Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно пристроить 3х щенков и котенка


Анна30
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!!

 

У меня изменились планы, моим детям и мне дали с управы горящие путевки, у меня на пристройстве сидят три щека с этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4900150 и котенок найденышь, срок до до четверга, от путевок отказаться уже нельзя, а их некуда девать.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСТРОИТЬ ЩЕНОВ И КОТЕНКА!!!

 

7984b713c183.jpg

 

128bc8681498.jpg

194983127f64.jpg

4f231a2a6c24.jpg

cc0b530e563c.jpg

1ffc1b6d5370.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ, ХОТЬ НА ВРЕМЯ ВОЗЬМИТЕ ПЕСКОВ И КИСКОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какое время необходимо взять?возраст(прививки) щенят...и обязательно вместе?(если на передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какое время необходимо взять?возраст(прививки) щенят...и обязательно вместе?(если на передержку)

 

Мы уезжаем на месяц, но лучше их уже пристроить в хорошие руки, щенов не обязательно забирать вместе., прививки пока не делали, тока приглестогонили повторно, возраст им 2,5-3мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успеть найти хозяев-это конечно Здорово...успеть бы найти!!!

На самый крайний-крайний случай возьму любую детку-девочку на бесплатную передержку,но Только в обговорённый срок,увы(((,Не больше чем на месяц,на время Вашего отъезда...к выгулу не приучаю,(дома дела на пелёнку)на прививки начальные (нобивак) и паспорт завести-сносить в ветеринарку смогу...в Самом крайнем случае-перед отьездом-обращайтесь-помогу...больше увы(((хоть этим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу взять 2 щенков (светлых) на передержку. По 150р/д + корм. Могу сама их сфоткать, пиарить, привить. Территориально м.Новогиреево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Но проблемы сейчас в деньгах, две старшие дочери уезжают в Крым, а я с двумя маленьким детьми уезжаю в Ярославль, щас не смогу платить за передержку.

 

успеть найти хозяев-это конечно Здорово...успеть бы найти!!!

На самый крайний-крайний случай возьму любую детку-девочку на бесплатную передержку,но Только в обговорённый срок,увы(((,Не больше чем на месяц,на время Вашего отъезда...к выгулу не приучаю,(дома дела на пелёнку)на прививки начальные (нобивак) и паспорт завести-сносить в ветеринарку смогу...в Самом крайнем случае-перед отьездом-обращайтесь-помогу...больше увы(((хоть этим....

У меня все мальчишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня все мальчишки.

 

ой,извиняюсь)))ну и пацана возьму но только временно...всё в предыдущем посте в силу...просто девки мне почему то ближе)))а так-дети-они везде дети(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу взять 2 щенков (светлых) на передержку. По 150р/д + корм. Могу сама их сфоткать, пиарить, привить. Территориально м.Новогиреево

Скажите пожалуйста, а 150 рублей - это морда,да? Плюс на корм, хотя бы приблизительно - это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все мальчишки.

 

 

ой,извиняюсь)))ну и пацана возьму но только временно...всё в предыдущем посте в силу...просто девки мне почему то ближе)))а так-дети-они везде дети(((

 

Ань, может одного к Ритусик, на бесплатную передержку на месяц? Я могу заниматься их пиаром, за месяц должны пристроить. Других вариантов я пока не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а 150 рублей - это морда,да? Плюс на корм, хотя бы приблизительно - это сколько?

Да, с одной морды. Корм сухой.... Я предпочитаю Pro Plan лосось + рис для щенов - 270р/кг... Дороговато, но он гипоаллергенный и подходил всем щенкам, которые были у нас. И в день его надо щенку ~180г на щенка, т.е. 1кг на 3 где-то на двоих.

Постараюсь их максимально пиарить. Щенки красивые - должны пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, может одного к Ритусик, на бесплатную передержку на месяц? Я могу заниматься их пиаром, за месяц должны пристроить. Других вариантов я пока не вижу...

 

Да можно хоть одного к Ритусику.

 

Ритусик вы какого можете взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там все пацаны-и нам всё равно-помогу любому....ДОвыгульного,и До возвращения Хозяйки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там все пацаны-и нам всё равно-помогу любому....ДОвыгульного,и До возвращения Хозяйки))))

 

Спасибо огромное!!

 

Если вам не трудно позвоните мне, тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии :help: Щенков никто не бросит, куратором у них на время отсутствия Ани буду я. Сейчас реально просто НЕТ денег. Возьмите по одному на бесплатную передержку. :worthy: Это ненадолго - отличные, пристраиваемые морды. На пиар посребу по знакомым, на крйний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...