Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заживо гниёт котенок на улице, нет денег


Anna13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня! Ты сделала все правильно. Ты тянула его, помогала ему, ты делала все, что было в твоих силах. Ты боролась за него, пока было за кого бороться. Кончно, можно было его еще неделю колоть и мучать, пока сам не помер бы. Многие из нас сделали бы именно так, а ты поступила гумманее! Я очень сожалею, но шанс был упущен. Конечно, шанс у него наверное был, да вот денег не было. Очень больно оознавать, но мы не можем спасти всех........ Беги малышка по радуге! Тебе теперь не больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извините, но о каком шансе вы говорите? Вы что видели и лечили этого котёнка?

Вы понимаете, что он уже не мог дышать, что он уже имел отёк легкого и его нельзя было даже капать,

что он максимум прожил бы ещё сутки в мучениях??? Что мы его лечили и тянули 2 недели, надеясь на чудо

исцеления, прежде чем так все стало безысходно. Я просто не понимаю?!........

Я вовсе не поступила гуманно, я дождалась до последних минут, гуманно было усыпить его ещё 3 дня назад

в тот день, когда он уже не мог дышать, но нет я реанимировала его преднизолоном, и на день ему стало

относительно лучше.

Шанс был тогда, 2 недели назад, и только в стационаре!, только вот не было

у меня такой возможности ему помочь и надежды на форум тоже не было.

Те, кто реально мог бы помочь уже имеют столько животных, что уже при всём желании не смогут ничего сделать,

а говорить и указывать может каждый, только дело от этого не изменится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы извините, но о каком шансе вы говорите? Вы что видели и лечили этого котёнка?

Вы понимаете, что он уже не мог дышать, что он уже имел отёк легкого и его нельзя было даже капать,

что он максимум прожил бы ещё сутки в мучениях??? Что мы его лечили и тянули 2 недели, надеясь на чудо

исцеления, прежде чем так все стало безысходно. Я просто не понимаю?!........

Я вовсе не поступила гуманно, я дождалась до последних минут, гуманно было усыпить его ещё 3 дня назад

в тот день, когда он уже не мог дышать, но нет я реанимировала его преднизолоном, и на день ему стало

относительно лучше.

Шанс был тогда, 2 недели назад, и только в стационаре!, только вот не было

у меня такой возможности ему помочь и надежды на форум тоже не было.

Те, кто реально мог бы помочь уже имеют столько животных, что уже при всём желании не смогут ничего сделать,

а говорить и указывать может каждый, только дело от этого не изменится....

Простите,

что вообще заглянула к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, к сожалению, не всем несчастным животным мы можем помочь. Ты сделала все возможное для котенка. Беги, малыш, по Радуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли новости из клиники: вскрытие показало ФИП, влажную форму.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...