Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый котенок Маркиз 2,5 месяца! Сломан таз и шейка бедра!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И мне черкните, куда денежку можно бросить.

Спасибо большое за помощь малышу! :gift:

 

Реквизиты скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел малышу на карту 3000 руб.

 

Огромнейшее вам спасибо от Маркизика!!! :gift: :gift: :gift:

 

Оксана, занеси пожалуйста в фин. тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на карту 3000 руб.

 

Большое спасибо!

 

С тревогой и надеждой ждем субботы, когда будут делать операцию Маркизику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок сегодня утром умер. Сразу приехал ветеринар и сделал вскрытие. Диагноз - острая сердечная недостаточность.

 

У на карте 3500 руб. Решите что с ними делать.

 

Все... не могу я больше...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок сегодня утром умер. Сразу приехал ветеринар и сделал вскрытие. Диагноз - острая сердечная недостаточность.

 

У на карте 3500 руб. Решите что с ними делать.

 

Все... не могу я больше...

 

 

Какой ужас... Как жалко Маркизика... Такой маленький - и сердечная недостаточность... Он из-за этого мог бы и операцию не пережить...

Но всё же котёночек закончил свои дни не на улице, умирая от беспомощности и людского равнодушия. Благодаря Оксане он нашёл приют и заботу... Что тут ещё сказать... Слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна alandinna живет не в Москве, в Оренбурге тоже слабо представляют какая здесь погода. Ну неужели из тех, кто собирал ребенка в дорогу, никому в голову не пришло, что у нас 40 в тени и гарь такая, что руками можно разгонять? Что же это за помощь животным такая?? Тащить ослабленное переломанное животное в самолете полторы тысячи километров в этот ад, бедный малыш, прости.

Отвечать на мой пост не надо. Он от отчаяния

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а котенок находился на передержке или в клинике в Москве? И еще, Оксана в курсе, я не вижу ее откликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана в курсе,очень плачет и винит себя,беги,малыш,ты такой хорошенький,дай Бог тебе счастливой кошачьей жизни в новом воплощении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги малыш по радуге, теперь тебе уже не больно....

 

И У меня вчера киса ушла на радугу ... сердечная недостаточность .... до сих пор комок в горле стоит ...

 

Бегите ребята....

 

Им не больно уже,а нам... все равно больно... простите нас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так, я не верю!!!!! Как такое могло случиться?????!!!!! Ведь были такие хорошие прогнозы, да и общее состояние было нормальным! Это наверное сильнейший стресс, который он перенес от всех этих переездов и перелетов... Боже мой, Боже мой!!!!Меня слезы душат, ну почему это произошло......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так, я не верю!!!!! Как такое могло случиться?????!!!!! Ведь были такие хорошие прогнозы, да и общее состояние было нормальным! Это наверное сильнейший стресс, который он перенес от всех этих переездов и перелетов... Боже мой, Боже мой!!!!Меня слезы душат, ну почему это произошло......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку и просто в шоке... Ни разу здесь не писала... Связывалась с Риной, хотела помочь котю из аэропорта встретить, когда выяснилось, что помощь не нужна, решила помочь денежкой... Только сейчас добралась до форума и узнала эту ужасную новость... Просто шок... Ребята, держитесь все пожалуйста, вы все молодцы,никто ни в чем не виноват. Все сделали все, что могли. Не могу понять никак, неужели в клинике нет кондиционеров, что ребенок умер от духоты??? Неужели все из-за вывиха бедра??? Кошмар, не укладывается в голове... У меня кошка с перелом позвоночника тьфу-тьфу живет уде 2 года...

 

Милый Маркизик, беги по радуге!!! Пусть у тебя все будет лучше, чем было в этой жизни.

 

Друзья, если нужна будет какая-то помощь - небольшой денежкой на животное, в перевозе и пр. - пишите мне в личку! Я, к сожалению, редко бываю на сайте.

 

P.S. Этот котик очень был похож на того, которого я спасала в Греции. Тот тоже весь черный, на пузике только белое пятнышко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш .... Нет слов .......... :cry:

Беги по Радуге ....

 

Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала темку и просто в шоке... Ни разу здесь не писала... Связывалась с Риной, хотела помочь котю из аэропорта встретить, когда выяснилось, что помощь не нужна, решила помочь денежкой... Только сейчас добралась до форума и узнала эту ужасную новость... Просто шок... Ребята, держитесь все пожалуйста, вы все молодцы,никто ни в чем не виноват. Все сделали все, что могли. Не могу понять никак, неужели в клинике нет кондиционеров, что ребенок умер от духоты??? Неужели все из-за вывиха бедра??? Кошмар, не укладывается в голове... У меня кошка с перелом позвоночника тьфу-тьфу живет уде 2 года...

 

Милый Маркизик, беги по радуге!!! Пусть у тебя все будет лучше, чем было в этой жизни.

 

Друзья, если нужна будет какая-то помощь - небольшой денежкой на животное, в перевозе и пр. - пишите мне в личку! Я, к сожалению, редко бываю на сайте.

 

P.S. Этот котик очень был похож на того, которого я спасала в Греции. Тот тоже весь черный, на пузике только белое пятнышко...

 

Представьте себе так и есть - в клиниках НЕТ кондиционеров! Я сейчас участвую в судьбе одной собаки и в последние несколько дней приходилось перевозить ее ( точнее его, мальчика Максом зовут) из одной клиники в другую, так ни в одной нет кондишенов, задохнуться можно! А ведь в стационарах лежат животные, которые покрыты густой шерстью и если сейчас люди лезут на стены от жары, то какого животным!? Не какого, а кАково! Такие деньги, блин дерут за стационар, а даже такого элементарного и необходимого не могут предоставить! Только деньги драть с бездомных могут бешенные - сволочье, жадобы! Кондиционер около 10 тысяч стоит, так неужели нельзя установить от таких то барышей ( 2500 сутки стационара!). У меня все горит внутри! А в Оренбурге не врачи, а уроды, избавились от ребенка, денег содрали и рады - чтоб им пусто было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок сегодня утром умер. Сразу приехал ветеринар и сделал вскрытие. Диагноз - острая сердечная недостаточность.

Я поняла, что котенок был не в клинике. Но это уже не важно.

 

Маркизика нет .... и его не вернуть......... :cry:

 

(все как всегда упирается в деньги - были бы деньги, был бы котенок до операции в стационаре под контролем врачей. Стационар очень дорогой. Но никто и не знал, что с Маркизиком может такое произойти.)

 

Огромное спасибо всем, кто помогал и хотел помочь этому черненькому малышу. Очень его жалко.

Все, не могу ..........

 

Оксана, девочки, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

:wub: Маркизик - малышик! Как долго я не могла заставить себя придти сюда. .. Слишком больно ... Слишком обидно... Как ты?

 

Вчера видела твою маму - Багиру. дала ей вкусный пакетик "Вискас" и вспомнила о тебе...

 

Я пришла проведать тебя и поздравить с праздником. Желаю тебе, мой хороший, большого малышачьего счастья там, на Радуге. играй, веселись, прости нас и жди. Когда-нибудь мы все будем весело играть вместе... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...