Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочки по кошкам, посоветуйте плиз


Маруся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марин, извини....

Девушки, я понимаю,что это форум про животных...

 

Неужели только я увидела,что Марина написала,что похоронила еще и маму?

 

Бабушку... :(

 

Маруся, я очень тебя понимаю. Но можно порадоваться - она почти не мучалась. Мои малыши страдали неделю, очень страдали... Я даже думаю, знала бы, что так - усыпила бы лучше. Не помог бы и этот иммуномодулятор.... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Мои малыши страдали неделю, очень страдали... Я даже думаю, знала бы, что так - усыпила бы лучше. Не помог бы и этот иммуномодулятор.... :cry2:

Так беталейкин не только иммуностимулятор, но и гемостимулятор: стимулирует образование лейкоцитов.

А при панлейкопении самый грозный фактор - именно лейкопения, резкое падение уровня лейкоцитов в крови. Это уже проблемы костного мозга. Просто иммуностимуляторами эту проблему не решишь.

Поэтому при подозрении на лейкопению нужно контролировать уровень лейкоцитов и как можно скорее его восстанавливать.

Но это в идеале. Вот и хочется как-то приблизиться к идеалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так беталейкин не только иммуностимулятор, но и гемостимулятор: стимулирует образование лейкоцитов.

А при панлейкопении самый грозный фактор - именно лейкопения, резкое падение уровня лейкоцитов в крови. Это уже проблемы костного мозга. Просто иммуностимуляторами эту проблему не решишь.

Поэтому при подозрении на лейкопению нужно контролировать уровень лейкоцитов и как можно скорее его восстанавливать.

Но это в идеале. Вот и хочется как-то приблизиться к идеалу.

чето я вчера прям отрубилась. думала полежу и уснула.. да, беталейкин и должен был поднять лейкоциты чтоб продержаться до переливания крови.

 

Мах, я маму Ба звала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, очень сочувствую вам :(:cry2:

В ночь на 3 января, когда умирал Фрэнки я всю ночь с ним просидела, хотя понимала, что уже всё. Около 5 утра он умер. А в 10 утра позвонил брат и сказал, что ночью внезапно во сне умерла моя тетя, пережив на пол года моего дядю. Были совершенно здоровые, еще крепкие люди, которые объединяли вокруг себя всех родственников.

Вот такое было начало нового года

 

соболезную потере мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Маруся! Примите искренние соболезнования!

Вам послано тяжёлое испытание..... Очень-очень все Вам сочувствуем!

К сожалению, практически все мы, рано или поздно, проходим такое испытание........ Я , когда, хоронила папу, некоторое время была на грани помешательства: с виду, наверное, так не скажешь..... Была просто очень тихой, замкнулась в себе и общалась только с мамой. Причём, мы с ней общались исключительно на тему нашего горя, поэтому вокруг был полный мрак и слёзы. На работу не ходила дней 10, сидела в зашторенной квартире и горевала, горевала, горевала.....

Не повторяйте моих ошибок: не погружайтесь так глубоко сначала в одну смерть, потом в другую. Так , действительно, можно спятить.

Во-первых, жизнь продолжантся, и мы должны жить хорошо, чтобы умершие там ,на "том" Свете, не мучались от чувства своей вины. А во-вторых, им "там" , говорят, лучше, чем здесь. Все священники говорят, что жизнь - это испытание. Их надо "отпустить", а не привязывать слезами к земле.

Держитесь, милая Маруся! Вас любят очень многоие на Форуме, и я уверена, не только на форуме, поэтому наша поддержка рядом с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая Маруся! Примите искренние соболезнования!

Вам послано тяжёлое испытание..... Очень-очень все Вам сочувствуем!

К сожалению, практически все мы, рано или поздно, проходим такое испытание........ Я , когда, хоронила папу, некоторое время была на грани помешательства: с виду, наверное, так не скажешь..... Была просто очень тихой, замкнулась в себе и общалась только с мамой. Причём, мы с ней общались исключительно на тему нашего горя, поэтому вокруг был полный мрак и слёзы. На работу не ходила дней 10, сидела в зашторенной квартире и горевала, горевала, горевала.....

Не повторяйте моих ошибок: не погружайтесь так глубоко сначала в одну смерть, потом в другую. Так , действительно, можно спятить.

Во-первых, жизнь продолжантся, и мы должны жить хорошо, чтобы умершие там ,на "том" Свете, не мучались от чувства своей вины. А во-вторых, им "там" , говорят, лучше, чем здесь. Все священники говорят, что жизнь - это испытание. Их надо "отпустить", а не привязывать слезами к земле.

Держитесь, милая Маруся! Вас любят очень многоие на Форуме, и я уверена, не только на форуме, поэтому наша поддержка рядом с Вами.

Татьяна, спасибо. но я не мучаюсь за Ба. поверьте. я наоборот благодарю Бога что он нам столько дал времени. ведь не каждому дано столько пожить и так пожить. ведь она не мучалась, ни в чем не нуждалась, мы были вместе. у нее была в принципе счастливая старость.. ни голода, ни лишений.. я лишь за нее переживаю, как она там пройдет все эти мытарства.. и постоянно прошу за нее. потому наверное и идут дальнейшие испытания.. я что угодно для нее. лишь бы ей помогло и Бог принял ее там. просто ж мы заложники своих привычек.. нужно привыкнуть тепреь что комната пустая, что не о ком заботиться, не за кем перемывать посуду.. некому покупать каши в Ашане каждый раз... не за кого трястись когда ты на даче, ну и тд.. ведь она прожила 77 лет.. это много как мне кажется.. тут и детки умирают, и молодые. а она столько пожила.. не погибла в теракте, не валялась одна в луже своих испражнений и тд.. ну честно, вот что мне жаловаться то? наоборот я рада что столько вместе были.. просто не хватает ее ужасно. но что я сделаю.. не побегу ж следом туда.. а котейка... я всегда ей говорила: вот зачем ты меня такой родила.. вон люди идут мимо них и счастливы и не видят их.. им как хорошо.. а я не могу пройти.. меня это порой так бесит..

малявку просто вот по человечески жаль мне. и я в такие моменты всегда осознаю насколько мы ничтожны. насколько мы песчинки. что не можем мы ничего...

но ведьт с другой стороны, а сколько их таких выжило? значит надо как-то биться за них..

 

и Вам я тоже очень сочувствую, всегда понимаешь чувства тех, у кого ушли родители...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо. но я не мучаюсь за Ба. поверьте. я наоборот благодарю Бога что он нам столько дал времени. ведь не каждому дано столько пожить и так пожить. ведь она не мучалась, ни в чем не нуждалась, мы были вместе. у нее была в принципе счастливая старость.. ни голода, ни лишений.. я лишь за нее переживаю, как она там пройдет все эти мытарства.. и постоянно прошу за нее. потому наверное и идут дальнейшие испытания.. я что угодно для нее. лишь бы ей помогло и Бог принял ее там. просто ж мы заложники своих привычек.. нужно привыкнуть тепреь что комната пустая, что не о ком заботиться, не за кем перемывать посуду.. некому покупать каши в Ашане каждый раз... не за кого трястись когда ты на даче, ну и тд.. ведь она прожила 77 лет.. это много как мне кажется.. тут и детки умирают, и молодые. а она столько пожила.. не погибла в теракте, не валялась одна в луже своих испражнений и тд.. ну честно, вот что мне жаловаться то? наоборот я рада что столько вместе были.. просто не хватает ее ужасно. но что я сделаю.. не побегу ж следом туда.. а котейка... я всегда ей говорила: вот зачем ты меня такой родила.. вон люди идут мимо них и счастливы и не видят их.. им как хорошо.. а я не могу пройти.. меня это порой так бесит..

малявку просто вот по человечески жаль мне. и я в такие моменты всегда осознаю насколько мы ничтожны. насколько мы песчинки. что не можем мы ничего...

но ведьт с другой стороны, а сколько их таких выжило? значит надо как-то биться за них..

 

и Вам я тоже очень сочувствую, всегда понимаешь чувства тех, у кого ушли родители...

 

Марусь, ты большой молодец. Очень правильные вещи говоришь.

Но все равно, ты помни - мы с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как звали Ба? Чем больше людей подадут в Церкви "за упокой", тем проще вновь преставленным уйти "туда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как звали Ба? Чем больше людей подадут в Церкви "за упокой", тем проще вновь преставленным уйти "туда".

Зоя.. она и умерла-то в день какой. 13 мая, день Вознесения господня. и в день святой мученицы Зои.. точно Богом отмечена, раз он так ее забрал с утра прямо.. спасибо большое.. я в первое время постоянно сорокауст заказывала, и молитвы читаю.. щас вот только погрязла с малявкой. а завтра опять поедем в храм заказывать сорокауст. и причастились уже сьездили с Игорем.. говорят им это тоже очень помогает..

Ба очень веселая последнее время была.. ушли все скандалы после первого инфаркта.. стало так легко жить.. с нашими всеми дружила. и Оля с Басей с ней сидела, когда мы улетали, и Пухаленок, она им всегда блины пекла.. они чай пили, смеялись.. если я с кем-то припералась с улицы, всегда смеялась: о, новый постоялец)))

даже вот ушла а после нее какая-то микропомощь обнаруживалась.. то нычку нашла в ее кошельке 6000, вот таким образом 5 ушло старикам тем из темы ниже, а 1000 перекинула на какую то собаку прям идя по улице))) не я,а ба помогла считай))) то вот с мелкой сидела, так в ее комодике столько нужностей оказалось)) то салфеточки-пеленочки, то берет из чистой шерсти.. я ж в него не лазала. а тут под рукой столько всего нашлось.. снится часто.. да я и не воспринимаю ее вот именно умершей. думаю о ней, что потом увидимся обязательно.. вот за что я спокойна, так за то что жестокосердие точно не ее было.. она такая была и меня так воспитала. последние штаны снимет и отдаст.. ну и сребролюбием не отличалась никогда.. ну бывалочи гневливая была, обидчивая.. ну и упертая. баран все же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся,держитесь!

 

А беталейкин - увы, не панацея... Двоих малышей вытягивали. По одинаковой схеме. С беталейкином. Выжил один. Ушедший, правда, был моложе, стало быть, слабее. И знала его тоже 3-4 дня, а в душу провалился так, что по сей день, когда вспоминаю, плачу.

 

Мне кажется, что всё имеет свой смысл - жизнь, смерть... страдания невинных... Бывает, сложно сохранить доверие к Богу. Но это ведь наше ограниченное человеческое понимание всего лишь...

 

Когда уходят звери, мне фантазируется так примерно: вот умру я и откроются тайны мироздания, и станет ясно, что и почему, и там непременно будут мои кошки, которые радостно разулыбаются и будут кивать головами, мол, да-да, всё вот так просто и хорошо, а мы-то переживали, мучились!..

 

Думаю, что Бог очень добрый и всякое своё создание, возвращающееся к нему, Он обнимает своей безграничной любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся,держитесь!

 

А беталейкин - увы, не панацея... Двоих малышей вытягивали. По одинаковой схеме. С беталейкином. Выжил один. Ушедший, правда, был моложе, стало быть, слабее. И знала его тоже 3-4 дня, а в душу провалился так, что по сей день, когда вспоминаю, плачу.

знаете, как говорил Сократ(если не ошибаюсь) - я знаю, что я ничего не знаю. то что мы делаем в таких случаях непонятно - помогаем ли или делаем хуже. но как вы верно сказали, узнаем мы это только там...

мне все время теперь вспоминается фраза из Трои, когда Ахиллес(Питт) сказал над телом Гектора: мы скоро увидимся, брат.. "скоро" для нас(людей) - понятие размытое, но время это придет и от того, что осознаешь это становится легче. ибо лично мне без веры вообще тяжко было бы жить, потому что все тогда становится просто какой-то бессмыслицей((( ведь если смерть это просто конец- то все.. все бессмысленно..

их там столько уже.. а мы пока тут.. но я очень верю что тогда все станет понятно и также верю что мы действительно все там увидимся.. а здесь мы как орудия, что нами движет, кто их толкает к нам и в какой момент мы не знаем. но то, что их нам посылают - это точно.. потом что иногда ты и не планируешь куда то ехать. но вот именно почему то ты поехал туда и тогда.. и там оно нашлось ...

а в душу почти все западают.. просто потом время проходит и память стирает их, потому что иначе невозможно человеку постоянно быть в горе и негативе. ведь для новых нужны новые силы...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, только прочла :cry2:

Прими мои соболезнования, держись милая.

Я только сейчас вошла в комп, меня в Москве не было, беталейкин ампула не у меня. Но за день могли бы найти, но видишь, только сегоня прочла об этом.

Марусенька. он не всегда спасает, к сожалению. даже не знаю что сказать, всегда при панлейкопении

нечего сказать, котят маленьких почти не вытянуть, редко кто выживает.

 

И по поводу бабушки твоей, прими мои соболезнования. Ты сильная, ты очень мудро всё написала.

Держись, пусть земля ей будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала сорокоуст

спасибо большое!!!

21-го 40 дней было ба.

как быстротечно время...

я пока кварцую комнату.. не знаю как долго еще ее кварцевать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...