Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужны хорошие ручки на рыженькую пушистую 1-2-х месячную кошечку


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста пристроить котенка!!! Очень нужны хорошие ручки. :help::help:

Сейчас я даже не могу общаться по телефону и искать хорошие ручки котенку. Нет времени. (на форуме тоже пока редко появляюсь)

 

Сегодня утром к подъезду нашего дома подбросили маленького котенка. Со слов консъержа, он просидел у железных дверей около 5-6 часов. Никто его не приютил, никто не покормил. Пришел муж, сказал, что сидит котенок. Разрешил взять до пристройства, хотя места совсем нет.

Карантин занят у меня птицами. Поэтому, рискуя своими кошками, пришлось выпустить его в свободный выгул. Конечно никто из живности его не принял.

На вид котенок здоров, кроме ушек. В ушках обнаружила клеща. Блошек нет. (видимо выкинули из дома)

Вроде девочка. Ласкунья, попрыгунья.

Хорошо покушала детское мясное питание. Позже дам ей курочку отварную.

Пока находится у меня.

 

Сегодня-завтра хочу купить Фронтлайн. Он вроде от клеща помогает и им можно проглистогонить одновременно.

Правильно ли я понимаю? Подскажите пожалуйста.

Можно ли таким препаратом обработать 1-2-х месячного малыша?

 

Вот его фото, но пока не пиарное.

Может кому ИЗ СВОИХ приглянется такая красота рыжая???

Похож ли на какую-нибудь породу?

 

f72f7282b031.jpg

e87a75418daf.jpg

081df290463f.jpg

b83c78015de5t.jpg9c98bb2baaa5t.jpg

53301348acfet.jpg

 

Вот еще новые фото

c08238f96258.jpg

c063c7c63bd5.jpg

3c4cdfeda975.jpg

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!! КОШЕЧКА НАШЛА СВОЙ ДОМ!!! :gift:

 

Очень благодарна Оксане (elfikkk) и девушке jonny за помощь с пристройством этой рыженькой кошечки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Фронтлайн такому котенку можно давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста пристроить котенка!!! Очень нужны хорошие ручки. :help::help:

Сейчас я даже не могу общаться по телефону и искать хорошие ручки котенку. Нет времени. (на форуме тоже пока редко появляюсь)

 

Сегодня утром к подъезду нашего дома подбросили маленького котенка. Со слов консъержа, он просидел у железных дверей около 5-6 часов. Никто его не приютил, никто не покормил. Пришел муж, сказал, что сидит котенок. Разрешил взять до пристройства, хотя места совсем нет.

Карантин занят у меня птицами. Поэтому, рискуя своими кошками, пришлось выпустить его в свободный выгул. Конечно никто из живности его не принял.

На вид котенок здоров, кроме ушек. В ушках обнаружила клеща. Блошек нет. (видимо выкинули из дома)

Вроде девочка. Ласкунья, попрыгунья.

Хорошо покушала детское мясное питание. Позже дам ей курочку отварную.

 

Сегодня-завтра хочу купить Фронтлайн. Он вроде от клеща помогает и им можно проглистогонить одновременно.

Правильно ли я понимаю? Подскажите пожалуйста.

Можно ли таким препаратом обработать 1-2-х месячного малыша?

 

Вот его фото, но пока не пиарное.

Может кому ИЗ СВОИХ приглянется такая красота рыжая???

Похож ли на какую-нибудь породу?

 

f72f7282b031.jpg

e87a75418daf.jpg

081df290463f.jpg

b83c78015de5t.jpg9c98bb2baaa5t.jpg

53301348acfet.jpg

 

какая маленька рыжая прелесть, хотелось бы взять себе но могу рассчитывать только на большого кота, тк весь день на работе а с маленьким надо очень много возится)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая маленька рыжая прелесть, хотелось бы взять себе но могу рассчитывать только на большого кота, тк весь день на работе а с маленьким надо очень много возится)))

Спасибо Вам. Действительно таких малявок (я прочитала) нужно кормить 5-6 раз в день.

Удачи Вам в поиске любимца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что брала на передержку котика, практически такого же возраста. Ходила на работу. Разок оставляла одного на 1,5 сутки. Пиарила не я, звонки - 1-3 в день при качественном пиаре, не особо обременительно. Котейка классная, недели за 2 должна пристоиться.

 

Уезжаю на 5 дней, поэтому пока не могу взять. Напишите в заголовке -ищу куратора или сокуратора и передержку! Ручек здесь вряд-ли... Попроситесь к кому-нибудь на платный пиар, чтоб самой время не тратить.

 

Фронтлайн можно (спец для котят), но от глистов он не поможет. Я давала мибельмакс, если пузо хорошее - можно чего полегче.

Какашки нормальные?

 

Стронгхолд - от ушного клеща и глистогонка и от блох (капли).

 

Если днём Вас нет, кормите сушкой (Про план для котят с чувств пищеварением), его можно насыпать сразу на сутки и игрушек разложите-навяжите побольше. Для здоровья сушка такая не хуже консервов.

 

Могу дать на время туалет и немного наполнителя. Могу отдать остаток сушки, 1 консерву, временно дать переноску (с возвратом) - звоните начиная с понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, чудо-то какое! была б возможность- хапнула бы, не раздумывая себе) но я уеду через неделю на 5 дней из Москвы, да и некуда уже... фронтлайном можно от блох обработать, а глистогонку пару дней погоди давать, понаблюдай за котенком. Аппетит, стул в норме? ОТ глистов малявке можно дать поливеркан, только дозу рассчитывай точно. У меня есть, только вот как передать тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая кукла! Что для нее нужно?

 

Очень хорошие ручки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина К. Тощ, спасибо большое Вам за помощь. :gift:

 

У котенка пока все есть. Живет временно у меня до пристройства. Лоток есть, сегодня купим наполнитель для котят.

Ест курочку, иногда даю детское питание в баночках.

Через 2 дня надо будет купить глистогонку Поливеркан (для котят хорошо подходит) и что-то для лечения ушного клеща. Думаю муж сможет выделить на это денежку.

Дома я нахожусь практически всегда, пока невыездная. (у меня грудной ребенок + старший ребенок пока болеет)

 

Котенок вчера покакал колбаской. Это хорошо.

Правда мимо лоточка. :(

Мои кошки до сих пор на него шипят. Поэтому играть ему приходится одному.

Если будет свободное время, сфотографирую когда котенок спит. Он такой прикольный!!! :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, чудо-то какое! была б возможность- хапнула бы, не раздумывая себе) но я уеду через неделю на 5 дней из Москву. фронтлайном можно от блох обработать, а глистогонку пару дней погоди давать, понаблюдай за котенком. Аппетит, стул в норме? ОТ глистов малявке можно дать поливеркан, только дозу рассчитывай точно. У меня есть, только вот как передать тебе?

 

Оксана, спасибо тебе большое. :gift:

Блошек у него и не было. Я просто напутала, думала, что фронтлайн от ушного клеща.

Строгхолд (капли) подойдут или таким маленьким его нельзя?

Аппетит у котенка хороший. Любит курочку. Вчера давали немного мясца, так он набросился с жадностью на него.

Поливеркан - суспензия или что?

 

 

 

не, ну я просто не могу.. пятый раз захожу полюбоваться. Марин, я тебе позвоню попозже

Заходи, заходи любуйся. Может все таки приглянется. Он такой чудесный!!! Не котенок, а золото. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо тебе большое. :gift:

Блошек у него и не было. Я просто напутала, думала, что фронтлайн от ушного клеща.

Строгхолд (капли) подойдут или таким маленьким его нельзя?

Аппетит у котенка хороший. Любит курочку. Вчера давали немного мясца, так он набросился с жадностью на него.

Поливеркан - суспензия или что?

 

 

 

 

Заходи, заходи любуйся. Может все таки приглянется. Он такой чудесный!!! Не котенок, а золото. :rolleyes:

 

Марина, мне вообще в эту тему нельзя заходить)))) а то ведь и вправду утащу. А у меня уже есть моя рыжая Августина, и еще два рыжика на пристройство: Плюшик и Санька, я не представляю, как с ними буду расставаться. И это только рыжие, а еще есть полосатые, черепашки, белый и т.д....)))

 

про стронгхолд ничего не скажу, не знаю.Маленьким даю поливеркан, это сахарные кубики, важно правильно рассчитать дозировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто моя мечта!!! Никому не отдавайте!! :worthy:

Телефон в личке, позвоните пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто моя мечта!!! Никому не отдавайте!! :worthy:

Телефон в личке, позвоните пожалуйста.

Котенок пока у меня лечится от ушного клеща, завтра будет глистогонка.

Если что буду Вас иметь ввиду. :)

 

Вот еще его фоточки. Полюбуйтесь!!! Вот так мы спим.

Наверное все таки она породистая - персюшка.

596322b9666c.jpg

1bfd7e1d96de.jpg

cbbdb52798e7.jpg

6ddc8314e2a5.jpg

61960b3212b8.jpg

 

Сегодня уже сходил в лоток.

Не котенок, а золото.

Такой малышка!!! Люблю его. :wub::wub::wub:

Муж не хочет 4-го. Ему без разницы породистый он или нет. Говорит, что красивый, а оставлять не хочет. Эх ........

Была бы своя квартира наверное упросила бы, а так .... пока буду мечтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а ты схитри))) говори, что не можешь найти надежные ручки, муж наверняка привыкнет, полюбит, ее нельзя не полюбить. Я б не отдала на за что такое сокровище! про персючку не уверена, у них мордочки плоские, а у этой нормальная мордашка. Посмотри на Плюшика моего, фото маленького на 1 и 2 страницах http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...28594&st=20 похожи, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Евгеньевна
Мур-Мур-МЯЯ-У! Перса нету)))) Да и зачем придумывать породу? Такую лапуську с руками оторвут! ))) :wub: Скажите - когда можно начинать пиар - размещу на форумах,где общаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У! Перса нету)))) Да и зачем придумывать породу? Такую лапуську с руками оторвут! ))) :wub: Скажите - когда можно начинать пиар - размещу на форумах,где общаюсь.

Перса нету так нету! Хотелось помечтать. :)

Спасибо за помощь, обязательно обратимся за помощью. :gift:

 

Оксан, а персы бывают экстремалы (с приплюснутым носом) и классики. :rolleyes:

У меня у сестры был классик, похож на этого. Такой же пушистый. Поэтому я и написала, что персюшка.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Евгеньевна

Марина, если это девочка - то я,пожалуй, уже нашла ей ручки (под стерилизацию!!!) ;) Но забрать смогут дней через 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Евгеньевна

Мур-Мур-МЯЯ-У! Подмосковье. Очень добрая и хорошая семья. Два года назад в очень солидном возрасте ушла любимая кошка,когда-то подобранная на улице. Сейчас они в отъезде, вернутся через 9 дней. Проблем с их редкими отсутствиями не будет - та кошка всегда оставалась у меня,если было нужно. Или я ходила к ним-кормить,лоток поменять,почесать,поиграть. Я вчера им отправляла ссылочку на Вашу тему - очень понравилась девочка,просили узнать - можно ли вставать в очередь? )))))) У меня живут кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91017 Друзья очень хотели такую,как у меня,но вот увидели эту девочку )))) Думаю, что единственной она не будет - присматриваются еще к одному котенку с ПИКа. По поводу пола - до той кошки у них жил кот и до самой старости (кастрированный!!!) метил...Поэтому они не рискуют больше усыновлять котов )))

Ну вот как то так))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У! Подмосковье. Очень добрая и хорошая семья. Два года назад в очень солидном возрасте ушла любимая кошка,когда-то подобранная на улице. Сейчас они в отъезде, вернутся через 9 дней. Проблем с их редкими отсутствиями не будет - та кошка всегда оставалась у меня,если было нужно. Или я ходила к ним-кормить,лоток поменять,почесать,поиграть. Я вчера им отправляла ссылочку на Вашу тему - очень понравилась девочка,просили узнать - можно ли вставать в очередь? )))))) У меня живут кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91017 Друзья очень хотели такую,как у меня,но вот увидели эту девочку )))) Думаю, что единственной она не будет - присматриваются еще к одному котенку с ПИКа. По поводу пола - до той кошки у них жил кот и до самой старости (кастрированный!!!) метил...Поэтому они не рискуют больше усыновлять котов )))

Ну вот как то так))))))

 

Лариса Евгеньевна, у Вас очень шикарные и красивые кошечки Ластенька и Дариночка. Повезло им и с хозяйкой. :)

 

По поводу ручек. Я отправила Вам в личку телефон девушки. Пусть они ей позвонят.

Спасибо большое Вам за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите это чудо уже забрали?? влюбилась в неё с первого взгляда

 

Чудо еще лечится от ушного клеща, скоро будет глистогонка.

 

И у меня есть ручки на рыжую девчушку :blush:

Спасибо Вам большое. :gift:

Если ручки хорошие и могут немного подождать ребетенка, то мы будем не против отдать его им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...