Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хотят щенка или подростка кобеля в частный сектор


Белая Гвардия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Белая Гвардия

Предупреждаю сразу - это не мои знакомые и не друзья,мой тел. им дали в клинике,в которую женщина пришла с просьбой подыскать ей собаку,если кто-то приведёт отказника или щенка на усыпление.

Частный дом в Щербинке,новая будка,большой участок,собака будет не постоянно сидеть на цепи - отпускать будут обязательно.Кобеля хотят,потому что боятся течек.Думаю,будут согласны и на стерилизованную суку.Собаку хотят не крошечного щенка,а месяцев от 2х и до почти взрослого возраста.Хотят,чтобы была крупного размера для отпугивания.Готовы именно спасти бездомника,потому как даже задумывались,как бы взять собаку из какой-нибудь стаи.Больше ничего про них не знаю,говорить было особо некогда.

Пожалуйста,не ставьте сюда фото.

Просто напишите мне в личку,если вас устраивает такой вариант,я дам телефон хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждаю сразу - это не мои знакомые и не друзья,мой тел. им дали в клинике,в которую женщина пришла с просьбой подыскать ей собаку,если кто-то приведёт отказника или щенка на усыпление.

Частный дом в Щербинке,новая будка,большой участок,собака будет не постоянно сидеть на цепи - отпускать будут обязательно.Кобеля хотят,потому что боятся течек.Думаю,будут согласны и на стерилизованную суку.Собаку хотят не крошечного щенка,а месяцев от 2х и до почти взрослого возраста.Хотят,чтобы была крупного размера для отпугивания.Готовы именно спасти бездомника,потому как даже задумывались,как бы взять собаку из какой-нибудь стаи.Больше ничего про них не знаю,говорить было особо некогда.

Пожалуйста,не ставьте сюда фото.

Просто напишите мне в личку,если вас устраивает такой вариант,я дам телефон хозяйки.

Не приют! Если вы любите Собак, Если и вправду Любите Собак, Если вы любите общения с людьми то эта собака для вас!Он умный , красивый , добрый, и хорошо разбирается в людях он хороший Эта собака то что вам нужна вы в нём не разочаруетесь когда вы познакомитесь с этой собакой то вы в неё влюбитесь, мальчик 6-7 мес рост 60 мс в холке , Гоша любит играть и вам не даст скучать,Гоша дома себя ведёт очень спокойна, у вас с ним не будет проблем вы в нём не разочаруетесь, если он вам понравился не откладывайте позвоните 89168450513 Галина Владимировна Мы ждём ваших звонков) посмотрите нас 1485bd08fd67.jpg3e2faa8c545b.jpg60592ad24413.jpg гоша )dca1a62de7a7.jpg4e7b9ed5c389.jpg68f0f192f7b2.jpg это рич все мальчики гоше 8 мес рич 7 мес

Изменено пользователем masha_83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команду поступил звонок о алабае во дворе. По приезду было обнаружено вот это чудо. Совсем не алабай и даже не метис, обычный такой Черныш. Небольшой, 40-50 см в холке, хвост крючком, зубки беленькие. Возраст около 1 г. Контактный, но он ДО СИХ ПОР НА УЛИЦЕ(((((

91dcb38b9764.jpg

a361f0fd9b7c.jpg

 

Лена, может это его шанс?

Копирую в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Людям нужна крупная собака и претендент уже выбран и ждёт встречи с хозяйкой.

Всем остальным спасибо и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...