Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите белому коту с нотоэндрозом. У кота заворот век, больные глаза. Нужна операция, помощь деньгами и советами. Иначе приют а дальше...


Nusik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Скоро месяц как мы пытаемся разгрести вот этот подмосковный кошмар. Кошек все больше и больше а помощи все меньше и меньше.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147716

Многие так и погибли не дождавшись помощи. Вот и про этого кота все думали что он на радуге но вчера выяснилось что котик жив но ОЧЕНЬ плох. Это его фото месячной давности сейчас все еще хуже. ( если такое возможно).Котик понимает, что помощи не будет -он готов уйти :cry2: :cry2: .

Мы можем дать ему шанс на жизнь!!! Денежки лучше сбрасывать на карту сбера.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНКА: 676 28 038 8 62 62 88 55 6

иногда спрашивают и реквизиты отделения сбербанка : Москва7981/1420 Кулагина Л.И.

 

0fe6bab9aef9.jpg

Мы УМОЛЯЕМ форум о помощи :worthy: :worthy: :worthy: . Нужны куратор, передержка, помощь с машиной- отвезти кота к врачу. И конечно -деньги!

На 27.07.10-без изменений

На 28.07.10- без изменений

На 29.07.10 кот пойман, вывезен к форумчанке Лидия на лечение. Очень нужна помощь финансами на спецкорм, лекарства и врача.

На 30.07.10 Кот на передержке лечиться.

На 01.08. 10 кот лечиться, нужны денежки и мягкие паштеты для еды. Плохо с зубами.

На.02.08.10 состояние стабильное, продолжается лечение

На 03.08.10 кот начал чесаться, из носа выделения. Общее состояние неплохое- ест и очень много спит

На. 04.08.10 лечение идет с переменным успехом, кот кушает хорошо

На 05.08.10 кот лечиться, плохо переносит жару, но это сейчас у всех так....

На 06.080.10 выделения их носа усилились, кот вял, кушает... Очень нужны денежки на врача. И постоянный финкуратор. Коту предстоит долгое лечение..

На.09.08.10. Коту понемногу становиться лучше, лечение продолжается.

На 10.08.10 Кот стабилен хорошо кушает лечение продолжается

На 11.08. 10 Кот лечиться общее состояние удовлетворительное

На 12.08.10-19.08.10 лечение продолжается, состояние удовлетворительное

На 25 сентября 2010- котик практически здоров. Планируются операции по кастрации, подшивке глаза и удалению зубов.

На 28 сентября 2010- зажмите кулачки за нас. Жан Габен едет в пятницу .

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150030

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, написать, что на него предложены денежки?

И еще, если я не путаю, Лидия предложила ему передержку. Т.е. коту нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть сокуратором ,очень жалко кота.Просто у меня сейчас и щенок ,и котик очень требующие внимания.Не потяну пока еще одного.Буду помогать по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nusik, спасибо, что открыли по нему отдельную тему. Этим Вы дали ему шанс.

Я могу быть сокуратором ,очень жалко кота.Просто у меня сейчас и щенок ,и котик очень требующие внимания.Не потяну пока еще одного.Буду помогать по мере возможности.

Огромное Вам спасибо.

 

Переместила из темы помощь. Это то, что предложили котику.

 

У белого больного котика есть:

5000р. единоразово

Есть финкураторы:

Kot Kesha - по 2 тыщи (может, смогу больше) каждый месяц.

Бутово - 500р. ежемесячно

 

zlata77 хотела денежкой помочь.

 

Может кто еще захочет присоединиться с помощью? Он такой худой, ребра видны. :help::help:

 

Вот еще его фото.

С КАЖДЫМ ДНЕМ КОТИКУ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. :(

 

a412e1fc46a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо денежек предложено не достаточно, поэтому никто не хочет браться.

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!! ЛЮБОЙ!!! :help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, написать, что на него предложены денежки?

И еще, если я не путаю, Лидия предложила ему передержку. Т.е. коту нужен куратор!

Да, я могу его передерживать бесплатно.

В пешей досигаемости клиника Оберег Алтуфьево. НИНА наверняка сможет помочь со скидкой, если что.

И если найдётся на первое время клетка, то было бы здорово, т.к. я из=за жары не смогла выбраться на рынок за сеткой для балкона.Подержу пока в ванной или он будет некоторое время вклинике...?

В кв-ре две мирные дворняжечки и ещё один собик ростом меньше кота.( просто к сведению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИДИЯ, спасибо Вам огромное. :gift:

 

ПОМОГИТЕ БЕЛОМУ БОЛЬНОМУ КОТУ!!! ОН ЕЩЕ ЖИВ И НАДЕЕТСЯ, ЧТО И ЕГО КТО-ТО УВИДИТ В ТЕМЕ И ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ. :help::help::help:

ТАКЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ.

 

Если маршрут его доставки не изменился и готовы его взять, помогу перевозкой от м. Домодедово до Алтуфьево (места его пребывания). Вроде такой маршрут?

Ну возьмитесь кто-нибудь. Умрет ведь от нотоэндроза белый кот. А сейчас его можно еще вылечить.

Может у кого есть время на этого котика, ПОМОГИТЕ!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ЕЩЕ ДЕНЕЖКА И ЕЩЕ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если маршрут его доставки не изменился и готовы его взять, помогу перевозкой от м. Домодедово до Алтуфьево (места его пребывания). Вроде такой маршрут?

Ну возьмитесь кто-нибудь. Умрет ведь от нотоэндроза белый кот. А сейчас его можно еще вылечить.

Может у кого есть время на этого котика, ПОМОГИТЕ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ЕЩЕ ДЕНЕЖКА И ЕЩЕ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ!!!

О чём конкретно идёт речь в подчёркнутых фразах??

 

если кот поедет в Алтуфьево, то сразу в клинику Оберег, наверное??? Иль в какую другую заехать??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Оппаньки, прочитала про этот нотоэндроз ... он оказывается и для собак заразен :( , ёксель ну тогда этого котика только в инфикционное отделение.... чё делать то..

 

Звякнула сразу в Оберег по поводу инфекционного бокса, примут, но цена там какая-то уж очень кусается...

Мож НИНА со скидкой поможет, она там всех кош лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Лидия.Кота естественно, никто из врачей не осматривал. Диагноз поставлен "на глаз". Что у него за болячка не известно.

Люди, помогите несчастному!!! Ему нужно долгое лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кота нотоэдроз, то он прекрасно лечится на домашней передержке. Только, конечно, в клетке, завешенной тряпочкой с всех сторон. Во внешней среде клещ долго не живет, попадая на человека, максимум что он может сделать, так это покусать, а потом умирает, т.к. человеческий эпителий (кожа) не аппетитен для него.

То же относится и к собачьей кожи и шерсти. Для собак более распространен саркоптоз и демадекоз.

Все лечение нотоэдроза укладывается в двухкратной обработке Стронгхолдом и помывке в шампуне Доктор 3-4 раза. Более запущенные случаи требуют 3-х кратной обработки.

 

Я не думаю, что для такого лечения имеет смысл помещать кота в стационар за бешенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь только деньгами (к сожалению). Кому? Лучше на карту. ( Выхожу в инет сейчас из интернет-кафе, и пока смогу только отсюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кота возьмёт Лидия то дам во временное пользование хорошую клетку и ещё 1000 р денежек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кота нужно еще отловить и доставить до м. Домодедово. (я плохо знаю Москву)

Муж согласился помочь только транспортом по Москве - отвезти от и до. (т.е. от м. Домодедово до Алтуфьево). Больше ничего он делать не будет.

 

Это заболевание действительно можно лечить дома. Им заболевают ослабленные кошки. Это подкожный клещ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда-правда. Пару лет назад была тема про кошку Мусеньку, если кто помнит - её Наташа Натали и кошки выхаживала :gift: Там сначала был ужас-ужас-ужас-ужас Наташа первое время думала, что кошка у неё умрёт - но как-то справились. Причём открою страшную тайну - назначения Кузнецовой были... ээээээ.... несколько секвестрированы :) чтобы не перегружать зверю почки и печень, и так сильно занятые переработкой всякой дряни((( И вот как-то удалось сделать так, что ни одна из 30+ Наташиных кошек эту заразу не подцепила. Ванная, клетка, тряпки - форумчане всё тут написали уже :) В принципе, ЭТО не сильно заразно. Не знаю насчёт собак, для людей точно - помните месяц назад несчастных нотоэдрозных задохликов :( которых Наташа пыталась вытащить, но не получилось? Я у одного из них щекой температуру проверяла - и ничего, хоть бы прыщик потом вскочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё егонадо отловить, но, похоже на то, что некому и некогда..

Жутко жалко котика.. :(

 

Очень хочется помочь этому достойному котоиндивиду, но, наверное, "сажусь не в свои сани"

Но и за собак своих боюсь, собаки все возрастные, а сегодня добавится ещё один малявочек...

 

Но гланое сейчас - это его отловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ещё егонадо отловить, но, похоже на то, что некому и некогда..

Жутко жалко котика.. :(

 

Очень хочется помочь этому достойному котоиндивиду, но, наверное, "сажусь не в свои сани"

Но и за собак своих боюсь, собаки все возрастные, а сегодня добавится ещё один малявочек...

 

Но гланое сейчас - это его отловить

Лидия так вы кота сможете взять на лечение?Просто чтоб не получилось, что мы его поймаем а везти будет некуда. Здесь в теме и клетку предложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия так вы кота сможете взять на лечение?Просто чтоб не получилось, что мы его поймаем а везти будет некуда. Здесь в теме и клетку предложили.

Ну конечно же, куда ж я денусь.

И есть надежда , что опытные кошатники помогут ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где кот территориально?напишите в личку

Это Каширка, район аэропорта Домодедово.

Точные координаты у НИРВАНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу кормом. напрямую деньгами сейчас не могу, простите

Большое спасибо, корм очень нужен. :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...