Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок по каталогу форума на Жульетт, Римма, жди звонка, возможны и смотрины..

 

:ninja: @@@@@@@@@ .... завязала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я дышу расслабленно, только иногда вздрагиваю и подпрыгиваю. Римма, созванивались?

................................................................................

................... :( не было звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, пока было некогда. Мне девушка позвонила в полдвенадцатого, может, график напряженный.

Римма, а как Дина в целом, она урчит, гладить ее удается, близко подходит? Или пока с этим делом тайм-аут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, а как Дина в целом, она урчит, гладить ее удается, близко подходит? Или пока с этим делом тайм-аут?

 

Ей бы одной в семью, она "ушки на макушке" - Капка её гоняет, то есть она не только человеку не доверяет но и кошкам тоже, (только Жули может ухи вылизывать и пободаться с ней может) вздрагивает от любого шороха - везде партизаны ей мерещатся. так и котята её в ужас приводят, если кто мимо пролетает

 

Она все углы обтёрла у стола и стульев, шкафа, косяков. Близко подходит только если в руках вкусняшка, ставит лапы мне на колени и тянется, я специально низко не отпускаю руку - так она на колени запрыгивает и берет - а сама дрожит как осиновый лист - вся как пружина сжата от страха и готова в доли секунд выпрыгнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 12 мая сидим в долг

 

Нам нужна финансовая помощь и хозяева. :help::help::help:

Кошки не спешат пристраиваться.

Средства нужны на оплату передержки (9000 р. в месяц на двоих) и платный пиар по инету

Оплаченный интенсивный пиар у Jonny заканчивается в понедельник. Звонков нет.

 

Кошки

Жульет

2ae2c938f998.jpg

Дина

a23d28daa5eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки, не доехавшие до Риммы, встретили свое счастье в подъезде...кто-то его туда подбросил... так что какая-то кошка самопристроилась в хорошие руки, а мы продолжаем ждать и искать. Буду пордлевать пиар у jonny, оплата закончилась, звонков нет.

Продолжаем призывать в тему желающих поучаствовать в оплате передержки и пиара для 2 красавиц. :wub::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков пока нет, попыталась разместить 2 кох в каталоге на главной странице сайта, там нужно время...

Оплатила 2000 р., еще 6 дней чаепития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дину впервые увидела лежащей на кровати B) , старается она перебарывать страх, да и уютнее там чем под... ночью спит в шкафу.

 

Я с миской к ней ходила в комнату, теперь всё, закончилась лафа и миски только на кухне... бегала-бегала и всё таки решилась мисс Диана пересечь форватер кухонный и дотянуться до миски (часовая пружина - всегда на чеку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дину впервые увидела лежащей на кровати B)

Вау :appl: А что же Капа, в это время храпела на левом боку, отвернувшись к стенке?

Римма, а кстати, где любит спать Жульетт? И какие у нее хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау :appl: А что же Капа, в это время храпела на левом боку, отвернувшись к стенке?

Римма, а кстати, где любит спать Жульетт? И какие у нее хобби?

 

Капка где-то на кухне тусовалась, около мисок :)

 

Жули любит лежать к верху пузом и сидеть на кухне на подоконнике и драть когтеточку, на руках особо сидеть не желает, а вот потереться об ноги (особенно пока за компом сижу) и чтоб в продолжение ей пузико почесали - это Да, весчь!

50aa3c06bce5.jpg

b4297c3742a7.jpg

 

 

"Обтирающаяся" кошка

f30ade8c0dc4.jpg

cf981373a7d2.jpg

 

"-Ну ладно, так и быть... одну лапу дам!" - сказала Леди Диана

 

e7ba7d1e7eef.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо! Римма, Вы волшебница :appl:

 

Даш, а она мне сегодня утром вообще "салочки" с котенком малышом устроила, скакала носилась, сын спит - так она по кровати по нему пронеслась - как будто так и должно было быть - Увлеклась игрой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, а она мне сегодня утром вообще "салочки" с котенком малышом устроила, скакала носилась, сын спит - так она по кровати по нему пронеслась - как будто так и должно было быть - Увлеклась игрой :rolleyes:

Ну что же, хобби у Жульетт вполне приличные, кошка - мечта - любит драть когтеточку. Ей должно очень нравиться, у нее ведь никогда ни когтеточки не было, ни возможности поваляться кверху пухом.

А насчет Дины, котенка, сына, кровати, думаю, это что же, их теперь надо вместе пристраивать? B)

Катя kusalka, спасибо большое за помощь!!!

 

Продолжаем пиар и поиск хозяев. :help: Хозяева, найдитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS нам никто не звонит, помогите попиарить везде, где только можно, у Риммы скоро переезд, нам срочно нужны хозяева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила в ЖЖ, прошу помощи с перепостом.

http://ru-cats.livejournal.com/17435939.html

по традиции мой пост стер модератор (за несоответствие шрифта правилам), так что перепост был бы невозможен.

Повторила и кое-где по ЖЖ перепостила сама. но буду очень признательна за помощь в распространении этих 2 морд по просторам инета. И еще мы теперь есть (надеюсь) на главной странице этого сайта

 

http://mal-ta.livejournal.com/2666.html

 

Москва. Дина и Джульетта очень ждут хозяев

26 Май, 2011 at 1:52 AM

Прошло уже больше года с тех пор, как началась история спасения кошек с автостоянки.

Все, кто выжил, теперь домашние кошки. Только Дина и Джульетта ждут хозяев на передержке в Кузьминках.

Скоро хозяйка передержки переедет на новую квартиру. Поиск дома для нас очень актуален. Помогите пожалуйста пристроить кох!

-Трехцветка Дина-нежная и трепетная натура, после пережитой травмы лапы и запирания в амбаре в холод без еды и воды на выходные боится замкнутых пространств, а также всего, что движется, даже котят (хотя недавно разыгралась с котенком и носилась по квартире). Очень любит отираться о предметы интерьера, демонстрируя свое изящество.

Урчать умеет, проверено. Нужны понимающие хозяева, которые дадут Дине время привыкнуть к себе. Стерилизована, к лотку приучена.

-Голубоглазая Жульетка - пухленькая, спокойная, лидер среди более младших кошек, любит тереться об ноги, пока человек работает за компьютером, валяться кверху пузом и драть когтеточку. На коленях подолгу не сидит, а когда чешут пузо-очень любит. Стерилизована, привита, к лотку приучена.

2 кошки прекрасно уживаются вместе, дружат, умывают друг друга, Жульетт хорошо влияет на Дину. Пристраиваются вместе или по-отдельности.

Кошки очень ждут хозяев, а я очень прошу помощи в поиске хозяев для них!

8 916 615 2442

Спасибо Александру за прекрасные фото. Есть еще фото в домашней обстановке http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6306803

63ff421bbfa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиняю думать о платном объявлении в антенне, какие будут отзывы о текущей ситуации??? (мне сегодня сказали. что звонки есть и не очень плохие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...