отдельное спасибо за адекватное отношение к моим постоянным звонкам с вопросом "Ну как там дела у наших свиней?". :blush: Очень важно было слышать "Все в порядке, не волнуйтесь".

Спасибо. Это наш первый опыт передержки свинок. Сами волновались. Свинки-то есть, но то свои, а эти "чужие" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Валюш, а вот и мы :)

Мышка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281338

Приехала 14.08.15, уехала 29.10.15

Куратор Leo777

Здорова

Понравилось всё!

Что не понравилось - такого нет.

Валюш, еще раз спасибо тебе и Светланке за мою Мышку!

Кого я привезла - мелкого задохлика, не умеющего самостоятельно кушать.

Кто поехал домой - красивая, ухоженная, жизнерадостная, приученная к лотку котодевочка :wub:

А ты боялась - ой какая маленькая, ой как-же я её выкармливать буду... Всё получилось! :appl:

ce6c56a91841.gif

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валюш, а вот и мы :)

Мышка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281338

Приехала 14.08.15, уехала 29.10.15

Куратор Leo777

Здорова

Понравилось всё!

Что не понравилось - такого нет.

Валюш, еще раз спасибо тебе и Светланке за мою Мышку!

Кого я привезла - мелкого задохлика, не умеющего самостоятельно кушать.

Кто поехал домой - красивая, ухоженная, жизнерадостная, приученная к лотку котодевочка :wub:

А ты боялась - ой какая маленькая, ой как-же я её выкармливать буду... Всё получилось! :appl:

 

Спасибо, Надюш! Очень много и от куратора хависит :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня на этой передержке ранее сидела колляшка от колликомманды, за нее уже колликомманда Валю поблагодарила, нас тогда кроме Вали вообще никто не брал - древняя колляшка была. И больная, требовала сложного и трудоемкого ухода, Валя все тогда делала. Сейчас сидели старичек Джерс (около двух лет жил) и пару месяцев щенок. Что, на мой взгляд главное - когда дедуган два раза болел - Валя собиралась и сама везла его в клинику, когда щен болел - собиралась и шла в аптеки закупать препараты по списку. На мой взгляд - это самое важное. Щена от Вали забрала толстого, забалованного и нахального. То есть, явно не обижали и кормили от пуза. Со старичком все сложнее, но, тем не менее, пока не дошло до реально сложных процедур, Валя и этот наш антиквариат обихаживала и лечила без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Периодически оставляю свою собаку Алису на данной передержке.хочу выразить огромную благодарность Валентине за заботу и уход за Алисой. Оставляя свою собаку, я всегда спокойна, т.к. Валентина очень ответственный и надежный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически оставляю свою собаку Алису на данной передержке.хочу выразить огромную благодарность Валентине за заботу и уход за Алисой. Оставляя свою собаку, я всегда спокойна, т.к. Валентина очень ответственный и надежный человек.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...