Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сижу за компом - РыЖульетта пришла тереться об ноги и гладится

 

58deff72f192.jpg

 

Сама трется об стул, а Дина всё вертится рядом...

 

758e4d4198d9.jpg

251e6e2e372f.jpg

 

Как же Дине тоже приласкаться хочется.... рядом и рядом вертится

 

95b0735b3ccd.jpg

 

0f698282343f.jpg

ba8be8f77828.jpg

7a90c9238a9e.jpg

 

Дина наблюдается ... и завидует

 

e55b1324e909.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Перевела сегодня 6000 на СБ-карту (июнь-июль)

 

:gift: упали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера был звонок на Жульетту....аж из Грозного звонили! Сказала, что туда не отдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера был звонок на Жульетту....аж из Грозного звонили! Сказала, что туда не отдадим.

это звонок из "спамных" скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Перевела сегодня 6000 на СБ-карту (июнь-июль)

Спасибо, Катя!

 

Наши ручки Лена не решились взять Рыжулю (синеглазка сама виновата, нечего было играть в партизанов).

Лена будет думать над другими кандидатами (и это явно даже не Дина).

А мы продолжаем поиски.

Вот сегодня утром я отправила Кате текст повторно ... а фото повторно не прицепилось. Теперь не знаю, успеем ли нет на след. нед. (на этот раз в Телепрограмму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалилась в ЖЖ, буду благодарна за помощь с перепостом

http://ru-cats.livejournal.com/17812524.html

Москва. Крокодил не ловится, не растет кокос. Ждем хозяев.

Никак не пристраиваются 2 кошки со стоянки, Дина и Жульетт, история спасения семейства которых началась более года назад.

С зимы идет активный и супер-активный интеренет пиар, и объявление в Антенне недавно вышло и ушло.

Результатов нет. 2 человека, который откликнулись, в результате взяли не их.

Обе стерилизованы, возраст 2-3 года. Спокойные, красивые кошки. Дине УЖЕ ОЧЕНЬ хочется поверить людям. Жульетт с удовольствием подставляет ПУЗО для почесываний. В такие минуты Дина завидует смелости Джульетт.

Просим помощи в поисках хозяев для парочки. Вместе им веселей, разлучать жалко, но пристроить вдвоем нелегко, и порознь они быстрее привяжутся к новым людям.

Рассмотрим оба варианта.

89166152442

Тема на ПИКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149316

Даже если вы нам просто пожелаете хороших хозяев, мы будем очень рады!

 

nadap173322953990231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что в Теленеделю можно только маленькое объявление, а в него 2 морды не влезут. Решила печатать рыжую морду , а текст на двоих. Вот только теперь уже точно не знаю, успеем ли мы на следующей неделе или нет, т.к. то, что пишет мне Катя, я читаю только ночью дома ….

 

А в ЖЖ нас поддержали морально, в том числе и Маша, у который сейчас живет Капка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонков нет, ждем объявление в газете (Теленеделя), опять не знаю, на этой неделе или на следующей.

Пиар в инете закончился, jonny советует сделать паузу, просмотров нет. Побережем силы для газет, тем более, что наши ряды фин. участников не такие уж и густые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИНА

 

видео - наш прогресс в воспитании - Дина "в лицах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Прогресс на лицо. Спасибо Римма.

На следующей неделе выложу в ЖЖ, может, кого-нибудь обаяет Дина "вид сверху, в движении".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Прогресс на лицо.

 

ага, особенно когда в миске всё закончилось :P тут дружба и кончилась :wub: и даже лапой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИНА

 

видео - наш прогресс в воспитании - Дина "в лицах"

Класс! Правильно она Джульетке завидует, надо и ей почесушечной скорее становиться :) И ведь красивая такая деффка, а... Кто б наконец такую себе в дом захотел? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дина очень красивая, ее можно рассматривать без конца, такое на ней понарисовано и так ярко.

 

Вышло объявление в Экспресс-газете, которое выходит в комплекте с Теленеделей. Было уже 2 звонка. О смотринах пока речи нет (1-родителям в деревню, 2-ушли думать с мужем), но так приятно, когда звонит телефон и спрашивают, отдали ли мы уже кошку.

 

Все, что я вчера написала в теме, куда-то делось..но кроме газеты, мы сейчас представлены на Всезверушки, claws, временами пишу в ЖЖ... и пока что это все. Сейчас ждем реакции по Теленеделе, которая наверное выйдет в эту среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая Дина, слов нет. Римма :gift:

 

Очень хорошо, что хоть какие-то звонки есть, мой телефон хранит скорбное молчание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ей ей.

Оказывается, на прошлой неделе выходило наше объявление в Телепрограмме (а я купила Теленеделю, кто же знал, что так много похожих газет). А на этой неделе-вышел дубль в Экспресс-газете.

Итого 2 объявления, 2 звонка, 0 смотрин, 2200 р. (маленькое объявление) потрачены впустую. Повода радоваться нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Римма.

Дина офигительно красивая!!! Буду делать очередной раунд с просьбами о пиаре теток по сообществам.

От газет пока отдохнем и от платного пиара по доскам тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в ЖЖ

http://ru-cats.livejournal.com/17954239.html

Москва. Дина и Джульетта хозяев не ищут, а просто ждут, т.к. им жарко и лень

И действительно, зачем кошкам напрягаться. Хозяев для них ищут люди (вот и 2 платныз объявления в газетах уже вышли, не дав звонков). А кошки балдеют от собственной красоты и хороших жилищных условий. Прошла первая зима в их жизни в тепле на передержке у Риммы. И теперь лето, когда впервые в жизни у них есть и питьевая вода, и еда, и есть, где укрыться от солнца. И Римма переехала. Так приятно валяться на новом полу.

 

Однако красавицам уже пора было бы пристроиться…

Дине и Рыжуле около 2 лет , обе стерилизованы, приучены к лотку. Жульетт спокойная, ласковая, но без навязчивости. Дина-осторожная после пережитого на улице стресса, но прогресс в ее социализации можно увидеть на видео:

http://video.mail.ru/mail/cats2007/_myvideo/3.html

 

Как и раньше, будем благодарны за перепост и рекомендательные письма.

8 916 615 2442

Тема на Пике

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149316

nadap164429917500231_thumb.jpg

 

Да это вообще другая кошка!

Точно, как будто другая, руки отмыла, оказалось, что на белых лапах еще и бежевые пятна нарисованы. И морда круглая стала.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда впервые в жизни у них есть и питьевая вода, и еда, и есть, где укрыться от солнца

... не нужно стеречь под бытовкой крыс и бегать вокруг нее зимой, играя с охранниками в снежки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что Тань............... вариант, что они сначала приезжают посмотреть и познакомиться - им не понравился, а разговор закончился:"Вы что сомневаетесь в нас? я приеду и заберу кошку, а потом приезжайте к нам в гости"

то что кошку сами привезём - ввело их в ступор и еще какое-то состояние...ушли думать и ... всё, звонка больше не состоялось.

Может сама перезвонишь? или не стоит в такой ситуации?

 

кот, который у них умер, был ручной и ласковый - я им говорю, что кошь недоверчивая и осторожная, у вас на руках сидеть не будет, а они и не слышать меня как-то, им просто пустоту срочно надо ликвидировать... не состоялись смотрины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот, который у них умер, был ручной и ласковый - я им говорю, что кошь недоверчивая и осторожная, у вас на руках сидеть не будет, а они и не слышать меня как-то, им просто пустоту срочно надо ликвидировать... не состоялись смотрины

Значит, не судьба... :( Не тот вариант для кошки-красавицы, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...