Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сБИТ! посмотрите! у кинотера Ханой! Задн.лапы в луже


*Валери*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

видели сегодня утром из транспорта, по дороге на работу. Пёс лежал. Задние лапы в луже.

Улица (по Яндексу) АЙВАЗОВСКОГО

 

пёс по описанию

 

ДВОРНЯГА СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, ПЕСОЧНОГО ЦВЕТА, ШЕРСТЬ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ.рядом в кинотеарте Ханой частная ветклиника - можно донести до первой помощи. это метров 200, по словам коллеги.

 

находится на левой стороне улицы Айвазовского, если ехать в центр

на вашей стороне, если ехать в область.

вы едете в область, не доехав до Ханоя, до строящейся церкви, едете вдоль открытой стоянки - ОН ТАМ, между стоянкой и автомобильной дорогой.

 

ПОСМОТРИТЕ, КТО НА МАШИНЕ!!!

 

на него предложены деньги, очень хочет помочь коллега!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сильно....22 сообщения и все, наверное, про правила?

 

СОБАКА СБИТА!!!! это может быть ТВОЯ СОБАКА! подумай, ЧЕЛОВЕК!!! ПОМОГИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему описанию, собака действительно рядом с клиникой лежит т.к. церковь строиться прямо за Ханоем. Я почти рядом живу, но помочь ничем не могу, мне сейчас трудно передвигаться. Если у собаки серьезные повреждения травмы, то из Ханоя ее направят в ближайшую клинику с рентгеном т.к. в Юниоре его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой, кто с машиной ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!! УЖЕ СВИДЕТЕЛЬ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОНА ЕСТЬ\ЧТО ОНА ЛЕЖИТ ТАМ!!!!

 

ребята, жара...козлом на машине сбитая собака - чья-то верная душа!

 

боль невыносимая - и помощи она, конечно, не ждёт, но наверное, молит собачьего бога о помощи, не может не молить - они же чистые души, как дети!

 

Задние лапы лежат в луже...уже много часов...в вонючей луже...но она их, возможно, даже не чувтствует.....ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!!!

 

ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНЫ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ КТО-ТО ДОВЕЗЁТ ДО КЛИНИКИ. ближайшая - всего в 200 метрах...ребят, в 200 шагах от неё!!!! в кинотеатре Ханой. Хотя бы капельницу с глюкозой поставят - обезвоживание же на жаре!!!! скорей всего переломы есть, она ведь не встаёт!!! лежит в луже!

 

Я САМА ОПЛАЧУ ПЕРВЫЙ ПРИЁМ И РЕНТГЕН И ВСЁ-ВСЁ, ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ ЕЙ СДЕЛАНО, ПОЖАЛУЙСТА, КТО НА МАШИНЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валери, я дико извиняюсь, может проще частника поймать или не равнодушного попросить на руках донести?

Боюсь что машину искать долго сейчас здесь.

(сама без машины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже мой, кто с машиной ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!! УЖЕ СВИДЕТЕЛЬ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОНА ЕСТЬ\ЧТО ОНА ЛЕЖИТ ТАМ!!!!

 

ребята, жара...козлом на машине сбитая собака - чья-то верная душа!

 

боль невыносимая - и помощи она, конечно, не ждёт, но наверное, молит собачьего бога о помощи, не может не молить - они же чистые души, как дети!

 

Задние лапы лежат в луже...уже много часов...в вонючей луже...но она их, возможно, даже не чувтствует.....ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!!!

 

ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНЫ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ КТО-ТО ДОВЕЗЁТ ДО КЛИНИКИ. ближайшая - всего в 200 метрах...ребят, в 200 шагах от неё!!!! в кинотеатре Ханой. Хотя бы капельницу с глюкозой поставят - обезвоживание же на жаре!!!! скорей всего переломы есть, она ведь не встаёт!!! лежит в луже!

 

Я САМА ОПЛАЧУ ПЕРВЫЙ ПРИЁМ И РЕНТГЕН И ВСЁ-ВСЁ, ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ ЕЙ СДЕЛАНО, ПОЖАЛУЙСТА, КТО НА МАШИНЕ!!!!

Я могу после работы поехать, но это будет не раньше 19. Физически мне сейчас поднимать тяжелое нельзя. Может кто-нибудь подъехать помочь ручками? Я ее отвезу в Бемби - там, надеюсь, помогут выгрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валери, оставьте свой телефон, пожалуйста. Я не совсем понимаю, где именно лежит собака, т.к. не очень хорошо там ориентируюсь, и буду звонить Вам с места событий, чтобы Вы меня по телефону "провели" к ней.

 

В клинике мне нечем будет платить. Надеюсь, собаку возьмут в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время, если повезёте в Зоовет или лучше БЕЛАНТУ, то я смогу (сделаю всё, чтобы организовать) в долг под моё имя. Я там обслуживалась с подобранцами и всегда исправно платила. Сама им позвоню в клинику. В других клиниках меня не знают. Ну, может, в БК в центре ещё смогут найти карты...попробовать там, если срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время, если повезёте в Зоовет или лучше БЕЛАНТУ, то я смогу (сделаю всё, чтобы организовать) в долг под моё имя. Я там обслуживалась с подобранцами и всегда исправно платила. Сама им позвоню в клинику. В других клиниках меня не знают. Ну, может, в БК в центре ещё смогут найти карты...попробовать там, если срочно.

Повезу в Бемби. Это значительно ближе и у меня там скидка 20 %. К тому же, они берут в долг моих животных.

Везти в другую клинику не могу - дома трое детей ждут. Все и так по минутам расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может раньше 19-00?

 

ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО С СОБАКОЙ, ВОДЫ ЕЙ КУПИТЬ БУТЫЛОЧКУ, ДАТЬ ПОПИТЬ!!!! из ладошки, если сможет!!! Может, донести 200 шагов до ближайшей клиники!!! всего 200 шагов до помощи....

 

метро ЯСЕНЕВО кинотеарт ХАНОЙ стоянка вдоль дороги МЕЖДУ СТОНКОЙ И ДОРОГОЙ ул.АЙВАЗОВСКОГО ЛЕЖИТ СОБАКА, ЗАДНИЕ ЛАПЫ В ЛУЖЕ. ЛЕЖИТ С УТРА, ЕСЛИ НЕ С НОЧИ!!!

 

Кто в том районе, пожалуйста, посмотрите!!

На него предложены деньги, вся помощь сегодня обеспечена деньгами спокойно!!!!.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, раньше все равно не успею :( :( :(

Подъезжайте к 7, если можете. Или чуть пораньше (если пробок не будет, то я постараюсь там уже в 18.40 быть). Поможете погрузить в машину. Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае всегда можно тормознуть машину, кто-нибудь остановится (мне вчера помог мужчина), только тряпку побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗВОНИЛА в ту клинику, которая в 200 шагах от собаки. Попыталась попросить ЗА ДЕНЬГИ, чтобы они отправили человека забрать собаку в клинику, была готова писать с корпоративной почты гарантийное письмо на оплату сегодня же вечером - БЕЗПАЛЕсНА - эта мрачиха толдычит, что она после операции и за собоакой не пойдёт. Все попытки повернуть её в сторону от её собственной персоны - не прошли....

 

а клиника Ст. м. «Ясенево», Литовский б-р, д. 7 (в здании кинотеатра «Ханой»).

Тел. 426-53-22.

Круглосуточно.

Работает ветаптека с 11.00 до 19.00.

Принимают: кошек, собак, мелких грызунов, птиц, экзотов.

Первичный прием – 200 руб.

Вызов врача – от 700 руб.

Главврач: Евгений Валентинович Бурлаков.

 

КТО У МЕТРО ЯСЕНЕВО, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОБАКЕ ВОДЫ!!!!! ПОМОГИТЕ ЕЙ - ВОЗЬМИТЕ ТАЧКУ НА 200 МЕТРОВ до дибильной клиники!

 

собачница, спасибо!!!! я отправила на номер смску, чтобы мой контакт тоже был на вашем телефоне. После работы должна вывести своих (это час!) и потом сразу поеду за вами туда, куда поедете вы со сбитой собакой. платить и помогать и что там ещё нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уезжаю с работы. плюс час. позвоню Время и собачница раньше. Попробуем помочь ещё кому-то о 4 лапах. Предлагайте помощь, ребята, кто сможет принять, если в стационаре не будет необходимости? Анализы возьмём.

 

Кто-то сможет набрать телефон собачницы часов в 20-00, чтобы, будучи на компе, выложить в темку свежую инфо?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, собика нет уже с нами :( :( :( Он умер( по словам охранника со стоянки) часов в 5... Но он сказал, что у собаки шла пена изо рта, возможно это не сбитыш, а отравление :( :( :( Пескин совсем молоденький был, очень неаккуратно подстрижен, значит за ним кто то присматривал!! Но не домашний, очень грязный. Когда мы приехали он уже окоченел :( :( Беги, малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещаю здесь стихи по просьбе девочек. Если кому приглянутся- может разместить где?? Может у кого сердце и дрогнет!!

Кто знает, что такое усыпалка?

То место, где так страшно умирать!

И коль свою Вам душу хоть немного жалко

Не отвернитесь, ведь об этом надо знать!

Не проходите мимо, не твердите,

Что всем им все равно ведь не помочь!

В свою Вы душу глубже загляните

Когда душа собачья отлетает прочь...

Но человек легко себя прощает,

Когда за жизнь ведя неравный бой

Там, в тесной клетке молча умирает

Собака-мать, закрыв щенков собой!!!

Нет, ну действительно, зачем ей жить то, право,

Ведь для бездомной все равно не жизнь!

А здесь ведь быстро-иль удавка, иль отрава....

Вот только их забыли Вы спросить!!!

В собачий рай по радуге уходят

А мы пойдем по тоненьким мосткам.

Но сходятся пути, как ниточки мелодий,

И встретим души мы собак своих любимых там!!

И коли можете здесь им помочь- не сомневайтесь!!

Боритесь! Так велят нам небеса,

Что бы потом, среди лугов тех райских,

Не стыдно было Вам смотреть в собачие глаза!!!!

И еще одно, о просто собаке! Оно подлиннее, но с надеждой!!!!

Вся жизнь моя теперь как на ладони...

Ребенком беззаботным я росла,

Жила в огромном и богатом доме,

И предана хозяину была.

Гордилась я своею родословной,

Ведь в дом богатый не берут дворняг!

И за хозяина я жизнь отдать была готова,

Ведь он не бросит, если что не так!

Так я жила, но вот, однажды ночью

Работник старый тихо в дом вошел...

Хозяина ведь нету, между прочим!

И что же в доме он пустом нашел?

Нет, здесь ведь что то не в порядке, верно?

Он стал из дома вещи выносить!

Ведь он служил хозяину примерно!

Ну как же так, что делать, как же быть?

А ведь хозяин- это же святое!

Я с лаем бросилась вору на перерез,

Не допущу я в этом доме горя!!

А он достал из под полы обрез...

Три пули в теле это очень больно,

Я плохо помню было что потом...

Вора схватили, я была довольна,

Я все же не пустила горя в дом!

Ну а затем хозяин мой приехал!

Сейчас ко мне он тихо подойдет...

И радости моей предела нету,

Ведь он же рядом, он меня спасет!

Но что я слышу, страшно мне и горько...

Хозяин денег дал охраннику, потом

Сказал:-Ты отвези ее хоть на помойку

Зачем калека мне,другую заведем...

Три пули в теле это очень больно

Но не сравнится с болью в раненой душе!

Охранник прочь меня понес, пролив слезу невольно:

-Прости, бедняга, здесь тебе не жить уже...

Нет, он отвез меня не на помойку,

В ветклинику, к заботливым врачам.

Но без хозяина так больно мне и горько...

И там я тихо выла по ночам.

Зачем мне жить, ведь я теперь калека!

Лишь море боли в покалеченной душе...

Ведь без хозяина и смысла в жизни нету!

Хоть я и здесь, но нет меня уже...

Ну а потом случилось это чудо!

Ко мне однажды люди подошли!

Забилось сердце, в счастье мне поверить трудно!

Ну кто Вы, как же Вы меня нашли!!!

Ну неужели есть хоть кто то, кто увидит,

Собачью преданность в израненой душе!!

И не предаст, и больше не обидит,

И одиночество не ждет меня уже!!!

И пусть я в шрамах, но душа собачья

Распахнута как детская мечта!!!

Я жду тебя, я буду ждать, я не заплачу!!

Ты только приходи, хозяин мой! Моя судьба!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда, если бы помощь пришла раньше возможно в клинике ему помогли :( Очень жаль, что по близости в самом Ясенево не оказалось людей, которые пришли бы на помощь. Раньше я бегала в полном одиночестве и спасала всех кого возможно, но в данный момент от меня толку ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, все уже сказали. Когда мы подъехали, собик уже был мертв. Началось окоченение. Сказать причину смерти без вскрытия невозможно. По словам охранников стоянки - шла пена изо рта, но собака ходила сама, хоть и шатаясь. Глаза были все в гною как при чуме.

Рыжий кобель, молодой. Кто-то его относительно недавно обкромсал очень неаккуратно ножницами. Видимо, от жары спасали как могли.

Черт! Ну не в жизнь не поверю, что не было там поблизости никого из пиковцев((((

 

Я размещаю здесь стихи по просьбе девочек. Если кому приглянутся- может разместить где?? Может у кого сердце и дрогнет!!

...

Ты только приходи, хозяин мой! Моя судьба!

 

Спасибо и за то, что приехали и за прекрасные стихи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...