Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас на Литовском.Кот вторично прооперирован в долг.Кровотечение.Сейчас на капельницах и кормится из шприца.


Elinor
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Возле одного дома на Литовском (Ясенево), живут несколько кошек, их там кормят, так никакого экстрима не было. До сегодняшнего вечера.

Возвращаясь из магазина, увидела там нового котика:

44d0e2ce14a142779fd2cb81c8d93a5d.jpg

Очень симпатичный, похоже, совсем молодой, и людей не боится...

И вот такой кошмар под хвостом:

986504333405777d7054c21c7d4a7e99.jpg

000601a92bcdf47c1f3045456174e72d.jpg

Выпавшая кишка чуть не наполовину - отчего такое вообще могло случиться? лечится ли? само навряд ли пройдет, на улице:(

Что делать - честно не знаю, к себе я не могу его сейчас взять, не представляю, как ухаживать при такой травме и поместить его негде.

Что могу - если Кто-то решится им заниматься - проводить до места, помочь поймать - он быстро передвигаться не может... сопроводить в нашу ветклинику - она рядом - это все, по деньгам тоже ноль, нет возможности даже оплатить прием.

Понимаю, вряд ли Кто-то найдется, тему открыла, как хоть какой-то шанс для кота, красивого и молодого, который в таком состоянии долго не протянет, погибнет 100%, и погибнет мучительно:(

 

31.07.10

Кот будет выброшен на улицу порсле снятия швов это через 5дней.

1.08.10 Кот в плохом состоянии. Сегодня с Элей возили на Звенигородку на анализы. Назвали Россик-типа розовый он и впрямь розовый. Сдали на панлейкопению, каронавирус, ФИП, лейкоз, иммунодефицит.

У кота из попы течет. Причем сильно сколько ехали на машине-6раз останавливались и мыли попу! Нельзя такому коту на улицу. Тем более по жаре. Эта проблема должна восстановиться но для этого необходимо время.

В четверг ему снимают швы-и кот отправляется на улицу.

СПАСИТЕ КОТА! Он ласковый и совсем ручной. Мурчалистый.

2.07.10 Кота не хотят держать даже до четверга-в любой момент могут выпустить.

6.08.10 без вазелинки не какает

7.08.10 Очень нужен финансовый сокуратор. На оплату передержки не хватает 2500р

8.08.10 Мне очень бы не хотелось повторения истории с Генералом. В теме одна я? Больше к чему бы то ни было в теме призывать не буду-просто не буду появляться. Но одарить меня котом не выйдет.

12.08.10 с 5.08.10 котик сидит на передержке в долг. Кто обещал на него денежку-откликнитесь! Если передумали отпишите пожалуйста в теме чтобы на вас не расчитывали.

14.08.10 нам очень нужны деньги на передержку

16.08.10 Кишка иногда вылезает на 1,5 см , когда ребенок какает

18.08.10 Похоже придется делать полостную операцию. Подшивать кишку и кастрировать.

19.08.10 Нам очень нужны деньги на передержку, операцию и кастрацию

 

Теперь если кому то интересно о котике: Росиик уже какает без дюфалака-сам. Вот только уж очень вонюче. Конечно другие не какают ароматно но .... и не так. Нужны средства от запаха. Когда у меня на передержке особо вонюченькие животинки кураторы отдельно докупают такие средства.

Писает в лоток но не всегда а вот какает рядом-поставила ему второй лоток. Но что плохо так это то что размазывает все по всему поддону клетки. Сегодня из-за этого выкупались.

Сухой корм не любит,мокрый ест с удовольстивием но очень понемножку. Очень очень ласковый и абсолютно ручной котик.

 

26.09.10 Сделана операция+кастрация. Операция была очень непростая -мало того что полостная так еще и здесь была серьезная пластика отечной кишки. Все эти проблемы у кота из-за перенесенной панлейкопении оставшейся в носительстве. То есть у него больные проблемные кишки. И это увы не исправить. Но слава богу что это все случилось до пристройства а не после. Если честно то я не верила в успех того что кишку вправили и Еремин сказал что при выпадении такого большого участка кишки не имеет смысл ее вправлять -все равно выпадет. Здесь только полостная операция -подшить к брюшине.

ДОЛГ: 1.447р

Ссылка на тему с финотчетом.

27.09.10 Ежедневные капельницы. Сам не ест. Кормится из шприца тихорецким. Долг: 2.019р

28.09.10 Кот на капельницах 2раза в день. Сам не ест. Кормится из шприца тихорецким. Долг 2.019р Необходимы пеленки,гамавит,средства от запаха т.к какает сейчас жидко на пеленки а то и мимо. Аромат соответственный. Остальные препараты передержка использует свои.

29.09.10 Сегодня у нас прогресс-кушает с ложечки. Самое главное что сам!!!!! Яйки очень кровили после операции и сейчас все в корочках которые приходится размачивать постоянно. Ему больно он плачет,кричит,шипит.

Долг на сегодня составляет: 2.722р

30.09.10 Россик стал кушать сам тихорецкое из тарелочки. А долг все висит.

1.10.10 ; 2.10.10 Огромное всем спасибо-долг погашен! Но котику все еще необходима ваша помощь. Ему необходимо дальнейшее лечение,снятие швов и контрольный прием у Еремина, реабилитация , в дальнейшем пиар и пристройство(пока рано об этом)

А сейчас собираем денежку за передержку на октябрь. 5октября-срок оплаты.

4.10.10 При перевязках больше не шипит и не кусается. Но общее состояние мне совсем не нравится. Он очень очень слабый. Он все время спит а такому ребенку необходимо двигаться. Но вероятно что это все из-за попонки. Очень на это надеюсь.

Котик сидит в долг. Нет денег за передержку. А еще нужны деньги на лечение.

 

 

 

Вот если бы кто то мог взять на себя обязательства хоть по небольшой сумме но ежемесячно оплачивать Россику передержку, а то получается что ежемесячно предложено лишь 2.000р и каждый раз необходимо еще 2.500 просить у форума а ведь как только котик выздоровеет то из скорой нас уберут а в кошках уже не собрать этих денег а они нужны ежемесячно. Кто смелый? Вот бы 5человек по 500 ежемесячно! Размечталась?!

Может кто то готов подписаться на ежемесячный взнос?!

Посмотрите в его глаза 50d4f60f856b.jpg

 

b26aa1da9552.jpg

 

он просит помощи!

Изменено пользователем Бася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно в клинику можете отвезти?

Это оперируется и потом всё нормально будет.

 

на жаре заражение пойдёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка выпал из окна и от удара ослабли мышцы....нужно везти к врачу срочно!!!!!!

 

Посоветуйте куратору, куда везти!!!

 

Наверняка нужен стационар пару дней!!!

 

Помогите котику! Смогу помощь совсем маленькой денежкой для него! В Москве есть круглосуточные клиники. Не бросайте его на улице!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется Беланта круглосуточная, это Марьино

Белый клык круглосуточная - Пресня, у меня там скидка если повезёте.

Ещё есть круглосуточные, люди, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнести в клинику могу - платить за лечение нечем, в долг мне уже никто там делать ничего не будет - делали не раз и не два, последний раз уже отказали, говорят, стоит видеонаблюдение, будут проблемы с начальством.

И из клиники мне нести его некуда - у меня дома недавно умерли 2 котенка, подозрение на кальцевироз, я никого сейчас к себе не беру - это раз, я не в состоянии обеспечить ему нормального ухода - это два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнести в клинику могу - платить за лечение нечем, в долг мне уже никто там делать ничего не будет - делали не раз и не два, последний раз уже отказали, говорят, стоит видеонаблюдение, будут проблемы с начальством.

И из клиники мне нести его некуда - у меня дома недавно умерли 2 котенка, подозрение на кальцевироз, я никого сейчас к себе не беру - это раз, я не в состоянии обеспечить ему нормального ухода - это два...

 

Раз Вы открыли тему, значит надеетесь на помощь!!

 

Форумчане, давайте поможем. У кота ведь реальная проблема...самим не справиться!! Кот необыкновенной красоты...

 

Вам предлагают скидку в БК на Пресне! Позвоните туда, спросите сколько будет стоит операция по вправлению выпавшей прямой кишки! Исходя из этого будет набирать деньги! Заодно можно спросить сколько дней потребуется реабилитация после операции!

 

Нужна бесплатная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Измените в названии темы, дайте проблему, чтобы форумчане заходили и читали вас.

У коты выпала прямая кишка. Нужна срочная операция и передержка. Денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
Отнести в клинику могу - платить за лечение нечем, в долг мне уже никто там делать ничего не будет - делали не раз и не два, последний раз уже отказали, говорят, стоит видеонаблюдение, будут проблемы с начальством.

И из клиники мне нести его некуда - у меня дома недавно умерли 2 котенка, подозрение на кальцевироз, я никого сейчас к себе не беру - это раз, я не в состоянии обеспечить ему нормального ухода - это два...

 

 

Дам на кота 200 руб, либо лечите либо усыпляйте (как это не было бы жестоко) время тянется и играет против кота.

ФОРУМ ПОМОГАЙ!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам на кота 200 руб, либо лечите либо усыпляйте (как это не было бы жестоко) время тянется и играет против кота.

ФОРУМ ПОМОГАЙ!!!!!!!! :help: :

только не усыпляйте! :worthy: Это ж легко удаляется, он жить будет и радоваться ещё!

Только отвезите в клинику, вот и помощь подтягивается! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не усыпляйте! :worthy: Это ж легко удаляется, он жить будет и радоваться ещё!

Только отвезите в клинику, вот и помощь подтягивается! :worthy:

 

Автор, вы где?

Сколько нужно набрать денег?

 

Я попробую написать в Фонд Алисы..в конце концов, можно взять взаймы у форума. Там кажется дают месяц на возврат. Ну за месяц наберём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

С таким "геморром" нельзя тянуть, появится загноение, опарыши - исправлять будет очень мучительно и проблематично

 

Автор, вы где?

Сколько нужно набрать денег?

 

Я попробую написать в Фонд Алисы..в конце концов, можно взять взаймы у форума. Там кажется дают месяц на возврат. Ну за месяц наберём!

 

Форум дает коло 3 000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,не усыпляйте.У него морда не выражает страданий!Он хочет жить.Пожалуйста,возьмитесь за него,я буду кормом помогать и по мере возможности деньгами.

 

 

Пожалуйста,заберите его,такого лапочку надо обязательно вылечить.

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Пиковцы подтягивайтесь!Посмотрите какой хорошенький,ему обязательно надо помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

Круглосуточная ветклиника ДАРВИН на Чертановской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно в клинику! Оплачу лечение. Стучитесь.

 

 

Форум автору темы заём не даст, я посмотрела..она в должниках..так что будет надеяться только на РИЧИ..я так понимаю, что автор и к себе взять не может, так как недавно у неё умерло двое котят из другой темы и там явно был вирусняк....поэтому здесь и переноска нужна и всё остальное..кто-нибудь живёт рядом с Ясенево? Уже и начальная сумма есть!!

 

Автор, ну где вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте телефон БК - я позвоню туда, узнаю все насчет операции. Если ехать сейчас - нужен помощник с хорошим фонарем - найти его в кустах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле одного дома на Литовском (Ясенево), живут несколько кошек, их там кормят, так никакого экстрима не было. До сегодняшнего вечера.

Возвращаясь из магазина, увидела там нового котика:

44d0e2ce14a142779fd2cb81c8d93a5d.jpg

Очень симпатичный, похоже, совсем молодой, и людей не боится...

И вот такой кошмар под хвостом:

986504333405777d7054c21c7d4a7e99.jpg

000601a92bcdf47c1f3045456174e72d.jpg

Выпавшая кишка чуть не наполовину - отчего такое вообще могло случиться? лечится ли? само навряд ли пройдет, на улице:(

Что делать - честно не знаю, к себе я не могу его сейчас взять, не представляю, как ухаживать при такой травме и поместить его негде.

Что могу - если Кто-то решится им заниматься - проводить до места, помочь поймать - он быстро передвигаться не может... сопроводить в нашу ветклинику - она рядом - это все, по деньгам тоже ноль, нет возможности даже оплатить прием.

Понимаю, вряд ли Кто-то найдется, тему открыла, как хоть какой-то шанс для кота, красивого и молодого, который в таком состоянии долго не протянет, погибнет 100%, и погибнет мучительно:(

Дело срочное - дайте свой телефон!

Вы до утра передержать его сможете?

 

Дайте телефон БК - я позвоню туда, узнаю все насчет операции. Если ехать сейчас - нужен помощник с хорошим фонарем - найти его в кустах.

Возьмите фонарь у соседей на худой конец - любой мужик вам фарами посветит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум автору темы заём не даст, я посмотрела..она в должниках..так что будет надеяться только на РИЧИ..я так понимаю, что автор и к себе взять не может, так как недавно у неё умерло двое котят из другой темы и там явно был вирусняк....поэтому здесь и переноска нужна и всё остальное..кто-нибудь живёт рядом с Ясенево? Уже и начальная сумма есть!!

 

Автор, ну где вы?

Рядом Света-Паулина, но она тоже без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте телефон БК - я позвоню туда, узнаю все насчет операции. Если ехать сейчас - нужен помощник с хорошим фонарем - найти его в кустах.

 

http://www.bkvet.ru/

 

можно и в другую, но где есть хирурги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
Дайте телефон БК - я позвоню туда, узнаю все насчет операции. Если ехать сейчас - нужен помощник с хорошим фонарем - найти его в кустах.

 

 

Я тоже рядом (Беляево) только чем я могу помочь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже рядом (Беляево) только чем я могу помочь????

Надо помочь отловить кота и отвести в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо помочь отловить кота и отвести в клинику.

 

у автора нет координат в теме..даже если кто-то захочет помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
Надо помочь отловить кота и отвести в клинику.

 

 

Где автор, я без руля (и немного пива попила, т.к. пятница) метро скоро закроется и как??? ЧТО ДЕЛАЕМ?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где автор, я без руля (и немного пива попила, т.к. пятница) метро скоро закроется и как??? ЧТО ДЕЛАЕМ?????????????????

 

Не знаю...Жалко кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

Тема ЗАВИСЛА????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...