Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь с котенком в Чертаново


Евра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонила женщина, ей в подъезд подбросили котенка. По словам котенок красивый и чистенький. Муж ее категорически против. Я до Чертаново до выходных физически не доеду. Если котенок действительно здоровенький и чистенький, думаю можно попробывать его быстро пристроить. В идеале конечно его забрать, но я пока не знаю когда.

Пожалуйста, кто близко живет, сфотографируйте его. Тему не брошу.

телефон женщины 89060541013 Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера позвонила женщина, ей в подъезд подбросили котенка. По словам котенок красивый и чистенький. Муж ее категорически против. Я до Чертаново до выходных физически не доеду. Если котенок действительно здоровенький и чистенький, думаю можно попробывать его быстро пристроить. В идеале конечно его забрать, но я пока не знаю когда.

Пожалуйста, кто близко живет, сфотографируйте его. Тему не брошу.

телефон женщины 89060541013 Ирина.

А где именно в чертаново?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где именно в чертаново?

 

Только-что звонила Ирине. Котенок находится на ул.Чертановской. Очень красивый полосатенький мальчик где-то месяца 3.5.

Если мне сейчас не надо будет никуда срываться, поеду его хотя бы сфотографирую, пока одолжила фотик у соседей... Еще спрошу подругу, сможет ли она его подержать до пристройства, если нет, то больше нечем помочь... увы.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только-что звонила Ирине. Котенок находится на ул.Чертановской. Очень красивый полосатенький мальчик где-то месяца 3.5.

Если мне сейчас не надо будет никуда срываться, поеду его хотя бы сфотографирую, пока одолжила фотик у соседей... Еще спрошу подругу, сможет ли она его подержать до пристройства, если нет, то больше нечем помочь... увы.... :(

Спасибо большое!!! Попробуйте сфоткать и попробуйте поговориь с Ириной, сможет ли она подержать до пристройства.

 

p.s. Это Евра с Юлиного компа. Доеду до дома удалю свой тел. из профиля :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! Попробуйте сфоткать и попробуйте поговориь с Ириной, сможет ли она подержать до пристройства.

 

p.s. Это Евра с Юлиного компа. Доеду до дома удалю свой тел. из профиля :(

 

Ирин, я только освободилась, звоню Ире с котенком - у нее он выключен или вне зоны...

Маргарита отказалась брать котенка - устала... недавно пристроила 6 щенков, выкормленных с недели... :(

Я себе никак не могу... у меня - аллергия... на малюсек до 2 мес. нет, а старше - вообще ужас, чихаю, глаза опухают, плачу, отеки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я только освободилась, звоню Ире с котенком - у нее он выключен или вне зоны...

Маргарита отказалась брать котенка - устала... недавно пристроила 6 щенков, выкормленных с недели... :(

Я себе никак не могу... у меня - аллергия... на малюсек до 2 мес. нет, а старше - вообще ужас, чихаю, глаза опухают, плачу, отеки... :(

Спасиб, большое! Она мне сегодня звонила, очень ждет человека с фотоаппаратом. Если будет возможность завтра, сфотографируйте пожалуйста, я так поняла что в выходные она на дачу уедет. На выходных постараемся по доскам покидать.

Люди, у нас что один человек с фотоаппаратом в Чертаново живет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу.

Спасибо, что откликнулись :gift: . Если вдруг можете завтра сфотографировать котенка и выложить фото в теме, буду очень благодарна. Телефон женщины в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок уже не такой уж и маленький оказался, около 3,5-4 месяцев мне кажется, надо срочно пристраивать. Выкладываю фото. Все наверно сюда не влезут, поэтому если нужно больше фото, то смотрите ЗДЕСЬ Может вам покажутся те более перспективными. Фотоаппарат у меня не профессиональный и я не фотограф, поэтому не судите строго.

i-263.jpg

i-264.jpg

i-265.jpg

i-266.jpg

i-278.jpg

i-272.jpg

i-275.jpg

i-276.jpg

i-277.jpg

i-282.jpg

i-281.jpg

i-279.jpg

i-269.jpg

i-270.jpg

i-268.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик хорошенький, чистенький, блестящий, видно что домашним был. Хозяйка дала мне с собой настоящего домашнего яблочного сока, будем с мужем витаминиться :) . Очень Ирина переживает за судьбу котика, покидайте его поскорее по доскам, а то уже и проблемы с домашними начались, в доме и так 4 кошака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик хорошенький, чистенький, блестящий, видно что домашним был. Хозяйка дала мне с собой настоящего домашнего яблочного сока, будем с мужем витаминиться :) . Очень Ирина переживает за судьбу котика, покидайте его поскорее по доскам, а то уже и проблемы с домашними начались, в доме и так 4 кошака.

 

Спасибо огромное, очень хорошие фотографии :gift: Постараюсь сегодня ночью покидать объявления. Если кто-то мастер пиара, буду благодарна. Котенка долго держать не могут.

 

Текст можно примерно такой (можно любой другой)

Очень красивый и ласковый котенок скрасит вашу жизнь. Отдаем добрым и ответственным людям. Перекупщиков просьба не беспокоить.

тел. 89060541013 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик хорошенький, чистенький, блестящий, видно что домашним был.

а это точно котик? Вы случайно не проверили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не проверяла, да я и не понимаю особо. Сама 2 недели назад фото причинных мест котявок выкладывала, чтобы помогли разобрать пол. Думаете кошка это? Вообще морда женственная. Но у хозяйки 4 кошки дома, не могла же она проглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый, пушистый котенок! я попиарю его вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...