Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Lina-tulip


Lina-Tulip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201472&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Были на передержке 3 щенка дворики. Очень довольны. Щены были отмыты, пиарно сфотографированы, проглистогонены, привиты (прививки передали), кормили натуралкой. В течении 3х недель пристроились. Была помощь с пиаром. Ручки приезжали, смотрели-забирали, Полина сама с ручками общалась. Вобщем бюджетно и не так далеко. Довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Была на передержке девочка дворик (2 месяца) из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165130

Очень довольны, щенок сытый, довольный, обработанный от блох и клещей.

Кроме того, Полина сделала пиарные фото, благодаря чему щенка быстро забрали. Полина очень подробно рассказала ручкам про характер щенка, и вообще очень душевно отнеслась к нашей щенке!

недорого, и недалеко от Москвы!

Очень благодарны Полине!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша собачка Ася была на передержке в течение восьми дней. Попала на передержку после того, как ее вернули ручки через две недели домашней жизни, собака была в стрессе, к ней отнеслись доброжелательно и с пониманием. За время недолгого пребывание на передержке собачка отошла от стресса, несмотря на присутствие других животных в доме (которых она недолюбливает). Полина даже успела немного позаниматься корректировкой поведения (хотя мы этого не просили и не оплачивали). Еще нам сделали бесплатно фотки для пиара, вот такие:

300d82dd95fbt.jpg

Собачка с передержки уехала в новый дом, Полина помогала советами при выборе ручек, когда приехали забирать собачку, потратила немало своего личного времени, чтобы поговорить с будущими хозяевами и рассказать о собаке. Большое спасибо Полине за профессиональный подход к животным вообще и нашу собачку в частности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Были на передержке 3 щенка дворики. Очень довольны. Щены были отмыты, пиарно сфотографированы, проглистогонены, привиты (прививки передали), кормили натуралкой. В течении 3х недель пристроились. Была помощь с пиаром. Ручки приезжали, смотрели-забирали, Полина сама с ручками общалась. Вобщем бюджетно и не так далеко. Довольны.

А телефоны ручек у Вас остались? Вы с хозяевами держите связь? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина вводит в заблуждение форумчан- в квартире помимо спаника и пита есть стафф Тима. Который "зверь" по выражениям Полины. Его присутствие нет в описании передержки.Также нет в описании кота.

 

Я-бывший куратора Тимы. Пока Тима сидел у Полины на передержке,что было- были постоянные мелкие нестыковки с деньгами. Проблемы с кормом и т.д. Собаку обещали социализировать и ставили себя профессионалом и сильно знающим человеком.В итоге Тима укусил куратора. Без причин. Просто так. За это не был наказан,не было никакой реакции на это действие со стороны Полины.

 

Тиме нужно было делать операциию-он крипторх. Деньги собирались-операция не была сделана.

 

После моего отказа от кураторства, я предлагал заниматься собакой в качестве помошника и финансировать соаку дальше,если она переедт с передержки Полины- возить ее на обследование кинологов и дать заключение по вменямости собаки. Полина отказалась вернуть собаку,потому что были постоянные финкураторы. Грозилась Тиму спустить,если приедут собаку забирать. Также написала,что Тима остается у нее на ПМЖ. Сейчас идет пиар Тимы. Тима-сложный стафф,неконтролируемый и не вменяемый. Его пристраивают в семью.Описывают добрым и милым стаффом.Это опасно!

 

 

Насчет Топика- Топика Полина пристроила неизвестно куда. За год нет фото,нет комментов от ручек и т.д. Так как тогда были в одной команде,то Полина по телефону говорила,что она помогаю рукамии передержкой,а я финансирую собаку,если на форуме,что-то не соберется. В итоге Полина пристроила Топа сама. Инфы о собаке нет. Предоставить фото Полина отказывается.Меня она самовольно выписала из кураторов.

 

 

В связи с этим всем:

1. При общении с Полиной записывайте разговор. Не доверяйте аське,почте и т.д В темах Полина подтирает свои посты мгновенно и сразу закрывает темы,которые она открывала.

2. Ведите четко все финансовые моменты.

3. Не доверяйте пристройству животных от Полины ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"помимо спаника и пита есть..." - почитай внимательнеекто где кто указан/не указан

 

"Собаку обещали социализировать и ставили себя профессионалом и сильно знающим человеком" - я никогда так не говорила, до Тимы у меня был опыт только с домашне - не проблемными собаками и ты об этом знала.

 

"После моего отказа от кураторства, я предлагала заниматься собакой " - почему нельзя было заниматься собакой во время кураторства?

 

"отказалась вернуть собаку,потому что были постоянные финкураторы." - причина была другая - не было куратора, и никто становится куратором не хотел.

 

Топа мы брали на сокураторство вместе! Через некоторое время тебе стал абсолютно не интересен пес, ни звонка, ни вопроса, ни отписки в теме, я тебя уведомила, что Топа беру на свое полное кураторство. У меня он был 3 недели, потом он переехал на др. передержку, где ты ни разу не появилась, даже не позвонила. Информацию о хозяине я выкладывала. И когда Топ был пристроен первый раз, ты неделю не могла доехать и посмотреть его, хотя очень рвалась и кормила меня завтраками. Ты Топа видела один раз - когда его привезли ко мне - все остальное начиная от осмотра врача и до показа ручкам делала я. Когда Топ пристроился, ты вообще им не интересовалась, приехать пообщаться и посмотреть хозяина так же желания не было.

Приход из темы финансирования Топа:

Приход:

29.05.10 меценат________________5000р.

19.07.10 TinaT___________________3070р. (сняли процент 150р.-на руках 2920р.)

30.07.10 TinaT___________________3000р. (проплачу передержку)

 

Про финансы, как сокуратор Топа и куратор Тимы, решения чего и куда принимала ты вплоть до того, как Топа я взяла на свое полное кураторство и пока ты не отказалась от Тимы. - вопросов ко мне с финансами остальных собак без твоего участия никаких не было было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фото в первом посте из моей темы про щенков до и после http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168515

 

и всё станет ясно с этой передержкой. Постоянное враньё передержки деньги кто-то зажал и заработал на этом не хило за два дня. Щенки с передержки уехали не на другую передержку, а на тот свет после такого отвратительного ухода :angry:

У меня есть 2 свидетеля тех событий и вашего отвратительного поведения в каком состоянии щенят к вам привезли и в каком их забрали мы и как вы деньги прикарманили. И это не за день произошло. Щенки от вас уехали грязные и худые и к тому же ещё в жутком состоянии. Полина умалчивала о состоянии щенят, когда звонила ей то она говорила что всё в порядке, щенки бегают играют, даже в тот день когда мы забирали щенят она до последнего врала о их состоянии. Очень жалею что сразу щенкам не сдала кровь на анализ, предполагаем что им давали ещё и снотворное что бы они её не доставали.

К врачам мы поехали сразу и не к одному и ездили все две недели спасали малышей которых Полина загубила , каждый день и не нужно тут передёргивать, некоторые врачи видя наше положение помогали бесплатно!!! На вашу передержку ушло 7600 за ДВА дня, в тот день на капельницу вы потратили около 2000 р. за несколько часов. Так вот мы такие капельницы что бы спасти малышей делали каждый день и не трудно прикинуть сколько денег на это ушло и сколько на лекарства. И реально сколько мы потратили на лечение уже давно перестали считать так как суммы огромные. Основные расходы расписаны.

 

А куда делись 4000р которые прикарманили вы, может и чек есть на эту сумму и список оказанных услуг? Или вернее так на что на какие супер

 

условия для щенков были потрачены эти деньги, если вы их даже не кормили, щенки после вас были обезвожены и худые.

 

После вашей передержки всё это время оставшиеся щенки сидели и сидят бесплатно на моём обеспечении. Полина, что бы хоть как то себя

 

реабилитировать намекает что у нас деньги не все учтены.

 

Полина мы вам заплатили аванс 9000р. за две недели за 10 щенят- через день умирают два щенка, в ветклинике за несколько часов вы оставили

 

3600 р. в итоге мы получили на руки 8 тяжело больных щенят и 1400 р. Здорово, да?

 

Денег подзаработать захотелось, так подходите к этому как к работе, ответственно, не беритесь за то что не умеете, а если взялись несите за это

 

ответственность и умейте признавать свои ошибки! А насчёт вашей порядочности, уже нет сомнений её у вас нет. Прочитав другие темы и то как вы

 

относитесь к разным не угодным вам ситуациям.

 

А о том что щенков я вам изначально не 7, а 10 везу говорила заранее предварительно прежде чем привезти, чего переворачивать.

 

Итог щенков морили голодом, в какой коробке мы их привезли в такой они и были все два дня.

 

Передержка отвратительная, из 10 щенков нам удалось спасти только 4.

 

Совет

 

- Прежде чем везти к ней собаку очень хорошо подумайте о последствиях, заключайте договор об оказании услуг и прописывайте все суммы, как

 

только получает деньги о собаке забывает, деньги авансом не давайте не вернёт, враньё по поводу состояния собак тоже есть, постоянно нужно

 

проверять. Записывайте все разговоры с ней, всё ей сказанное потом легко отрицается и переворачивается с ног на голову.

 

Куратор её собаки не может навестить своего подопечного, из упитанной собаки пёс превратился в забитого и очень худого, фото можно посмотреть

 

в теме Мои собаки.

 

Надоело уже всю эту гадость перетирать, противно, щенков не вернуть и попытки сделать из меня виноватую пусть останется на вашей совести если

 

она у вас вообще есть. Кому надо посмотрит фото наших щенят, прочтёт и задумается, везти к вам вообще животное или не стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание, что автор последнего поста написал в одной из тем в Поболтайке, что щенки погибли от глистной инвазии., а не от истощения или плохого обращения.

 

Недавно была тема в скорой про щенков с глистной инвазией - все находились в стационаре под постоянным наблюдением врачей, и то врачи не гарантировали, что все выживут! К сожалению, тему потеряла, не знаю, чем это закончилось. :cry2:

 

И чтобы было до конца честно, про худую собаку - согласно заключению ветеринара, собака в нормальной форме. см. тему в Поболтайке опять же.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу обратить внимание, что автор последнего поста написал в одной из тем в Поболтайке, что щенки погибли от глистной инвазии., а не от истощения или плохого обращения.

 

Недавно была тема в скорой про щенков с глистной инвазией - все находились в стационаре под постоянным наблюдением врачей, и то врачи не гарантировали, что все выживут! К сожалению, тему потеряла, не знаю, чем это закончилось. :cry2:

 

И чтобы было до конца честно, про худую собаку - согласно заключению ветеринара, собака в нормальной форме. см. тему в Поболтайке опять же.

 

Да успокойтесь вы защитники, посмотрите фото щенят как их можно было за два дня довести до такого состояния и молчать об этом до последнего, а именно так и было, да ещё и деньги на этом заработать. :angry:

Полина два дня скрывала что щенки себя плохо чувствуют, денег хотела подзароботать. За два дня когда щенки начали умирать, она сообщила что двое умерло и ещё одному плохо, что плохо всем щенкам она молчала и в этой истории это самое главное и ключевое. Из-за того что она наврала про состояние щенят, и дала не здоровым, а вялым и ослабленным празицид умерло столько малышей.

Когда мы их приехали забирать они были худые и вялые.

А то что щенки умерли от глистной инвазии ни кто не скрывает это не надо тут интриговать, тему всю прочитайте, а не только песни Полины.

Здесь отзывы о передержке, у меня такой отзыв и если вы не знаете всей ситуации и что было на самом деле, то я думаю лучше не писать вообще ни чего.

Про поболтайку. Я и ещё один человек видели эту собаку т.е. Краса и он действительно выглядел очень худым, и как сказала Полина ещё и рабочим. А если собака упитанная и холёная чего скрывать то и год не давать увидеться с собакой куратору, автор на время закрыл тему так что там не все ещё ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже успокоились, только вы продолжаете писать через 2 месяца отзывы, причем сразу после появления теме в Поболтайке.

 

Ну дойти до такого состояния они могли как раз из-за глистной инвазии, которая сопровождается обезвоживанием и истощением.

 

Глистогонку действительно нельзя давать, но это назначение врача и его ошибка, а не Полины.

 

Да, я не знаю ситуации, просто я против необоснованных обвинений. я не знаю, что правда, а что нет. Полина говорит, что сообщала о состоянии щенков, Вы говорите, что не сообщала. И Вы и Полина стороны заинтересованные, поэтому искать истину в том, что вы говорите бессмысленно.

Но вот уже домыслы о том, что им давали снотворное - это уже бред откровенный.

вы в теме писали про то, что щенков не кормили, про отравление, про то, что ребенок что-то сделал со щенками. Вы не говорили про глистную инвазию в отзыве о передержке в том числе, поэтому я и делаю на этом акцент

И Вы уж простите, но сообщала Полина Вам или нет о состоянии щенков, но когда погибло два щенка нужно было приехать хотя бы проверить состояние щенков, а не по телефону выяснять.

 

Я понимаю, что все останутся при своем мнении, просто не могла не высказаться.

 

ПС а почему Полина не показывает свою собаку куратору - дело ее и куратора. У Полины могут на это быть и личные мотивы, которые не имеют отношения к состоянию Краса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уже успокоились, только вы продолжаете писать через 2 месяца отзывы, причем сразу после появления теме в Поболтайке.

 

Ну дойти до такого состояния они могли как раз из-за глистной инвазии, которая сопровождается обезвоживанием и истощением.

 

Глистогонку действительно нельзя давать, но это назначение врача и его ошибка, а не Полины.

 

Да, я не знаю ситуации, просто я против необоснованных обвинений. я не знаю, что правда, а что нет. Полина говорит, что сообщала о состоянии щенков, Вы говорите, что не сообщала. И Вы и Полина стороны заинтересованные, поэтому искать истину в том, что вы говорите бессмысленно.

Но вот уже домыслы о том, что им давали снотворное - это уже бред откровенный.

вы в теме писали про то, что щенков не кормили, про отравление, про то, что ребенок что-то сделал со щенками. Вы не говорили про глистную инвазию в отзыве о передержке в том числе, поэтому я и делаю на этом акцент

И Вы уж простите, но сообщала Полина Вам или нет о состоянии щенков, но когда погибло два щенка нужно было приехать хотя бы проверить состояние щенков, а не по телефону выяснять.

 

Я понимаю, что все останутся при своем мнении, просто не могла не высказаться.

 

 

ПС а почему Полина не показывает свою собаку куратору - дело ее и куратора. У Полины могут на это быть и личные мотивы, которые не имеют

 

отношения к состоянию Краса.

 

 

 

Да и корки у носа и какахи убирать и кормить щенят передержке было в лом. Хотя деньги за это она получила. А два щенка умерло до глистогонки

 

внезапно и скоропостижно и на следующее утро мы начали искать машину что бы перевезти их из этого ужасного места. Бред несёте вы, а я привезла

 

щенят заплатила за это деньги человеку который позиционирует себя на этом форуме как передержка и что я должна была под дверью сидеть и

 

караулить Полину всё ли она правильно делает. Мы живём на другом конце Москвы и у меня ещё есть обязательства и животные. А про

 

предположительное отравление, снотворным и то что ребёнок мог что-то сделать со щенятами мне сказал врач который видел щенят из той самой

 

клиники в которую Полинин муж-водитель возил щенят.

 

А в поболтайке ещё человек высказался с неприятным отзывом о том как содержаться собаки на этой передержке.

 

Я писала в своей теме о этой передержке, здесь написали ранее за меня (см. посты выше) и сделали ссылку на мою тему этого было достаточно. Но

 

судя по постам кому то всё мало.

 

Ну мне что своих сторонников подключить, тогда мало не покажется и всплывут ещё новые неприятные подробности про эту передержку.

 

Давайте перестанем, уже достаточно обсудили и действительно каждый остался при своём мнении. Лечила и возилась со щенками я и поверьте это очень

 

тяжело и физически и морально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте перестанем, я только "за"

 

не надо меня пугать своими сторонниками, я в курсе что они у вас есть, и готовы подписаться под каждым вашим словом, не вникая в суть.

Я не сомневаюсь, что вся эта ситуация обрастет новыми душераздирающими подробностями, если тут появятся ваши "сторонники".

 

Я просто указываю на несостыковки в том, что вы пишете, а вы в ответ начинаете хамить и пугать.

 

Все, больше ничего писать не буду по этому поводу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Кошка умерла.Тема закрыта. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207700 Поэтому вопрос задаю здесь.

Почему кошку с подозрением на пиометру так и не показали даже через неделю врачу? Почему такую тяжелую кошку держали не в стационаре, а на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Были на передержке 07,01,13-17,02,13 щенки 10 шт (пристроены)

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225756&hl=

ИЗ "+" Щенки вымыты неоднократно, проглистогонены, нам бесплатно сделаны пиарные фото, связь держали без проблем, о "неудовлетворительном"состоянии щенков сообщено своевременно.

ИЗ " - "Далековато, Полин переезжай ближе ко мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

пока (тттт) еще не пристроилась собака, но поскольку уже очень давно живет на передержке - пишем отзыв :rolleyes:

собака из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233107

куратор - хрюша

девице сейчас около 2 лет, стерилизована

приехала 30.05.2013

что нравится - собака проживает среди людей и домашних животных, не чувствует себя одинокой, есть с кем повозиться, ест очень хороший корм и трескает вкуснятину, несколько раз в день выходит на улицу, за ее здоровьем тщательно следят, душевно относятся, вовремя прокапывают от клещей, можно уславливаться насчет посещений и показа ручкам

не нравится - таких моментов не замечено - надеемся, так и дальше будет (тттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

пока (тттт) собака не пристроилась и все еще живет у Полины на передержке (тттт) - поэтому пишем еще отзыв :rolleyes:

нам все по-прежнему нравится :):gift: , а еще Полина делает чудесные фотки :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Собака - Принцесса-Малявка (тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233107).

Куратор - "хрюша".

На передержке у Полины наша Принцесса Малявка прожила все 25 месяцев своей истории на форуме :rolleyes:

В начале июля она уехала на устройство в Западную Европу и в сентябре обрела свой постоянный дом (тттт) :rolleyes:

На передержке у Полины тощий и не сильно доверяющий людям заморыш превратился в воспитанную и упитанную (в меру) принцессу :gift:

Все время собака была под присмотром, общалась с людьми и домашними животными, выходила вдоволь на улицу, питалась отличным кормом, получала вкуснятину и воспитание :gift:

Полина все время была на связи, оказывала помощь в написании текстов для размещения, подарила отличную фотосъемку и оказала большую помощь в отправке Принцессы Малявки :rolleyes:

Общение Полины и куратора проходило все время спокойно и комфортно, о визитах и показе ручкам можно было уславливаться без всяких проблем :gift:

Очень надеюсь, по возможности Полина вернется к своей деятельности по передержке животных (тттт) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Ольга Бочкарева
У Полины находились два моих подопечных с ноября по январь. Оба щенка устроены. Мне очень нравится передержка у Полины, я всегда получаю полную информацию о подопечных, полностью уверенна во внимание к собакам, у меня нет никаких волнений по времменному содержанию питомцев. Рекомендую передержку у Полины. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Полины находился на передержке мой кураторский пес Лео.С апреля по сентябрь. После смерти хозяина, в декабре Полина сразу нас взяла. 23 февраля уехал домой.
Передержка действительно малонаселенная. Периодически появлялся еще один щенок на передержке.
Благодаря отличным условиям, проживание в квартире, Лео абсолютно был готов к пристройству.Это и выгул, и умение ходить на поводке, ухоженный внешний вид. Общение с детьми, кошками.
Мы постоянно были на связи. Полина делала для нас профессиональные пиарные фото.
Когда мне звонили по пиару, я могла ответить на любой вопрос про собаку,про его привычки,характер. Полина очень детально мне описывала все моменты,все ситуации. Это очень важно. "Ручки" хотят знать о собаке ВСЕ!!!!
Полина, огромное спасибо Вам и Вашему мужу!!!! Я очень признательна за все! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Цитата(olgavestik @ 23.3.2017, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
У Полины находился на передержке мой кураторский пес Лео.С апреля по сентябрь. После смерти хозяина, в декабре Полина сразу нас взяла. 23 февраля уехал домой.
Передержка действительно малонаселенная. Периодически появлялся еще один щенок на передержке.
Благодаря отличным условиям, проживание в квартире, Лео абсолютно был готов к пристройству.Это и выгул, и умение ходить на поводке, ухоженный внешний вид. Общение с детьми, кошками.
Мы постоянно были на связи. Полина делала для нас профессиональные пиарные фото.
Когда мне звонили по пиару, я могла ответить на любой вопрос про собаку,про его привычки,характер. Полина очень детально мне описывала все моменты,все ситуации. Это очень важно. "Ручки" хотят знать о собаке ВСЕ!!!!
Полина, огромное спасибо Вам и Вашему мужу!!!! Я очень признательна за все! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Неужели можно порадоваться за вашего ЛЕО?! тронута до слез! ТАкой парень классный! напишите мне в вк https://vk.com/id358937147
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...