Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли новорожденного белого котёнка. Котёнок умер. Модераторы, закройте пожалуйста тему.


SVETA...
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Знакомая нашла во дворе белого новорожденного котёнка без кошки. Котёнок активный, пищит, из шприца поел молоко.

Нет воможности его выкармлмвать после выходных.

Если у кого-то есть кормящая кошка с новорожденными, примите пожалуйста несчастного малыша.

Привезём в любой район. Последующее пристройство гарантируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок здоров? где нашли?

По виду здоров, аппетит у него есть(миконий после еды отошел).

Нашли дети возле помойки, в районе м. Сходненская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где на Сходне (в личку)! Мне вчера дети из двора сказали, что какая-то тётка выгуливала котят белых с отметинами, штук 6, во дворах и предлогала прохожим. Как раз около метро, точнее скажу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что чья-то кошка родила, а хозяева сразу решили его выбросить, он лежал около помойки, кошки рядом не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тема в скорой, подвальная кошка родила... Даже и не знаю, предлагать ли её? Нет наверное... Но вообще молоко у неё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тема в скорой, подвальная кошка родила... Даже и не знаю, предлагать ли её? Нет наверное... Но вообще молоко у неё есть.

Котёнок совсем маленький ,если у кошки родные котята сильно старше, то они без присмотра могут его отталкивать от кошки и он погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок совсем маленький ,если у кошки родные котята сильно старше, то они без присмотра могут его отталкивать от кошки и он погибнет.

Она родила в ту субботу. Они недельные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен постоянный контроль за кошкой. Вдруг не примет или что-нибудь сделает с котенком. В подвале это реально осуществить? Там нет вирусов?

Бедный новорожденный.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ С КОРМЯЩЕЙ КОШКОЙ. Может у кого есть на примете :help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен постоянный контроль за кошкой. Вдруг не примет или что-нибудь сделает с котенком. В подвале это реально осуществить? Там нет вирусов?

Бедный новорожденный.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ С КОРМЯЩЕЙ КОШКОЙ. Может у кого есть на примете :help::help:

Да ну что вы... какой там... это же подвал( Просто уж лучше что-то, чем совсем голодная смерть... я только предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лежит банка заменителя молока , могу отдать , если кто-то заберет из дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в ветклинике, котёнок вялый, ветврач предположил, что котёнка утопили после рождения, т.к. у него из носа подтекает вода и дыхание не в норме. Прогноз не хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей знакомой в доме у консьержки неделю назад родила кошка, всех котят консьержка утопила:(... Может у кошки ещё есть молоко?

буду завтра звонить знакомой, спрашивать.

территориально это на Коломенской...

свой тел. пишу Вам в личку, позвоните мне завтра с 13.00 до 15.00

 

и ещё, есть такая "бапка" Наталья Шпанова, её знает каждый второй на ПиКе, так вот она иногда выкармливает, тем самым зарабатывая денюжку (и поэтому не стерилизует своих кошек), так вот у неё сейчас панлейкопения, хотя она об этом молчит. но там и без П. хватает:(

Пишу, чтобы уберечь Вас от её "услуг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль такого малышку.

Беги белячок по Радуге .... Ты так и не смог узнать этот мир. Пусть тебе там будет хорошо.:cry:

 

Вот почему никогда нельзя пристраивать нестерилизованных кошек.

Этой женщине, которая поступила так с котятами, все отольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...