Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные кузьминские Гаврюша и Тимоша


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Выброшены 2 кота около полугода назад. Жили в дворницкой у таджика, потом таджика уволили оттуда и он перенес их к дому у метро Кузьминки, где я их и увидела 2 недели назад. Коты се время сидят на улице, ночевать заходят в мусоросборную камеру ( это помещение, куда сверху падает мусор из мусоропровода).

Один кот очень истощен и обезвожен, один позвоночник. Сейчас уже 4-ый день ничего не ест.. Кот СОВСЕМ плох. Второй получше, у него блошиный дерматит..

Обратилась за помощью в команду Черных, но девочек там мало, и им это не по силам.. Кота нужно в стационар..

После лечения в стационаре Таня Шипучка готова их забрать к себе ( Таня, если я неправильно поняла - поправьте меня)..

Кураторов у котов нет, я хожу к ним 2 раза в день - кормлю. Обработала и того и другого от блох..

 

d81aaed4e695.jpg

Фото 2-ух недельной давности, на фото они в 100 раз лучше выглядят, чем в жизни..

В Скрябинке стационара нет ( это самое близкое, что есть от Кузьминок), дальше мне не довезти..

Что с котами делать?

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5044061

 

ЯК для помощи 41001692740813

27.07.2010 - Коты в стационаре в Раменском.

29.07.2010 - У котиков отравление, лечимся в стационаре.. П. нет..

30.07.2010 - Коты в стационаре. Положительная динамика. Гаврюше продолжают капельницы, Тимоша на уколах.

31.07.10 - Гаврюша и Тимоша в стационаре. Нормализуют пищеварение. Положительная динамика..

01.08.10 - Котики долечиваются. Тимоша готов к выписке. Гаврбшу выписывать рано- сохраняется понос. Лечат печень и поджелудочную..

Срочно нужны средства- расплатиться за клинику!!!! Помогите котикам, пожалуйста!!!!!

03. Гаврюше назначили более сильные лекарства.. Тимоша подлечился.. Оба кота в стационаре.

06/08 Коты в стационаре. Лечение не сильно помогает..Принимаем решение,что делать дальше..

11.08 - Коты в стационаре. Лечим Гаврюшу. Ждем положительной динамики.

15.08 - Тимоша и Гаврюша выписаны из клиники. Тимоша в возрастной норме. У Гаврюши сохраняется жидкий стул. Перевезены на передержку с медуходом ( не ПиКовская)..

19.08 - Коты на передержке... Гаврюшу еще нужно подлечить!! Собираемся показывать его московским врачам. У нас очень большой долг за клинику!!

25.08 - Тимоша и Гаврюша на передержке.. Дела наши налаживаются. (ТТТ).. Долг в клинике на сегодняшний день - 14500рубл.

01/09/10 - Тимоша и Гаврюша на передержке. Сданы анализы крови на биохимию. Долг в клинике на сегодняшний день ( то, что нужно добрать) -11245 рубл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дайте реквизиты какие-нибудь. Коты - не собаки, по копеечке насобираем. Я черных котов очень люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хороший станционар для котиков. У того, который обезвожен, еще и сильный понос! Его осматривала студенка ветеринарной академии и сказала, что если не предпринять сейчас меры, то котику осталась только около недели жизни.

 

 

Помогите нам спасти котиков!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мальчии! Плисс :worthy: :worthy: :worthy:

Честное слово,ни когда не просила помощи у форума!

Но сейчас один из бедолаг весит меньше 1 кг.((

Анатомию изучать можно...

Может быть вирус..,может почки...или онко...

На улице жара,погибнет...

Второй получше,но это по сравнению с другим,но то же плох....

Они когда то были бывше домашнии.... жизнь жестокая штука... остались без дома...а теперь еще и заболели...

Хоть по немножку,помогите пожалуйста. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. больше пока ничем не могу помочь(((

еще у Иры Сойка (соответственно тоже в кузьминках) моя переноска - можно использовать для транспортировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Номер Яка или сберкнижки отправьте в личку помогающим.

Или выложите в темке.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ УЖЕ ПРЕДЛОЖИВШИМ ПОМОЬ!!!

МЫ ПРАВДА ОДНИ НЕ СПРАВИМСЯ...((

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЬЧИШЕЧКЕ, ОН ДАЖЕ ХОДИТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ... ХОДИТ КАК ПРИ ЗАМЕДЛЕННОЙ СЬЕМКЕ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа!

Номер Яка или сберкнижки отправьте в личку помогающим.

Или выложите в темке.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ УЖЕ ПРЕДЛОЖИВШИМ ПОМОЬ!!!

МЫ ПРАВДА ОДНИ НЕ СПРАВИМСЯ...((

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЬЧИШЕЧКЕ, ОН ДАЖЕ ХОДИТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ... ХОДИТ КАК ПРИ ЗАМЕДЛЕННОЙ СЬЕМКЕ....

 

Дайте реквизиты для помощи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор!!! При такой жаре счет идет на часы!

Кот может не дождаться помощи!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты для помощи

 

Спасибо вам большое за помощь!

 

Думаю, что Наташа повезла одного, самого плохого, сдавать анализы. Подождите пожалуйста, она обязательно отпишется.

 

Посоветуйте станционар!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что от котов. Попросила Лену Шива сходить со мной.. Коты на месте. Сделали худенькому коту 40мл Рингера +20мл Глюкозыа. При нас пытался поесть.. Лена посмотрела рот - передний зуб сильно шатается. Может он не ест, потому что ему больно во рту. Кот ласковый, ручки тянет - пальчики растопыривает. Кот явно возрастной. Резцов нет. Зубы большие, дальние зубы в нормальном состоянии. Лена сказала, что на вирус не похоже. возраст + плохой уход и еда..

Уколы практически сразу рассосались.. Из попы пахнет сильно.. Лена сказала, что залысины на лишай не похожи.. Второй кот есть не стал, но выглядит неплохо и не обезвожен. Когда делали уколы, пытался вырываться, не скажу, что как лев, но силенки есть пока..

Я не знаю, как быть со стационаром.. Не залечили бы в такую жару. Днем я с ним никуда не доеду. Пока обошла всех и покормила - уже с сердцем плохо..

 

У меня есть ЯК. Мне нужен помощник в моих краях, чтобы отвезти котов в клинику. Вечером с Леной договорились- будем еще делать уколы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пока планируете кота? Одного или обоих? Ничего не знаю на юге, кроме беланты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда пока планируете кота? Одного или обоих? Ничего не знаю на юге, кроме беланты :(

 

Девочки, я совсем не знаю стационаров и боюсь их как огня.. Поэтому не знаю, куда везти. я могу сегодня вечером или завтра утром отвезти худенького в Золотое Руно в Выхино на осмотр и анализы.. Будем с Леной делать уколы.. До беланты своим ходом не доеду. Таня Молли сказала, что из Беланты возят котов в Щербинку в стационар. Это в Подмосковье.. На неделе я уже ни в какую клинику вырваться не смогу, если только ночью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! На самом деле у нас выбор не большой!

Раменское,так Раменское.

Хотя я не лечу своих в этоцй клинике по определенным причинам!

Лечила...,потом перелечивала... причем 2 раза подряд...

больше не пошла... правда тогда только клиника открылась...,но думаю сути не играет!

Один хороший врач..,а если не он нас будет вести?

Ну что то делать надо...срочно.

 

 

Помогите по немногу котикам! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, если все сложится везем котов в стационар. Люди, помогите денежкой,пожалуйста. Мой ЯК в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите не дать умереть котикам!

 

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня 500р. на як!

как котики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня 500р. на як!

как котики?

 

 

Лена, спасибо большое!!! Предварительно договорились вывозить их в 21-00. Днем ехать жарко.. Только бы были на месте оба..

 

Приход:

495,25 рубл. - Лена kuzminishna :gift:

500,48 рубл. - Sima_Bali :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно договорились вывозить их в 21-00. Днем ехать жарко.. Только бы были на месте оба..

Наташ, а куда везете?

 

 

Люди! Помогите, пожалуйста черным котикам! Им очень нужна денежка на обследование и лечение! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали. Котов отвезли в клинику в Раменское.

 

Во-первых, СПАСИБО Татьяне, что нас отвезла! :gift: и привезла меня обратно :worthy: Подъехала Таня Шипучка.

Приехали, ждали больше 1,5 часов, нас так и не приняли - перед нами была тяжелая собака. Так втроем и толклись там..

Пересадили котов в ветклиниковскую переноску и уехали, иначе уже вернулись бы под утро.

Сейчас говорила с врачом. Она начинает их осмотр. Внимательно меня выслушала - я рассказала всю их историю. Врача зовут Виктория Львовна.

Спросила, в каком объеме делать обследование. Я сказала, что делаем, все что нужно в данной ситуации, т.е. биохимию, анализ на П., возможно понадобится УЗИ. Коты будут сидеть вдвоем в отдельной комнате одни с едой, наполнителем и переноской, куда будет постелена пеленочка.

Попросила интенсивно не капать, а небольшими дозами несколько раз - чтобы все постепенно.. Врач к моим словам отнеслась с пониманием..

Котов назвали Гаврюша (худенький) и Тимоша. Завтра Таня туда съездит :gift: Если выдержу, через 1,5 часа позвоню в клинику еще - узнаю первые результаты.

Коты в переноске ехали обнявшись и вылизывали друг друга.. Потом описались и обкакались..

Тане я передала 3000 рубл., чтобы завтра начать платить.. Анализ на П. будет готов уже завтра - в клинике свое оборудование..

 

Завтра заведу тему в финансировании.

Надеемся, что У Гаврюши и Тимошы все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...